Четверг, 02.05.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужна помощь котятам!
Нужна помощь котятам!
ChKatyshaДата: Суббота, 01.08.2015, 17:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
01.08.15г. +200р - от ЕленаРос



Добавлено (01.08.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Девочки!! и мальчики smile Нужен Больфо спрей для повторной обработки 2х оставшихся котят. почему то спустя неделю на них снова обнаружено много блох. Только что проведенная глистогонная обработка может быть неэффективной...
КТО МОЖЕТ ОТЗОВИТЕСЬ!!
Прикрепления: 9834124.jpg (26.1 Kb)


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"

Сообщение отредактировал ChKatysha - Суббота, 01.08.2015, 17:20
 
ChKatyshaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:22 | Сообщение # 17


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Зоо аптека, Соколова, 64
02.08.15г
еда для котят и препарат для обработки от блох



КТО МОЖЕТ ОКАЖИТЕ ПОДДЕРЖКУ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДОЛГА
Прикрепления: 4194070.jpg (56.8 Kb)


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
ChKatyshaДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:40 | Сообщение # 18


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мы уже немного повзрослели smile

Добавлено (03.08.2015, 15:40)
---------------------------------------------
help

Прикрепления: 8234710.jpg (42.9 Kb)


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
ChKatyshaДата: Среда, 05.08.2015, 00:21 | Сообщение # 19


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0075395.jpg (22.8 Kb)


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 05.08.2015, 00:43 | Сообщение # 20


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Т.е. осталась одна девочка,более светленькая?
 
ChKatyshaДата: Пятница, 07.08.2015, 08:29 | Сообщение # 21


Сообщений: 62
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
бежевый мальчик. но муж настаивает его оставить себе. он слабее развит чем остальные. последыш в помёте.

Добавлено (07.08.2015, 08:29)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ШОК.... ДИКИЙ ШОК!!!!....
Вчера узнала что самый первый котёнок, которого я отдала девушке - УМЕР! вчера ночью.... самой теперь хреново. я же брала ответственность на себя за его жизнь... Девушка плачет сама не может понять что и как. Говорит ещё на кануне играл ел пил был обычный а наутро не ест не пьет она его в клинику у себя на районе - там ей на сказали на мой взгляд вообще полную чушь: 1 котенок не мальчик а девочка 2. ему (ей) только исполнился месяц 3. малюткой вообще нельзя кормить 4. ему плохо из-за отравления после обработка Больфо спреем.
Вообще чушь!! Больфо они ВСЕ были обработаны еще у меня еще аж 24го июля. и только сейчас наступает отравление? такого не может быть! Ему по любому много больше месяца - уверены потому что кошка рожала почти на глазах у мужа на работе на его на вещах. просчитаться мы никак не могли. и у меня они уже с 20го июля. им по любому уже пошла 8 неделя. и к тому же даже зубы уже все вылезли. как же может быть только месяц? пол подтвердил врач в Балу. да и там уже очевидно мешочек виден.
Короче в этой клинике врачиха уколола ему сразу 4 укола и назначила дома колоть. в тот же день вечером со слов, он уже не стоял на лапках - падал, запрокидывал голову.... температура упала критически низко... Я ей в тот же вечер когда узнала - скинула сотовый Цацулина. Говорю звони ему или в клинику - там по любому помогут вытащить малыша. У меня доверие только к ним. Она "хорошо, хорошо" и в итоге так и не позвонила им. Встала в час ночи посмотреть - а он уже не дышит и лежит с открытыми глазами холодный.... Мне так тяжело даже об этом говорить.... только представляю аж муражки - так жалко этого малыша..
Я их с сосочки.. по часам по расписанию по минутам... с трепетом отдавала каждого целые инструкции писала на каждого - как и что чем кормила и прочее... мы же им успели гемобаланс поколоть. хотя первому успела кажется только два укола...
не пойму - почему он так свалился резко? теперь второй ень не нахожу себе места за остальных детей - прозвонила за двоих - там вроде всё хорошо. а с одними не могу связаться - нервничаю как там тот малыш.....
Девочки старайтесь оказывать активное вмешательство, если возникают проблемы с котятами когда отдаете после передержки!! Мы же за них в ответе!


"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." //Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужна помощь котятам!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz