Четверг, 02.05.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры5
Споры5
ZanaraДата: Вторник, 10.05.2011, 19:19 | Сообщение # 1


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
moderator: Спорная тема отделена от http://animal-hope.ru/forum/13-3438-1

Здесь http://vkontakte.ru/topic-5413974_24322711 и здесь http://vkontakte.ru/topic-5413974_24427548 давно идет поиск места для приюта


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
мышонокДата: Вторник, 10.05.2011, 20:00 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Zanara, мы будем рады любым частным приютам в Ростове, в которых не будут освобождать клетки для новых постояльцев путем усыпления имеющихся животных (как нам уже предлагали делать некоторые наши "активисты"). И не обязательно что это должны быть приюты ДР.
Zanara, а кто рук-ль указаных вами групп? (не все из наз есть вконтакте). вдруг и они из такого же числа "зоолюбителей"
 
ZanaraДата: Вторник, 10.05.2011, 20:15 | Сообщение # 3


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (мышонок)
И не обязательно что это должны быть приюты ДР.

Я эти ссылки дала без всякого умысла... Просто там уже из дискусси "нужен или не нужен приют" идет конкретный поиск дома под него... Кто из форумчан зарегистрирован ВКонтакте может зайти поучаствовать... У всех нас одна задача - помочь. Здесь любые средства и ссылки хороши))))
Quote (мышонок)
а кто рук-ль указаных вами групп? (не все из наз есть вконтакте). вдруг и они из такого же числа "зоолюбителей"

ее на ДР забанили (как я поняла)


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
мышонокДата: Вторник, 10.05.2011, 20:29 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Zanara, а тогда это уже известная история. Если интересно вот начало, это было почти год назад http://animal-hope.ru/forum/19-1848-1
обратите внимание на посты 3, 49, 57, 58, 60, 82, 87, 89, 90. странно что еще тогда это называлось отнюдь не приютом, а только передержкой, и организатор находил много весомых обоснований, почему не может быть приюта, но спустя год - все поменялось
 
ZanaraДата: Вторник, 10.05.2011, 20:55 | Сообщение # 5


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Юля, спасибо за ссылку... посты почитала... немного сообразила что к чему во всем этом.

Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
freeliverДата: Вторник, 10.05.2011, 22:04 | Сообщение # 6


Сообщений: 80
Город: Аксай
Репутация: 5 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (мышонок)
обратите внимание на посты 3, 49, 57, 58, 60, 82, 87, 89, 90. странно что еще тогда это называлось отнюдь не приютом, а только передержкой, и организатор находил много весомых обоснований, почему не может быть приюта, но спустя год - все поменялось

Ну и что дальше? В этих сообщениях ничего крамольного нет!

Добавлено (10.05.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Тем более год назад были одни возможности, а щас совсем другие! (2 млн тогда против 5 сейчас)!
В связи с этим будут и собаки тоже! И ПРИЮТ! К сотрудничеству приглашаются ВСЕ желающие! Предлагается помощь в передержке ВСЕМ желающим! И это не миф! Вместе мы можем многое!!!

 
мышонокДата: Вторник, 10.05.2011, 22:07 | Сообщение # 7


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
freeliver, [offtopic]а что подпись стер? с ней не хочешь приглашать к сотрудничеству? biggrin [/offtopic]
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 10.05.2011, 22:17 | Сообщение # 8


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Петр, только вы забыли, что у этих людей богатое прошлое: они знали все, что было на Портовой и все равно посылали туда людей, они утверждали, что щенкам лучше быть на Портовой, чем просто на улице, они предпочли, чтобы азиатку усыпили, а не отдали нам. И ее усыпили.
18 трупиков, про каждый я могу рассказать- это результат их действий на Портовой.
Вы говорите, что приют для всех- я сомневаюсь. Там я читала, что он тоже будет платным.
А вообще такие вещи, приюты, лучше делать чистыми руками, а не после Портовой. Г.М. жаль.

Добавлено (10.05.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Приют, и очень большой, конечно, нужен. Реалии таковы, что животные все более никому не нужны.
Такой приют нужно строить в виде зоопарка, без надежды на массовое пристройство.
Стерилизация, большие приюты и ответственность не за питомцев, а перед питомцами- вот три кита, которые могут решить проблему бездомных.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
freeliverДата: Вторник, 10.05.2011, 22:17 | Сообщение # 9


Сообщений: 80
Город: Аксай
Репутация: 5 Награды: 4
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (мышонок)
а что подпись стер? с ней не хочешь приглашать к сотрудничеству? biggrin

Тебе показалось! wink [/offtopic]
 
мышонокДата: Вторник, 10.05.2011, 22:18 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Вы говорите, что приют для всех- я сомневаюсь

это наверное как корм пурина biggrin Говорят что корм для бездомных со скидкой для всех желающих, предлагают через все сайты, в подписи своих реклама, а на деле - нашим девочкам отказывают в заказах. Для всех ли такое отношение? happy
Хотя тема не о том стала....
 
freeliverДата: Вторник, 10.05.2011, 22:20 | Сообщение # 11


Сообщений: 80
Город: Аксай
Репутация: 5 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
А вообще такие вещи, приюты, лучше делать чистыми руками, а не после Портовой.

Ну, у кого что болит, я понимаю! Но тема не про это! Давайте конструктив! wink
 
moderatorДата: Вторник, 10.05.2011, 22:48 | Сообщение # 12


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
18 трупиков, про каждый я могу рассказать

Quote (Иринка)
угу, уже несколько месяцев ждём когда же Вы всё подробно расскажете и покажете ( с фотками и фактами, как и обещались) А так - бла бла бла

предупреждение пользователям Наташа, Иринка за разжигание конфликтов!
разборки между собой ведите лично, а не на этом сайте!


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 10.05.2011, 22:49 | Сообщение # 13


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
C фотками я никак не могла обещать, не звездите- я этого не умею.
Азиатку усыпили? Да. Собака Мирошниченко по проекту Натали умерла? Да.
А про остальных 16 я расскажу, когда придет время, и это будет нужно не для вас, а для тех, кого вы обманываете.
Вам мало этих 2 трупов? На этом сайте ни на ком трупиков нет. А на вас, благодаря героической Свете и др, будут еще.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
moderatorДата: Вторник, 10.05.2011, 22:53 | Сообщение # 14


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Наташа-Наташа, тема не о П. Зачем отвечать на провокацию?

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:01 | Сообщение # 15


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Это не провокация. Это попытки людей, которые затевали игры с Портовой, снова стать в ряды зоозащиты.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры5
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz