Четверг, 02.05.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры
Споры
ЭмилиДата: Среда, 23.02.2011, 11:56 | Сообщение # 1


Сообщений: 193
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Так зар и здесь известен? Этот крысолов идейный на РМ уже околачивается

люблю рыжих
 
M@SH@Дата: Среда, 23.02.2011, 13:34 | Сообщение # 2


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
ну Зар "поддержку" на ПИ нашел)))

В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
ОляДата: Среда, 23.02.2011, 13:50 | Сообщение # 3


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ну, на ПИ Зар не говорит ничего, за что бы его надо было банить. Он там не ведет пропаганды жестокого обращения с животными. Это не "поддержка", просто он частенько говорит умные вещи, а умные вещи не грех и послушать. Я думаю, ВАМ и МНЕ он говорит совершенно разные вещи. Это зависит от умения и желания общаться с людьми.
На ПИ просто свобода слова предоставлена всем. Можно все, что не запрещено правилами форума. А с приходом Зара стало реально весело, его чувство юмора - на 5+!
 
ОляДата: Четверг, 24.02.2011, 01:19 | Сообщение # 4


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Вот такие они - модераторы, все время что-то трут... я, правда, выражаться не буду, мне нельзя... очень хочется, чтоб мой коммент все же задержался тут...
lol lol lol

Добавлено (24.02.2011, 01:19)
---------------------------------------------
Олег, ты, главное, сохраняй скрины! lol

 
M@SH@Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:54 | Сообщение # 5


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Оля)
Это не "поддержка", просто он частенько говорит умные вещи, а умные вещи не грех и послушать. Я думаю, ВАМ и МНЕ он говорит совершенно разные вещи. Это зависит от умения и желания общаться с людьми.

Если вы с ним общаетесь это и есть ему поддержка...Какие умные вещи surprised "вещи"-да, но умом там и не пахнет! wacko Мне он вообще ни чего НЕ говорит! упаси меня бог хоть раз зацепиться с ним в разговор! ну наверное для веселья он вам и поддходит, но не как не для сотрудничества по зоозащите!...зная кто он и что за жук и что он ошивается на ПИ не хочется вообще туда заходить, Оль честно. sad иначе бана мне не избежать! biggrin


В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
ОляДата: Четверг, 24.02.2011, 20:04 | Сообщение # 6


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (M@SH@)
но не как не для сотрудничества по зоозащите!

эээ ты о чем? петс - свободный ресурс для общения по животным и на общие темы. Мы не СОТРУДНИЧАЕМ с Заром (откуда ты это вззяла??). Но мы и НЕ решаем за людей, кому там быть, а кому - нет. Все подчинено правилам, и по симпатиям-антипатиям баны не даются. И пока человек не пропагандирует на НАШЕМ ресурсе идеи, которые мы не хотим видеть у нас, мы тоже молчим. Тем более, что поскольку с ним там никто не ругается, он быстро потерял к нам интерес happy

Кстати, когда он нас критикует, нам есть над чем подумать. Оппозицию надо уметь слышать. Ведь только так можно узнать о своих слабых местах. Хотя можно слушать только себя, есть и такой подход.

Quote (M@SH@)
зная кто он и что за жук и что он ошивается на ПИ не хочется вообще туда заходить

не никто не неволит happy


Сообщение отредактировал Оля - Четверг, 24.02.2011, 20:20
 
йожыкДата: Пятница, 25.02.2011, 01:27 | Сообщение # 7


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Олег)
я душу вложил в коменты, понаписал, что думаю, а проклятые модераторы того сайта (САЙТ ВЗГЛЯД (где статья), А НЕ ДОБРЫЕ РУКИ) мои коменты удалили

Олег, мои тоже удалили )) а я всего лишь задала вопрос, КАК можновзыскать штраф с собаки? )))) и почему нельзя употреблять алкоголь в ресторане? ))))

Добавлено (25.02.2011, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
я, правда, выражаться не буду, мне нельзя... очень хочется, чтоб мой коммент все же задержался тут...

Оль, ты несправедлива. тут любой твой гон задерживается надолго ))) итак же долго будоражит умы особо впечатлительных ))) так было всегда ))


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
ОляДата: Пятница, 25.02.2011, 01:35 | Сообщение # 8


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
мягко говоря - не правда. Многие посты исчезают через полминуты после написания, например, с вопросом о том, почему меня втихую выкинули из проверенных happy (и именно чтобы не было недопониманий, я делаю скрины. Кто не верит - смотрит сам.). Но надо отдать должное - многое и остается....
Тут не всегда был "гон", как ты выражаешься. Много полезного и ценного сделано мной на этом сайте. Было... Но поскольку мои проекты некоторым поперек горла, то пришлось убрать... Захожу потрепаться. Дела тут вести стало невозможно - мешают happy

Спорим, и этот пост исчезнет к завтрашнему утру? Женя сильно не любит вопрос о проверенных! happy

 
йожыкДата: Пятница, 25.02.2011, 02:19 | Сообщение # 9


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Оля)
например, с вопросом о том, почему меня втихую выкинули из проверенных

Оль, а помнишь, когда Женя из Администратора перешла просто в пользователи? и тогда у вас была истерика, почему я стала главным модератором? )))) и ничего, Женя до сих пор жива и здорова и не плачет по этому поводу))) по-моему, надпись под авиком вобще значения не имеет )))) хочешь, меня завтра просто в пользователи переведут? тем более, я тут под своим ником и не появляюсь практически.
не суть, проверенный ты или нет. главное - действия! об этом не надо кричать. все и так всё понимают.
это примерно как: пойду без шапки и назло маме отморожу уши.
Quote (Оля)
и именно чтобы не было недопониманий, я делаю скрины. Кто не верит - смотрит сам.). Но надо отдать должное - многое и остается....

а я вот скринов не делаю... нет у меня ни времени, ни желания... другие заботы у меня...работа, любимый, отдых опять таки иногда. выпить, погулять. музыку хорошую послушать.... я даже чаще смотрю сайт как гость и просто выкладываю инфу в соц.сетях (так и Кузьке дом нашли... вчера...)
Quote (Оля)
Тут не всегда был "гон", как ты выражаешься. Много полезного и ценного сделано мной на этом сайте. Было... Но поскольку мои проекты некоторым поперек горла, то пришлось убрать... Захожу потрепаться. Дела тут вести стало невозможно - мешают

а то! кто ж спорит?! просто как-то не заостряют на этом внимания наверное. сделал и сделал. и дальше пошел. Оль, ты мою позицию знаешь. мне пох вся эта срань. я смотрю на это с другой стороны. поэтому и поялвяются такие литераторы.... которые пишут о том, что все помощники БЖ - неустроенные, озлобленные барышни.
просто мне непонятно... а причем тут Женя? или Женя ни разу в жизни ничего не сделала? а так, только постов набить? уж мы то с тобой точно знаем, что это фигня! я имею ввиду все говно, которое сейчас на Женю льется.... для чего?! ты не задумывалась, что она-то может быть и ни причем?
Оль, ты меня знаешь, я называю вещи своими именами. я просто не пойму какого хрена тут раздувать полемику и делать из себя обиженную жизнью женщину... не делай так - мысли материальны!
а о том, как я выражаюсь... так ты наверное помнишь, что я тут тоже не вчера появилась... просто нет у меня времени посты тут набивать...
Ольчик, ты всегда была за свободу слова, а я за жесткий тоталитарный режим.
НО!!! я никогда не говорила пользователям: "ВОН!!!!"
и еще я никогда за спиной не обсуждала своих коллег... а для меня вы именно коллеги.
это тебе о теме о вегетарианстве... о том, что я пью и курю.... ты же мне не позвонила и не сказала: какая ты, Катя, плохая! как же тебе не стыдно после этого землю топтать и выделять углекислый газ и немного метана...
это после того, как ты пишешь про несчастных птичек, которые идут на прокорм гадким собачкам в приютах.
Оль! мне тоже всех жалко! но я понимаю, что это - ПРИРОДА!!!! против которой не попрешь! и кошки твои поэтому кушают говяжье сердце! а мои собаки очень скучают по мясу.
Quote (Оля)
Спорим, и этот пост исчезнет к завтрашнему утру? Женя сильно не любит вопрос о проверенных!

не исчезенет, Оль! честно! ))
потому что ты молодец! ты много делаешь. просто ты здесь не одна. здесь есть еще люди, которым плевать на твои, в частности, амбиции. они сюда за другим пришли.
Оля, ответь мне только на один вопрос. ПОЖАЛУЙСТА!
Ты в это сообщество вложила душу! не частичку, а наверное огромный кусок души! зачем ты сейчас сама себе карму портишь, вытирая ноги о свою же душу?
мне просто больно от этого


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
ОляДата: Пятница, 25.02.2011, 09:48 | Сообщение # 10


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Катюш, красивый пост! Очень много пиара, очень мало правды! Ну да Бог тебе судья.... Если позволишь, я в ответ не буду долго распинаться, мне просто некогда, ждут дела. А пост твой пусть повисит. Интересно ж хоть какую-то позицию администрации видеть.
 
ДоберманДата: Пятница, 25.02.2011, 10:21 | Сообщение # 11


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Девочки, да, заканчивайте уже этот бессмысленный спор. В эпистолярном)) жанре вам равных нет, всё понятно. Оля -ты молодец. Другие, не сомневаюсь, что тоже. Но, цель пребывания ВСЕХ и здесь, и на ПИ абсолютно другая. Помните об этом. Вообще,думаю, что вместе помогать животным легче. Потому не нужно расколов, пожалуйста...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Пятница, 25.02.2011, 11:12
 
йожыкДата: Пятница, 25.02.2011, 11:45 | Сообщение # 12


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Оля, главное, сделай скрины ))))))
Quote (Доберман)
Потому не нужно расколов, пожалуйста...

да нету никаких расколов на самом деле )) есть желание человека лишний раз обратить на себя внимание. не понимает Оля, что и так ее любим и ценим. просто как-то так случается, что в прошлом году примерно в это же самое время у Оли уж было нечто похожее... циклично, однако )))


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.


Сообщение отредактировал йожык - Пятница, 25.02.2011, 11:47
 
йожыкДата: Пятница, 25.02.2011, 12:31 | Сообщение # 13


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
Иринка, женщина, мне кажется, что в нашем с Олей диалоге, вам места нет. у нас не коллоквиум.
нам с Олей суфлеры не нужны, если что.
потусите где-нибудь еще с вашими умозаключениями))
можете, Путину к примеру, жалобу на меня написать....
просто хотелось бы, чтобы человек ответил мне только на один вопрос. на тот который я задала. а человек не ответил. это настораживает. отписка про мало правды особенно... хотелось бы конечно пояснений, а где именно в моих словах Оля неправду разглядела? может быть в том, что в прошлом году мы все это уже проходили? )))) истерики и "уходы" с криками: "я сделаю свой сайт! и буду сама там править" (ну или как-то похоже). так я думаю, что и в следующем году будет то же самое )))
всегда найдется человек, который будет подписываться под каждым Олиным сообщением (это я вас имею ввиду, женщина) и продолжать раздувать "скандалы"

Оль, вот все равно я тебя люблю и уважаю! только ты женщин своих попридержи. они как-то от реальности оторваны. и нервы тебе делают. распредели их что ли по обязанностям, займи их чем-нибудь. закупкой лекарств, например, или сбором денег, ну перевозками на худой конец


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
йожыкДата: Пятница, 25.02.2011, 13:15 | Сообщение # 14


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
мдя.... что тут скажешь... женщина исполнилась справедливого гнева.
а я надеялась, что на такие вещи, умные люди, обычно не отвечают....
но! самое главное, что мое руководство к действию понято и принято ))))
ладно уж, в следующий раз буду обращаться к вам либо девушка, либо барышня
хотя странно... я например, родилась женщиной )))
удачи в становлении!


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
ОляДата: Пятница, 25.02.2011, 17:15 | Сообщение # 15


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Именно поэтому я ушла прошлой весной из ДР. Я не хочу, чтобы такие люди считались хоть косвенно моим руководством. Руководство для меня должно быть авторитетом.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz