Понедельник, 06.05.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » старый овчар
старый овчар
БлондиДата: Пятница, 11.10.2013, 17:45 | Сообщение # 31


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Кинула тебе три сотни на телефон. Увы больше пока не могу на мне рыжий одноух повис и бельчика я полностью обследовала
 
LissandraДата: Пятница, 11.10.2013, 17:45 | Сообщение # 32


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
[offtopic]
Цитата Stepasha ()
ЛиндаМалу,
Нажмите для просмотра оффтопа
они в отпуске 007

есть кнопка "жалоба" (или система ЛС), потому как модераторы не могут читать все темы на форуме
напомню пожалуй в который раз что модераторы тоже люди (сюрприз!) и помимо модераторской нагрузки, обычной своей жизни (работы и личной) , а так же животных на кураторстве, есть еще и общественная работа типа организации акций, ведения общих отчетов по форуму, ведение переговоров с пользователями и партнерами по разным вопросам, оформление тем вконтакте и в одноклассниках, и это все несчастные 5 человек на весь форум

ЗЫ и отпуска у модератора нет, как и больничного, праздников и даже плохого настроения модератор не имеет право иметь

ЗЗЫ Вакансии модераторов у нас всегда открыты smile Только все кто вызывается дольше 1-2 месяцев не держатся как-то, но мы не теряем надежду пополнить наш скромный модераторский состав

ЗЗЗЫ пересчитать пару килограммов мелочи из горизонта не желает никто с регулярностью раз в пару недель а потом побегать и пообменивать их на нормальные деньги?
[/offtopic]


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 11.10.2013, 17:33
 
ЖеняДата: Пятница, 11.10.2013, 17:45 | Сообщение # 33


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Оля,напиши откуда чистить? Я почитала все ...хм...комментарии и затрудняюсь, тема твоя - помоги мне разобраться
Stepasha,
хотите помочь? или только в сарказме сильны?
я лично или кто-то из модераторов вам чем-то обязан? или работает за ваши налоги?
язык попридерживаем хоть иногда, это просьба.
И да, я в отпуске, в простом и по уходу за ребенком если что
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 11.10.2013, 17:45 | Сообщение # 34


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Женя ()
Оля,напиши откуда чистить? Я почитала все ...хм...комментарии и затрудняюсь, тема твоя - помоги мне разобраться

тема не моя)тема Оли Ольгуры
Жень,может с сообщения 69,перенести в спорные?Только там еще между руганью сообщения о приходе денег,не знаю как быть с ними,они же должны в теме остаться..
 
ЖеняДата: Пятница, 11.10.2013, 17:45 | Сообщение # 35


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
твои с отчетами не трону, поняла тебя.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » старый овчар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz