Понедельник, 06.05.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Разрешить или нет пристрой пометов от домашних жив. на др?
Разрешить или нет пристрой пометов от домашних жив. на др?
Разрешить или нет пристрой пометов от домашних жив.?
1. 1) да, всех [ 2 ] [6.67%]
2. 2) выборочно, по ситуации( еслди вы выберете это пункт, опишите возможные ситуации) [ 12 ] [40.00%]
3. 3) нет [ 16 ] [53.33%]
Всего ответов: 30
БлондиДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:51 | Сообщение # 31


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Сайт вообще перестанет скоро свою функцию выполнять. Будите девочки обслуживать город- миллион ник и его безответственных хозов.

То есть Те кто на улицы и так сдохнут. Давайте всех хозовских животных и их помёты пристраивать
 
NatalySTДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:51 | Сообщение # 32


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Сначала стерилизация,потом помощь с пристройством,но строго на др.ресурсах,иначе несчастным подобрышам,безногим,косым и кривым,вообще никогда не светит найти дом

89034020473
 
БлондиДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:02 | Сообщение # 33


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата NatalyST ()
подобрышам,безногим,косым и кривым,вообще никогда не светит найти дом

уже не то слово не светит
 
МоникаДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:04 | Сообщение # 34


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Harganny ()
Вы действительно считаете, что если человек хочет породное животное, то не найдя оного на сайте, он возьмет любое ?

Согласна. Нин, если б Ляли не было, ты б взяла вместо нее дворнягу?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
БлондиДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:11 | Сообщение # 35


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Моника, запросто. я и взяла дворнягу. и вот мама хочет себе маленькую собачку а я ее убалтываю кого то взять с сайта. вернее убалтывала теперь не буду.
 
МоникаДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:20 | Сообщение # 36


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Блонди ()
Моника, запросто. я и взяла дворнягу.

Ты ж Дика пристраиваешь, т.е. он на передержке получается, а это другое.
Нин, никто не купит жигули, если хочет мерседес, и если даже мерседесы перестанут выпускать, то тот кто его хотел, купит ауди или бмв.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
БлондиДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:42 | Сообщение # 37


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Моника,я его пристраиваю тут на сайте. это считай что не пристраиваю. или мне тоже потом можно будет кичать *зберите-надоело* и все сразу у меня его заберут? буду иметь ввиду

Добавлено (14.10.2013, 22:41)
---------------------------------------------
кстати.... Диком толком некому заниматься. кому привезти? а еще лучше сами забирайте. а то выкину. я его уже вон сколько пристраиваю. и все никак.

Добавлено (14.10.2013, 22:42)
---------------------------------------------
и писающих кошечек у меня 4 штуки. выстраивайтесь в очередь. запись по смс

 
ДоберманДата: Четверг, 17.10.2013, 11:43 | Сообщение # 38


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Или помочь разово, при условии что кошку/собаку рожалку стерилизуют, или отдадут вам для стерилизации.
У меня так с алкашами было, мы забрали последний помет, который они накупали для относа в ЦБЖ, но я им сказала, что только при условии стерилки- все , поток остановлен, кошка стерилизована.

Цитата Irasy ()
Если бы этих котят забрали из дома, где они родились, возможно, что они бы не заболели, будучи выкинутыми на улицу в холода... И возможно, что мы могли бы найти пути, чтоб стерилизовать их мамашу.
А так, мы и мать их не стерилизовали, ибо не знаем, кто их подкинул, и ресурсов израсходовали немеряно, которые могли бы пойти на спасение других жизней (((
К весне ждем следущую порцию "бездомышей" в этом же месте

Цитата Rimma ()
Если голосовать можно всем, то мое мнение по пометам: Помощь ТОЛЬКО в обмен на стерилизацию мамаши - иначе жесткий отказ. Все равно эти малыши составят конкуренцию, раз они уже родились. Важно не дать новым родиться...Выборочно , по ситуации...

Цитата Моника ()
Просто отказав в пристрое, мы ничего не получаем, верней получаем пометы на мусорках и новые стаи , а тут ловить/бегать никого не надо, можно хозов привлечь к участию в стерилке- финансово, руками, передержкой и т.д. ( пока на уровне желания, но мы когда то котят-девочек без стерилок отдавали, и не верили, что найдем средства силы, для стерилок от ДР).

Цитата Моника ()
никто не купит жигули, если хочет мерседес, и если даже мерседесы перестанут выпускать, то тот кто его хотел, купит ауди или бмв.

ППКС. П.2, конечно


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Разрешить или нет пристрой пометов от домашних жив. на др?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz