Суббота, 18.05.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарная клиника Зарубина В. И (Добровольского пл., 32 Тел.: (863) 297-66-44)
Ветеринарная клиника Зарубина В. И
ТанюшкинДата: Пятница, 25.01.2013, 00:55 | Сообщение # 31


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Так что мне с моей лапулей бежать от туда нужно, меня смутило то что у кошки не взяли кровь на анализ(((
 
LaraДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:23 | Сообщение # 32


Сообщений: 202
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 3
Статус: Offline
Бабушки-кошатцицы с северного говорят, что "от него бездомные кошки очень часто отправляются на северное кладбище" видимо студенты "руку набивают", а ему недосуг проконтролировать(((

89525788162
 
мышонокДата: Четверг, 15.08.2013, 11:06 | Сообщение # 33


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Обращаю внимание клиентов этой клиники! Лично Зарубин и его врачи производят операцию стерилизация путем удаления только яичников. Матку они не вырезают, считают что именно так и надо.
Это проверенная информация, с таким столкнулась буквально на днях одна из моих знакомых (благо она имеет отношение к медицине и начала задавать Зарубину вопросы. Так всё и выяснилось.)
[offtopic]Правда выяснились еще и другие косяки врача, уже не связаны со стерилкой. Не знаю что будет делать она сейчас. Пока требует возмещение стимости операции и оплату повторной операции но у же в др нормальной клиники[/offtopic]
 
tanajokДата: Четверг, 15.08.2013, 11:46 | Сообщение # 34


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
привет всем) хочу рассказать про клинику Зарубина...
2 августа машина сбила собаку, мои подруги увидели ее скулящую на обочине. мы пытались найти круглосуточную клинику, в итоге повезли на Белорусскую. рентген показал - перелом костей таза. на следующий день начали искать клинику, где ее могли бы прооперировать. в итоге поехали на Добровольского (клиника доктора Зарубина). хирург обещал сделать операцию и заодно стерилизацию за 6000 руб. мы скинулись, каждый сколько смог, дополнительно купили ей попону. по словам хирурга операция прошла успешно, он все косточки собрал и стерилизовал. 10 дней она жила у меня, ей делали уколы, ухаживали за ней. вчера поехали снимать швы в эту же клинику. попросили дать нам чек. и по чеку вышло, что он не совсем ее стерилизовал (оставил матку, которая может загнить). решили сделать рентген, хотя врач этой клиники говорил, что не нужно. итог: он соединил ТОЛЬКО ОДИН ПЕРЕЛОМ, а не все, как обещал! в итоге собачка все также с переломами.... Каким нужно быть уродом, чтобы так поступить с несчастным животным?
 
МусяДата: Четверг, 15.08.2013, 11:51 | Сообщение # 35


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
ФАмилию врача?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
мышонокДата: Четверг, 15.08.2013, 11:59 | Сообщение # 36


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Муся)
ФАмилию врача?

зарубин. Два последних поста - это об одной и той же ситуации. Мы не сговаривались smile
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 15.08.2013, 13:32 | Сообщение # 37


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
Лично Зарубин и его врачи производят операцию стерилизация путем удаления только яичников. Матку они не вырезают, считают что именно так и надо.

При чем уже много-много лет,представляю сколько животных они уже так "настерилизовали",имея дело с простыми владельцами животных.
я свою собаку тоже там стерилизовала,около 8 лет назад,еще не понимая что к чему,меня уверили,что оставлять матку и 1 функционирующий яичник это очень-очень хорошо,в итоге пару лет назад собаку пришлось переделывать уже в др. клинике


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Четверг, 15.08.2013, 13:34
 
БлондиДата: Четверг, 15.08.2013, 14:13 | Сообщение # 38


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, мышонок, блин а мы там кошку простерилили.
Ту что сняла ошейник и с тобой Марин подкралась потом. Я помню что у вас счет 1-0 в ее пользу))
 
мышонокДата: Четверг, 15.08.2013, 14:14 | Сообщение # 39


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Блонди)
мышонок, мышонок, блин а мы там кошку простерилили

Нин, не путай Зубкова и Зарубина! ВЫ НЕ СТЕРИЛИЛИ на добровольского и слава богу wink
 
вика75Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:15 | Сообщение # 40


Сообщений: 49
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Ужас! Я тоже там стерилизовала свою, но операцию делала Ирина Павловна, мне она понравилась. Но моя дама была беременная, ей наверно все удалили.
 
БлондиДата: Четверг, 15.08.2013, 14:49 | Сообщение # 41


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, аааааа)))) ну да, точно, перепутали пардон)))
 
Мария_ГеннадьевнаДата: Суббота, 28.09.2013, 20:48 | Сообщение # 42


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (tanajok)
привет всем) хочу рассказать про клинику Зарубина...
2 августа машина сбила собаку, мои подруги увидели ее скулящую на обочине. мы пытались найти круглосуточную клинику, в итоге повезли на Белорусскую. рентген показал - перелом костей таза. на следующий день начали искать клинику, где ее могли бы прооперировать. в итоге поехали на Добровольского (клиника доктора Зарубина). хирург обещал сделать операцию и заодно стерилизацию за 6000 руб. мы скинулись, каждый сколько смог, дополнительно купили ей попону. по словам хирурга операция прошла успешно, он все косточки собрал и стерилизовал. 10 дней она жила у меня, ей делали уколы, ухаживали за ней. вчера поехали снимать швы в эту же клинику. попросили дать нам чек. и по чеку вышло, что он не совсем ее стерилизовал (оставил матку, которая может загнить). решили сделать рентген, хотя врач этой клиники говорил, что не нужно. итог: он соединил ТОЛЬКО ОДИН ПЕРЕЛОМ, а не все, как обещал! в итоге собачка все также с переломами.... Каким нужно быть уродом, чтобы так поступить с несчастным животным?


Не потерплю несправедливость!!!!!Я постоянная клиенка этой клиники,и лично господина Зарубина!И в ваш визит уважаемые "добрые ручки" я присутствовала в клинике, мы курсом наблюдались у доктора,и все отчетливо помню!
В клинике работают хорошие люди, любящие животных. Они подбирают бедных, несчастных животных на улицах, рынках,остановках,лечат их и находят добрых, действительно ответственных хозяев! Стерилизуют и кастрируют бездомных животных, кормят и ухаживают! Лично я видела как Татьяна Викторовна выходя на прогулку с собакой берет и сухой и влажный корм для того чтоб покормить беззащитное маленькое существо,маленькую кошечку, которую врядле кто- то кроме нее подкармливает(учитывая тот факт, что вам же самим,лично, интереснее перемыть кости кому-то ЗДЕСЬ на форуме, нежели сделать наш мир добрее и пойти покормить ту же кошечку!!!)
Я думаю что Владимир Иванович не нуждается в моей защите, но моя совесть, уже зрелой женщины, не позволила мне просто прочитать переписку и не отреагировать.-Слишком долго его знаю,слишком многим ему обязана-ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ МОИХ ПИТОМЦЕВ-ЗАСЛУГА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА ЗАРУБИНА!!!
Так вот,Катерина, лучше бы рассказали о том, как это было на самом деле.Я при этом лично присутствовала. И как вы с врачами нагло разговаривали тоже слышала!Кости сделаны были все,проблема оказалась в том, что кость тонкая и просто напросто лопнула,и кстати,это могло бы быть следствием ненадлежащего ухода за животным,в первую очередь,но никак не врачебной ошибкой. К тому же без всяких лишних разговоров Зарубин сделал операцию снова- БЕСПЛАТНО.а по поводу стерилки, моим питомцам и питомцам моих знакомых удаляли все, и в этом нет сомнения.Вам же предлагали сделать УЗИ,проверить наличие матки.В чеке просто не правильно указали вид услуги.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!КАК БЫСТРО ЗАБЫВАЕТСЯ ВСЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ!КАТЕРИНА,К ВАМ ЭТО ОТНОСИТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!ГДЕ БЫ ВАМ СДЕЛАЛИ ЭТИ ОПЕРЦИИ ЗА 6000 ТЫСЯЧ?К ВАМ ОТНЕСЛИСЬ С ПОНИМАНИЕМ,ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЦЕНИТЬ НУЖНО!


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
 
Наташа-НаташаДата: Суббота, 28.09.2013, 22:07 | Сообщение # 43


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
6000 для нас большая сумма.
А про свищ что не пишите? Что вы слышали про свищ?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Суббота, 28.09.2013, 22:09
 
Мария_ГеннадьевнаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:35 | Сообщение # 44


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Наташа-Наташа)
6000 для нас большая сумма.
А про свищ что не пишите? Что вы слышали про свищ?


для вас большая,а то что для клиники это окупает только препараты-вы не задумались,я больше чем уверена, что за работу он не брал денег.а про свищ не слышала,да и это нормальное явление для грязной,сбитой,уличной собаки.вам еще где-то согласились делать за такую сумму две операции?я слышала что нет


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
 
Наташа-НаташаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:06 | Сообщение # 45


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Мария_Геннадьевна)
для вас большая,а то что для клиники это окупает только препараты


Звиздеть люблю и я...
Первый раз я слышу, чтобы свищи появлялись в зависимости от внешней чистоты животного.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветеринарная клиника Зарубина В. И (Добровольского пл., 32 Тел.: (863) 297-66-44)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz