Четверг, 18.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры 7
Споры 7
МусяДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:42 | Сообщение # 31


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Ирина83 ()
Оксана распределила деньги на котят и с моего позволения на самых нуждающихся, Оксане я доверяю,

Оля ты вообще о чем, даритель с передержкой потратили деньги на больных животных и разделить эти траты на каждого конкретного животного нет возможности. потому что закупались препараты на всех. А я так же как и Ольга не знала кто и сколько перевел деньги.
Цитата Ирина83 ()
Я еще и не раз переведу ей денег на ее мини приют,


ЛиндаМалу, Теперь у тебя ко мне будут претензии? Ты же мне писала, что ты в курсе всего что там происходит лучше меня, как это мимо тебя пролетело.

Добавлено (19.01.2015, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Okssank ()
И каждому куратору позвонила и сказала, и суммы озвучила.

Вот это новость. Во первых позвонила тебе я и спросила , что мы должны за лечение, на что ты ответила "Девушка помогла на всех больных животных и ваши суммы покрыты" Я даже не знаю какие препараты ты докупала для моих животных знаю что шприцов точно я передала мало.
Я так понимаю что на форуме все меньше становится порядочных людей которые могут признатть свои ошибки и не перекладывать свои косяки на других.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЛексусДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:45 | Сообщение # 32


Сообщений: 372
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 6
Статус: Offline
Девочки ,а сколько котятам месяцев и их по по прежнему четверо?
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:55 | Сообщение # 33


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Ты же мне писала, что ты в курсе всего что там происходит лучше меня,

Ошибочка,Марина.Опять переиначиваешь сказанное мною.Я писала,что в курсе того,что деньги Ира перевела на котят Оли,а потом оттуда были взяты средства на др.котят,в том числе твоих.А не о том,что я в курсе всего,что происходит на передержке.
Помимо этой темы,знаю только,что Оксана очень ответственно относится к животным и вообще большая молодец.
Цитата Муся ()
Оля ты вообще о чем, даритель с передержкой потратили деньги на больных животных и разделить эти траты на каждого конкретного животного нет возможности. потому что закупались препараты на всех. А я так же как и Ольга не знала кто и сколько перевел деньги.

Не знали,потому что не интересовались,не посчитали нужным.Действительно,зачем же упоминать в отчетах людей,которые жертвуют на ваших котят.Это Ира добрая и неконфликтная,всегда всем помогает и не будет вступать в разборки.Но девочки,далеко не все такие.Я уже писала выше,что есть люди,которые и за 100 нигде незафиксированных в отчете так пропесочат везде и вас лично и ДР.Это нужно кому-то?
А посчитать траты элементарно,суммы делятся на кол-во котят,это к примеру.
Какая разница где были котята на передержке с лечением или в клинике на стационаре,будь они на последнем,то тогда что?Вы бы тоже пришли в свою тему со сбором и сказали "ну не знаю,кто-то что-то принес в клинику и врачи на что-то там потратили деньги,но мы не спросили даже на что.Нам щас главное минус погасить".Так получается?

Вы напрасно во мне какого-то врага или зачинщика скандала видите.Я,например,очень болею душой за ДР и репутацию сообщества и мне такие моменты,как в этой теме вообще непонятны,тем более от людей,которые не первый год на форуме

Добавлено (19.01.2015, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Муся ()
Во первых позвонила тебе я и спросила , что мы должны за лечение, на что ты ответила "Девушка помогла на всех больных животных и ваши суммы покрыты"

Ну если ответ был таким,то еще понятно такое поведение.Это конечно дело каждого,но я бы поинтересовалась хотя бы именем девушки,чтобы поблагодарить ее или хоть как-то упомянуть ее помощь.Мы так в большинстве своем и поступаем на форуме.

Добавлено (19.01.2015, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Лексус ()
Девочки ,а сколько котятам месяцев и их по по прежнему четверо?

http://animal-hope.ru/forum/6-14072-1 их новая тема,на фото 3 котенка
 
LissandraДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:05 | Сообщение # 34


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Вот я вижу озвученную сумму которая пошла на котят. Оля добавь пожалуйста ее в отчет. И в расходную часть тоже. <br /> И во избежание подобных ситуаций -решается это просто. Вся ответственность за животных лежит на кураторе, соответственно все финансовые потоки тоже должны через куратора идти. Если переданы средства на животное не лично куратору, а другому лицу , то средства так же должны быть переданы куратору, и он уже и ведет финотчеты, отчитывается перед пользователями, приобретает все что необходимо и т.д. Но если уж так возникло, как сейчас -кто то не туда передал, кто то не сказал кому то , вот как сейчас, то нет проблемы всем выяснить этот вопрос в простой беседе, в телефонном звонке и довести отчет до нормального состояния, чтобы ни у кого не осталось вопросов. Что я и прошу сейчас сделать

Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 19.01.2015, 02:08
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:06 | Сообщение # 35


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Я не вижу тут предмета для спора.

Я тоже предмета для спора не видела,нужно было просто узнать у Оксаны конкретную сумму расхода,но тут целый бунт начался и обвинения("она не сказала,я не спросила".
Хотя дело решилось бы элементарно:путем звонка куратора котят на передержку.И не было бы этого размусоливания на 3 страницы и каких-то обид.
Как выяснилось из суммы 1500р. было потрачено 500р. на котят из этой темы.Осталось внести в отчет и жить спокойно,а главное продолжать сбор при наличии корректного финотчета.
 
LissandraДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:13 | Сообщение # 36


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Муся ()
"Девушка помогла на всех больных животных и ваши суммы покрыты" Я даже не знаю какие препараты ты докупала для моих животных знаю что шприцов точно я передала мало.

тоже Оксане на будущее , это касается в общем то всех -если на БЖ, переданы суммы и есть по ним тема на форуме , то по всем полученным суммам должны быть финансовые отчеты. Чтобы не возникало потом всех этих разговоров что никто не знает сколько кому и на что передано, и куда что потрачено

На самом деле это очень и очень просто, и занимает реально 3 минуты написать 3 строчки. Проблема создана на пустом месте

Добавлено (19.01.2015, 13:13)
---------------------------------------------
В связи с этой ситуацией прошу Оксану Okssank либо самой сделать отчет по полученным средствам, либо передать информацию кураторам для включения этих сумм в финотчеты по их животным
____
upd чеки появились, неактуально


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 19.01.2015, 14:21
 
aretzДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:16 | Сообщение # 37


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Кто правил мой НОВЫЙ фин отчет в первом сообщении, отзовитесь, т.к. криво "исправили"
 
мышонокДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:20 | Сообщение # 38


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата aretz ()
т.к. криво "исправили"

я правила графу расход согласно суммам на предоставленных чекам и комментариям по тратам из сообщения 32. А что там кривого сейчас?
 
aretzДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:50 | Сообщение # 39


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
мышонок, в сообщении 32 Оксана ясно указала, что в чеке было отражено только 20 шприцев, а потрачено всего 124, итого оставшиеся 104 шприцев по цене 5р., из расхода ошибочно ты убрала 520р.
 
aretzДата: Вторник, 20.01.2015, 00:50 | Сообщение # 40


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
Ирина83, Ирина, напишите пожалуйста номер вашей карты, я вам верну деньги, все 1,5 тысячи, в период с 20 пр 25 января, сразу как получу аванс на работе. Спасибо большое за участие, вы наверняка очень сочувствующий человек, но помощи таким способом я принимать не хочу.
 
Ирина83Дата: Вторник, 20.01.2015, 07:25 | Сообщение # 41


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Оля, мне не надо ничего возвращать, я помогла вашим котятам из лучших побуждений, здесь каждый помогает чем может, писать такую ерунду как «Я верну деньги», не стоит. Все Ваши личные моменты к этой ситуации выскажите мне по телефону, 8-918-85-797-85. Помощь я не лично Вам оказала, а вашим подопечным, которые в ней нуждались. Ситуация уже настолько стала абсурдна, что смешно.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Споры 7
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz