Воскресенье, 08.09.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
что такое Лапка друга и чем они могут похвастаться
ДоберманДата: Четверг, 05.07.2012, 20:20 | Сообщение # 46


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (мышонок)
У вас есть свой своя платформа, вот и вещайте там в конце концов.

Да,ладно,кто же их там читать-то будет? biggrin biggrin biggrin
Lapkadruga,
Quote (Lapkadruga)
мы больше на чтение этой темы не отвлекаемся.

О, Великие pray2 pray2 pray2 , вы уж нас, дилетантов (видимо, по жизни biggrin ) простите, никоим образов отвлекать вас от дел не хотим, потому...идите, в натуре, angry делом займитесь, заколебали тут людей оскорблять!


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
мышонокДата: Четверг, 05.07.2012, 20:29 | Сообщение # 47


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lapkadruga)
не рады прибавлению в ростовском стане зоозащитников. Жаль, что их не радует, что бóльшее количество животных в Ростове получит помощь. Может, им личная слава и жажда первенства в секторе дороже бездомных животных?

это на нашем сайте пишут ходоки с переодичностью раз в полгода. После чего куда то пропадают со своими громкими делами. А сбитых собак как собирали ДР, так и продолжают собирать.
Где вы, эксперты были вчера, когда было три сбитые собаки (это только те о которых знали мы и ОЗЖ). Где ваша хваленая помощь животным была вчера? Где ваши доноры? Где ваши приюты, почему не забрали собак на выхаживание к себе? Почему не помогли животным с лечением?
Как у вас вообще после этого хватает наглости рекламировать себя в нашем городе как "сеть приютов" - если это обман!
Видимо именно из-за славы и жажды первенства девочка не смогла уснуть (в отличии от вас) и в час ночи под дождем поехала искать сбитую собаку на западном!!!! Ну вам этого ведь не понять, вам же главное галстук собаки нацепить . . .


Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 05.07.2012, 20:38
 
LissandraДата: Четверг, 05.07.2012, 20:48 | Сообщение # 48


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Lapkadruga)
Не мешайте серьёзным людям работать. Мы всё сказали.

Quote (Lapkadruga)
Времени отвечать на каждый словесный выпад у нас к сожалению нет, надо работать.

Quote (Lapkadruga)
Если есть что-то важное сказать, пишите на эл. почту, мы больше на чтение этой темы не отвлекаемся.


Клоун Красти уходит со сцены в пятый и последний раз (Симпсоны) biggrin

Lapkadruga, Андрей, вроде бы вчера уже попрощались, помахали друг другу лапками на прощанье, что заставило Вас вновь отвлечься от великих дел? Может желание пропиариться на раскрученном сайте? biggrin

Если Вы думаете что Евгения Бубнова может Вас защитить от злобных модераторов, напишите ей в личку, попросите защитить вас happy

Добавлено (05.07.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Кстати а где Вас научили так увлекательно проповедовать? Не в Свидетелях Иеговых случайно? а то я просто с трудом продираюсь сквозь дебри Вашего ясного сознания

Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 05.07.2012, 20:41
 
ДоберманДата: Четверг, 05.07.2012, 20:53 | Сообщение # 49


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (мышонок)
почему не забрали собак на выхаживание к себе?

Потому, мышонок, что таких собак необходимо усыплять, по мнению экспЭртов... вдруг без лапы окажется - это же фи, а не собака
Quote (Lissandra)
Клоун Красти уходит со сцены в пятый и последний раз
lol lol lol


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
BraДата: Четверг, 05.07.2012, 21:21 | Сообщение # 50


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Lapkadruga)
Мы доказали, что помогали Вам знаниями и деньгами, что мы не наживаемся на животных, а наоборот даём приютам свои деньги

уважаемые волонтеры,возможно что-то пропустила в связи с побочной занятостью на основной работе ( чай я ж не эксперт, мне простительно отвлекаться), кому здесь помогала знаниями и деньгами вышеупомянутая организация. может мы к людям несправедливы и из дел просто не знаем?

Добавлено (05.07.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Lapkadruga)
Мы доноры – это перед нами приюты отчитываются за полученную помощь, а не мы перед ними.

Так вы сеть приятов или нет??? у меня уже голова кругом!!
Или вы просто посредники между приютами и жертвователями?


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
стеллочкаДата: Четверг, 05.07.2012, 22:44 | Сообщение # 51


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
да вы б лучше не одевали собак ОЗЖ, а корма купили,доноры ёпт,они ж кушать хотят каждый день а не галстуки носить,Вы помощники хоть мешок корма подарили приюту ОЗЖ,или вы как с ним сотрудничаете?чаи вместе гоняете что ли?! а кормятся эти собаки благодаря сайту добрых рук.хоть бы кто из ваших там активистов или как вас там экспертов пришёл бы в ОЗЖ да какашки за собаками поубирал,или это фу?сотрудничают они,противно читать бредятину эту. вы так и не ответили на множество вопоосов,кого вылечили?сеолько пристроили?сколько стерилизовали?каким приютам помогли?там фин отчёты,на какие суммы и что вы закупаете в помощь приютам,у вас же всё прозрачно.где находится ваша сеть приютов?чтоб люди хоть знали куда нести сбитую собаку,или кошку,или это не ваш профиль?
 
ЖеняДата: Вторник, 10.07.2012, 01:43 | Сообщение # 52


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Lapkadruga)
Жаль также, что Евгения Бубнова, судя по всему, устранилась от ведения дел

слушайте, я извините буду груба, именно на это высказывание, всю тему еще не дочитала.
Я должна обо всех причинах не явления моего на сайт каждый день говорить? извольте:
Я родила ребенка, ему 3 мес сейчас, я одна + еще и работаю, этого достаточно, чтобы приходить на сайт реже? )))
Извольте не делать выводов в мою сторону, тем более таких) есть вопрос- спросите у меня лично, пользуясь системой личной переписки.
На все остальное отвечу дочитав тему

Добавлено (05.07.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Теперича мой ответ, раз спрашивали
Quote (Lapkadruga)
Нам было бы интересно узнать официальную позицию „Добрых рук“. Наверное, чтобы этом было легитимным и официальным мнением, надо проголосовать всем членам, если Вы „парламентская республика“, или под этим сообщением должна подписаться Евгения Бубнова, если Вы „президентская республика“. Иначе Вас даже сообществом трудно назвать – получается, что у Вас мнение организации озвучивает за десять секунд любой участник форума, даже не посоветовавшись с остальными активистами. Сборище одиночек „кто в лес, кто по дрова“? Или мы что-то тут не так поняли? Мария, мы Вас не осуждаем, потому что Вам наверное просто трудно „отличить зёрна от плевел“ из-за неопытности. На Вас лично не обижаемся.

Уважаемая ЛД, попробую вам объяснить нашу политику. Есть организация в интернет пространстве, со своими правилами. За соблюдением правил следят 5 человек, основной костяк организации, они же принимают основные решения. Вопрос сотрудничества был обсужден и решен, не на площадке сайта. Если вас интересует мое мнение, я против того, что ДР пречисляют туда, где оно(он,она) быть согласия не давала. Напоминаю, у нас есть своя политика, взгляд, логотип, листовки и проч и проч.
У вас есть предложение о сотрудничестве иного плана, чем написать ДР в "приюты" на своем сайте? шлите- обсудим и дадим вам свой ответ. Я лично ваших предложений не видела. Так же отмечу, что на любых соц листовках мы ни с кем не находимся, ибо тексты, дизайн и прочее на листовках наш труд, и кажется нам достаточно доходчивым и ты ды.
Quote (Lapkadruga)
Вывод: Мы не торопимся обижаться на „Добрые руки“, понимаем, что и среди Вас есть люди разные. Надеемся, что Вы осознаете свои ошибки и будете более вежливыми и кооперативными. Нам предстоит ещё совместное участие в разных городских мероприятиях, хотим мы этого или нет. Кто бы Вы ни были, сколько бы Вам ни было лет и каким бы ни был Ваш опыт в благотворительности, мы относимся к Вам и другим зоозащитникам подчёркнуто уважительно и доброжелательно. Мы всё ещё надеемся, что имеем дело не с зоошизой или экстремистами, а с уважающими себя и радеющими за интересы животных людьми, достойными названия "Добрые руки".

Чем больше в городе людей, помогающих животным-тем лучше)
Подчеркнуто уважительно или не подчеркнуто, не важно. Мне лично(раз так часто упоминали меня) уважение не нужно, да и не вижу я его(возможно, слепа). Кем бы вы нас не называли, колличество эпитетов в наш адрес только радует. ОТ любых умозаключений, дай бог, стерилизации не уменьшаются, друзья не перевордятся, животные продолжают лечиться, встречи наши все так же чудесны) Участие в различных мероприятиях никак не обязывает нас дружить, здоровый нейтралитет - вот лучший выход( до обсуждения сотрудничества конечно, тематики которого я пока не вижу).
Создайте что-то свое, более видимо и конкретное, осязаемое, и будет проще говорить о взаимных делах.
Quote (Lapkadruga)
Мы доказали, что помогали Вам знаниями и деньгами, что мы не наживаемся на животных, а наоборот даём приютам свои деньги

по факту, кому НАМ вы помогли? Какими знаниями конкретно Лапка друга помогла конкретно Добрым рукам?
каким приютам вы дали свои деньги?(пишите от себя лично, не прикрываясь организацией).
Quote (Lapkadruga)
Мы доноры – это перед нами приюты отчитываются за полученную помощь, а не мы перед ними.

я не прошу отчета, я задаю вопрос: кому конкретно из приютов вы помогли?
Навскидку, у нас есть Людмила, Ольга Колесникова,ОЗЖ,Ирина и Галина. Из них кому? Кстати отмечу, еще в 2009 по-моему году от Анны Коган была помощь приюту Ирины и Галины, брат Анны(если я не ошибаюсь) на определенную сумму купил собакам еды, это запечатлено даже ДОН-тр, они в тот момент снимали там сюжет. Но это был единственный раз,но бы, сама присутствовала.
Quote (Lapkadruga)
Также, мы доказали, что за короткое время нами достигнуты внушительные количественные и качественные результаты.

каким образом? напишите, пожалуйста. Сколько вами вылечено животных?сколько пристроено? сколько произведено митингов? сколько стерилизаций проведено? Хорошо, если вы по пропаганде, покажите ваши листовки, сколько напечатано?сколько распространено?
Вы фактами докажите, слова это слова пока.
Quote (Lapkadruga)
Анастасию Комагину. Анастасию, доброго и интеллегентного человека, юриста и выпускника МГУ,

вы меня извините(даже не знаю к кому бращаюсь,к вам всем), вы полагаете, что чем у человека больше образования и так далее, тем он более подходит на роль помощника животным? мне непонятны ваши вставляния везде "эксперты" и так далее. Разве помощь животным это меряние половыми органами? у кого длиннее что ли?
Quote (Lapkadruga)
в данный момент весь частный зоозащитный сектор погоды в городе не делает никакой.

Эти слова с успехом повторяет директор ЦБЖ Сорокина, все то ерунда, все то не дает результата. Вы мини-притчу про мальчика и морских звезд знаете? вот то то и оно. Пока вы сидите на попе ровно, трудитесь про "экспертов" писать, люди подбирают, лечат и пристраивают конкретных животных, без длинных предложений и фраз, от которых веет сектанскими мотивами.
Quote (Lapkadruga)
что такие симпатичные девушки могут с такой злобой и эгоизмом, скрываясь под кличками, писать о более опытных и именитых коллегах.

вы знаете, страна знает сових героев не только по именам, но и в лицо) а ваше незнание как раз и говорит о том, что вы в ростовской зоозащите совсем совсем плаваете. И снова о опыте и именитости) скромнее будьте, это пожелание.
Quote (Lapkadruga)
Огромная просьба, прежде чем что-то писать в ответ, проинформируйте Евгению Бубнову о том, что Вам как организации написаны два открытых письма и Вы собираетесь на них сами без неё отвечать. Искренне желаем всем успокоиться, не обижаться и не терять хорошего настроения, мы друг другу не враги и не конкуренты, мы просто в некоторых аспектах по-разному мыслящие единомышленники. Также у нас несколько разные концепции – Вы сообщество энтузиастов, а мы команда экспертов. Мы, в общем-то, пока даже больше доноры, нежели волонтёры . Зачем нам дискредетировать друг друга? Когда Евгения Бубнова прочтёт эти письма, если есть консенсус, то мы можем просто удалить эту перебранку, которую не мы начали, чтобы не позорить склоками зоозащитный сектор в целом.

Где письма, о которых речь в цитате?
Я не видела ни одного. Отличное выражение про по-разному мыслящих. Учтите это в следующий раз перед написанием сомнений о зоошизе и так далее. Пришлите мне письма, как писалось выше - обсудим, и я дам вам ответ совета.
Вот кто писал этот пост, назовитесь. В чем вы лично эксперт в отношении к животным? У вас есть вет, кинологическое или фелинологическое образование?
Вы донор - замечательно! что даете?(кроме советов?) и я без иронии спрашиваю.
Прошу прощения, но после некоторых постов писать красиво, долго, с толком нет желания и пресловутого хорошего настроения. Меня начинают преследовать пароноидальные мысли, что я кому-то что-то должна(раз меня имели честь упрекать в редкости посещений)

Добавлено (10.07.2012, 01:43)
---------------------------------------------
Уважаемые участники ЛД!В связи с тем, что в другой теме вами был задан вопрос о продолжении дискуссии,
Quote (Lapkadruga)
Вы закрыли тему или мы можем продолжать дискуссию? Мы с удовольствием ответили бы на оставшиеся самые важные вопросы


очень прошу в данной теме ответить на вопросы пользователей сайта.
Для вашего удобства привожу вопросы в виде цитат, и прошу ответить на них конкретно, оставив обтекаемость.

Quote (мышонок)
Что вы сделали для животных в Ростове за прошедший год?

Quote (мышонок)
По каким результатам нам судить сотрудничать с тамими "как вы" или нет ?

Quote (мышонок)
Только про какую то лапку друга многие из указанных вами городов и слыхом не слыхивали. Где эта крутая сеть в Ростове-на-Дону?

Quote (мышонок)
Почему тогда не подбираете сбитых, не пристраиваете щенков и котят ?

Quote (мышонок)
Где вы, сеть приютов, ау?

Quote (Даша)
насчёт Вашей офиц.позиции - красиво пишете, но где Ваши дела?

Quote (стеллочка)
где дела? уважаемые эксперты что вы сделали для животных? сколько пристроили?сколько стерилизовали?сколько вылечили?

Quote (Bra)
У меня вопрос по существу: сеть каких реально существующих приютов вы представляете? в том числе в ростове ( ну хотя бы по последним исправленным вашим данным)

Quote (Bra)
И где же ваши реальные дела, а так же финансовые отчеты?

Quote (стеллочка)
собак ОЗЖ, а корма купили,доноры ёпт,они ж кушать хотят каждый день а не галстуки носить,Вы помощники хоть мешок корма подарили приюту ОЗЖ,или вы как с ним сотрудничаете?

Quote (Женя)
по факту, кому НАМ вы помогли? Какими знаниями конкретно Лапка друга помогла конкретно Добрым рукам?

Quote (Женя)
Сколько вами вылечено животных?сколько пристроено? сколько произведено митингов? сколько стерилизаций проведено? Хорошо, если вы по пропаганде, покажите ваши листовки, сколько напечатано?сколько распространено?

Quote (Женя)
вы полагаете, что чем у человека больше образования и так далее, тем он более подходит на роль помощника животным?

Quote (Женя)
В чем вы лично эксперт в отношении к животным? У вас есть вет, кинологическое или фелинологическое образование?
Вы донор - замечательно! что даете?(кроме советов?) и я без иронии спрашиваю.

Собраны все вопросы из темы.
Я прошу ответить на каждую цитату , в чем и будет продолжение дискуссии


Сообщение отредактировал Женя - Вторник, 10.07.2012, 01:57
 
Асеньк@Дата: Среда, 11.07.2012, 15:46 | Сообщение # 53


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Дорогие форумчане «Добрых рук», не все, а только те, кто в меру своей фантазии, распрастраняет вымыслы и домыслы, высасывая информацию из пальца или намекая на клеветнические статьи в несерьёзных блогах, настоятельно просим Вас от этого воздержаться. Желательно обвиняя, приводить доказательства. Вам лучше направить свою неуёмную энергию на противников животных, а не на их друзей. Против ДР в целом ничего против не имеем, ни разу не называли кого-то из Вас редисками, идиотами или каким-то оскорбительным словом. Если Вы захотите получать пользу от нашей социальной рекламы и остальных программ, мы будем рады обсудить с Вами варианты сотрудничества и упоминания Вас на сайте. Не нравится наш стиль работы? – Оставайтесь в стороне. Не убедили Вас нашими результатами? – Оставайтесь в стороне и ждите результатов. Мы не навязываемся. Только не надо заранее обливать грязью других зоозащитников бездоказательно и не разобравшись. Колодец ещё пригодится, воды напиться.




Вопрос к ЛД- предположим вы выстроили работу от верха-т.е сбор средств,реклама и так далее и до самого низа-те. реальные приюты-волонтеры, реальная помощь,работали в течении нескольких лет.И вдруг появляется организация круче-,со слов лучше разбирающаяся во всем предположим"Крылья,ноги и хвосты" и прописывает на СВОЕМ сайте о том ,что сотрудничают с вами.,а вы ни сном ни духом. ВАши действия?

 
irina99Дата: Четверг, 12.07.2012, 05:06 | Сообщение # 54


Сообщений: 1
Город: Москва
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
ЗЫ статья по ссылке удалена, так что доказательств я не имею, но ЛИЧНО Я уже все это прочитала, привожу текст статьи здесь для ознакомления: ... Этих двух фактов для меня совершенно достаточно для того чтобы стратегически не сотрудничать с данной организацией по идейным соображениям. Лично я бороться за убийство не хочу, какое бы гуманное оно не было.


Уважаемая Lissandra! Эту статью со всеми комментами можно найти в кэше Гугл или др., например: http://nova.rambler.ru/saved?t....keyno=0

Я тоже, как и Вы, против ЛЮБОГО убийства животных. Поэтому хочу Вас и других читателей познакомить с МОИМ мнением о Анне Коган и её "компании": http://animals-rights.livejournal.com/113815.html
 
LissandraДата: Четверг, 12.07.2012, 09:27 | Сообщение # 55


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
irina99, да, я тоже уже нашла копии и наскринила, а то любят у нас некоторые делать вид "я не я и лошадь не моя" и все это происки инопланетян smile

Quote
А не заключается ли "миссия" Анны Коган в России и объявленного сбора средств
ТОЛЬКО ЛИШЬ в "помощи" российским бездомным животным (не пристроенным) "СПАСТИСЬ" от ДогХантеров в её приютах, путём "гуманного" ОТПРАВЛЕНИЯ НА ТОТ СВЕТ -
с помощью эвтаназии...?

Вот-вот, именно к такому заключению я пришла после общения с г-жой Комагиной smile Убить всех раньше чем это сделают ДОХи -ГЕНИАЛЬНО! wacko


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 12.07.2012, 09:32
 
Асеньк@Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:57 | Сообщение # 56


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
irina99, спасибо за ссылку-почитала- теперь поняла -что предлагается тот же вариант цбж ,только в более красивой заграничной обвертке-что б люди кушали.
 
LissandraДата: Вторник, 04.06.2013, 16:06 | Сообщение # 57


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline


это превью - увеличивается при нажатии

Комментарии одной из участников "зоозащитной" организации Лапка Смерти Друга Анастасии Комагиной по поводу зверского убийства животных в приюте Сургута


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 04.06.2013, 16:06
 
annushka9136Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:38 | Сообщение # 58


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1238058-echo/

8-928-133-семь6-пять6
 
ЖеняДата: Пятница, 24.01.2014, 09:35 | Сообщение # 59


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
и к Аниной ссылке первоисточник http://www.bolshieserdca.ru/#!legacy/cvh5(откуда в статье взялась инфо)
 
ОксаникДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:41 | Сообщение # 60


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
ОСТОРОЖНО ЗООРЕАЛИСТЫ !

Как Анна Коган спасала Дальний Восток от наводнения.

http://vk.com/id187699098?w=wall187699098_4077


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Понедельник, 24.03.2014, 19:42
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz