Пятница, 29.03.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Филиал клиники Зубкова на Западном (Профсоюзной 47, 2-969-939)
Филиал клиники Зубкова на Западном
zubkovДата: Суббота, 16.06.2012, 00:04 | Сообщение # 1


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Открыт филиал Клиники скорой ветпомощи на западном по адресу Профсоюзная 47 Тел: 2-969-939
Подробности и информация о акциях на сайте http://vet-rostov.ucoz.ru/
Извиняюсь за мультиаккаунт,просто зашел по новой форме так как наш сайт тоже на юкосе...
 
мышонокДата: Суббота, 16.06.2012, 16:54 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
zubkov, Владимир, а кто из врачей с Плиева переходит в новую клинику? или там будет полностью новый состав?
 
karina@Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Я вчера заходила в новую клинику- это недалеко от моего дома, принимал сам Зубков smile
 
zubkovДата: Среда, 20.06.2012, 23:11 | Сообщение # 4


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Все лето буду работать сам,весь день до 21 часа. Второй врач мой родной брат,ему 25 лет,закончил Персиановский Университет пару тройку лет назад,опыт работы-пять,шесть лет. Узи поставим к осени,рентген чуть позже.
 
LissandraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:45 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Сегодня тоже была с Поляной в новой клинике - Владимир Зубков нам остюк жуткий вынул из лапы -быстро и профессионально smile Мне все понравилось
 
PsihichkaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:11 | Сообщение # 6


Сообщений: 81
Репутация: -2 Награды: 1
Статус: Offline
Дорогие зоозащитники!
С 1 октября 2012 года, в «Клинике скорой ветеринарной помощи» на Профсоюзной 47, стартует проект стерилизации на условиях софинансирования для бездомных кошек. Организатор проекта - «ЛАПКА ДРУГА — РОСТОВ ДОН». За символическую сумму вы можете стерилизовать курируемое вами животное,- 150 рублей за кота и 300 рублей за кошку. К стерилизации в рамках проекта допускаются животные без явных признаков наличия заболеваний. Обязательна предварительная запись по номеру 279-58-36, или личным сообщением администратору группы Вконтакте vk.com/cats_rostov . Отчёты о стерилизации будут вывешиваться в группе и на сайте
Внимание: запись строго по указанному телефону координатора проекта в будние дни c 09:00 — 12:00 часов. Работники клиники запись животных по проекту не ведут, на вопросы о проекте не отвечают!


отойди, любезный, от тебя курицей пахнет
 
StrelkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:47 | Сообщение # 7


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо "Лапке друга" за организацию проекта и клинике Владимира Зубкова за высокий профессионализм, благодаря которым в центре города за два месяца было успешно простерилизовано около 20 бездомных кошек.
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:05 | Сообщение # 8


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
UliaДата: Четверг, 20.12.2012, 17:36 | Сообщение # 9


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Тоже хочу выразить благодарность Владимиру Викторовичу за организацию акции по которой я тоже успела стерильнуть двух кошек , кисок забирала уже вышедших из наркоза в памперсе и попоночках,ооочень аккуратненькие ,сухие были шовчики ,кошечки чувствовали себя замечательно,большое спасибо flowers
И еще не знаю как выразить благодарность за то что взялись Вы за моего безнадежного котенка ,каждый день делаете перевязки ,все нужные манипуляции ,а самое главное ,что все это просто по смешной,не реальной цене -200р за сутки, такое благородство ,спасибо Вам большое Владимир Викторович angel
 
ОксаникДата: Пятница, 06.09.2013, 22:21 | Сообщение # 10


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
клиника до сих пор дает 50% скидку на стационарное содержание бездомных животных.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
zubkovДата: Суббота, 07.09.2013, 11:13 | Сообщение # 11


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Оксаник)
клиника до сих пор дает 50% скидку на стационарное содержание бездомных животных.

Содержание и лечение. Лечение входит в стоимость стационара, лекарства и корм отдельно.
 
ОксаникДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:27 | Сообщение # 12


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (zubkov)
Содержание и лечение.


да, спасибо за уточнение и за помощь.

Добавлено (15.09.2013, 09:27)
---------------------------------------------
В клинике есть в наличии экспресс-тесты на инфекционные заболевания - чего нет в других клиниках и по цене получается меньше, так как лаборатория на Ахтарском подняла цены (мне ветврач из Ветгарда показывала новый прейскурант), к тому же результат готов через 10 минут.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
МоникаДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:17 | Сообщение # 13


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Выражаю большую благодарность Владимиру Зубкову за ювелирную операцию Тиму, нога была переломана в двух местах, и много осколков.
Всему персоналу клиники спасибо за заботу, внимание и скидки, бесплатную передержку и сердечное отношение к коту.
Спасибо вам большое! flowers
Тимочка чувствует себя отлично и передает вам приветы и благодарности!



Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МоникаДата: Пятница, 14.11.2014, 12:44 | Сообщение # 14


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Хочу поблагодарить врачей клиники Павла Викторовича и Максима, которые вытащили котенка Рыжика с жутким истощением с того света- котенок был настолько слаб, что просто не мог ходить.
Мы очень ценим, что лечение назначается без ненужных излишков- все по существу, ясно для чего тот или иной препарат, делают скидку для бездомышей на стационар.
И конечно спасибо за любовь, терпение и бережное отношение к своим пациентам! flowers flowers flowers


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
zubkovДата: Вторник, 20.01.2015, 23:07 | Сообщение # 15


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
СПАСИБО!!! мы работам для НИХ!.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Филиал клиники Зубкова на Западном (Профсоюзной 47, 2-969-939)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz