Воскресенье, 05.05.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Счастливая и верная Лайма) (молодая красавица!)
Счастливая и верная Лайма)
GerdaDennyДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:00 | Сообщение # 46


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Вера ()
до этого у него другой вкус был, так он тем угощал с удовольствием, лишь бы самому не есть, специально разбрасывал - у него со рта падало во все стороны и оставшееся, что не доедал, отдавал,

biggrin Лайма, безусловно, хитрюга, но на нее нашелся не менее хитрющий - Пиф biggrin

Добавлено (14.07.2014, 22:00)
---------------------------------------------
По-моему, они прекрасная пара!)))))

 
ВераДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:03 | Сообщение # 47


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата GerdaDenny ()
По-моему, они прекрасная пара!)))))

Как это ни удивительно, но Пиф, можно сказать, подружился с Лаймой, часто вижу сам приглашает поиграть Лайму) Разыграла его Лайма)


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:05 | Сообщение # 48


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
foryou

Сообщение отредактировал GerdaDenny - Понедельник, 14.07.2014, 22:06
 
ВераДата: Вторник, 15.07.2014, 21:00 | Сообщение # 49


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Дааа, охрана теперь у меня хоть куда happy Купала Гаврюшу в тазике, Лайма легла в плотную и никого не подпускала, досталось и папе и Майклу, всем happy
Так и гавкает злобно на папу, как видит его не переставая))

Добавлено (15.07.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Сегодня к Гаврюше приезжала Татьяна, зашла к Лайме и Пифу с вкусняшками. Лайма, конечно же, как и от Оли, забилась в угол со страхом на лице, но хоть не описалась, с руки ни у Татьяны, ни у меня ничего не брала. Татьяна уехала, зашла я к ним, Лайма все была расстроена, отпрыгнула, ничего не взяла. Но гулять выбежала и бегала радостная как ни в чём не бывало, подбирала игрушки, и резиновые и мягкие, подбрасывала и ловила, потом легла трепала её. От меня старается не уходить далеко, а лучше навалится и сидеть, помощница)


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
GerdaDennyДата: Среда, 16.07.2014, 22:45 | Сообщение # 50


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Я, конечно, дико распереживалась по поводу вот такой ситуации с моей девочкой. Да и до сих пор об этом думаю постоянно...((((( Но это хорошо, что к ней заходят люди. Она должна привыкать. Просто ей нужно немного времени. Т.к. вцелом она любит людей и не зря она давно ушла от стаи и пришла к людям.
И безусловно, она боится, что ее заберут от Веры, т.к. Веру Лаймочка полюбила очень и ей там хорошо. Но что меня радует... не смотря на стрессы, она достаточно быстро начинает идти на контакт с человеком.
Я надеюсь, что у моей девочки будут не менее заботливые и любящие хозяева, чем Вера. Потому что другим я просто не смогу ее отдать

Добавлено (15.07.2014, 21:20)
---------------------------------------------
Вера, спасибо тебе большое за заботу о Лаймочке!

Добавлено (16.07.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Вера, как там дела у Лаймочки?

Сообщение отредактировал GerdaDenny - Вторник, 15.07.2014, 21:21
 
ВераДата: Четверг, 17.07.2014, 22:31 | Сообщение # 51


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата GerdaDenny ()
Вера, как там дела у Лаймочки?

Хорошо smile кушает понемногу, грызет косточки, гуляет, так смешно играет с игрушками или тем, что найдет, подбрасывает и ловит на лету happy бросается зло на папу и прячется за меня smile от меня старается далеко не уходить, иду я обычно, бегут рядом или чуть впереди Пиф с Лаймой и мой хвостик-Гаврюшка старается успеть , везде вот так все вместе smile

Добавлено (17.07.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Привет от Лаймы smile

Сегодня к Лайме приезжала Маша, Лаймочка не Ричард который обнимал и целовал маму Машу) Лайма как обычно забилась в уголок и ждала когда же мы уйдем уже со своими вкусняшками и вниманием) Зато Пиф быстро всё подъел, то что Лайме не надо))

А это уже на прогулке) Любит пошкодить по чуть-чуть, что-то стянуть, да погрызть)





Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Maria4459Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:20 | Сообщение # 52


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Да, познакомилась сегодня с Лаймушей! Она необыкновенной красоты девушка, смотрела на меня с ужасом и с мольбой о помощи на Веру!)) думаю, что это обязательно пройдет, просто девочку нужно взять в семью, любить и потихоньку заслужить доверие,сначала будет любить одного хозяина, потом привыкнет ко всем! Ждем тебя, семья!)

+7 961-279-99-97
 
РыжкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:30 | Сообщение # 53


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
wink
 
GerdaDennyДата: Вторник, 22.07.2014, 16:21 | Сообщение # 54


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Как поживает Лаймушка? smile
 
ФламенкоДата: Вторник, 22.07.2014, 16:42 | Сообщение # 55


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
На фотографиях сейчас совсем другая собака - улыбается, глаза такие спокойные, красавица невероятная! Так и хочется напроситься в гости, чтобы познакомиться с такой барышней лично, уж очень заманчивые глазки и носик eyes smile

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ВераДата: Вторник, 22.07.2014, 17:08 | Сообщение # 56


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата GerdaDenny ()
Как поживает Лаймушка?

Лаймушка хорошо поживает) Гуляет, бегает играет или с Пифом или с игрушками, сегодня опять пыталась играть с Гаврешей)) А сегодня сама так разыгралась, бегала как сумасшедшая по двору, я такого еще не видела happy еще проводят инспекцию мисок друг у друга.Совсем осмелела, раньше издалека на папу лаяла, а теперь ходит близко и хочет сзади за ногу укусить и шерсть дыбом на холке) и на мужа также)

Цитата Фламенко ()
Так и хочется напроситься в гости, чтобы познакомиться с такой барышней лично, уж очень заманчивые глазки и носик

Оксана, заезжай! Только Лайма не будет улыбаться скорее всего smile


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
GerdaDennyДата: Вторник, 22.07.2014, 17:26 | Сообщение # 57


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Вера, спасибо за новости!!
Цитата Вера ()
А сегодня сама так разыгралась, бегала как сумасшедшая по двору, я такого еще не видела

я прям представила roll biggrin
Цитата Фламенко ()
Так и хочется напроситься в гости, чтобы познакомиться с такой барышней лично

Цитата Вера ()
Оксана, заезжай!

Оксана, я только рада буду smile Пусть привыкает. В принципе, если ее Вера подержит, чтобы не сбежала, возможно тебе удастся ее погладить happy

Добавлено (22.07.2014, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Вера ()
Совсем осмелела, раньше издалека на папу лаяла, а теперь ходит близко и хочет сзади за ногу укусить и шерсть дыбом на холке) и на мужа также)

Вера, вот уж действительно теперь и не знаю, радоваться или огорчаться, что осмелела. Телохранитель блин cool
 
ФламенкоДата: Вторник, 22.07.2014, 18:00 | Сообщение # 58


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Оксана, заезжай!


Спасибо! Вот и напросилась! Заеду обязательно. Может и Гаврюше маникюр пора делать? Так мы это быстро совместим - и барышней полюбуемся, и дело сделаем biggrin


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ВераДата: Вторник, 22.07.2014, 18:02 | Сообщение # 59


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Фламенко ()
Может и Гаврюше маникюр пора делать?

biggrin можно и сделать! Спасибо! У Гаврюши по два коготочка на лапках отросли smile


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
ФламенкоДата: Вторник, 22.07.2014, 18:05 | Сообщение # 60


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Вера, тогда к выходным договоримся когда лучше заехать wink

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Счастливая и верная Лайма) (молодая красавица!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz