Суббота, 27.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Две красавицы-сестрицы и брат-защитник (Цветочек, Кнопка и Горошек)
Две красавицы-сестрицы и брат-защитник
ФламенкоДата: Пятница, 15.11.2013, 13:15 | Сообщение # 1


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Ищем дом, любящих и ответственных хозяев для замечательных щенков - двух девочек и мальчика. О каждом из них стоит сказать индивидуально!

Цветочек - ПРИСТРОЕНА

Ах, какой цветочек! Нет, это я не о себе, хотя, я тоже очень хороша. Посмотрите - какая я ладненькая, какой у меня бантик на груди, какие щечки! А если вас не интересует красота, я еще умная и сообразительная. Сейчас я играю и веселюсь с сестрами и братьями, мне же только 2 месяца. Но когда вырасту буду серьезной и внимательной, я ведь собака и я должна защищать! Мой куратор, когда я подрасту, готов оплатить мою стерилизацию (не будет проблем с нежелательным потомством). Приезжайте поскорее, я хочу домой!
8-928-760-59-48, Оксана.



Прикрепления: 7123756.jpg (174.5 Kb) · 8830200.jpg (201.2 Kb) · 6723420.jpg (229.7 Kb) · 4463752.jpg (272.9 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Вторник, 24.12.2013, 15:32
 
ФламенкоДата: Пятница, 15.11.2013, 13:18 | Сообщение # 2


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Кнопка - ПРИСТРОЕНА

Здравствуйте! Я – Кнопка, мне 2 месяца. Среди сестер я самая маленькая, но ведь именно про таких говорят – мал золотник, да дорог! Я очень веселая и шустрая, настоящий энерджайзер. Свои игрушки защищаю и рычу, как взрослая собака. Ну-ка попробуй отними! Приезжайте знакомиться со мной и вы не устоите перед моим очарованием. Я могу жить с вами в доме или в тепленькой будочке. А когда я вырасту мой куратор оплатит мою стерилизацию (не будет проблем с нежелательным потомством). Я вас жду!
8-928-760-59-48, Оксана.



Прикрепления: 1455939.jpg (218.3 Kb) · 1814255.jpg (174.7 Kb) · 2361330.jpg (296.6 Kb) · 8338719.jpg (184.4 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Среда, 20.11.2013, 14:30
 
ФламенкоДата: Пятница, 15.11.2013, 13:19 | Сообщение # 3


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Горошек - ПРИСТРОЕН

Этот щенок настоящий комок позитивной энергии – веселый и активный, задорный и игривый. В меру наглый, настойчив в достижении своей цели. С удовольствием наведет «порядок» среди тапочек и других попавшихся на пути вещей, но ничего не испортит, просто расставит по-своему. Называем его Горошек. Сейчас мальчику 2 месяца, но свои лидерские позиции он отстаивает как взрослая собака. Отдается в дом, желательно с постоянным проживанием в нем. В случае наличия вольера и утепленной будки с возможностью в холодное время проживания в теплом помещении.
8-928-760-59-48, Оксана.

Прикрепления: 4728269.jpg (202.6 Kb) · 4453385.jpg (235.6 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Понедельник, 23.12.2013, 09:50
 
ВераДата: Пятница, 15.11.2013, 13:30 | Сообщение # 4


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Детки замечательные, медвежата boylove boylove boylove

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
ФламенкоДата: Среда, 20.11.2013, 14:29 | Сообщение # 5


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Щенков было семь - четыре мальчика и три девочки.
Сейчас уже дома четыре щенка
Это Боня (слева девочка) и Филя. Бонечка живет в г. Новошахтинске в доме, спит с хозяевами (в первый день пожалели, теперь без нее не могут), местечко в доме выбрала рядом с батареей. Новые хозяева согласны на стерилизацию, приглашают все время в гости, всю обработку и вакцинацию малышки делают сами.
Филя должен был поехать в пригород г. Шахты в частный дом к двоим пожилым людям, но пока принято решение оставить его пожить в квартире их внучки в г. Шахты, подрастет и тогда переедет.



Еще два мальчика сейчас живут в ст. Багаевская. Взяла их большая семья, у них большое частное подворье, поэтому и нужны были две собаки. Забирали их брат с сестрой (сами живут в г. Каменск-Шахтинском), заблудились в нашем городе и потом еще долго ждали пока я найду их и привезу мальчиков. Созвонились, все хорошо, мама их нянчится с малышней как с собственными детьми, очень они понравились всем. Прикольные - залезут оба на стульчик, сидят рядышком и всех облаивают!



Надеемся и для оставшейся троицы найти хороших хозяев!

Добавлено (20.11.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Кнопка уже дома! happy
Живет в частном доме в Ростове. Взяли ее именно в дом, хотели собаку-компаньона для общения.
Теперь она Лиза-подлиза. Она такая маленькая хитрюшка, подлезет тихонечно к хозяйке и ластится как кошка. Вот потому и Лизка.
Хозяева уже сделали девочке первую прививку. За стерилизацию, так что и эта встреча запланирована на март 2014 года.
Обещали фото прислать на телефон и в одноклассниках выложить.

У нас еще есть красавица и джентельмен! Мы ждем хозяев!
Прикрепления: 7597122.jpg (118.0 Kb) · 8841330.jpg (244.9 Kb) · 7353615.jpg (168.0 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Среда, 20.11.2013, 14:54
 
GerdaDennyДата: Среда, 20.11.2013, 14:50 | Сообщение # 6


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оксана, мои поздравления!!!! ura Всего наилучшего малышке в новом доме smile
 
ФламенкоДата: Среда, 20.11.2013, 14:55 | Сообщение # 7


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Оля, спасибо за добрые пожелания!
Ищем дом и добрых хозяев для двух замечательных крохотулек!


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
GerdaDennyДата: Среда, 20.11.2013, 15:09 | Сообщение # 8


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Думаю, они не должны засидеться wink
 
ФламенкоДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:48 | Сообщение # 9


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Домой уехал Горошек!
Будет теперь жить в большой дружной семье - папа, мама и две замечательных маленьких девочки. Взяли его охранять большой дом, для него приготовлена теплая будочка, будет свободно перемещаься по участку. Хотели именно друга и защитника в одном лице. А мальчик именно таким и стал - активным, неугомонным, гавкучим лидером.
Сразу все распросили про прививки, когда и что лучше делать. Надеюсь, что все будет хорошо! smile
Вот такой он Горох



Прикрепления: 5275323.jpg (128.5 Kb) · 7876395.jpg (184.8 Kb) · 0224736.jpg (167.4 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Воскресенье, 22.12.2013, 00:53
 
ВераДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:43 | Сообщение # 10


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Поздравляю! Много-много счастья Горошку и всем деткам!
applause newyear swans

http://animal-hope.ucoz.com/_fr/111/s0224736.jpg

Какой лапушка, глазенки любопытные, лапочки маленькие boylove


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:30 | Сообщение # 11


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Фламенко, Оксан какой Горох чудесный,подрос,ушки как у гремлина smile хвостичек такой "вкусненький" smile
Поздравляю тебя и желаю Горошку самой счастливой жизни applause
 
ФламенкоДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:53 | Сообщение # 12


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Вера, стеллочка, Вера, Стелла, спасибо девочки, что радуетесь вместе с нами и спасибо за добрые пожелания! smile
Особое спасибо Ане Гера. Это у нее детки жили и живут в ожидании своей единственной любящей семьи. Благодаря ее заботе они очень быстро стали общительными помпончиками. smile
Надеюсь у Горошка и Лизки все будет хорошо.
Теперь очередь за Цветочком eyes


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Понедельник, 23.12.2013, 09:58
 
ЛексусДата: Вторник, 24.12.2013, 01:17 | Сообщение # 13


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
А Цветочка я сегодня пристроила к своей знакомой.Будет жить пока в доме,а по весне ее ждет прекрасное теплое место под лестницей в дом.Я была в этом доме и хорошо знаю эту женщину,т.ч. все хорошо.
 
ФламенкоДата: Вторник, 24.12.2013, 02:25 | Сообщение # 14


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Цветочка ждали больше двух недель и вот, наконец, дождались. Людочка, спасибо за девочку и хорошие ручки. flowers
Своим отдавать всегда спокойнее. За стерилку, так что здесь проблем не будет.
Вот так красавица собиралась домой



Эту тему можно в "Я - дома!"
Прикрепления: 7225677.jpg (121.7 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
GerdaDennyДата: Вторник, 24.12.2013, 10:26 | Сообщение # 15


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оксан, какая ты молодец!!))) applause Вот же повезло малышам, встретившимся на твоем пути))) Мои поздравления тебе и долгой счастливой жизни твоим подопечным! smile wink
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Две красавицы-сестрицы и брат-защитник (Цветочек, Кнопка и Горошек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz