Понедельник, 06.05.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О правилах
О правилах
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
moderator,
Надежда, с КРАЙНЕ ТЯЖЕЛЫМ котом,который в срочной теме.

Кот который 1 месяц пролежал без помощи (сбитый машиной и с пулей).

Она едет к Кобякову. Решает вопрос по срочной операции

У нее сегодня вообще нет времени на выписки и отчет.
Фото кота Вы видели на фото ( ткани наружу).
Завтра вечером ,если появится время она составит.
Составит фин.отчет при первой возможности.


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 14:24
 
мышонокДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:46 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Volhata666, пишите фин отчет вы. Не вижу проблемы.
фин отчета в теме нет. И не было! Хотя кот у Надежды появился только вчера, а на собаку собирают с прошлой недели.
Автор темы заходит на сайт ежедневно, пишет в каждом сообщении контакты карт для сбора денег и уходит. Ни подтверждений какие суммы пришли, ни траты, ни отчета....
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:12 | Сообщение # 3


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок,
Фин.отчет будет написан Надеждой при первой возможности (по времени).

Кому нужен отчет сейчас. Можете подъехать в клинику Кобякова и получить все ответы на свои вопросы.
За одно и поможете Наде.

Предлагаю кому срочно нужен фин. отчет. от Нади.
Пусть возьмут полное кураторство над Кузей и новым котом Нади.
Что б было понятия,что такое нет времени.
Что такое крайне тяжелые животные.
Что такое приехать в любое время суток,ездить по звонку мед.сестры в поисках ночных аптек.

У меня нет времени на состав фин.отчета на данный момент. У Надежды тоже.
Надежда, слишком много делает для спасения животных и с временем у нее тоже проблемы.
И у Нади есть СЕМЬЯ И РАБОТА.
Надежда ответственный человек и естественно отчет напишет .
Надежде элементарно некогда спать.
Считаю полной дикостью с абсурдом,что приехать после тяжелого кота,мучиться по жаре и клиникам ,отбросить все и сесть за фин.отчет.

При первом свободном "окне",он будет составлен.
В составе фин.отчета проблем нет. Есть проблемы с перегруженностью с больными животными.
Существует работа,которой нужно уделять время т.к. животных надо содержать,лечить,кормить.
Надо зарабатывать причем нормально на животных и семью.
Чем я и занимаюсь.

Если меня кто-то заместит на моей работе с форума и возьмет всех моих животных ,буду безмерно благодарна.
Я с удовольствием сяду писать отчет.


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 15:46
 
мышонокДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:52 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Volhata666 ()
Если меня кто-то заместит на моей работе с форума и возьмет всех моих животных ,буду безмерно благодарна.
Я с удовольствием сяду писать отчет.

у вас уже более 3х тем на форуме за месяц, и ни в одной нет Фин отчета. Это нарушений правил. А то здесь все сидят и не работают и не занимаются ничем, и семей и детей нет. Правила едины для ВСЕХ!
Если в течении пяти дней - к 1 числу оперативного отчета не будет в теме, тема будет закрыта без возможности сбора денег.
Всё, хотите принимайте правила нашего форуме, хотите нет. Вступать в дальнейшем в диалог с вами и выклянчивать отчеты я не буду. Почитайте др форумы, по другим тематикам - что не соответствует правилам конкретного форуме сразу блокируется, без возможности диалога
Как только будет предоставляться отчет - модератор тему откроют, пишите ему в личку
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:02 | Сообщение # 5


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок,
1. Отчеты у меня есть (читать надо).
2.За Англию 12 т. платила свои личные т.к. передержка повисла на мне в заключении.
3. Передаю Вам кураторство по Кузи.
4. Куда привести Кузю?


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 16:15
 
мышонокДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:19 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Volhata666, сколько агрессии у вас smile
соблюдайте правила форума. Я у вас ничего экстреардинарное не прошу, лично для себя.
И чем мне заняться - позвольте мне решать самой. кураторством мне можете не угрожать. поверьте - не действует

Цитата Volhata666 ()
Отчеты у меня есть (читать надо)

и где читать? отчет в первом сообщении этой темы делала Я еще на прошлой недели! после этого - в отчете ничего не изменилось. Писать километровые посты в темах у вас есть же время, думаю время и на фин отчет можете найти. Не ходите делать отчет, ну чтож - тема будет закрыты. Собаку хоть усыпляйте, хоть выбравысайте, мне то что?
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:36 | Сообщение # 7


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок,
Спасибо добрая женщина, за совет УБИТЬ Кузю.
Только порядочный человек как Вы может сказать УСЫПИТЬ и ВЫКИНУТЬ.

Вы не платили и не платите.
Вы не лечили.
Вы не были залеты кровью и гноем.
Вы не видели его боль.

После Вашего совета УБИТЬ Кузю и ВЫКИНУТЬ.
Не обращайтесь ко мне вообще никогда.
Только на сайте "Добрые Руки" может быть такой совет от Модератора Юлии С.И. (мышонок) УБИТЬ и ВЫКИНУТЬ Кузю.
Я размещу на всех сайтах Ростова ,Москвы и области Ваш совет с сайта "Добрые Руки" УБИТЬ Кузю.
Попрошу максимальный перепост по всем форумам и городам,чтоб люди читали советы доброй женщины Юлии С.И. (модератор-мышонок) УБИТЬ Кузю.
Пусть народ знает какие добросердечные на форуме "Добрые Руки" в Ростове-на-Дону.


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 16:48
 
мышонокДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:53 | Сообщение # 8


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Volhata666 ()
Я размещу на всех сайтах Ростова ,Москвы и области Ваш совет с сайта "Добрые Руки".
Попрошу максимальный перепост по всем форумам и городам,чтоб люди читали советы доброй женщины Юлии С.И. убить Кузю.

сколько эмоций happy читайте внимательно мои слова. И не переиначивайте то что написано. Когда будете меня цитировать (кстати фамилию мою не забудьте добавить и фото - как автора ваших цитат) - попрошу писать дословно. чтобы хоть нормальные люди понимали о чем речь. Ваши сообщения - откровенный шантаж, шантаж во всем.
Цитата Volhata666 ()
Не обращайтесь ко мне вообще никогда.

даже в мыслях такого не было happy Мне хватило одного вашего звонка, вы наверное уже и забыли что несли ....

как я поняла, в теме фин отчета мы не дождемся. Вам важнее со мной видимо ругаться. время на это ведь у вас есть, на отчет - "вы заняты важными делами"
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:20 | Сообщение # 9


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Прошу у Всех ПЕРЕПОСТ модератора мышонка Юлии С.И. с советом УБИТЬ И ВЫКИНУТЬ КУЗЮ.

Прошу у Всех ПЕРЕПОСТ кто помогает материально.
Прошу у Всех перепост кто мне звонит и спрашивает про Кузи и очень переживает.
От себя лично,попрошу всех знакомых в Москве т.к. выросла я в Москве сделать перепост и осветить тему Кузи с советами УБИТЬ.
Попрошу всех знакомых в Ростове -на-Дону.
Прошу максимальный перепост по информации ( Модератору "Добрые Руки" : все ровно,что сделают с Кузей убьют или выкинут) .
Люди должны знать,добрую женщину Юлию С.И. модератора-мышонка с форума "Добрые Руки" Ростов-на-Дону.

Добавлено (26.05.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата мышонок ()
Собаку хоть усыпляйте, хоть выбравысайте, мне то что?


Это говорит Добрая женщина( модератор- мышонок Юлия С.И.) на сайте "Добрые Руки" в Ростове-на-Дону.
Добрых людей как Юлия С.И. должны знать в лицо по всей форумам и по всем городам.


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 17:21
 
мышонокДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:33 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Volhata666 ()
Добрых людей как Юлия С.И. должны знать в лицо по всей форумам и по всем городам.

и это после того, как добрая женщина Юля СИ попросила у Евы предоставить фин отчет по собранным и потраченным средствам. Фин отчет - согласно правилам форума.
Перепост- так хоть сначала ведите- с чего начался ваш шантаж мне, Ева.
И я пишу не как модератор, а как обычный пользователь. Вы еще не научились отличать когда пишет человек, а когда главный модератор сайт? учитесь и будет вам счастье.
Столько пафоса в ваших постах , будьте проще и люди к вам потянуться. когда - нибудь.
а кому надо - меня и так знают, причем лично. Но конечно спасибо за ваши старания и рекламу мне. приятно такое внимание к моей персоне, еще никогда просьба предоставить фин отчет на форуме не приводила к такой активной рекламе моей персоне.

Решение главного модератора по данной теме в силе, напоминаю, если в течении 5 дней не будет предоставлен ФИН ОТЧЕТ - тема будет закрыта без возможности сбора денег. Переписываться со мной вы можете до бесконечности, для этого есть кстати функция ЛС, но делу это никак не поможет. Нет фин отчета - нет сбора денег. Это правило форума. Правило для всех пользователей, для всех случаев. Просьба его соблюдать, как делают все остальные люди
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:37 | Сообщение # 11


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата мышонок ()

Собаку хоть усыпляйте, хоть выбравысайте, мне то Что?

Люди должны знать,кто желает смерти животным -( Модератор-мышонок Юлия С.И. форума "Добрые Руки" в Ростове-на-Дону).


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 17:51
 
ОксаникДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:51 | Сообщение # 12


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Volhata666, прекратите сейчас же, Юля не тот человек, которого можно обвинять в чем-либо. Претензии и ее и главного модератора вполне обоснованы.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:01 | Сообщение # 13


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
Собаку хоть усыпляйте, хоть выбравысайте, мне то Что?

Естественно Юля С.И. модератор-мышонок, форума "Добрые Руки" хороший человек .
Некто не обвиняет добрую женщину Юлию С.И.
Просто цитирую,добрый совет и пожелания УБИТЬ Кузю ,от доброй женщины Юли С.И. модератора мышонка.
Просто делаю максимальный перепост.


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 18:09
 
филицияДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:38 | Сообщение # 14


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Ева не стоит переиначивать ситуацию под себя. Не умно выдергивать предложения и менять суть переписки. Вы понятия не имеете скольким помогает Юля и ни где не пиарится.
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:10 | Сообщение # 15


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
филиция,
Цитата мышонок ()
Собаку хоть усыпляйте, хоть выбравысайте, мне то Что?


Да,кто спорит,только порядочная добрая женщина,может написать выше указанное.
В интернете есть сайты хороших людей,которым все ровно убьют или выкинут.
Некто не спорит,только модератор-мышонок Юлия С.И. Форума "Добрые Руки" ошиблась сайтом где пишут про Убийство и как нужно

выбрасывать крайне-тяжелую собаку Кузю, у которой СГНИЛА ПАСТЬ.

Сначала модератору Юлии С.И. надо было оплатить,лечить,быть куратором,возить,быть залитой гноем и кровью,видеть страдания животного.
Как это видели кураторы Кузи.
Как это видел доктор Федотенко А.Е. в" Баллу "Ленина 209 ,что назначил срочную операцию.
Так как Кузя крайне тяжелый.
Я расскажу Федотенко А.Е. и Цацулину А.В. про доброго человека Юлию С.И. с "Добрых Рук".

Мне про помощь мышонка - модератора "Добрых Рук", все ясно (УБИТЬ,ВЫКИНУТЬ).

Не один человек на форуме" Добрые Руки" не пишет подобное.

Люди тут спасают и помогают друг-другу.

Филисия, я не хочу разговаривать про мышонка-модератора "Добрых Рук".

На любую другую тему , с удовольствием отвечу Вам.

Перепосты будут, по всем сайтам нашей страны,на тему доброй женщины с " Добрых Рук "модератора-мышонка Юлии С.И.


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 19:36
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О правилах
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz