Четверг, 28.03.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Герда - последняя из могикан... (11 месяцев, стерилизована)
Герда - последняя из могикан...
MankuniankaДата: Вторник, 26.04.2016, 16:06 | Сообщение # 1


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Знакомьтесь, это Герда. Она единственная, кто выжил из ее семьи. И ее маму и всех ее братьев-сестер сбили машины... Она осталась одна.
Наконец-то могу разместить по ней тему, а то времени вообще не было. с 15 марта она у меня на кураторстве.
Ее тоже сбила машина и она лежала без движения на обочине несколько дней. Мы свозили ее на рентген, 15 марта. У нее оказался перелом лапы. Нашли ей замечательную передержку, отвезли к девочке в Ростове. Сейчас она так же находится у нее. Но ей срочно нужен дом... Девочка живет в очень маленькой комнате, и как бы она им не нравилась, себе ее оставить они не могут(((
Завтра она едет на стерилизацию, все будет хорошо. Очень ищем дом. Часть денег по ее теме (сбор был в ОД) осталась, часть я беру из темы Бима.

Собака просто прекрасная! Живет с котами и крысой, со всеми отлично ладит. Позволяет таскать себя за хвост и прыгать на себе. Приучена к выгулу, прекрасная охранница. Возраст - 11 месяцев.

Благородная Герда ищет дом!!!
Девочка, стерилизована, обработана от блох и глистов. Возраст - 11 месяцев. К выгулу приучена, очень активная, игривая и ласковая девчонка. Любит общаться с другими животными, особенно с котами!
Герду сбила машина, ее спали от отстрела. Она единственная осталась жива из своей семьи.
Сейчас она очень ищет новый дом и своего дорого человека!! Такой верной собаки вы еще не видели!!
Анна 8-908-504-38-40








ФИНОТЧЕТ по собачке!
Приход:
+ 100 руб от Татьяна Ивановна Ф. в 15.53
+ 500 руб от Евгении Александровны Л. в 16.09
+ 300 р от Елены Евгеньевны М. в 17.01
+ 100 р от Дарьи Игоревны М. в 17.12
+ 100 р от Татьяны Евгеньевны П. в 19.29
+ 500 р от Нелли Коржан в 19.30
+ 500 р от Александры Сергеевны М. в 22.44

ИТОГО собрано : 2100 руб

Расход:
- 215 р - корм Чаппи
- 20 р - Кальций в человечьей аптеке (4 планшетки)
- 4000 руб - стерилизация

Остаток: минус 2135








89085043840
 
StepashaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:15 | Сообщение # 2


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
поднимаю
 
MankuniankaДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:51 | Сообщение # 3


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
У нас самая отличная новость! Герда осталась жить у девушки, которая брала ее на передержку. Все, это любовь.
Герда полностью поправилась, отлично себя чувствует. Очень любит своих кошек и крысу)) Живет и полностью счастлива! Это потрясающая новость! Ника, ее хозяйка, сказала, что они не могут ее отдать))) Уже охраняет ее на улице, ревнует к другим собакам. И вот фото:





89085043840
 
лукваДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:38 | Сообщение # 4


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Ура! Как я рада за девочку! Счастья и ей и ее хозяйке!
 
moderatorДата: Суббота, 19.08.2017, 20:22 | Сообщение # 5


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mankunianka ()

ФИНОТЧЕТ по собачке!
Приход:
+ 100 руб от Татьяна Ивановна Ф. в 15.53
+ 500 руб от Евгении Александровны Л. в 16.09
+ 300 р от Елены Евгеньевны М. в 17.01
+ 100 р от Дарьи Игоревны М. в 17.12
+ 100 р от Татьяны Евгеньевны П. в 19.29
+ 500 р от Нелли Коржан в 19.30
+ 500 р от Александры Сергеевны М. в 22.44

ИТОГО собрано : 2100 руб

Расход:
- 215 р - корм Чаппи
- 20 р - Кальций в человечьей аптеке (4 планшетки)
- 4000 руб - стерилизация

Остаток: минус 2135


Цитата Mankunianka ()
Приход с темы http://animal-hope.ru/forum/17-16103-1
+11745,99 руб
Расход:
-5200 стерилизации
-420 лекарства
- бензин, чтобы отвезти на стерилизацию
-корм Герде и Биму
- пелёнки


У Вас в первом отчете была сумма на стерилизацию 4000 т. руб , и сейчас вы пишите полную сумму стерилизации, в теме же одна собака?
Согласно чекам и Вашему отчету в теме должо быть 7990 руб, которые пошли на корм, мы допускаем иногда что чеки теряются, но согласитесь, сумма очень большая.
Цитата Mankunianka ()
Тот, кто знает меня, видели, что у меня было много животных на кураторства, но ни разу таких случаев не было. Все было
прозрачно.

Это и заставило нас ждать так долго. Но даже сейчас отчета правильного вы не составили.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
MankuniankaДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:39 | Сообщение # 6


Сообщений: 456
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
moderator, честно сказать,я не помню, почему не исправила на необходимую сумму. Эти фото с моей переписки с девушкой с передержки (она же - будущая хозяйка). Изначально сумма с врачом договаривалась именно 4000. Может поэтому я написала ее. Я не помню уже... Собака одна, чек прилагаю.

Добавлено (20.08.2017, 01:51)
---------------------------------------------
На собаку, без корма и пеленок, потрачено 6155 (300 руб на бензин Ники я перевтдила).
Я не могу отчитаться на 5590. Не знаю, что сказать... мне самой это ситуация очень неприятна! Но сделать сейчас ничего не могу. Модератор, я напишу вам в личку.

Добавлено (23.10.2017, 22:39)
---------------------------------------------
Уточню, что эти 5590 были из темы про Бима. Хоть и чеков у меня нет, но те, кто есть в Контакте знают его долгую историю. Собака жила у меня год. Соответственно, ела. Я 3 раза покупала ей ошейники, так как после каждого побега он приходил без него. Я возила его в Зерноград. Соответственно, это дорога туда и обратно. он сбежал, я организовала поиски, нашли его, вернули. А после того как он сбежал второй раз оттуда я поехала за ним на своей машине, нашла его в чужом городе, в котором я была первый раз в жизни. Походила на 8ом месяце беременности часа эдак 4 по рынкам, стройкам и вокзалам, но нашла эту скотину. Привезла домой. Потом он опять сбежал, я его опять нашла. Отвезла в Ростов на кастрацию, на своей машине, за свой бензин. Поносила его под наркозом на руках, тоже на 8ом месяце беременности. Потом долго опять искала, выписалась с роддома и искала по улицам в мороз, но уже с коляской. Заклеила район объявлениями, и нашла опять! Потом нашла передержку, купила опять ошейник, цепь, коробин. За свой счет отвезла его за город. Обо всем этом есть посты на моей странице в контакте, инстаграмме с тегом #добрыеруки, с датами. Я думаю понятно, что за это время я потратила на него больше этой суммы и держала его у себя явно не из-за денег. А за отсутствие чеков еще раз извините.
Слава богу, собака счастлива дома, у чудесного человека. Фото я приложу в его теме.


89085043840
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Герда - последняя из могикан... (11 месяцев, стерилизована)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz