Суббота, 18.05.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарная клиника Зарубина В. И (Добровольского пл., 32 Тел.: (863) 297-66-44)
Ветеринарная клиника Зарубина В. И
ОляДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:06 | Сообщение # 16


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Margo)
а у меня другая информация:

Мариш, я про самого Зарубина много хорошего слышала, и я уверена - операцию не он делал. Хотя халтура твоих врачей - по сути, халтура руководителя.
Я зацитировала вы все поняли кого, да? wink а дальше пусть каждый сам выводы делает...

 
LissandraДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:53 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Оля)
Я зацитировала вы все поняли кого, да? wink а дальше пусть каждый сам выводы делает...

поняли конечно, вот только не знаю как у кого, а у меня ни одно слово не вызывает (на те темы, в которых я сама не айс) доверия просто потому что на те темы, в которых я хоть что-то понимаю, ни одного умного я не услышала. Так шо пользуюсь методом экстраполяции wink
 
MargoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:06 | Сообщение # 18


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Девченки, ну согласна что косяк подчиненного-есть косяк урководителя. но объясню позицию на примере: сейчас моя врач ищет себе помошницу в клинику(ибо с прошлой такой прокол вышел что не дай боже). так вот человек вообще перестал доверять людям. вы понимаетет что такое делать сейчас все самой? т.е. вообще всё surprised . даже трубку снять в клинике и то самой приходится. и знаете почему? а приходят с персиановки без опыта без ничего-такие запросы выставляют и по з\п и режиму работы что мама не горюй. очень сложно найти сейчас нормального врача. моя просто доверить никому не может, потому что по новому законодат. веты не могу принимать на работу бывших человеческих ну итп(короче там много геммора). а брать просто какую-нить санитарку-не варинат. ей даже нельхя доверить следить на операции за дыханием животного. тут либо персиановского с дипломом(а они видишли звезды-зп просят сразу и много и это без опыта вообще!, либо человеческих врачей-а это запрещено законом), так что понятно , что Зарубинские врачи накосячили-минус ему. но очень сложно отсеивать состав:(( увы факт.

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Воскресенье, 14.02.2010, 17:09
 
ОляДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:12 | Сообщение # 19


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Мариш, да мы не против, мы согласные! Мы тут с Машей как всегда о своем, наболевшем! lol :lol: lol
 
ЛюбанькаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:03 | Сообщение # 20


Сообщений: 255
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, делал операцию молодой человек, зовут его Дима. Я не хочу сейчас никому ничего доказывать, но когда я в Центре рассказала врачу, как прошла стерилизация и что врач сделал (а точнее не сделал) после нее, то она мне указала много логических косяков, которые были совершены и которые привели к гибели молодого здорового животного.
 
MargoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:34 | Сообщение # 21


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Оля)
Мариш, да мы не против, мы согласные! Мы тут с Машей как всегда о своем, наболевшем! lol

да т понятно:))) о ком и чем:))

Quote (Любанька)
она мне указала много логических косяков, которые были совершены и которые привели к гибели молодого здорового животного.

Люб, ну хоть скажи что было сказано и что должно было быть сделано-этож многим наврено интересно, чтоб не "попасть".


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
ОляДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:45 | Сообщение # 22


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
А давайте отдельную тему создадим - как успешно пройти стерилку и как не допустить "косяков"! Это ж целая отдельная и оч полезная тема!!!
Например, такую wink


Сообщение отредактировал Оля - Воскресенье, 14.02.2010, 22:49
 
evrika2005Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:38 | Сообщение # 23


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Моему коту-дворянину в клинике Зарубина несколько раз жизнь спасали, и в плане оплаты - никогда лишних денег не брали. Да и с тайским котом я после клиники Зубкова к Зарубину ходила с вопросом: "Так чем всетаки вылечить?" Хотя был обычный ушной клещь (где только домашний кот его подхватил?)
И еще: у него в клинике все время живут несколько бездомных кошек, которые лечатся, стерелизуются и пристраиваются в хорошие руки. Так что сколько людей - столько мнений. У меня о Зарубине неплохое мнение. Другое дело, что его молодежи я бы серьезные вопросы не доверила, только разве что прививку сделать. Все-таки у молодых врачей опыта недостаточно. Так это в любой клинике так.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
RubbellyДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:02 | Сообщение # 24


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Моя первая коша по его недосмотру, именно по ЕГО косяку, умерла. Скорее всего диагноз неправильно поставил, т.к. вскрытия не делали и я потом у своего нынешнего вета спрашивала. Сколько людей, столько и мнений, но я больше к нему ни ногой. Халатно отнесся, еще и мы виноваты остались. Сам лично мне по телефону орал, что я кошку угробила, когда у меня труп уже на руках лежал.


 
ten-iДата: Понедельник, 12.09.2011, 05:57 | Сообщение # 25


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Уже после первого(и последнего sad )визита в эту клинику,на одном из сайтов прочла след.комментарии:
Юлия(13сент.2010г) Мне не нравятся:ни сотрудники,ни главврач клниники Зарубин.Ребятам уже давно пора повышать квалификацию,приходить к новым методам лечения,диагностики.Загубили и мое животное,и моей подруги!
annet(26сент.2010г) Если вы хотите,чтобы ваш питомец умер-так вам именно в эту клинику!Моему Пуничке сделали операцию по поводу кастрации.Ему было 8лет.Доктор заверил меня,что все будет хорошо...на 3ий день мой пушистик умер!Он не ел,не пил,и все время рвал.Я была на работе.Сын ходил к врачу,спрашивал:что делать?Доктор ответил:привозите его завтра,потому что,они уже видите ли закрываются.У Пунички образовались какие-то опухоли на животе с двух сторон.До ветклиники я его уже не довезла...Скорее всего ему занесли какую-то инфекцию,с которой мой пушистик не справился!-нельзя ставить на операцию своих студентов,может докт.Зарубин и хороший доктор,но если он доверяет операцию интернам,то хотя бы позаботился бы о стерильности!Вы себе не представляете,как Пуничка на меня смотрел в последний раз.Это очень больно!Теперь его больше нет!
P.S. это в память об этих животных...к годовщине так сказать.
А что касается моего личного посещения...Когда у меня случилась беда(26ноября2010г)-в эту клинику я обратилась в последнюю очередь...совсем в последнюю...т.к. больше никто из обзваниваемых мною клиник на Северном не вызвался нам помочь!У всех находились какие-то причины,отговорки,все отправляли нас туда-откуда мы УЖЕ ПРИЕХАЛИ...Ну да:конкуренция...и плевать им на животное,которое находится между жизнью и СМЕРТЬЮ !-ну и только поговорив с Зарубиным по тел., я упросила- таки его принять нас...(тоже не хотел по началу:подбирать чужое...-его слова,но потом сказал:"ну привозите,привозите-посмотрим,что там ему сделали...может ему можно Антисидан уколоть...")-мы приехали к Зарубину...но он только лишь констатировал смерть! cry cry cry Не знаю:спас бы он мою собачку или нет:обратись я к нему раньше...но,судя по тому,как он нас встретил...зная,что к нему щас привезут животное в критическом состоянии и от него возможно будет зависеть:оживет он или так и уйдет в мир иной...-сомневаюсь...что кинулся бы спасать.(когда я влетела к нему с соб.на руках-он сидел и спокойно смотрел ТВ,типа:НЕ ждали!-потом нехотя так поднялся,медленно,не спеша(а куда торопиться действительно?...)зашел к нам...подошел к столу,где лежала собачка,глянул на него...и пошел назад:смотреть телевизор,по дороге так,про между прочим,объявив нам:он уже сдох!-ну-у-у...шибануло меня так:не слабо...после всего этого.Единственное,чего мы от него все-таки добились в тот злополучный вечер-так это координаты человека,занимающегося захоронением...вот это собственно и все,за что можно было сказать ему спасибо...т.к. мы вообще не знали:куда нам теперь идти и кто нам поможет с этим!Так что,мое суеверие к сожалению сработало:попав туда-дорога нам была уже только на близлежащее кладбище!
P.S. а это уже в память о моем Пекинесовском счастье,которого нет со мной уже почти 10месяцев! cry cry cry cry cry
 
РадисткаДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:23 | Сообщение # 26


Сообщений: 142
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Незнаю, может мне повезло, хотя везением это врятли можно было назвать, когда моя песька заболела у меня все к одному пошло на перекосяк, и денег небыло и муж в командировке был и машина не завелась и соседа небыло дома чтоб акумулятор переставил и завел и друзья все заняты, короче остались мы с моей Лорой в 2 - м, а она еле на лапки становилась, было воскресенье, мне до остановки пешом минут 20 идти и прекрасно я понимала что 15 кг живого весу я не допру на себе. В понедельник дали аванс на работе так я на такси повезла ее в еднственную клинику которая согласилась нас принять, но видимо процесс уже был необратим. Мы сдали кровь на анализ, нам сделали поддерживающую капельницу, да принимала нас девушка, но потом подошел сам Зарубн и участвовал в осмотре, барышня сильно удивилась моим словам что я сама могу внутремышечные и внутревенные уклы ей делать, Зарубин скащал хорошо, что можешь сказал привозить на следующий день на капельницу и колоть сульфакамфокаин, нам его уже прописывали раньше по этому с этим проблем небыло. Правда оставила я там половину своего аванса, как сейчас помню. До сих пор благодарна таксисту который согласился отвезти меня в клинику с собакой, ждал нас 2 часа, а потом объехал со мной несколько аптек на Северном, и пока я ходила сидел с собакой, возможно это был единственный человек в тот момент который проникся моим горем.После их уколов и капельницы собака попила воды и сама залезла на кровать, а еще при всем умирающем виде 3 раза пыталась сбежать со стола))
на следующий день ей стало похуже, приехали на капельницу, благо муж вернулся и мы нормально съездили на капельницу, ночью собака встала с одеялок и подошла к кровати сама, я было обрадовалась что выздоравливает, уторм она сходила в туалет по маленькому, днем же я позвонила в клинику узнать как наш анализы и мне сказали сделующее "Анализы очень плохие, привозите собаку посмотрим с учетом анализов и будем решать с лечением!"
Когда я вернулась домой мою собаку уже рвало желчью с кровью, отовсюду откуда можно быо текла желчь, это был ужас, когда я привезла собаку врачи только развели руками. Диагноз поставили пироплазмоз, но собака была старая (15 лет) и организм сдался. Нехочу ничего плохого говорить о врачах, так как я не специалист, но после того как я прочитала много тем на этом форуме мне кажется что доктор что то либо просматрел либо, зная что собака обречена просто выкачал деньги, незнаю. Но знаю одно, что животных я туда не повезу больше, не очень хорошее впечатление, хотя буду верить конечно, что доктор сделал все что смог. cry cry cry cry cry cry cry cry



Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным © Лев Толстой
 
ЯночкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:00 | Сообщение # 27


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Была сегодня на риеме у Зарубина. Мне понравилось, если что, готова снова обратиться!
 
Татьяночка)))Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:40 | Сообщение # 28


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
много лет пользуемся услугами данной клиники, всем довольны, хорошее отношение, грамотный персонал. Несколько лет назад делали кесарево кошке и стерилизацию заодно, потом кастрировали кота, никаких нареканий по работе врачей нет! smile
 
FoxyДата: Суббота, 05.01.2013, 20:35 | Сообщение # 29


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я дважды возила в эту клинику котенка и к нам относились очень внимательно. Мало того что решили нашу проблему,так ещё проконсультировали бесплатно и журналы дали по уходу за маленькими котятами.
 
ChrisДата: Среда, 23.01.2013, 10:19 | Сообщение # 30


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Читал много негативных отзывов об этой клинике, но когда наша кошка заболела, решил все-таки не верить этим отзывам, и повез в клинику Зарубина.
Они находятся в районе "Шайбы" на Северном жилом массиве.
Мало того, что отношение хамское, так у них в глазах только деньги. Заплатили за осмотр и капельницу с уколом более 1200 руб. Кошке абсолютно не полегчало. На следующий день снова взяли 700 руб за капельницу и укол, хотя прежде за эти лекарства все было оплачено. Чека никакого не дали. Когда начали задавать вопросы, за что эти деньги, там начали бормотать что-то невнятное. Т.к. кошка погибала на глазах, обратились в другую клинику на Ленина. После рассказа и предоставления тех лекарств, которыми якобы лечили кошку, выяснилось, что это были только витамины и обезболивающий укол. Лечащих препаратов вообще НЕ БЫЛО выписано! Это возмутительно. В клинике на Ленина сразу взяли кровь на анализ, в течение получаса был поставлен диагноз и назначено лечение. Все это обошлось в 1400 руб. Кошка поправляется. Слава Богу, что больше не пошли к этому Зарубину и спасли кошку.
Делайте выводы сами, но лучше на грабли не наступать! Всем Вашим питомцам здоровья! И Вы не хворайте.
С уважением, Хачатур.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарная клиника Зарубина В. И (Добровольского пл., 32 Тел.: (863) 297-66-44)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz