Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
ЧерныйСписок или НЕ добрые руки
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
В теме будут указываться номера недобросовестных хозяев, которые жестоко обошлись, безответственно поступили со взятым животным. Для кураторов: пожалуйста сохраните эти номера в Вашей телефонной записной книжке, для того что бы Ваше животное не попало в беду, после того как его возьмут его эти люди.
Просьба указывать номер тел, имя, и причину по которой данный человек попал в этот черный список.

последнее обновление 12.09.2017
Прикрепления: 073087.xls (103.5 Kb)


 
emmasilviaДата: Суббота, 27.07.2013, 21:32 | Сообщение # 76


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Молодая особа по имени Настя Фирсова (особая примета - очень худа, как жертва голодомора). Взяла у меня фенотипичного куненка Таню. В положенный срок на прививку не приехала, прошло около 2-х недель, позвонила и сообщила, что ее кошка якобы заразилась от Тани. И уже три (!!!) дня тяжело дышит, раздулся живот и пр. На вопрос: почему не едет к врачу, ответила в истеричной манере, что у нее нет средств, чтобы лечить свою любимицу(!!!). Я предложила забрать ее на такси и отвезти в "Болто", обследовать за мой счет ее кошку и Таню. Но, когда я подъехала к ее дому, не вышла, сославшись на то, что не накрашена(!!!), велела ждать. Потом впустила в квартиру, сообщила, что ее кошка спряталась и что она не может доверять моему ветеринару. Я забрала Таню, отправилась в "Болто", где Наташа заверила меня, что котенок клинически здоров. Теперь Таня на карантине сидит. Особа хочет вернуть ее. Но! Обстановка в ее доме противопоказана животному, не говоря о людях. Грязь, грязь всюду, ужасная грязь и запах. Таня воняла.
Особа прислала SMS, что ее кошку не спасти, но возила ли она ее к врачу неизвестно.

Ужас! Ни при каких обстоятельствах не советую владельцам фенотипичных отдавать ей животных!

Ее телефон: 89185260488


Сообщение отредактировал emmasilvia - Суббота, 27.07.2013, 23:35
 
EsperansaДата: Среда, 31.07.2013, 09:36 | Сообщение # 77


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Однозначно никого не отдавайте парню, который позвонит по телефону: 8-928-270-77-21 !!!
Сегодня утром он позвонил мне и спросил, не отдаю ли я дымчато-белую кошку (это кошка Марта, которая сейчас живет в типографии), объявление он увидел в "Ва-банке", хотя я туда объявлений не давала. Я ответила что кошка пристроена, но есть еще одна стерилизованная взрослая кошка, но уже персикового цвета. Он спросил: "А зачем вы их стерилизуете? Кто же размножаться будет?" Я ответила, что на улицах тысячи кошек, размножаться очень даже есть кому. Он ответил: "Так это же на улице, а если порода хорошая, пусть размножается!" Я опять же сказала, что кошка была беспородная и хотела уже класть трубку, но тут он говорит: "А кошка точно в лоток ходит? А то я по объявлению брал щенка, сказали, что он в лоток ходит, а он везде гадил и мой папа его выкинул на улицу!" Я рявкнула, что в таком случае он может забыть про мою кошку и что отдавать я ему никого не буду. Он начал оправдываться и говорить: "Так это же не я выкинул, а папа!", но я положила трубку.
Я нахожусь в шоковом состоянии, сижу и думаю, а вдруг это кто-то из наших пристраивал щенка, приученного к лотку? Люди, пожалуйста, проверьте этот номер, кто отдавал таких щенков!!!


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
emmasilviaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:35 | Сообщение # 78


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Еще один унтер Пришибеев - Настя 89508498067, живет на Ленина-Нагибина, имеет двух кошек, которых колет гормонами. Всем нужен пресловутый фенокуненок Таня.

Уверена, что от стерилизации рак и я требуя стерилизовать кошку в будущем "хочу сделать ей хуже".

И фразы: вам нужно ее пристроить, вот Вы и говорите, а от правды Ваши слова далеки.

Добавлено (01.08.2013, 18:35)
---------------------------------------------
История с предыдущей соискательницей руки и сердца Тани закончилась самым непредсказуемым образом, слава Богу, без Тани. Почитайте!

Я наивная дурочка. На завывания девушки: оставьте мне свою переноску, мне не в чем свою больную кошечку к врачу везти, пожалела кошку и девушку и оставила. Прошло несколько дней, на мои звонки не отвечали, только после того, как я пригрозила написать заявление о присвоении моего имущества, мне было сказано: приезжайте за своей переноской сами!

Я приехала на Темерник, в район "Солнечного круга", звоню, мне в ответ: "Меня задержали в "Солнечном круге". Я туда, оказалось эту девицу задержали за кражу! Охрана ее держит, вневедомственную вызывают, эта кутерьма продолжается больше часа. А я стою и жду, чем все закончится, вдруг упекут, и переноска тю-тю.

Выпустили ее, приехал кто-то, кто за нее штраф заплатил.

Переноску мне вернула и спросила, когда я верну ей котенка! Плюй в глаза, а она: божья роса!

 
МусяДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:34 | Сообщение # 79


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Сообщаю о недобросовестных людях которым не стоит отдавать животное.
1. Людмила живет на стройгородк. Женщина около пенсионного возраста. Живет одна.Захотела что бы кто-то мяукал ее когда она приходит с работы. Привезли на смотрины Изольду, Ириску, Нипу. Изольда ее понравилась она долго выспрашивала кошку "Будм ли мы жить вместе?" раз 50 не меньше. На Ириску сказала страшная, на Нипу вообще замахала руками. Изначально хотела маленького котенка. Но узнав что она работает с 8 утра до 8 вечера. Убедили что с маленьким котенком ее будет тяжело. Ровно через сутки она позвонила и сказала что кошка написила ее на ковер заберите ее немедленно. После того как мы оставили кошку я узнала еще одну вещь. Женщина хотела носить котенка с собой на работу. работает она в табачном ларьке повторюсь с 8 утра до 8 вечера без выходных. Конечно я поехала на следующий день и забрала кошку. Причем кошка была зашугана у нее сильно воспалился глаз и она вся покрылась корочками. Вот такой стресс перенесла Изольда. У меня она уже неделю ни разу мимо горшка не сходила. Несколько дней правда пряталась, а сейчас милое мурчащее создание. тел.этой женщины 89896362985. Интернетом она не пользуется. Но на ц.рынке кошечку подискивала. Спасибо что вернула.
2. Девушка Яна. Живет на Социалке. Есть маленкая дочка. Забрала Фаину. Через неделю сказала что у мужа якобы алергия и она ее везет знакомой бабушке- кошатнице. Возможно от нее будет пристраивать. Отдавала кошечку Нина. объяснив все про кураторство, про стерилку, про тяжелую судьбу кошечки. После этого Яна на звонки Нины не отвечала. Когда подключилась я что бы узнать как там наша подопечная и координаты бабушки мне сказали что это дача на Левом берегу и адресса там нет и телефона у бабушки тоже нет. Я еще несколько раз пыталась выяснить как найти эту бабушку, прелагала на машине проехать что бы она нам показала на что девушка ответила что у нее сейчас нет времени, и чего это я из-за какой то кошки ее мозг выношу. Кошка ее и она сама решает кому ее отдавать. тел 89286077667


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Воскресенье, 11.08.2013, 22:34
 
GerdaDennyДата: Четверг, 15.08.2013, 14:07 | Сообщение # 80


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Очень надеялась, что никогда не придется писать в данной теме, но увы...
В прошлом году пристроила одного из двух котят девушке Кристине. Тогда еще она жила примерно в р-не Темерника. Условия все обговорили. Взяла в квартиру (живет с парнем/мужем, квартира их, не съемная). Первая спросила про стерилку, что не могло не радовать. Созванивались иногда, все было очень даже не плохо, несколько раз присылала фотки, задавала вопросы, уточняла, с какого возраста делать стерилку... И вдруг в этом уже году резко пошла на попятную.
Стали выпускать на улицу на свободный выгул девочку!!!! cry angry На все мои попытки объяснить - реакция 0. Они лучше знают. Стерилка тоже отменилась, видите ли "Муж сказал, пусть хотя бы раз родит". Теперь оба ее телефона - старый и новый - недоступны и заблокрованы. Причем на мою последнюю просьбу о фотке были обещания, но чуть позже, люди ж занятые, это мне делать нечего.
ЧТо с моей кошанькой, даже думать страшно.
Выложу оба ее телефона, но боюсь, что она их сменила
8 988 999 5ноль 6шесть и 8 928 61девять 444ноль


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Четверг, 15.08.2013, 14:09
 
KinoshitaReiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:26 | Сообщение # 81


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Звонил мужик по рыжему вислоуху,очень протестовал против кастрации,хочет,чтоб кот размножался 8-989-719-55-15

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
АняРинДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:29 | Сообщение # 82


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Ищет породистых животных на продажу.Сочиняет разные истории.
Евгений-89614059244
89518474269
Может звонить жена.Расспрашивают породистая ли собака,какой хвост и т.д.Лучше сказать,что метис.


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
ОксаникДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:03 | Сообщение # 83


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
My WebPage
девочка Вика "хочу этого котенка, потом нет, хочу вот этого, а стерилизация - это издевательство над животными".


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
NataДата: Суббота, 12.10.2013, 16:34 | Сообщение # 84


Сообщений: 334
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
89515080552 Не отдавайте этому мужчине щенков и собак т.к. непонятно куда он их девает.
В мае активно пиарила свою Янку(собачку), уже после пристроя ко мне продолжали поступать звонки желающих, внесла их всех в телефон и через неск. дней появился шенок на пристрой. Стала обзванивать людей, раннее звонивших мне, и мужчина по указанному номеру сообщил, что он уже взял двоих щенков.
Сегодня звонок(а номер сохранила), нужна собака,-а где те(майские) щенки, спрашиваю его, ничего дядя не ответил и начал зубы заговаривать.
Собачку , конечно. ему не отдам.
 
ОксаникДата: Суббота, 09.11.2013, 13:28 | Сообщение # 85


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
89289600304 мужчина хочет разнополых двух собак, отвезти в Кашарский район, категорически против стерилизации.

Добавлено (09.11.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаMiuMiu ()
Девочки, только что звонила мадама. Говорит - я помогаю бездомным животным. Куплю у вас котенка за 100руб. щенка за 150руб. тел. +7-951-513-33-48 - остерегайтесь


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Maria4459Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:57 | Сообщение # 86


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
сегодня 2 раза звонил мужчина, хотел моего Арни. сообщил о том, что есть 3 собаки, 2 на цепи, 1 дома, Арнюшу хотели в дом. В поселке регулярные отстрелы. Живут в п. Гигант Сальский район, Ростовская область. обговаривая условия содержания и вариант доставки-категорически отказался говорить адрес и показывать мне место их проживания. Хотел забрать сам на общ. транспорте, либо чтобы я привезла в Сальск, но ни в коем случае не к ним домой. я сказала, что это исключено и мне необходимо знать адрес и реальные условия проживания моего животного.! Так они не согласны. Советую не отдавать им животных. +7 952-570-46-51.

+7 961-279-99-97
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:58 | Сообщение # 87


Сообщений: 169
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Мужчина хочет взять в квартиру котенка.В разговоре выяснилось, что предыдущий кот ходил на свободный выгул с 9го этажа (прожил со слов 12 лет), а потом его поймали дети и выбросили из окна. И нового кота собираются так же выпускать на улицу. Я котенка не отдала и порекомендовала, если вдруг они возьмут животное, то приучать к лотку и не выпускать в подъезд/на улицу. Не уверена, что он будет это делать, потому как сразу начал жаловаться на то, что коты "гадят" и т.п. 8-95один-494-78восемь-два
 
ЖеняДата: Среда, 13.11.2013, 12:17 | Сообщение # 88


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
8 904 345 01 95
берут только породу, лучше не стерильную,всех кошек выпускают на свободный выгул,искать пропитание самим.
человек сам лазиет по мусоркам,все животные у него в ужасном состоянии,дословно "кормили хлебушком"
может захотеть взять и стерилизованное животное.


Сообщение отредактировал Женя - Среда, 13.11.2013, 12:59
 
ЮсенькаДата: Пятница, 29.11.2013, 13:48 | Сообщение # 89


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Может кому тоже звонили и предлагали пристраивать за деньги котята-100р, щенки-200р. На вопрос куда деваете если не пристороите-вразумительного ответа не было. Номер девушки- 8952583О137.
 
ДашаДата: Среда, 25.12.2013, 14:24 | Сообщение # 90


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Размещаю на всякий случай: хотят НЕ стерилизованную кошку-мышеловку (((, говорят "сейчас так мало котят" sad , собираются пополнить кошачье сообщество нашего города котятами собственного разведения ...... 8928 один 1315 тридцать три.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz