Воскресенье, 28.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Благотворительный концерт в парке (идеи, обсуждение)
Благотворительный концерт в парке
shnurokДата: Среда, 16.02.2011, 11:30 | Сообщение # 1


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
По поводу продолжения проекта:
Созвонилась с администрацией Ленинского района, они вроде готовы дать нам сцену в парке Горького. Есть еще сцена в парке Октября. Поскольку времени еще полно (это же только по теплой погоде) - можно продумать форму проведения. Может быть даже выставку кошек сделать, только беспородных. Короче, если ДР это интересно, нужно продумать, что это может быть, и уже общаться с парками поконкретнее.


не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
LissandraДата: Среда, 16.02.2011, 12:28 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (shnurok)
Может быть даже выставку кошек сделать, только беспородных

Не знаю как у кого, мой домашний кот совершенно не приспособлен к выносу за пределы квартиры (ну может он у меня такой тепличный,у кого-то более смелые коты)

Quote (shnurok)
Короче, если ДР это интересно, нужно продумать, что это может быть, и уже общаться с парками поконкретнее.

Конечно интересно, но детали нужно будет продумать. Если это в парке делать, то можно расширить замысел - не просто концерт а там конкурсы какие нибудь для детей, выставку рисунков (можно объявить конкурс вшколах например -на лучший рисунок на тему БЖ или просто мое любимое животное) и т.д., в общем такой формат дает свободу действий. Может, вынести в отдельную тему? а то мы щас наоффтопим тут confused
 
МоникаДата: Среда, 16.02.2011, 12:40 | Сообщение # 3


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (shnurok)
Может быть даже выставку кошек сделать, только беспородных

Вот это мне кажется очень интересно!

Добавлено (16.02.2011, 12:40)
---------------------------------------------
И если девочки принесут своих питомцев, то можно распечать фоты каким был и каким стал, и прямо там выставить.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
shnurokДата: Среда, 16.02.2011, 13:01 | Сообщение # 4


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Можно еще насобирать рельные истории, самые душещипательные. Поговорю с режиссером, что можно из этого сделать. КОнкурс рисунка - отличная идея! Наверное, правда лучше отдельную тему. Перенесите нас, пожалуйста eyes

Добавлено (16.02.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Моника)
фоты каким был и каким стал, и прямо там выставить.

Фотовыставка - это клево!


не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
ЖеняДата: Среда, 16.02.2011, 13:07 | Сообщение # 5


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (shnurok)
Фотовыставка - это клево!

оч хорошая мысль! единственное6 хороших фото как "было" не надйем,вотк ак стало - сделать просто.
 
МоникаДата: Среда, 16.02.2011, 13:13 | Сообщение # 6


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Женя, Ничего , что есть то и поставим.Я вчера на своих домашних опробовала интерес к фотосессии как было и стало(что упели выложить), успех оглушительный smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЖеняДата: Среда, 16.02.2011, 13:15 | Сообщение # 7


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Моника,
отлично!
в принципе,можно запланировать и потихоньку начать таскать в студию живность
 
Сп@ниельк@Дата: Среда, 16.02.2011, 13:57 | Сообщение # 8


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я хожу в кружок "Юные кинологи", мы дрессируем собак(фристайл): выступали в онко-институте, перед ветеранами ВОВ, на различных мероприятиях и конкурсах. Мы можем выступить. Людям будет интересно посмотреть. =)

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!"
 
mafaniaДата: Среда, 16.02.2011, 14:02 | Сообщение # 9


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Девушка хотела выступить с танцами живота. Хотела выступить на этом уже концерте, но т.к. групп и так уже не мало собралось желающих, то решили потом где-нибудь у нас выступить. =) Короче если что я с ней свяжусь. =)

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
BraДата: Среда, 16.02.2011, 14:05 | Сообщение # 10


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
shnurok, Рита а вы не уточняли нужно ли будет согласование по авторским правам для выступающих? Смогу обеспечить выступающих в легком поп жанре, ну конечно не поющие трусы, а просто хорошую легкую музыку!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
shnurokДата: Среда, 16.02.2011, 16:38 | Сообщение # 11


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Нет, я оргвопросы пока не обговаривала, просто сначала получила принципиальное согласие. Теперь нужно поднасобирать идеи и соваться уже с более-менее конкретной программой меропирятия. Думаю, может спонсоров каких-нибудь привлечь? Затраты-то все-равно понадобятся. Нарпимер, режиссера по-любому придется нанять. Я могу договориться со знакомыми, это будет весьма скромное вознаграждение, но все-таки. Плюс расходы на оформление, на звукооператора, на транспорт и т.д.

не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
LissandraДата: Среда, 16.02.2011, 16:40 | Сообщение # 12


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (shnurok)
Думаю, может спонсоров каких-нибудь привлечь?

Quote (shnurok)
Затраты-то все-равно понадобятся.

Quote (shnurok)
Я могу договориться со знакомыми, это будет весьма скромное вознаграждение, но все-таки. Плюс расходы на оформление, на звукооператора, на транспорт и т.д.

Нам бы хоть примерно представлять о каких суммах идет речь (порядок цифр)
 
BraДата: Среда, 16.02.2011, 16:40 | Сообщение # 13


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
звукорежиссера и необходимую аппаратуру если люди будут свободны в этот день могу обеспечить.Рита а зачем режиссер?

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.


Сообщение отредактировал Bra - Среда, 16.02.2011, 16:42
 
shnurokДата: Среда, 16.02.2011, 17:03 | Сообщение # 14


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Он напишет сценарий, выберет форму - это может быть тематический концерт, театрализованное представление, ток-шоу, плюс добавить туда какую-нибулдь конкурсно-игровую программу, викторину.. короче, все это организаовать, склеить и собрать воедино. В конце концов, нужно хотя бы регулировать порядок появления и ухода со сцены колективов. На самом деле там куча нюансов, просто я в этой сфере работаю. И сделать это грамотно может только режиссер. Мы даем ему тему, идею, предлагаем имеющиеся номера, говорим, что именно мы хотим донести до зрителя - а он все воплощает в готовую зрелищную форму. Иначе все это будет невнятно и неинтересно для зрителей.

Добавлено (16.02.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Если будет сделана такая программа хотя бы один раз- потом бы сможем катать ее по разным площадкам сколько угодно.

Добавлено (16.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Я поговорю вечером с режиссером, пусть он хотя бы что-нибудь посоветует.


не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
BraДата: Среда, 16.02.2011, 17:21 | Сообщение # 15


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Рита, поговорить хорошо. Мой муж ведущий( от вручений наград до корпоративов и свадеб), бывший квнщик wink Я тоже 6 лет провела в концертах и фестивалях, думаю что нет необходимости обращаться к кому-то пусть и за символические деньги, у меня есть люди которые все за идею отлично сделают)))Единственное что их может остановить- это непосредственная занятость на другом мероприятии. Кстати есть еще отличный танцевальный коллектив. Рит, предложение, давайте ближе к теплу встретимся и все обсудим, я приглашу своих друзей, если мы поймем что нам еще кто-то нужен, то обратимся к вашим знакомым!)))

Добавлено (16.02.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Ну я имею ввиду к вашим знакомым, которым символически нужно будет оплатить затраченное время))


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Благотворительный концерт в парке (идеи, обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz