Пятница, 03.05.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Общие вопросы содержания животных » Стерилизация-палка о двух концах?! (проблемы у животных после стерилки)
Стерилизация-палка о двух концах?!
MargoДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:09 | Сообщение # 61


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
[offtopic]НЭТ, за шо Манюня, чего я те плохого сделала?:))) а ты чего, из модеров собралась, кто обидел:)) ?[/offtopic]

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
LissandraДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:16 | Сообщение # 62


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Margo)
НЭТ, за шо Манюня, чего я те плохого сделала?:))) а ты чего, из модеров собралась, кто обидел:)) ?

да ты не понял, модераторство это не наказание, это награда 1tooth
Никто не обидел - просто помодераторствовал, дай помодераторствовать другим -Бог приказал делиться agree [/offtopic]
 
anzelikДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:27 | Сообщение # 63


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Если у Оли 30 хвостов 4 мешка не хватит.Когда у меня было 8 мешок уходил за 3.5недели.Т.е. ей надо 5,при учете,что кол-во котов не увеличивается.Ну а МКБ не у персов появляется чаще после 7-8-...лет.Хотя вот моему старшему 9 лет-проблемы только начинаюся.
А Макс не так уж и "раздел",спасибо всем,кто помог.Просто сейчас у меня не совсем в жизни хорошо,а так ничего страшного.Я,думаю,на этом форуме каждый себя"разденет",а животину будет лечить.
И очень многие кормят котов кашей на бульоне-и живут они по 10 лет без МКБ и прочее..


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Общие вопросы содержания животных » Стерилизация-палка о двух концах?! (проблемы у животных после стерилки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz