Пятница, 29.03.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » что такое Лапка друга и чем они могут похвастаться
что такое Лапка друга и чем они могут похвастаться
БлондиДата: Среда, 04.07.2012, 23:30 | Сообщение # 31


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Lapkadruga)
Вывод и Огромная просьба
это просто шедевры
а остальные молчат, потому что поддерживают бОльшую часть высказываний))) вот лично я да. А беспокоить Евгению не стоит по пустякам

А МОЖЕТ И ПРАВДА ВЫСКАЖУТ ВСЕ СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕТ С МНЕНИЕМ МАРИ???? а то и правда она одна говорит)) я лично поддерживаю)))
 
BraДата: Среда, 04.07.2012, 23:31 | Сообщение # 32


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
У меня вопрос по существу: сеть каких реально существующих приютов вы представляете? в том числе в ростове ( ну хотя бы по последним исправленным вашим данным)
И где же ваши реальные дела, а так же финансовые отчеты?
Полностью присоединяюсь к мнению Маши!


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Среда, 04.07.2012, 23:33 | Сообщение # 33


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
или вы не тратите деньги на лечение,нафига больные нужны.

о! я даже встречала сентенцию что на сайте ЛД не встретишь больных и покалеченных животных , там всё ласкает и услаждает взор, в отличие от сайтов с чернухой - ведь БЖ так неэстетично выглядят (кровь, блохи там, кости торчащие)!


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 04.07.2012, 23:35
 
BraДата: Среда, 04.07.2012, 23:36 | Сообщение # 34


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Маш, это БЖ неэстетичны без шляпок! а вот в шляпках им солнечней в мире живется))

Добавлено (04.07.2012, 23:36)
---------------------------------------------
"Не покупайте,
а лучше возьмите животное в приюте.
Наши "дворяне" в галстуках и банданах выглядят более
стильно, чем любые конкуренты. Как правило, они без паразитов, привиты и стерилизованы,
обучены туалету и хорошо воспитаны. И любовь их крепче!"
( с сайта ЛД)
Юль это ты там ежевоскресно после уборки в О З Ж на дворян тулишь галстуки?


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Среда, 04.07.2012, 23:38 | Сообщение # 35


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Bra)
У меня вопрос по существу:

Катюш, ни на один вопрос я не получила ответ по существу, ну может тебе повезет больше)
 
ДашаДата: Среда, 04.07.2012, 23:40 | Сообщение # 36


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Блонди)
А МОЖЕТ И ПРАВДА ВЫСКАЖУТ ВСЕ СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕТ С МНЕНИЕМ МАРИ???? а то и правда она одна говорит))

То что Маша говорит одна не значит, что она не в курсе мнения активистов)) Пусть недоброжелатели расслабятся)) И как было сказано в одной ситуации года полтора назад (все понимают о чём я) на подобный упрёк Маше был ответ - люди просто не хотят тратить время и серое вещество на троллей и им подобных))) Так что Мари отдувается за всех, впрочем у неё получается на 5 с + )))))))))))


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LissandraДата: Среда, 04.07.2012, 23:49 | Сообщение # 37


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Даша)
Так что Мари отдувается за всех, впрочем у неё получается на 5 с + )))))))))))

ой девочки, Остапа, конечно понесло, но иногда бывает сложно остановиться, я действительно высказываю только свою личную точку зрения, никаких судьбоносных стратегических выводов не делаю,

На самом деле было бы смешно, если бы не было так грустно, победителей в этом споре нет, он просто бесполезен.


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 04.07.2012, 23:56
 
ДашаДата: Среда, 04.07.2012, 23:58 | Сообщение # 38


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Маш, а мне вот не грустно, а как раз смешно. А если б повелись??? Вот было б грустно, когда разобрались бы.

Добавлено (04.07.2012, 23:58)
---------------------------------------------
А так ты всё в доступной форме, с выражением biggrin всё по полочкам разложила))


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
мышонокДата: Четверг, 05.07.2012, 09:36 | Сообщение # 39


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Bra)
Не покупайте, а лучше возьмите животное в приюте. Наши "дворяне" в галстуках и банданах выглядят более стильно, чем любые конкуренты

не могу пройти спокойно мими этого слогона лапки друга (да это слоган, вывешен на их главной странице dry ).
Настолько он неправильно и мерзко звучит, лично для меня. И это написано на сайте который себя пытается позиционировать как ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ!!!!
Какие "конкуренты", люди вы чего? Когда животное болеет - ему не до вашей стильности и галстуков!!! Когда у животного трагедия /болезнь - обычно помогают всем миром, кто руками, кто деньгами, кто морально, но у адекватных помощников даже мысли такой не возникнет про конкуренцию.
Если кто то желает взять собаку не у меня , а с другой передержке - я буду только рада, что еще одно животное обретет свой дом. А вы и здесь конкуренцию для себя увидели . Или ваши банданы какие то лечебные, и животные только видя галстуки сразу сами же и самопристраиваются ? wink
В гос приютах так вообще одни смертники, а вы своими банданами хвастаетесь. Было бы чем . . .
 
aretzДата: Четверг, 05.07.2012, 11:12 | Сообщение # 40


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Bra)
"Не покупайте,
а лучше возьмите животное в приюте.

вот на этом бы слоган и закончить.

Quote (Bra)
Наши "дворяне" в галстуках и банданах выглядят более
стильно, чем любые конкуренты. Как правило, они без паразитов, привиты и стерилизованы,
обучены туалету и хорошо воспитаны. И любовь их крепче!"

а вот здесь дискриминация по факту породы, но в обратную сторону.
сфига ли дворовый пес будет любить крепче, чем породистый? нисфига.
втягиваясь в сравнение, лапка лишний раз подчеркивает неполноценность одной из сторон, просто теперь неполноценными выставлены породные собаки.
способность любить или проявлять любые другие чувства и эмоции не зависит от породы, это давно всем известно. и уж для зоозащиты это совсем нелепый слоган
 
МоникаДата: Четверг, 05.07.2012, 11:20 | Сообщение # 41


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Какие "конкуренты", люди вы чего? Когда животное болеет - ему не до вашей стильности и галстуков!!! Когда у животного трагедия /болезнь - обычно помогают всем миром, кто руками, кто деньгами, кто морально, но у адекватных помощников даже мысли такой не возникнет про конкуренцию.
Если кто то желает взять собаку не у меня , а с другой передержке - я буду только рада, что еще одно животное обретет свой дом. А вы и здесь конкуренцию для себя увидели . Или ваши банданы какие то лечебные, и животные только видя галстуки сразу сами же и самопристраиваются ?
В гос приютах так вообще одни смертники, а вы своими банданами хвастаетесь. Было бы чем . . .

ППКС! Я с рекламой, в том числе и социальной, всю жизнь работаю, но впервые вижу такую некомпетентность в выборе слогана.
И дело не только в смысловом наполнении, которое девочки отметили выше, но и сути.
Главное качество банка-это надежность и стабильность и эти векторы часто используют при выборе лозунгов в банковской сфере, а по слогану ЛД получается, что главные преимущества при выборе животных это только стильность. С каких пор у нас БЖ выбирают по стилю?
Да уж, господа эксперты, как ты вы экспертность свою выборочно проявляете.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LapkadrugaДата: Четверг, 05.07.2012, 19:20 | Сообщение # 42


Сообщений: 16
Репутация: -3 Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые рядовые форумчане «Добрых рук»,

Самым тяжким обвинением в наш адрес было то, что мы пытались присоседиться к Вашему сообществу, что мы фиктивная и зарабатывающая на животных организация. Мы доказали, что помогали Вам знаниями и деньгами, что мы не наживаемся на животных, а наоборот даём приютам свои деньги. Мы доноры – это перед нами приюты отчитываются за полученную помощь, а не мы перед ними. Также, мы доказали, что за короткое время нами достигнуты внушительные количественные и качественные результаты.

Ещё раз хотим донести до рядовых форумчан мысль, что Ваше сообщество, ведёт атаку на более профессиональных и опытных людей, ведущих важную просветительскую работу на ТВ. В часности Вы пытаетесь дискредитировать одного из наших экспертов, Анастасию Комагину. Анастасию, доброго и интеллегентного человека, юриста и выпускника МГУ, выбрали целью нападок дог-хантеры, экстремисты и провокаторы. Не уподобляйтесь им – помните, что в сетях Вы встретите много флуда и лжи, поддельных эккаунтов и полусумасшедших людей! Мы привели несколько роликов в т.ч. с Первого Канала. В них Анастасия упоминается и они покажут Вам её истинное лицо. ТВ-Ролики и информацию и фоторепортаж о нашей социальной рекламе в Москве Вы найдёте на нашем сайте в разделе "Медиа-досье". Ваше сообщество требовала от нас доказательств, но когда мы дали ссылки на доказательства, то Ваши модераторы удалили их как нарушающие правило 4.9 и ведущие на внешние ресурсы, не согласованные с администраторами. Самое интересное то, что от Вас скрывают. Посмотрите эти ролики, прежде чем опять начнёте её и нас всех вместе взятых поносить! Мы их даём уже во второй раз, но ни одного доброго слова по их поводу, какого-то ответа или комментария с Вашей стороны на эти ролики не услышали.

На главной страничке нашего сайта (ссылка также удалена Вашим модератором) перечислены приюты, которым мы помогаем финансами и знаниями, которые мы рекомендуем. Ростовский ОЗЖ подтвердил сотрудничество с нами. На нашем канале на Youtube, ссылку на который стёрли Ваши модераторы (но она есть у нас на главной странице нашего сайта), Вы увидите репортаж Рен-ТВ, где показан приют ОЗЖ и его собаки одетые в предоставленные «Лапкой друга» модные аксессуары, а одного из руководителей ОЗЖ Вы увидите одетым в майку с нашим логотипом. Вам аксессуары не нравится? А другим зоозащитникам, журналистам и гражданам нравится. Мы Вам не навязываемся.

Сейчас у Вас на форуме вроде бы угомонились с клеветой, хотя оскорбления и неуважительный тон (несовместимый с сектором благотворительности) продолжаются. Но есть и улучшения – впервые прозвучала не просто ругань, а более менее конструктивная критика в наш адрес, а именно в адрес нашей концепции. Охотно ответим. Старые инструменты не работают, в данный момент весь частный зоозащитный сектор погоды в городе не делает никакой. Поэтому надо пробовать новые инструменты, подключать всё больше новых людей и свежих идей. Не надо укладывать другие концепции на прокрустово ложе своих (часто дилетантских) представлений – это мы не о всех «Добрых руках», а об отдельных ламерах и флудерах. Например, мы с уважением отнеслись к мнению одного из Ваших энтузиастов, заявляющему, что он или она всю жизнь в рекламе. Может это какой-то ростовский корифей маркетинга и коммуникации? Можете озвучить кто Вы, какие призы получали, какими достижениями обладаете? Можете показать свои работы? Пусть читатель сам оценит, что лучше Ваша или наша социальная реклама. Может хотя бы имя откроете, чтобы мы убедились, что один из авторитетов в сфере маркетинга наш выбор не одобрил? Вы критикуете наш слоган, который, кстати, неоднократно получал положительные отзывы маркетологов в Ростове, Москве и Западной Европе, а в репортаже о недавнем мероприятии в Парке Вити Черевичкина журналисты почему-то выхватили из всего именно наш слоган.
, а на первом фото репортажа показаны наши майки и шляпки. Даже не зная кто Вы, мы всё равно уважаем мнение Вас как человека – сколько людей, столько мнений.

Жаль только, что эти весёлые девушки из «Добрых рук», запечатлённые на первом фото в той же галерее, не рады прибавлению в ростовском стане зоозащитников. Жаль, что их не радует, что бóльшее количество животных в Ростове получит помощь. Может, им личная слава и жажда первенства в секторе дороже бездомных животных? Какая концепция будет права, а какая нет, покажет время. Но разум отказывается верить, что такие симпатичные девушки могут с такой злобой и эгоизмом, скрываясь под кличками, писать о более опытных и именитых коллегах. Жаль также, что Евгения Бубнова, судя по всему, устранилась от ведения дел, оставив за себя модераторов, которые потакают словесной вакханалии на форуме, оскорбляющей всех остальных зоозащитников города, включая нас, ОЗЖ и Тотошку. Жаль, что она также была объявлена, но не смогла придти на Круглый стол зоозащитников 29 мая, где мы могли бы лично познакомиться и обговорить варианты сотрудничества. Мы, да и не только мы, устали от Ваших споров, кто зоозащитнее, потратьте лучше это время на помощь животным.

Если Вы не научитесь объединяться против общих врагов, совместно отстаивать свои права и права животных, то Ваш вечный удел бужет, как в стихотворении Пушкина 1823 г. «ярмо с гремушками да бич». Научитесь хотя бы не вставлять палки в колёса другим зоозащитникам. Мы на Ваши вопросы ответили уже дважды – озвучена официальная позиция организации – к эвтаназии здоровых или больных животных "Лапка друга" не имеет никакого отношения. Этот выбор перед нами не стоит и никак из направлений нашей работы не вытекает. Мы отвечаем за то, что мы сказали, а не за то, что Вы слышите (или хотите услышать, или хотите нам приписать, чтобы нанести урон конкуренту). Мы не конкуренты и конкуренция в этом секторе неуместна и преступна. Перенос нашей дискуссии в так называемую «юмористическую сетку» показал, что Вы уже начинаете стесняться – прячите переписку с глаз долой, отодвигаете подальше. Мы Вам рекомендуем её вообще удалить, чтобы не позорить сектор благотворительности такими низменными склоками. Мы не будем против, если Вы решите эту дискуссию замять. Проблемы взаимодействия находятся с Вашей стороны, наши двери для всех зоозащитников открыты, никаких проблем нет. Если есть что-то важное сказать, пишите на эл. почту, мы больше на чтение этой темы не отвлекаемся.

С наилучшими пожеланиями,
Активисты „Лапки друга“


Сообщение отредактировал Lapkadruga - Пятница, 06.07.2012, 13:11
 
БлондиДата: Четверг, 05.07.2012, 19:38 | Сообщение # 43


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Lapkadruga)
Может это какой-то ростовский корифей маркетинга и коммуникации? Можете озвучить кто Вы, какие призы получали, какими достижениями обладаете?
странно как то... зачем мерятся достижениями? может делать что то конкретное надо? а не полемику разводить
 
МоникаДата: Четверг, 05.07.2012, 19:53 | Сообщение # 44


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lapkadruga)
Например, мы с уважением отнеслись к мнению одного из Ваших энтузиастов, заявляющему, что он или она тоже занимается социальной рекламой. Может это какой-то ростовский корифей маркетинга и коммуникации? Можете озвучить кто Вы, какие призы получали, какими достижениями обладаете? Может хотя бы имя откроете, чтобы мы убедились, что великий авторитет в сфере маркетинга, а не кто-то, кто вывески на базаре рисует, наш выбор не одобрил?

Не...я скажу .....экспертам..., потому как сама таковым себя не считаю ни в одной из областей, потому что скромна и учусь всю жизнь dry
Я работаю в сфере ТВ и радио уже более 15 лет, для понимания моего отношения к маркетингу, скажу, что я член исполнительного комитета РАСО по Югу.
РАСО -это российская ассоцияация по связям с общественностью, это организация самых сильных ростовских рекламистов ,маркетологов и руковоителей СМИ.(Ростсельмаш, Город N. Кока-Кола и т.д)
Ну все пока...не не все .. к соц. рекламе,... я эту соц. рекламу создаю, размещаю и помимо этого , являюсь членом попечительского совета одного из детских домой области. smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Четверг, 05.07.2012, 20:34
 
мышонокДата: Четверг, 05.07.2012, 19:55 | Сообщение # 45


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Lapkadruga, и снова здравствуйте.
Прежде чем писать на каком то форуме, потрудитесь ознакомиться с его правилами

Вам выносится предупреждение. НАрушение правил форума (не сочтите за придирание лично к себе, но вы действительно нарушаете правила)
4.9. Размещение ссылок на сторонние ресурсы без согласования с администрацией сайта (кроме ситуаций, когда с ресурсом ведется баннерообмен).

Все выши ссылки на стороние ресурсы будут удалены.
Хватит уже пиариться за нас счет и на нашем сайте!!!! У вас есть свой своя платформа, вот и вещайте там в конце концов. Здесь ваши галстуки для собак никому не интересны, и вы вместе с ними.

Накидали ссылки на москву , у вас же конкретно спросили - что лично вы сделали для ЖИВОТНЫХ ростова? в ответ - мы им одели аксесуары и шляпки , а что, людям нравится. Простите, но неимоверно тупой ответ от "экспертов"

ну реально, ну надоели своей нудятиной (как же с вами скучно, если бы знали. Пол страницы сочинения - и одна вода, ничего по делу) . Ну сидите на своем сайте, ну делаете эти свои гастуки и шляпки, ну помогайте хоть кому нибудь. Кто вас трогает? ну нет, вы снова и снова лезите к нам на сайте со своими упреками и нравоучениями . . .


Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 05.07.2012, 20:21
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » что такое Лапка друга и чем они могут похвастаться
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz