Понедельник, 06.05.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » старый овчар
старый овчар
moderatorДата: Пятница, 11.10.2013, 17:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
1

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
ЭльсаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:40 | Сообщение # 2


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
С 8-го сентября Мишаня у меня. Приехал с жесточайшим поносом, обезвоженностью, с сильным истощением, именно поэтому было назначено питание баночным диетический кормом Пурина EN.

1. С вечера 8-го по 26-е, когда по настоянию кураторов, мотивированного отсутствием средств, А. Цацулин разрешил перейти на сухой вариант этого же диетического корма, на питание Миши потрачено 6867, 72 руб. (одна банка корма стоит 127,18, Мишане надо 3 банки в день).
Кураторами было ставлено 1300 руб. Остальное куплено за мой счёт.

2. Сокуратор Ольгуры по Мишане (этого человека нет на форуме) предложила мне проявить гибкость в финансовых вопросах, и принять помощь её друга в утеплении кирпичного сарая для Миши, за то, что я кормлю этого же Мишу..... "Гибкость" проявила, однако, воз и ныне там, не смотря на холодную, сырую погоду, а последние ночи и заморозки на почве у нас. Помощи мы тоже не дождались, а время ушло. Естественно, что собака в таком состоянии + возможная дисплазия ТБС (задние ноги у него стоят не твёрдо и заплетаются), не может жить фактически при уличной температуре.

3. С 26-го Мишаня получает сухой диетический корм Пурина EN (стоимость мешка 14 кг. - 3860,30 руб.), денег на него я тоже так и не увидела. Комить больную собаку "чем-нибудь" я не буду, как и не буду предлагать ей не хотеть есть, пока кураторы не найдут возможность купить ей корм...

Для себя делаю вывод, что чем больше стараюсь сделать для собак, тем большей дурой меня считают, и поэтому изменяю условия приёма собак на передержку.


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 17:40 | Сообщение # 3


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Эльса, ну и какие условия приема на передержку. Озвучите.

Знаете уважаемая ГВ, диктовать людям чем кормить их собак, учитывая то что суммы не маленькие и люди открыто говорят что ТАКИХ средств нет это мягко говоря крайне не прилично.

Они что могу то и тянут. Что значит "не буду кормить" собаку не будите кормить? Как мило..... Мотивируйте! А то я объясню как именно это выглядит для меня как для абсолютно сторон ног наблюдателя! Люди по копейкам собирают по сто и сто сорок рублей. А вы хотите чтобы по десять тысяч собирали? Это физически невозможно. Почему то все животные которые к вам попадают "крайне истощены и много едят". "Надо столько то средств на еду иначе смотреть не буду"

ЭТО ПОХОЖЕ НА БАНАЛЬНЫЙ ШАНТАЖ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!

Добавлено (04.10.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Между прочим я знакома с куратором который не на сайте. Крайне обязательный человек

 
ЭльсаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:40 | Сообщение # 4


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Блонди, я вообще не обязана ничего объяснять, тем более, что Вы сами называете себя стронним наблюдателем! Не досуг мне этим заниматься.

Прочтите внимательно название темы и увидете, что " Нужна помощь-старый брошенный кобель немецкой овчарки (Очень истощенный и старый кобель бродит).

Как это выглядит для Вас, меня тоже совершенно не интересует. Я действую исключительно в интересах собаки и пока, в качестве "вымогательства и шантажа", трачу на неё свои собственные средства, кормя собаку тем, что назначил врач.


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 17:40 | Сообщение # 5


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Эльса, средства жертвует все. И люди читают сайт. Вы объявили об каких то условиХ вот и расскажите людям каковы они. А то собаки получаются золотыми в обслуживании. А кто что получает на самом деле неизвестно
 
РыжкаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:40 | Сообщение # 6


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Блонди, Нина я крайне не люблю влазить в чужие темы,но равнодушной остаться не могу. Что касаемо вашего высказывания
Цитата Блонди ()
А кто что получает на самом деле неизвестно
,то хочу пояснить. Все кураторы знают прекрасно чем и как кормит Галина Васильевна собак. Главным показателем "кормёжки" является их состояние.Откройте любую тему(например, Тоша,Зайка,Бета,Билл и многие другие)и там видно какими они все были и какими стали после проживания у Галины Васильевны. Я не думаю что у кого-то могут закрасться подозрения относительно Галины Васильевны! Она всем жертвует ради этих несчастных животных!
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 17:41 | Сообщение # 7


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Рыжка, не любите вот и не начинайте)))
 
РыжкаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:41 | Сообщение # 8


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Блонди, я не начинаю.))) Я то хоть видела этих собак и знаю о чем пишу)))
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 17:41 | Сообщение # 9


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Рыжка, видели или содержали?)
 
РыжкаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:41 | Сообщение # 10


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Блонди, Нина а к чему эти вопросы? Там ваша курируемая собака находится?
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 17:41 | Сообщение # 11


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Рыжка, а к чему вы меня расспрашиваете? Вам это сильно интересно? У меня хорошей знакомой там собака но ее увы на нашем сайте нет
 
РыжкаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:41 | Сообщение # 12


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Нина по-моему вас это очень интересовало кто и куда тратит,а не меня. Хотя такими вопросами должны заниматься кураторы.
Цитата Блонди ()
У меня хорошей знакомой там собака но ее увы на нашем сайте нет
А я там ОЧЕНЬ много раз сама лично бывала и видела кто и как содержится. И сама лично видела огромное количество корма,наверное не за бесплатно его туда привозят.
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 17:42 | Сообщение # 13


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Рыжка, я не считаю целесообразным с вами обсуждать данную тему. Извините.
 
GerdaDennyДата: Пятница, 11.10.2013, 17:42 | Сообщение # 14


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Насколько я понимаю, ни у кого из кураторов находящихся у Галины Васильевны собак, сомнений и претензий к ней ней. Разве не так? Тогда пусть меня поправят сами кураторы dry
А вот если Галине Васильевне надоест выслушивать в свой адрес необоснованные обвинения и допустим она перестанет брать животных, то кому будет лучше от этого??? Может этому старому больному и никому не нужному овчарику??? Или может другим собакам, которые еще будут встречаться нам на улицах? Кто будет брать всех этих несчастных непристраеваемых животных???

Добавлено (09.10.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Это тема помощи овчарику, давайте не будем необоснованно обвинять кого бы то ни было и засорять тему smile


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Среда, 09.10.2013, 22:35
 
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 17:42 | Сообщение # 15


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
GerdaDenny, есть свой опыт и свое мнение. У нас же каждый может его высказывать. Человек сказал меняю условия. Путь хоть озвучит на какие именно. Может потребуется собирать значительные суммы что нереально.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » старый овчар
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz