Среда, 08.05.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Две красавицы-сестрицы и брат-защитник (Цветочек, Кнопка и Горошек)
Две красавицы-сестрицы и брат-защитник
ФламенкоДата: Вторник, 24.12.2013, 15:40 | Сообщение # 16


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
GerdaDenny, Ольчик, спасибо за поздравления! Я очень надеюсь, что все малыши проживут долгую счастливую жизнь!
И самое главное я была не одна, поэтому спасибо всем, кто принимал участие в судьбе малышей.
Аня Гера была заботливой мамочкой для них, мы вместе искали детям дом и переживаем за каждого из них. smile
Благодаря Стелле свой дом и любящую семью нашли двое мальчиков в ст. Багаевская, это ей звонили по объявлению в газете г. Каменск-Шахтинского по Счастью, но хотели мальчика, поэтому этот ценный приз достался этим чудесным мальчишкам (люди просто не смогли между ними выбрать и забрали двоих). smile
Спасибо Люде Лексус за заботливые ручки для нашей любимой девочки Цветочка. smile
И, конечно же, всем-всем за поддержку и внимание к малышам! happy


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Две красавицы-сестрицы и брат-защитник (Цветочек, Кнопка и Горошек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz