Пятница, 19.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужна помощь котятам!
Нужна помощь котятам!
ChKatyshaДата: Четверг, 23.07.2015, 13:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!
у меня впервые на передержке котята (возраст 1 месяц). (20.07.15 забрали с завода, так как на территории им угрожала опасность - свора собак) ПОЖАЛУЙСТА ОКАЖИТЕ НАМ ПОДДЕРЖКУ:

1. ФИНАНСАМИ: на корм, туалет и прочее, для меня сейчас это очень накладно. карта Сбербанк: 639002529003565455 Говорун Екатерина Витальевна. ОТЧЕТ С ЧЕКАМИ ГАРАНТИРУЮ

2. ПРЕПАРАТОМ: котята попали ко мне с блошками. они их одолевают. врач в клинике назначила Больфо спрей. в нашем зоомаге такого нету. И я полагаю его стоимость немаленькая.

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ!!
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОДАВЦУ ЗООАПТЕКИ ПРИ КЛИНИКЕ "БАЛУ" (ПР.ЛЕНИНА, 209), КОТОРАЯ ВЧЕРА ЗА СВОЙ СЧЕТ ПРИОБРЕЛА НАМ ФЛАКОНЧИК "ГЕМОБАЛАНС" (=220Р.)

3. СОВЕТОМ:
- есть ли какие нибудь гигиенические примочки или может какие то подстилки для туалета? - котята начали вчера ходить по большому и делают это у себя же в коробке. то есть надо что то такое чтобы можно было менять. (мои пуховые платки мягкий плед уже обделаны. думаю их все время отстирывать не самый удачный вариант.)
- с ними еще котенок девочка 3-4 мес оочень активная и нападает на них с игрой но делает при этом очень больно им. уже замучилась ее отгонять от них. что делать в таком случае? есть совет?
- у нас в доме живут две стерилизованные кошки. та что живет в нашей комнате сейчас даже не заходит в комнату. она почему-то ооочень сильно боится котят. интересуется на расстоянии, нюхает места вокруг но в комнату ни шагу как я ее не уговаривала - бесполезно. что это? такое бывает?

4. ПРИСТРОЙСТВОМ: помогите пристроить этих малышей. им остро не хватает места. они растут и естественно все время требуют движения. наша маленькая комната не приспособлена к такому, и хозяйка квартиры против них и нас просто вместе с ними скоро выгонят.
ПОМОГИТЕ!!! за ранее всем неравнодушным благодарна!

Добавлено (23.07.2015, 13:03)
---------------------------------------------
89515046646

Прикрепления: 8068076.jpg (45.7 Kb)


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
МоникаДата: Четверг, 23.07.2015, 13:04 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
ChKatysha, Выделила вашу тему в отдельную.

Укажите ваш контактный телефон.
Котята очень пристройные, вам нужно сделать хорошие фото каждого, указать пол и разместить по доскам пристроя и в соц сетях в наших группах.

Вот доски: http://animal-hope.ru/forum/50-1063-3#256317
Вот куда нужно кинуть объявления о пристрое: http://animal-hope.ru/forum/50-8136-129#259752

Вот образцы правильных фото и объявлении о котятах: http://animal-hope.ru/forum/6-15048-1


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ChKatyshaДата: Четверг, 23.07.2015, 13:21 | Сообщение # 3


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
их сложно каждого пофоткать - они же на месте недвижимыми не бывают
попробую


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
ЕленаРосДата: Четверг, 23.07.2015, 13:43 | Сообщение # 4


Сообщений: 652
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Вы поищите в инете фотки рыжиков похожих и выставляйте с этой найденной фоткой.
 
МоникаДата: Пятница, 24.07.2015, 15:17 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
ChKatysha, Вам нужно создать отдельную тему с фото котятами в разделе "кошки, коты , котята".

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Пятница, 24.07.2015, 15:31 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ChKatysha ()
есть ли какие нибудь гигиенические примочки или может какие то подстилки для туалета? - котята начали вчера ходить по большому и делают это у себя же в коробке. то есть надо что то такое чтобы можно было менять. (мои пуховые платки мягкий плед уже обделаны. думаю их все время отстирывать не самый удачный вариант.)

мы пользуемся одноразовыми пеленками. самые дешевые - в ашане, вам нужен самый маленький размер 60Х60, считаются детскими. Хотя, котята маленькие, место в коробки где они гадят наверное мало. можно 1 пеленку вообще на 2 части разрезать. и ложить по частям.
Но для туалета уже можно приучать к наполнителю, если начались сформированные какашки. Обычный дешевый древесный, можно смешать с уличным песком. поставьте им лоток, или небольшую низкую емкость с наполнителем. Котята очень быстро приучаются гадить в нужное отведенное им место. Без такого лотка будeт гадить где спят
 
ChKatyshaДата: Пятница, 24.07.2015, 23:22 | Сообщение # 7


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
мы пользуемся одноразовыми пеленками


я их уже приучила к туалету. правда еще "косячат" иногда не туда сходят но по крайней мере в целом дисциплинированно ходят в туалет - крышка от коробки из под обуви с насыпанным туда наполнителем.


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
ТанасДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:40 | Сообщение # 8


Сообщений: 35
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, не могу разобраться на форуме, кому писать. Очень хочу помочь кошке с 3 котятами, котята совсем в бедственном положении, все поражены грибком, ужасно страдают. Находятся в районе Братский/Согласия. Их кормят, я пытаюсь мазать мазью клотримозол. Но их нужно убирать с улицы, я помогу финансово и с перевозкой, но я не могу взять к себе. Маленькая квартира и кот свой подобрыш не очень здоровый. Меня зовут Светлана т.8 918 557 56 74
 
мышонокДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:05 | Сообщение # 9


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Танас ()
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, не могу разобраться на форуме, кому писать. Очень хочу помочь кошке с 3 котятами, котята совсем в бедственном положении, все поражены грибком, ужасно страдают. Находятся в районе Братский/Согласия. Их кормят, я пытаюсь мазать мазью клотримозол. Но их нужно убирать с улицы, я помогу финансово и с перевозкой, но я не могу взять к себе. Маленькая квартира и кот свой подобрыш не очень здоровый. Меня зовут Светлана т.8 918 557 56 74

я вам уже писала ответ в другой теме на этот же самый пост http://animal-hope.ru/forum/16-14586-259923-16-1437727275
 
ChKatyshaДата: Суббота, 01.08.2015, 11:38 | Сообщение # 10


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Итак отписываюсь:
Прикрепления: 1203299.jpg (44.7 Kb)


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
ChKatyshaДата: Суббота, 01.08.2015, 11:38 | Сообщение # 11


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2944072.jpg (23.4 Kb)


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
ChKatyshaДата: Суббота, 01.08.2015, 11:41 | Сообщение # 12


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline

Добавлено (01.08.2015, 11:41)
---------------------------------------------
осталось двое - бежевый мальчик и девочка с тигровым окрасом

Прикрепления: 5514457.jpg (18.8 Kb)


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
SnoopyДата: Суббота, 01.08.2015, 11:57 | Сообщение # 13


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
ChKatysha, молодец. Поздравляю и желаю и другим найти дом.

А скажите, котята не болеют?


Сообщение отредактировал Snoopy - Суббота, 01.08.2015, 11:58
 
ChKatyshaДата: Суббота, 01.08.2015, 11:58 | Сообщение # 14


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Snoopy ()
молодец. Поздравляю и желаю и другим найти дом.


Спасибо smile У нас появились конкуренты)))) - заметила что стали тоже выкладывать рыжих найдёныщей smile


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
ChKatyshaДата: Суббота, 01.08.2015, 12:05 | Сообщение # 15


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
К ТЕМЕ ИЗ АРХИВА

http://animal-hope.ru/forum/14-15107-1


НАМ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ НА КОРМА
Прикрепления: 2465416.jpg (41.2 Kb)


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужна помощь котятам!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz