Понедельник, 06.05.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О правилах
О правилах
филицияДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:41 | Сообщение # 16


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Ева совсем недавно Юля вытащила щенка почти с того света, была чума. Она прошла с ним семь кругов ада, но вытащила не усыпила! Вы очень часто бываете не любезны с людьми, но все понимают что иногда нервы сдают, здесь произошло тоже самое.
 
Kypo4kaДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:59 | Сообщение # 17


Сообщений: 153
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ева , читаю посты и волосы дыбом встают, Ева, вы адекватный человек??? Во многих ваших темах на форуме прослеживается хамство по отношению к другим пользователям, и за то , что вы помогаете животным, вас должны на руках носить?))) снимите уже корону с себя .
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:37 | Сообщение # 18


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
филиция,
Дорогая Филиция.

Прочитайте пожалуйста тему щенок-подросток с Чумой умирает на северном.

В этой теме я забрала щенка с помощью своих родителей и брата.

Оплатили все.
Слишком дорогое лечения получилось (передержка на "условиях").
Я обратилась на форум,потом к своей семье которая мне помогла оплатить все.
У меня не было возможности все оплатить самой. Оплатили родители и брат (Фауст-Валера).

Вольер построить,вакцину купили собакам хозяйки,2 раза в день ветеринар,лампа кварц,лекарства и оплата передержки за месяц в перед.
Щенка согласилась взять женщина за 1000 в сутки+корм.
Вышло хорошо больше 30т.
При этом всем у меня и в мыслях не когда не возникало подобное в отношении любого животного.
Нервы,тут не причем.

Это помыслы (убить,выкинуть) которые "вывалились" на форум, у доброй женщины модератора -мышонка "Добрых Рук"
В отношении больного животного.

У любого человека,нет прав говорить такую гниль в отношении крайне тяжелого Кузи,которого спасают очень много людей.

Благодаря его СВЯТЫМ кураторам ,именно СВЯТЫМ кураторам.
Гению хирургии Федотенко А.Е. хирургу в" Баллу" Ленина 209
Благодаря людям которые помогают финансово Кузи.
Кузя сейчас видит небо,солнце.

Это Филиция не нервы.
Это фраза которая прозвучала от женщины на форуме "Добрые руки"( модератор-мышонок).
Это чудовищно ,слышать подобное.
Цитата мышонок ()
Собаку хоть усыпляйте, хоть выбравысывайте,мне то Что?

Чудовищна , на сайте "Добрых Руках" - читать эти слова -( УБИТЬ И ВЫКИНУТЬ).

Добавлено (26.05.2014, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата мышонок ()
Собаку хоть усыпляйте, хоть выбравысайте, мне то Что?

Kypo4ka, Выше написанное норма, на сайте "Добрые руки" ? Видимо норма,если это не возмущает.

Я некому не хамила. Цитата еще некогда не являлась хамством.
Если только сама цитата не является хамской.

На руках у меня есть кому носить. Не переживайте.

Поверьте, хамить даже не начинала.
Не интересно. Ответы знаю за ранее как в (шахматной партии).

Я просто цитирую ,доброго человека.
Цитируют тут все.
Про корону,Вы меня умиляете.


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 21:50
 
Kypo4kaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:05 | Сообщение # 19


Сообщений: 153
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ой, угомонитесь уже со своими "цитатами" , как курица, честное слово. Не интересно этот бред читать. По делу пишите лучше.
 
GallaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:08 | Сообщение # 20


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
... а ведь можно было уже целых два финотчета написать)))
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:32 | Сообщение # 21


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Kypo4ka, Словись с мозгами. Берега не путай. За метлой следи.

Добавлено (26.05.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Galla,
Сейчас можете поехать помочь Наде.
У нее кот с пулей в позвоночники и некрозными ногами (крайне тяжелый).
Помогите ей с котом,у нее будет время на отчет.
Можете взять его себе,чтоб у Наде время было свободное на отчет.
Рассуждать хорошо ,может надо взять и помочь Надежде.
Она весь день сегодня с тяжелыми животными.
Я предлагала кому нужен отчет. Может приехать к в клинику к Кобякову где Надя с котом. Там получите устный отчет.
Писать, у нее время нет.
Кота со СГНИВШИМИ НОГАМИ,она не бросит.
Она не МОДЕРАТОР-МЫШОНОК которая советует УБИТЬ И ВЫКИНУТЬ Кузю.

Помочь Наде,надо.

Просто Надя опять в гное и крови. Помочь некому.
Помогите,ей.
Возьмите полное кураторство,Вы же добрый человек.
За одно с отчетом поможете.


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 22:44
 
GallaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:47 | Сообщение # 22


Сообщений: 20
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Volhata666, милая Ева) это выбор Надежды. и ваш. я никого с того света спасать не собираюсь ибо верю в природный баланс и свободу воли каждого живого существа. но вам этого не понять, так как вы фанатичка. простите, если немного грубо. но зато по существу. вы тут романы пишите, описывая свою бурную и казалось бы бескорыстную деятельность в роли спасателя малибу. опять же - это ваш выбор. и не стоит судить людей за то, что они так самозабвенно не отдаются спасению животных. каждый делает то, что может сделать. или то, что хочет. а вы ищите лавры) только создается впечатления что вы неадекватная истеричка, которая все знает лучше всех, которая кичится своим образованием)) кому это нужно? это все показуха. хотите делать добро - делайте, но не ждите похвалы и не стоит тут жаловаться на то, что у вас куча тяжелых животных. вы сами их берете. так тяните их молча и смиренно. и люди потянутся к вам.
мне жаль животных, которые попадают в такие страшные обстоятельства. но еще больше мне их жаль из-за мучений, которые им порой продлевают. но вы делаете на этом некую рекламу для себя, мол я всех их тяну, спасаю. спасайте, бог с вами. только злобу, гордыню и ненависть к людям засуньте куда подальше. а еще лучше избавьтесь от них. ибо эти качества и ваша деятельность как то несовместимы)) и не стоит всем тут говорить " Возьмите кураторство" или нечто подобное. кто захочет, у вас спрашивать разрешения не будет. вы слишком много на себя берете.

Надя в гное и крови... ну опять же - это ее выбор. никто не виноват. иногда таких тяжелых животных нужно все таки по настоящему жалеть ... и отпускать. всех не спасти. но вам нравится это колесо))


Сообщение отредактировал Galla - Понедельник, 26.05.2014, 22:49
 
moderatorДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:52 | Сообщение # 23


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Volhata666, Вам выносится первое предупреждение за дестабилизацию обстановки на форуме.Здесь нет места для флейма.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:19 | Сообщение # 24


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Galla, В подобном тоне разговаривай с подружками.
Фильтруй речь.

Девочка , у меня слишком хорошая должность,слишком дорогая машина,чтоб ты мне писала (про корысть.)
Я слишком много плачу за животных,чтоб ересь такую читать.

Ты не Виноградов и даже не Бухоновский,чтоб давать оценку о психическом состоянии.

Освидетельствования, я у тебе не проходила.

Беру на себя столько,сколько считаю нужным. Указывать будешь мужу,дома.

Всегда лечила и спасала животных сама не обращаясь за помощью.
Обращалась,только в крайних случаях и то по тем темам которые создали другие кураторы.

Меня интересует только здоровья и спасения животных и люди которые помогают животным.
Остальное подобия людей,меня не интересует.
Ересь,пиши подружкам.

Добавлено (26.05.2014, 23:19)
---------------------------------------------
moderator,
Да не вопрос.

На сайте как о покойнике,хорошо или не как. Давно,ясно.

У меня дела по интересней на сегодня, перепосты .
Люди должны знать Юлию С.И. форум "Добрые Руки" модератор-мышенок советует УБИТЬ и ВЫКИНУТЬ крайне тяжелую собаку Кузю.

 
LissandraДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:47 | Сообщение # 25


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Anelija,
Цитата Anelija ()
moderator, по моему очевидно,что склоку затеяла мышонок.на ее сообщение№43,

мышонок вообще-то модератор этого форума и следить за соблюдением правил ее прерогатива. Тем более что финансовые отчеты ведут все
Если пользователь Volhata666 не имеет отношения к денежным средствам, то не стоит тогда влазить не в свой вопрос, придет автор и напишет отчет, думаю она в состоянии ответить за себя

Так же -здесь нет склоки, здесь модератор сделал замечание пользователю. Более того, правилами форума установлено

В форуме запрещено:
4.2. Публично апеллировать к администраторам и модеpатоpам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть служба личных сообщений.

Поэтому не стоит повторять ошибку пользователя Volhata666 и вступать в прения с модераторами


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 26.05.2014, 23:48
 
Volhata666Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:57 | Сообщение # 26


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline
Anelija, Это как у Чейза. "Я знаю,Что ты знаешь,Что он знает".
Естественно ,что тут все очевидно.
Просто в место помощи Наде,решили ей "кровь подвернуть".
Я лично видя как старается Надя и как бьется за жизнь животных.
Считаю крайним хамством вообще долбить такого человека как Надя.
Который в крови в гное в клинике с котом.
Я могла бы написать в крайне грубой форме,однако писала очень мягко только потому,что тема создана Надеждой.

Еще по причине ,что слишком много людей помогают Кузи переживают за него.
Девчонки кураторы тоже хотят знать как Кузька т.к. переживают .
Вообщем,все как всегда.

Добавлено (26.05.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Lissandra,
Модератор форума "Добрые руки" не имеет право писать УБИТЬ или ВЫКИНУТЬ собаку.
Подобные слова и предложения не должны быть на сайте.
Если модератор публично пишет о своей ненависти к животным. Только при ненависти к животным, можно подобное писать.
То естественно публично ей ответят.
У нас не Крепостное право. Крепостное право отменили очень давно.
Про отчет ей пояснили по существу.


Сообщение отредактировал Volhata666 - Понедельник, 26.05.2014, 23:59
 
МоникаДата: Вторник, 27.05.2014, 00:01 | Сообщение # 27


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Volhata666 ()
Я лично видя как старается Надя и как бьется за жизнь животных.

А я лично знаю, что у Юли сейчас на кураторстве 12 собак, а еще сейчас каждый день после работы она ездит волонтерить в ЦБЖ, а до этого 4 года ежедневно убирала, кормила, таскала воду на передержке в ОЗЖ, а еще стерилила, лечила, и по выходным в свободное от работы время ездила зимой на рынки Аксая и Азова, пристраивать щенков, она пристроила их десятки, и всех сук по возрасту ездила в Азов-забирала от хозяев и возила на стерилки, и оплачивала все это сама, от нее не было ни одной темы с просьбой о помощи деньгами. Юля скромный человек, которая всю душу и жизнь отдает животным.
И при этом она еще находит время сидеть и разгребать на сайте то, что могла бы и не делать, з.плату ей не платят, это часть ее помощи- разьяснять, павторять одно и тоже каждому вновь пришедшему, писать о своем опыте в чужих темах, дабы помочь не тратить людям лишние деньги и время, и нарываться на хамство.
И поэтому ,Ева, давайте не будем тут меряться, просто у вас в каждом постуе сколько вы потратили, и кто у вас на лечении.
Поверьте тут много людей делающих не меньше, но воспитание и природная скромность не позволяет им это выпячивать.
Вам сделано было уже сотое замечание как сокуратору собаке о необходимости создать отчет, уважайте чужой труд и время, которые вы забираете возможно у любимых вами животных, трепя нервы и споря не очем с человеком, который все уже доказал всем своей большой работой с животными.
Пишу как пользователь, а не как модератор.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Kypo4kaДата: Вторник, 27.05.2014, 00:02 | Сообщение # 28


Сообщений: 153
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Anelija, а мне вам не хочется разжевывать, раз вы не понимаете очевидные вещи. Почитайте темы форума в которых принимает участие "женщина с солидным образованием и не менее солидной машиной" и делайте выводы.
 
Volhata666Дата: Вторник, 27.05.2014, 00:15 | Сообщение # 29


Сообщений: 468
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 2
Статус: Offline

Тут тема про Кузьку и он действительно крайне тяжелый,ест со шприца принудительно,очень болит у него все после операции.

Говорить про грязное высказывания мышонка (Убить и Выкинуть),она от этого чище не станет.

Гниль слов, останется.

Galla,ну там тоже все ясно . Очевидное ограниченное мышления и полное отсутствия переживания за животных.

По этой причине отвечать буду только ЛЮДЯМ.

Добавлено (27.05.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Kypo4ka,
Да,у меня солидная машина и очень дорогая. Только это к спасению животных отношения не имеет.
Интересна какая у тебя? Где встретимся?

 
AnelijaДата: Вторник, 27.05.2014, 00:16 | Сообщение # 30


Сообщений: 144
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Lissandra, ни в какие прения я не вступаю.я написала,что девочки просто ответили,что отчет будет позже.в итоге на них вылилось тонна негатива и ушат грязи,не модераторами,нет.некоторыми пользователями.Все понятно,что все должны писать отчеты.И девочки от этого и не отказывались и ни на кого ничего не сбрасывали и ничем не бахвалились,просто написал,что пока очень заняты.
По поводу- не стоит влазить в чужой вопрос-очень странно как то это читать.Ева отписывалась что купили,как дела у Кузи и что отчет позже.Это влазить в чужой вопрос?
Для меня склока налицо,начинается после сообщения 43.Читать все это не приятно.Давайте уже закончим.Думаю все сделали для себя выводы.Приятного всем вечера.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О правилах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz