Понедельник, 06.05.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Море щенков, на любой вкус (2 мес., есть и мальчики и девочки)
Море щенков, на любой вкус
МоникаДата: Среда, 20.11.2013, 12:37 | Сообщение # 1


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
На Западном среди жилых домов опять море щенков, и все в одном месте. По разным данным их там от 12-ти до 17-ти .
Две мамы собаки с ними.
Но у меня ощущение, что там не два помета, а больше - слишком разные щенки по размеру, окрасу, хотя ...
Есть совсем крошки по размеру- как комнатные собачки.

Заехала посмотреть на них, посчитать не удалось, они под гаражами- только хвосты наружу и не выходят, слава богу собак-мам где-то носило.

Нужна помощь помочь мне их сфотографировать, днем пока светло, потому как один должен держать, а второй фотать.

тел. 8918-545-7три-96 Елена




Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
SnoopyДата: Среда, 20.11.2013, 22:19 | Сообщение # 2


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Если ещё актуально, завтра могу помочь. Тел. 89061868176 Кристина
 
МоникаДата: Четверг, 28.11.2013, 22:11 | Сообщение # 3


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Snoopy, Кристина, спасибо вам большое за отклик, но договорились уже с Людой Лексус на сегодня.

Добавлено (22.11.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Щенков оказалось 17 wacko

Всех выкладывать не буду, но есть много мальчиков, есть совсем крошки, а есть крупненькие, много средних- вообщем на любой вкус.
Привезу.
Разместила на Авито.
8918-545-7три -96 Елена




Добавлено (24.11.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Люда Лексус два дня стояла на рынке с этими щенками, к сожалению не взяли никого.
Но щенков на месте уже меньше, дети говорят "дяди взяли", очень надеюсь, что с добрыми намерениями.

Сегодня я отдала одного щенка по объявлению с Авито, в Чалтырь, в семью, вот этого мальчика:


Добавлено (25.11.2013, 15:55)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь пиаром, детки есть только на Авито, а на улице уже минус sad .

Добавлено (25.11.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Вот этого щенка Люда Лексус сегодня отдала в квартиру flowers


Добавлено (26.11.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Вот этот мальчик уехал сегодня ручки с Авито, отвезла в Нахичевань Люда Лексус flowers


Добавлено (26.11.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Коричневая девочка уехала в Азов, пристроила Настя Alisa7330, flowers ( взяла мальчика и девочку на передержку)

Щенков совсем почти не осталось( то ли машины подавили, то ли разобрали), завтра поеду на ревизию

Добавлено (27.11.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Щенков видели сегодня трех, но их таскают дети, щенки бегают по всей округе, поэтому точную цифру установить пока не можем.

Черно-белого пушистого мальчика завтра поеду забирать назад , хозяева говорят, что он слепой: натыкается на стены, смотрит в другую сторону, вообщем или люди тогось или мы (потому как щенка Люда возила на рынок, не заметила отклонений никаких, я тоже его фотографировала).
Я в этом ничего не понимаю, поэтому постараюсь заехать в клинику.

Девочки, ну на фото он же смотрит в мою сторону, когда я его фотаю?
Или такое может быть?

Добавлено (27.11.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Вот он:


Добавлено (28.11.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Были у Инны, щенок действительно слепой, не видит ничего. вот его тема http://animal-hope.ru/forum/14-11283-1
Жалко его, просто невыносимо cry

Добавлено (28.11.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Еще один щенок-мальчик сегодня уехал домой, пристроила Настя Алиса, отвозили Настя и Люда, посмотрели на условия проживания, все ок.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Четверг, 28.11.2013, 22:42
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 28.11.2013, 22:37 | Сообщение # 4


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Лена, а причина? Что предполагается?

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
МоникаДата: Четверг, 28.11.2013, 22:41 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Инна говорит, что возможно во время или до беременности собака-мать чем-то переболела и это отразилось на развитии глаз щенка.
Но конечно это только ее предположения, основанные на опыте врача.
Собаки дикие, когда всех пристроим нужно нанимать стрельца, потому как ужас - рожающая собака на улице и вдвойне ужас, рожающая слепых щенков.

Обзвонили всех кому отдали щенков, чтобы наблюдали за их поведением.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛексусДата: Четверг, 28.11.2013, 22:49 | Сообщение # 6


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Лена а как узнать почему он ослеп ,какие анализы сдавать и сколько это будет стоить..Я рассказала мужу он готов оплатить анализы и операцию если ее можно сделать.Кстати мы нашли ему передержку,но там нужно построить новую будку,люди посчитали и сказали что нужно на материалы 2000 рублей,можно помочь собрать?
 
МоникаДата: Четверг, 28.11.2013, 22:55 | Сообщение # 7


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Лексус, Люд, узнать можно причины, только если глаз вырезать и на гистологию сдать.
А нормальное офтальмологическое вет.обследование делают только в Донецке, там же и скажут поможет ему операция или нет. Вроде бы.....я в ветиранарии не сильна, все своим языком объясняю, я в шоке была в клинике, поэтому могу ошибаться.
По будке конечно будем тему создавать о помощи, но ему бы не в будку, может кто-то бы нашелся кто взял его в тепло его и под присмотр. cry
И пока мы будку построим, его бы передержать хоть неделю, хоть две.

Но конечно ему нужен дом, передержки это хорошо, но малышом заниматься надо- у него перхоть жуткая((


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МаришаДата: Четверг, 28.11.2013, 23:17 | Сообщение # 8


Сообщений: 91
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Через полторы недели уедут два щенка которые у меня дома(на передержке), и тогда переведу из будки в дом,лечить собак умею(если что))))
 
МоникаДата: Четверг, 28.11.2013, 23:21 | Сообщение # 9


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Мариша, Марин, спасибо тебе! Вдруг нам повезет и до освободившегося места малыша кто-то передержит.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МаришаДата: Четверг, 28.11.2013, 23:32 | Сообщение # 10


Сообщений: 91
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Было бы отлично.
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 29.11.2013, 09:25 | Сообщение # 11


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
На Белорусской был офтальмолог с мед. обр., молодой человек. Разговаривала с ним однажды, но сама не обращалась.
Есть тел. офтальмолога, женщина, принимала в центре на Пушкинской.
Если решите показывать врачам, лучше нескольким- мое мнение.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
SilverbatДата: Пятница, 29.11.2013, 09:54 | Сообщение # 12


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
В "Римонте жывотных" на Тренева есть офтальмолог, но по предварительной записи. Своему тайцу там глаз лечила...

8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.
 
МоникаДата: Среда, 08.01.2014, 23:01 | Сообщение # 13


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Люда сегодня на рынке никого не пристроила, cry мы видели утром там 4-ых, они все время в разном количестве, бродят по округе.

Там еще один подозрительный на глаза щенок, меня Инна научила определять слепой или нет, завтра буду пробовать его искать.

Добавлено (02.12.2013, 12:19)
---------------------------------------------
В воскресенье еще один коричневый щенок-мальчик нашел свой дом- Люда Лексус пристроила на рынке applause flowers

Добавлено (02.12.2013, 12:22)
---------------------------------------------
На сегодня из темы пристроено 5 щенков.

Добавлено (06.12.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Два оставшихся щенка мальчик и девочка переехали на передержку.
У девочки из-за того, что она не помещалась , когда пролазила под гараж содрана вся спина и на ней образовался грибок, т.е. (как пояснил врач) из-за механической травмы, образовались микробы и нет шерсти.
Врач Наташа смотрела глаза мальчику, вроде все нормально- он видит.

Девочка лечится.
Я еще буду туда заезжать- смотреть не появился ли снова кто-то, а то щенки там мигрируют.

Добавлено (08.01.2014, 23:01)
---------------------------------------------
У девочки, пятна на спине заросли, но вылезло пятно на боку и локтях.
Ездили с ней к Инне, сдали соскобы, получен результат, паразитов нет, просто от нехватки витаминов и микроэлементов очень плохая шерсть, и от любого механического воздействия лысеют части тела.
Девочке куплен ПРОплан для щенков и теперь надеюсь, мы ее приведем в хорошее состояние.
Посмотрите какая красавица выросла, прям лайка, а зовут ее Люсьен.( она есть кстати в первых фото еще малышкой)


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МусяДата: Вторник, 15.07.2014, 11:24 | Сообщение # 14


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки щенки из этой темы все пристроены?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МоникаДата: Вторник, 15.07.2014, 11:32 | Сообщение # 15


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Да, все. в я-дома!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Море щенков, на любой вкус (2 мес., есть и мальчики и девочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz