Пятница, 26.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Печать и распространение листовок (идеи, варианты)
Печать и распространение листовок
ОляДата: Вторник, 28.09.2010, 22:32 | Сообщение # 31


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Я ни в коем случае не говорю о принятии решения. Но ведь это тендер, так? wink ты просчитай в других местах, а я просчитаю в своей, если укажешь требования. И сравним предложения. Мне несложно к ним зайти. Ради хорошего дела ж!
 
LissandraДата: Вторник, 28.09.2010, 22:36 | Сообщение # 32


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
Мне несложно к ним зайти. Ради хорошего дела ж!

спасибо за предложение. Если возникнет необходимость, я им воспользуюсь
 
ОляДата: Вторник, 28.09.2010, 22:37 | Сообщение # 33


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ты, главное, не забудь!
Я в принципе, завтра зайду и просчитаю, в разных вариантах, и отпишусь! ok
 
ВесЕленаДата: Четверг, 30.09.2010, 21:57 | Сообщение # 34


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Даша
Quote (Даша)
Кстати, в этом магазинчике уже висели наши на пристройство, кто-то туда уже заходил))

Вот мы и встретились заочно!!!!! Продолжаем обновлять. Завтра пойду проверю, все ли там актуальные висят.
 
ДашаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:03 | Сообщение # 35


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
ВесЕлена, конечно не все! У них места маловато.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ВесЕленаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:10 | Сообщение # 36


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Даш, я имею ввиду пристроенных не осталось висеть, надо ж обновлять!
 
LissandraДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:31 | Сообщение # 37


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Товарищи, на сегодняшний день есть два варианта печати листовок, оба эти варианта нужные - цветная и черно-белая печать листовок.
Я бы не отказывалась ни от какого из вариантов,

1) По черно-белой печати листовок у нас есть прекрасное предложение
наша бумага (причем можно как натурой, так и самим где-то закупать централизованно, деньгами тоже можно, но чем мы найдем дешевле бумагу, тем дешевле выйдет стоимость наших листовок)
+ 5 копеек за каждую сторону А4

т.е. одна двухсторонняя листовка А4 получится 10 коп. + бумага.

Чем удобен этот вариант (помимо цены, конечно smile ) тем что мы не привязаны здесь к тиражу (по крайней мере, пока мне такого условия не ставили)
т.е. как насобирали денег, так можно отдавать в печать.

Т.е. чтобы напечатать по 2000 экз каждой листовки (а их сейчас 4 вида- 2 листовки формата А4, 2 листовки формата А5) нужно 600 руб + 12 пачек бумаги (ну или их денежный эквивалент)

2) печать цветных листовок. Юля U2 располагает возможностью организовать печать полноцветных двухсторонних листовок А4 по 1 руб.
Чем хорош этот вариант (среди других которые я изучила) опять-таки помимо цены wink - тем что в один тираж будут входить все наши листовки существующие на данный момент даже перекупка туда влезет и еще какую-нибудь листовку А5 можно будет туда тоже запхнуть.
Но у этого варианта одно неудобство - тираж 10 тыс штук. Соответственно нужно будет собрать 10 тыс рублей. И тогда давать ход делу.

Вариантов распространения у нас сейчас много - т.е. листовки невостребованными не окажутся - хоть чб, хоть цветные. Я считаю что нет никакой необходимости печатать только цветные (все-таки недешево) или только черно-белые (так как в такие места как Горизонт лучше бы цветные класть), считаю что нужно сочетать. В общем, варианты я обрисовала. Если кто хочет поучаствовать, велкам.

Прошлый тираж (по 500 шт каждого вида) я печатала за свои, но сейчас у меня к сожалению финансовая яма и я на данный момент предложить от себя не могу ничего, как только получится возможность поучаствую.

 
мышонокДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:23 | Сообщение # 38


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Маш, предлагаю это обсудить еще и в пятницу, когда соберемся. Но у меня еще есть вопросы к тебе.
 
LissandraДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:27 | Сообщение # 39


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
мышонок, Юля, у меня нет возможности прийти на встречу, поэтому хочешь здесь обсудим, хочешь по телефону
 
мышонокДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:31 | Сообщение # 40


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
В принципе нужна и ты и Юли U2 (как один из наших новых рук-лей по связам с общественностью) и наверное Оля.
 
ОляДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:48 | Сообщение # 41


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
При наличии вторым адресом адреса моего сайта я готова вложить приличную сумму в единый тираж. Если нет - то пойдем отдельным тиражом.
 
LissandraДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:52 | Сообщение # 42


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
мышонок, ну как возникнут конкретные вопросы для обсуждения, я всегда доступна по телефону или в интернете
 
VetДата: Пятница, 15.10.2010, 01:44 | Сообщение # 43


Сообщений: 14
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ризография - самый выгодный способ изготовления одноцветных монохромных копий.
В копировальном центре http://kcentr.com очень низкие цены на ризографию. По крайней мере дешевле чем у них я не видел.
1000 листов А4 на хорошей цветной! бумаге 80г/м2 стоит 830 руб. Можно напечатать и на своей бумаге.
Для сравнения, в других местах, одна аналогичная копия обходится в ~1,55руб.
Этот центр знаю уже более 10 лет в Ростове.

PS. Если есть необходимость для целей сообщества ДР могу оказывать бесплатно консультации по информационным технологиям, а также помощь в настройке/ремонте ПК.
Только пишите в личку, не знаю как часто буду посещать форум.

Сообщение отредактировал Vet - Пятница, 15.10.2010, 01:50
 
LissandraДата: Пятница, 15.10.2010, 01:55 | Сообщение # 44


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Vet)
PS. Если есть необходимость для целей сообщества ДР могу оказывать бесплатно консультации по информационным технологиям, а также помощь в настройке/ремонте ПК. Только пишите в личку, не знаю как часто буду посещать форум.

спасибо! flowers При необходимости воспользуемся.
А по черно-белому ризографу у нас есть отличное предложение от сочувствующих - по 5 коп с 1 стороны А4+наша бумага, лучше варианта я пока не нашла smile

Quote (Vet)
В копировальном центре http://kcentr.com очень низкие цены на ризографию. По крайней мере дешевле чем у них я не видел

Изучу, спасибо!
 
ДашаДата: Вторник, 09.11.2010, 23:37 | Сообщение # 45


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Amber2Amber передала Маше на листовки 10 пачек бумаги smile Большущее спасибо!!

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Печать и распространение листовок (идеи, варианты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz