Вторник, 23.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Печать и распространение листовок (идеи, варианты)
Печать и распространение листовок
LissandraДата: Среда, 24.11.2010, 11:06 | Сообщение # 46


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Сегодня Юля Юляха передала еще 2 пачки бумаги для листовок, спасибо flowers Теперь все готово для тиража в 2000 экз каждой на черно-белом ризографе

Добавлено (24.11.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Товарищи! С использованием бумаги переданной Amber2Amber и Юлей в ризографии Фёдора Микушина
TC&C STONE Jsc были напечатаны чб листовки 4 видов по 2000 экз каждая, спасибо огромное Федору flowers

Возникла небольшая проблема - их нужно теперь забрать. Сложность в том, что нужна машина ибо на вес как 12 пачек бумаги (туда отвозила Юля kornika flowers ) и в том что забирать нужно в рабочее время - из центра города - либо сегодня в 16:30 либо завтра в 17:00

Кто может забрать откликнитесь пожалуйста! help

 
MurzikДата: Среда, 24.11.2010, 16:23 | Сообщение # 47


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
их нужно теперь забрать

А откуда забирать?

И еще вопрос, для Аквапитов дадите листовок?

 
LissandraДата: Среда, 24.11.2010, 16:42 | Сообщение # 48


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Murzik)
А откуда забирать?

Ирина Irina669 уже забрала листовки, спасибо ей огромное!!!
Quote (Murzik)
И еще вопрос, для Аквапитов дадите листовок?

ну конечно, они и напечатаны для распространения, в т.ч. и в аквапитах
 
MurzikДата: Среда, 24.11.2010, 16:45 | Сообщение # 49


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Ирина Irina669 уже забрала листовки, спасибо ей огромное!!!

Да, Ира скоростная очень biggrin Тогда мне еще проще с листовками.

 
Irina669Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:58 | Сообщение # 50


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
4-5 декабря 2010 в Вертол-Экспо будет выставка кошек (особо рекламы нет, но кое-где информацию пишут) может нам попробовать там листовки распространять? напишите свое мнение, пожалуйста!
в какой-то теме давно было предложение на выставке продавать календарики по-моему, стал вопрос юр. оформления и т.д.
Но если просто бесплатно листовки раздавать?


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку


Сообщение отредактировал Irina669 - Понедельник, 29.11.2010, 12:16
 
МоникаДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:18 | Сообщение # 51


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Отличная идея!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Irina669Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:22 | Сообщение # 52


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
да просто информации мало - точно она будет или нет? никто не может просветить по этому поводу?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LissandraДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:31 | Сообщение # 53


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Irina669)
никто не может просветить по этому поводу?

у нас Шиншилла вроде заводчик, я думаю она должна знать. Она как-то уже писала по выставке кошек, даже предлагала посредничество для ведения переговоров с организаторами той выставки, насчет этой не знаю, в курсе ли она.
Единственное, по своему опыту, когда я была на собачье выставке (этой осенью) у меня сложилось ощущуние, что туда пойдут не все листовки - например, по стерилизации, по проблеме бездомных (особенно с пунктом о контроле над разведением))) )
Т.е. если с чем-то и идти туда- так это просто с листовками О НАС, просто быть представителем.
на кошачьей я была пару лет назад и в принципе тоже не думаю, что туда подойдет вся информация.
Маленькая модель всех этих породных тусовок - Звери Юга , где есть целый раздел по бездомным животным, но он там мало кого интересует. ИМХО
К сожалению не все "любители животных" являются сочувствующими бездомным животным и животным в целом, а так же хотят им помогать.
Некоторые владельцы животных считают что бездомных надо уничтожать любыми способами...
 
Irina669Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:01 | Сообщение # 54


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
да я думаю упор делать на желающих посмотреть, не у всех же есть финансы на породу, сейчас попробую Шиншилле написать. Lissandra, спасибо)

Добавлено (29.11.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Елена Шиншилла сообщила, что выставки будут 4-5 декабря в Вертоле и 4-5 января в Доме офицеров!!!

Добавлено (29.11.2010, 16:01)
---------------------------------------------
ЛЮДИИИИИИИИИИИИ!!!!!

намечается 2 выставки кошек
4-5 декабря 2010 в Вертол-Экспо
4-5 января 2011 в Доме офицеров

выскажите свое мнение!!!!

я Елене Шиншилле написала - может она конкретно расскажет, как можно в ней поучаствовать!
а так при входе можно попробовать раздавать листовки.
если кто согласен, может напишет, сможет он или нет на выходных? времени осталось немного....

Добавлено (30.11.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Девочки, Елена Шиншилла дала мне телефон организатора выставки кошек, теперь скажите кто-нибудь сможет если нам разрешат присутствовать - быть там и раздавать листовки? я сама прийду, но целый день там нереально быть....я спрашиваю потому, что если никого не заинтересует эта возможность рассказать о нашей деятельности - я человека беспокоить даже не буду! короче если кто отпишется - буду заниматься, если нет - так нет)))


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LissandraДата: Вторник, 30.11.2010, 15:32 | Сообщение # 55


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Irina669, на этих выходных я точно не смогу а о январе вообще ничего сказать не могу (((
Может создать отдельную тему потому что может народ сюда не заходит просто, а так лучше увидят?
 
Irina669Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:39 | Сообщение # 56


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Lissandra, Маша, спасибо за ответ и совет. Но думаю не стоит начинать новую тему, заинтересованности ни у кого нет, так что бессмысленно обсуждает это дальше.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LissandraДата: Вторник, 30.11.2010, 16:53 | Сообщение # 57


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Irina669)
Lissandra, Маша, спасибо за ответ и совет. Но думаю не стоит начинать новую тему, заинтересованности ни у кого нет, так что бессмысленно обсуждает это дальше.

Ирина, тогда еще один совет, если позволите))) придется привыкнуть к такой реакции на инициативы )
Люди начинают шевелиться только когда видят тоже достаточно активное шевеление, если вообще начинают, и тогда ты делаешь сам то что считаешь нужным, если есть такая возможность)))
Пример: По Олиному проекту стерилок много месяцев колотилась только она сама с ГМ и только потом народ понял в чем суть и преимущества и тогда проект раскрутился и стал популярен
и этот пример не единственный

Добавлено (30.11.2010, 16:53)
---------------------------------------------
я уж молчу про листовки и акция наша, по которым долгое время казалось что это интересует человек 5 smile

 
Сп@ниельк@Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:55 | Сообщение # 58


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Моя мама работает в полиграфии (ИП) и скорее всего может распечатать листовки(цветные)
А я могу распространять. Мне нужна конкретная информация что и как. Пишите в контакт: Нищенко Дарина
тел. 8-988-586-30-02


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!"
 
UliaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:08 | Сообщение # 59


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Сп@ниельк@, Огромное спасибо за отклик ,нам очень нужны листовки особенно цветные , я наберу Вас
 
Irina669Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:03 | Сообщение # 60


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
13 февраля в ДК РСМ (Сельмаш) будет выставка собак - можно было бы там листовки пораздавать, желающие найдутся?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Печать и распространение листовок (идеи, варианты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz