Пятница, 26.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Вислоушка Соня (с лапками(()
Вислоушка Соня
LissandraДата: Четверг, 26.03.2015, 12:00 | Сообщение # 16


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Уна, а ваши не привиты?
 
УнаДата: Четверг, 26.03.2015, 12:42 | Сообщение # 17


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
а ваши не привиты?

котенку 1 месяц...естественно нет. Старшая привита.


“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
LissandraДата: Четверг, 26.03.2015, 12:42 | Сообщение # 18


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Уна ()
котенку 1 месяц...естественно нет. Старшая привита.

понятно, тогда конечно лучше не стоит рисковать
 
УнаДата: Четверг, 26.03.2015, 12:43 | Сообщение # 19


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
sad sad sad sad

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
лукваДата: Пятница, 27.03.2015, 00:05 | Сообщение # 20


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Уна, Маруся, сейчас Люда лечит Соню от ринотрахеита. Усыплять она ее не собирается! Сказала - сколько будет жить, столько и будет. конечно, насчет ухода за ней - сложности...у Люды слишком много животных
 
УнаДата: Пятница, 27.03.2015, 00:13 | Сообщение # 21


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата луква ()
у Люды слишком много животных

Цитата луква ()
у Люды слишком много животных

Я звонила Людмиле сегодня...предложила завтра приехать и свозить Соню на рентген. Сказала, что примерно через месяц смогу ее забрать, но чтобы время не терять, начать диагностировать , подобрать ей питание и витамины. Сказала, что все возьму на себя. Сложный диалог какой-то получился...Она категорически не разрешила свозить кошу на консультацию, сказала, что она ее будет сама лечить у некой Лили...я не совсем понимаю, честно говоря, если у человека много хлопот и ей предлагают помощь, почему отказываться, тем более не во благо животному?!


“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
СветланаДата: Пятница, 27.03.2015, 09:20 | Сообщение # 22


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
я не предлагала усыплять, у меня своих полно с нехорошими диагнозами, будут жить пока смогут нормально есть и передвигаться.
Цитата Уна ()
Я звонила Людмиле сегодня...предложила завтра приехать и свозить Соню на рентген. Сказала, что примерно через месяц смогу ее забрать, но чтобы время не терять, начать диагностировать , подобрать ей питание и витамины. Сказала, что все возьму на себя. Сложный диалог какой-то получился...Она категорически не разрешила свозить кошу на консультацию, сказала, что она ее будет сама лечить у некой Лили...я не совсем понимаю, честно говоря, если у человека много хлопот и ей предлагают помощь, почему отказываться, тем более не во благо животному?!

Люда не потянет даже нормальное обследование кошки, странное нежелание отдать больное животное, если готовы забрать и заняться лечением. Уна, может с Людой поговорит тот, кто хорошо ее знает?
 
LissandraДата: Пятница, 27.03.2015, 11:29 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
К сожалению, когда я звонила по парализованному фр бульдогу (мне предлагали обратиться за помощью в команду помощи фр бульдогам, чтобы они забрали его на попечение) Люда сказала мне что мол никто не будет о нем заботиться так как она и поэтому не отдаст. "Кому он нужен", "выбросят еще" и т.д. И даже его настоящим хозяевам она его не отдавала. Ну она видимо считает что может лучше позаботиться о животных -инвалидах имея несколько десятков на попечении angry

Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 27.03.2015, 11:29
 
МусяДата: Пятница, 27.03.2015, 11:40 | Сообщение # 24


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
она видимо считает что может лучше позаботиться о животных -инвалидах имея несколько десятков на попечении

Какая глупость. Такой кошке для того что бы она прожила дольше нужен и уход и спец питание, как Людмила при ее загруженности может это предоставить Соне?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
GerdaDennyДата: Пятница, 27.03.2015, 11:45 | Сообщение # 25


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Муся ()
как Людмила при ее загруженности может это предоставить Соне?

Да никак sad И дело тут не только в загруженности, к сожалению
 
УнаДата: Пятница, 27.03.2015, 11:57 | Сообщение # 26


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки! Я руки опускать не собираюсь. Буду ей прозванивать, может
рискну съездить...я раньше, чем через месяц-полтора Соню забрать не смогу, но могла бы заняться поиском платной передержки...она вроде как мне пообещала, что вылечит ее от ринотрахеита и отдаст....но блин...как будет лечить, чем....я предложила ей привезти специальный корм с добавками для лапок, сказала, что стерилизую ее за свой счет...хотела кошу сегодня свозить на рентген, а заодно сдать кровь, обследовать полностью , подтвердить ринотрахеит и вернуть ее к ней,но Люда мне категорически отказала.


“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
GerdaDennyДата: Пятница, 27.03.2015, 12:01 | Сообщение # 27


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Уна ()
но Люда мне категорически отказала.

Уна, Маруся, а чем она это обосновала? smile
 
УнаДата: Пятница, 27.03.2015, 12:03 | Сообщение # 28


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата GerdaDenny ()
Маруся, а чем она это обосновала?

Оля, она сказала, что пока она ее от ринотрахеита не вылечит и пока это не подтвердит Лиля, кошку она даже на рентген дать не может. dontknow dontknow


“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
GerdaDennyДата: Пятница, 27.03.2015, 12:06 | Сообщение # 29


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, я так понимаю, что с Людой в основном поддерживает связь Света Луква, может она пусть ей объяснит? Оставить кошку у Люды - это ни к чему хорошему не приведет.
Я в принципе не понимаю, тут на форуме Люде с ее живностью всячески пытаются помочь - материально, пиаром животных и тд... Но при этом на предложения забрать сложное (!!!) животное волонтеры получают отказ. Как-то не хорошо получается.
 
МусяДата: Пятница, 27.03.2015, 12:11 | Сообщение # 30


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата GerdaDenny ()
тут на форуме Люде с ее живностью всячески пытаются помочь - материально, пиаром животных и тд... Но при этом на предложения забрать сложное (!!!) животное волонтеры получают отказ. Как-то не хорошо получается.

Я тоже этого не понимаю. upset


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Вислоушка Соня (с лапками(()
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz