Четверг, 02.05.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры2
Споры2
NatalyZДата: Среда, 02.03.2011, 22:22 | Сообщение # 16


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Лично Света (и я )пытается запустить проект стерилизации безнадзорных животных при помощи всех Добрых рук и вообще всех неравнодушных людей.
 
ОляДата: Среда, 02.03.2011, 22:22 | Сообщение # 17


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Маш, проблема в том, что Юля сейчас пытается убедить кураторов, что надо перейти с бокового шва на белую линию. Может, лучше белая или боковой, только вот мне бы хотелось, перед тем, как предлагать именно такой способ стерилизации, чтобы Юля аргументировала, ПОЧЕМУ.
 
ДоберманДата: Среда, 02.03.2011, 22:26 | Сообщение # 18


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Я тоже всё ещё надеюсь, что здесь хотят помочь животинам. Со своей стороны обещаю сделать максимум. Может Вам, коллеги, перестать выяснять отношения и подумать о животных??? cry Правда, ща плакать начну, ну,что же вы за люди-то такие?

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
LissandraДата: Среда, 02.03.2011, 22:31 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
что Юля сейчас пытается убедить кураторов, что надо перейти с бокового шва на белую линию.

где она такое написала ? surprised
Quote (мышонок)
Света, Наталья, еще вопрос: стерилка на П. будет боковая, как обычно? а стандартную полостную на животе они могут сделать?

здесь бы только вопрос, никто вообще никого в этой теме не (раз)убеждает, только задаются вопросы
 
NatalyZДата: Среда, 02.03.2011, 22:34 | Сообщение # 20


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
А сложилось впечатление, что тема опять перерастет в срач по поводу Оли и Марго. У них опыта много, к нему нужно прислушиваться.
Давайте придерживаться линии данного проекта, пожалуйста.
 
мышонокДата: Среда, 02.03.2011, 22:36 | Сообщение # 21


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оля)
проблема в том, что Юля сейчас пытается убедить кураторов, что надо перейти с бокового шва на белую линию.

Оля, проблема в том, что ТЫ за МЕНЯ решаешь, что я делаю или пытаюсь сделать.
Прочти мое сообщение 22 еще раз
Quote (мышонок)
Света, Наталья, еще вопрос: стерилка на П. будет боковая, как обычно? а стандартную полостную на животе они могут сделать?

В русском языке это называется - "вопрос", и конструкция предложения - вопрос. И где я "пытаюсь убедить" ? И главное, покажи мне где я предлагала другую операцию?

Доберман, Ир, не расстраивайся. Я уже и так и сяк намекаю Оле что не хочу с ней общаться, и что в данной теме хотела бы поговорить именно со Светой и Наташей (у меня уже есть свои планы на собак с 2х стоянок). Но читая ее сообщение 43 вообще в шоке от ее умозаключений.

 
ДоберманДата: Среда, 02.03.2011, 22:37 | Сообщение # 22


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
ппц, может, лучше, обсудить - как проекту помочь, а? Товарищи, уже даже моя бабушка поняла бы , что не усыплять, не уродовать, не ... на П. соб не собираются. Может, лучше как-то город на части разбить,кураторов назначить,а? что же вы из пустого в порожнее-то? Давайте о собах подумаем ( я уже в 5-й раз призываю) что же это такое? cry

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
BraДата: Среда, 02.03.2011, 23:20 | Сообщение # 23


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
[offtopic] Оля, воя позиция: буду делать как мне удобно и на всех плевать- давно известна! но постарайся уважать остальных!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ДоберманДата: Среда, 02.03.2011, 23:27 | Сообщение # 24


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Екатерина, при всем уважении к Вам, ну перестаньте провоцировать, ё...

Ответьте на вопрос Bra, товарищи!!!


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 02.03.2011, 23:28
 
BraДата: Среда, 02.03.2011, 23:37 | Сообщение # 25


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Оля, отвечать на вопрос вопросом не принято! кстати к кому он был адресован вообще не понятно. Мне твое мнение по это вопросу не интересно.
Доберман, при всем моем уважении к вам мне не понятно, где и кого я провоцирую, задавая совершенно конкретные вопросы куратору, мне важно понимать отношение человека к проекту.
Надоело всё, не хотят люди нормально и с уважением себя вести, спать пошла, нервные клетки не восстанавливаются.

Добавлено (02.03.2011, 23:37)
---------------------------------------------
NatalyZ, спасиб за ответ, сразу не заметила, хотелось бы еще мнение Светланы услышать.


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ДоберманДата: Среда, 02.03.2011, 23:39 | Сообщение # 26


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Я про off topic, может, ошибаюсь, но как-то провакационно...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
BraДата: Среда, 02.03.2011, 23:47 | Сообщение # 27


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Доберман,
Quote (Доберман)
но как-то провакационно...

я кого-то оскорбила унизила? кстати я пишу в офтопе инфу которая не касается на прямую темы, проявляя уважение к создателю темы.
предлагаю вам не искать там где нет, и видеть там где красиво завуалированно! wink

Оля,
[offtopic] если ты плохо видешь то зажми одной рукой клавишу Ctrl а другой прокрути мышкой колесико вперед, от этого шрифт станет крупнее! Не пиши шрифтом крупнее чем у остальных, не проявляй неуважение к остальным, ты такой же участник обсуждения в этой теме как и все. продолжение использования шрифта такого размера будет расценено как неуважение ко всем остальным и провокация!


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.


Сообщение отредактировал Bra - Среда, 02.03.2011, 23:51
 
ОляДата: Среда, 02.03.2011, 23:52 | Сообщение # 28


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Это не провокация, важные вопросы в обсуждении я выделяю на шрифт крупнее, чтобы не затерялись.
Это мое право и правил я не нарушила.
Считаю, что ты ко мне цепляешься. Держи себя в руках, пожалуйста.

Добавлено (02.03.2011, 23:52)
---------------------------------------------
я выделила на шрифт крупнее всего 2 сообщения во всей теме.

 
ДоберманДата: Среда, 02.03.2011, 23:54 | Сообщение # 29


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Bra, мы снова забываем зачем мы здесь...ну, я не хочу,короче, в этих тёрках участвовать. Я против насилия над личностью, равно, как и над животными (хотя, последних люблю больше)Давайте о них говорить и не переходить на личности.

Добавлено (02.03.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Оля...я очень тебя прошу...


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ОляДата: Среда, 02.03.2011, 23:59 | Сообщение # 30


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ир, ты ж видишь - я не ругаюсь. Я по делу стараюсь. Но понимаешь, даже если я сделаю все, как хочет Катя, она найдет другой способ придраться, ведь ее цель - убрать меня с форума. У меня плохо все - финотчеты, реквизиты, шрифты. [offtopic]Как в анкдоте: Мужик с бодуна пошел за пивом. Подходит к ларьку, а там табличка висит и гласит, что пива нет. Мужик, злым громким голосом:
- ПИВАА HЕЕЕТ, ПИВАА HЕЕЕЕТ! Hе могли, что ли спокойно написать: "пива нет". [/offtopic]
Но хорошо, я обещаю просто игнорировать ее в дальнейшем. Тупо молчу.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz