Суббота, 18.05.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарная клиника Зарубина В. И (Добровольского пл., 32 Тел.: (863) 297-66-44)
Ветеринарная клиника Зарубина В. И
мышонокДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:34 | Сообщение # 46


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Мария_Геннадьевна)
ГДЕ БЫ ВАМ СДЕЛАЛИ ЭТИ ОПЕРЦИИ ЗА 6000 ТЫСЯЧ?

ага, вот только у других ростовский отличных врачей эта операция стоит 2, максимум 3 тыс.
Цитата (Мария_Геннадьевна)
я слышала что нет

а, понятно, вы только слушаете и сплетни собираете по округе. Интересно, вы присутствуете при каждом посещении любого врача любым из волонтеров ДР что можете бросаться такими громкими словами, как в вашем посту?
знаете, чем больше вы сейчас восхваляете этот вопиющий случай, тем больше у людей недоверия к данному врачу.
Кстати собаку я сейчас наблюдаю лично, прекрасно вижу как проходит ее восстановление после операции в данной клинике cry

По поводу стерилки в этой клинике повторяю - сам Зарубин не скрывает что удаляет только яичники. Матка остается. Прежде чем что то писать о враче - хотя бы поинтересуйтесь у него как было на самом деле.
Кто не помнит, после стерилки в данной клиники у нас умерла кошка от воспаления, умерла в течении недели после операции. Это было 1.5 года назад. Кто помнит, это была черная любимая кошечка многих. И она отдала жизнь за "доброе" имя врачей этой клиники

Цитата (Мария_Геннадьевна)
В чеке просто не правильно указали вид услуги.

да вы что, как можно перепутать две совершенно разные операции ? и оплата за услуги видимо также отличается ? ой, это такой прям пустяк для вас. А на деле - это ЖИЗНЬ и БЛОГОПОЛУЧИЕ собаки!!!!
 
ЛанусяДата: Понедельник, 30.09.2013, 03:15 | Сообщение # 47


Сообщений: 18
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Очень негативное впечатление от самого Зарубина. Три года назад неправильно поставил диагноз моей кошке, в итоге кошь погибла.
 
НиколяДата: Пятница, 31.01.2014, 10:54 | Сообщение # 48


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
---------------------------------------------
Ребят,не пойму о чем спор,, У моей сотрудницы у кошки вскрылась огромная опухоль на соске. Хотя они ее месяца 3 где-то носили в клинику рядом с их домом, на Западном. И дома всякие примочки делали. Их лечащий врач повел себя весьма странно-сначала предложил усыпить кошку , ей уже 15 лет, но после реакции на сказанное, быстро закрыл эту тему. Предложил оперировать за 5000, без гарантий. Они поехали в другую клинику, клинику Зарубина. Оперировал сам Зарубин, не за 5000, а за 3500. Сказал, что опухоли не лечатся, а только удаляются. Когда мне сотрудница рассказывала эту историю, она плакала от радости- у кошки вторая молодость открылась! Она поправилась, распушилась. Своих животных не имею, но судьба этой кошки очень тронула!


Сообщение отредактировал Николя - Пятница, 31.01.2014, 10:56
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарная клиника Зарубина В. И (Добровольского пл., 32 Тел.: (863) 297-66-44)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz