Четверг, 02.05.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры2
Споры2
ОляДата: Среда, 02.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
moderator: сообщения отделены от темы http://animal-hope.ru/forum/13-2994-1

Света, ты - камикадзе. Твоей теме жить 2 часа... Прости...
Но я тебя поддерживаю 100%.

Сообщение отредактировал moderator - Четверг, 03.03.2011, 13:13
 
TaniaBorealisДата: Среда, 02.03.2011, 21:10 | Сообщение # 2


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Оля, я понимаю, что кому-то сейчас не понравится слово БЕСПЛАТНО в этой теме, и пойдут фразы типа "Страдает качество при увеличении количества". А вот альтернативу никто не предложит.

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ОляДата: Среда, 02.03.2011, 21:19 | Сообщение # 3


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ир, мои вот 2 штучки, заприметь happy
http://animal-hope.ru/forum/2-284-2722-16-1243540060
 
мышонокДата: Среда, 02.03.2011, 21:21 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оля)
Света, ты - камикадзе. Твоей теме жить 2 часа

Оля, ты очень плохо думаешь про людей, которые находятся на данном сайте. Мы в первую очередь должны думать про животных, а не о наших личных амбициях. Света наконец то правильно сделала, что в открытую написала информацию а не кидает ее в личку. Есть официальное предложение, есть о чем подумать. Кому нужно, воспользуются, кому не нужно, как любит говорить один великий человек "пройдут мимо".
 
ОляДата: Среда, 02.03.2011, 21:46 | Сообщение # 5


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Юль, а ты нам разложи аргументированно плюсы и минусы стерилизации по белой линии и бокового шва. Расскажешь нам, как все обстоит, да? А мы тогда решим, какая лучше!
 
ОляДата: Среда, 02.03.2011, 21:47 | Сообщение # 6


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Беременных по боковому вроде не стерилят

Марго на тебя нет smile

 
LissandraДата: Среда, 02.03.2011, 21:49 | Сообщение # 7


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Оля, ты эту тему тоже хочешь в скандал превратить? думаешь без тебя тут разговор ну никак не склеится?
Юля задает нормальные вопросы- если тема информационная, то в ней должно быть как можно больше информации, логично, да?
Так вот информация о наркозе, о способе операции тоже важна. Потому что даже те , кто хочет стерилизовать собаку и не имеет возможности оплатить стерилизацию, все же не имеет цели угробить собаку.
 
LissandraДата: Среда, 02.03.2011, 21:50 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
Марго на тебя нет

не перестаю благодарить Бога (и себя) за это ura
 
ОляДата: Среда, 02.03.2011, 22:03 | Сообщение # 9


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (мышонок)
И способ операции при этом играет немаловажную роль.

а ты в этом точно понимаешь? happy
Кстати, я фотку Воблы на первой странице темы выложила, стерилизована на Портовой как раз (уже забыла, зачем показала то ее! сказать, что там стерилизовала! happy ) Шов чуть-чуть воспалился тогда, но зажил потом. Это все не смертельно.

Добавлено (02.03.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (мышонок)
Оль, лично тебе я ничего объяснять не хочу,

а зря smile Как бы ты не относилась к нам с Марго, но в стерилках мы бы могли выступить консультантами. Опыт то у нас немалый. В отличии от тебя. А ты сейчас пытаешься авторитетно судить о том, в чем не понимаешь НИ-ЧЕ-ГО. smile

 
LissandraДата: Среда, 02.03.2011, 22:08 | Сообщение # 10


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
А ты сейчас пытаешься авторитетно судить о том, в чем не понимаешь НИ-ЧЕ-ГО.

да ну а это слово ты пропустила?
Quote (Lissandra)
вроде не стерилят

я не собираюсь с тобой пикироваться, и эту тему зас..ть тоже не дам, для этих целей у тебя есть свой сайт, каким способом я это буду делать угадай с трех раз, чтобы не терять время ты можешь уже сейчас начинать кричать про ограничения свободы слова и делать скрины

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 02.03.2011, 22:11
 
ОляДата: Среда, 02.03.2011, 22:13 | Сообщение # 11


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Маш, эта фраза предназначена не тебе.
Я говорю с Мышью. Пикироваться с тобой я даже в мыслях не имела.
 
ДоберманДата: Среда, 02.03.2011, 22:14 | Сообщение # 12


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
А-У, девушки, вы забыли зачем вы (мы) все здесь? Да, что же за шняга (извиняюсь за свой французский) такая??? Мы же им помагать должны!!! Что же вы делаете?

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
мышонокДата: Среда, 02.03.2011, 22:19 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оля)
Я говорю с Мышью

ОЛь, после всех твоих фраз вот честно отпадает желание с тобой что то обсуждать. Можешь обижаться, но это так. Да, ты конечно можешь проконсультировать, знаешь о чем говоришь и все такое, но... не хочется как то...

Добавлено (02.03.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Доберман, Ир, вот обрати внимание, я задаю конкретные вопросы куратору проекта, как и ты в этой теме. Мы задаем, Ната и Света отвечают. Так? Появляется Оля и понеслось... Ну и кто после этого забывает зачем он на сайте ? cry

 
ДоберманДата: Среда, 02.03.2011, 22:19 | Сообщение # 14


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? angry

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
LissandraДата: Среда, 02.03.2011, 22:20 | Сообщение # 15


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
Маш, эта фраза предназначена не тебе. Я говорю с Мышью. Пикироваться с тобой я даже в мыслях не имела.

совершенно непринципиально. Не вижу вообще никакого смысла обсуждать "а зачем вам эта информация, берите что дают"
И уж кому как не вам с Марго ("вырви мозг" наш) объяснять как важны такие "детали" как наркоз, шовный материал. Никто не ожидает королевской стерилки, но хотелось бы чтобы коней не двинули собаки ни во время отлова, ни во время стерилки, ни после стерилки -имея в боку дырищу в два пальца. И более того для принятия решения людям нужна информация. Я вполне могу предположить что Светлана и Наталья могут не знать всех подробностей, но вопросы от этого не становятся менее логичными и нужными. Если бы не было прецедентов, и там работали исключительно люди любящие животных (даже после воцарения там Марго) никто бы не волновался и не сомневался. Напоминаю, Марго шла от ДР на обсуждение стерилок именно как эксперт по этому вопросу, а значит это не самый неважный вопрос.
Если у людей нет денег на стерилку, это не значит что у них нет мозгов и они не смогут оценить все риски (за и против) но только при условии обладания информацией в полном объеме


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 02.03.2011, 22:24
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz