Пятница, 03.05.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Вет.клиника "ВИТА" (863) 29-000-45, 303-08-65, 279-81-86 (Мадояна, 198/125)
Вет.клиника "ВИТА" (863) 29-000-45, 303-08-65, 279-81-86
МоникаДата: Вторник, 04.10.2011, 12:04 | Сообщение # 1


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Вет.клиника "ВИТА"
Мадояна, 198/125
(863) 29-000-45, 303-08-65, 279-81-86

Сегодня была с котенком в новой клинике "Вита", могу сказать о самой клинике и сервисе:
Большая и светлая клиника, где есть рентген, УЗИ, ЭКГ, все кабинеты под стеклянными дверями, на ресепшине заполняют карту на животное и когда ты попадаешь к доктору, у него уже есть какие-то данные о питомце.
Персонал очень внимательный, все без суеты и четко.
Нас принимал доктор Вольвак Андрей Олегович, спокойный, доброжелательный врач.(кандидат наук)
При внешнем достаточно высоком уровне клиники(оборудование, просторность, интерьер) цены невысокие.За первичный прием взяли 150 руб.(вторичный 60 руб), соскоб 60 руб.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LokДата: Вторник, 04.10.2011, 13:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Моника, а где эта клиника расположена?
 
МоникаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:34 | Сообщение # 3


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Прямо на кругу Мадояна /Доватора, (поворот на Нансена) напротив Мебельного центр Жасмин, большое трехэтажное здание из красного кирпича(все под клинику) , у них весь второй этаж(около 200 м) планируют отдать под стационары, причем спец. встроенные из плитки, чтобы можно было дезинфициовать и делать смыв.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LokДата: Вторник, 04.10.2011, 14:13 | Сообщение # 4


Сообщений: 891
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Моника, спасибо за информацию.
 
BraДата: Вторник, 04.10.2011, 18:45 | Сообщение # 5


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
http://rostovvet.ru/index.php/worker сайт клиники.
Кстати если не ошибаюсь то Вита в Таганроге сотрудничает с ДР а именно с Олей Колесниковой)


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
MelissaДата: Среда, 21.12.2011, 13:12 | Сообщение # 6


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ух ты!!! Вот это ДА!!! наконец то на ЗЖМ появилась серьезная клинка где все в одном месте!!!!! Спасибо за инфу!!!! smile

Добавлено (21.12.2011, 13:10)
---------------------------------------------
В клинике проходит акция 1 прием бесплатный + 1 УЗИ + кардиограмма с 14.12.11 по 12.01.12 (если не ошибаюсь). Так, что рекомендую воспользоваться.

Добавлено (21.12.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Мы с котом были на днях, воспользовались бесплатным приемом, а в следующий раз сказали можно и сердце проверить и УЗИ если надо, они все фиксируют в истории болезни пациента.

 
стеллочкаДата: Четверг, 29.12.2011, 22:12 | Сообщение # 7


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
сегодня тоже были в этой клинике,приём был бесплатный biggrin принимал нас врач Компаченко Алексей Сергеевич,всё делал очень внимательно,спокойно ни куда не торопясь,ответил на все мои вопросы,которых я задаю очень много. теперь осталось ждать поможет ли лечение которое нам назначили,в целом впечатление положительное.

Добавлено (29.12.2011, 22:12)
---------------------------------------------
вчера мне позвонили с самой клиники,узнать как чувствует себя собака,я ошалела,такой сервис!сегодня поехали на повторный приём,принимал тот же врач,Алексей Сергеевич(кстати кандидат наук),опять всё внимательно,никуда не торопясь,обслуживание конечно отличное,цены тоже приятные.назначенное лечение на мой взгляд помогает,у собаки пропал отёк и краснота,посмотрим дальше. дала адрес нашего сайта(надеюсь никто не будет меня ругать dry ),обещали поговорить с руководством,может будут готовы предоставлять нам стерилки по льготной цене.

 
Flash_coДата: Суббота, 11.02.2012, 22:56 | Сообщение # 8


Сообщений: 3
Город: Новочеркасск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Были с кошкой в Вите. Чтоб меня так лечили) мне ни один врач не позвонил и не спросил, как я в процессе приема лекарств. А про кошку они звонили, беспокоились. Впечатления наиприятнейшие
 
РадисткаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:57 | Сообщение # 9


Сообщений: 142
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Самый лучший PR это отзывы довольных пациентов, я в свое время всю живность с Западного возила в Александровку к Нине Витальевне, это было давно, тогда еще небыло ни клиники на Ровенской ни Виты, именно потому что мне она не одно животное с того света вытащила.


Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным © Лев Толстой
 
anzelikДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:51 | Сообщение # 10


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Радистка)
я в свое время всю живность с Западного возила в Александровку к Нине Витальевне,

А я с Северного.Раз 50 была.Эх,нету Нины...


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
МарусяДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:44 | Сообщение # 11


Сообщений: 525
Город: Шахты
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я внесу свои пять копеек...
Это наша, шахтинская Вита выходит на "мировой рынок"... - выдвигается в Ростов, в область. Вет.аптеки-филиалы у нее были уже давно в области, а ветклиники они недавно начали организовывать. Поэтому сейчас у нас в Шахтах все хорошие врачи исчезли - как выяснилось из Ваших сообщений - они в Ростове. Компанченко Алексей Сергеевич очень хороший врач. Я общалась с ним много лет, он спасал мою старенькую собаку, лечил ее, вел... И вторую лечил. Очень хороший и грамотный специалист. В последнее время я обращалась только к нему. Так же очень грамотный специалист Бутенков Александр Иванович. Не знаю, оперирует сейчас или нет (возможно ушел полностью в административную работу) Карташов Сергей Николаевич - это директор Виты. Если оперирует, то смело несите ему самые тяжелые случаи. Знаю его как врача с самого его прихода в ветеринарию, когда он работал еще в гос. клинике...
Как вам повезло, что они сейчас в Ростове!
А нам в Шахтах - увы - не везет.Хотя, возможно, достойную замену все-таки подготовили (дай Бог подольше не проверять это, пусть не возникает необходимости обращаться к ним подольше).
 
СтасяДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:55 | Сообщение # 12


Сообщений: 479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
У меня тоже самые лучшие впечатления о клиники Вита.Я котейку от лишая личила у Бутенко Александра Ивановича.Он так все доступно объяснял,цены доступные,и самое главное это результат!!!Котенка до этого лечили месяца 2,и без улучшения,а он за 5 недель вылечил полностью!!!!И действительно часто звонят интересуются состоянием животного,а так же напоминают что "Завтра у Вас повторный прием" surprised ,это плюс,иногда забегаешься и можешь забыть wacko .Потом я ездила со своим псом к этому же врачу,как же не разочаровалась.

мой номер 89996910310
( 89896330640вацап )в любое время до 2часов ночи
 
UnaДата: Вторник, 20.03.2012, 12:19 | Сообщение # 13


Сообщений: 79
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Я ходила в Виту с котом, были у Компанченко Алексея Сергеевича, все отлично, очень понравился, внимательный, уши коту вылечили. Потом вдруг заболевает собачка, Компанченко не было, не его смена, принимала девушка врач. Вот уж она заставила меня посуетиться. У собаки нервные судороги, пена изо рта, холодею от страха - а вдруг бешенство. Девушка-врач сразу сказала, что в лаборатории сейчас проходит акция, типа спешите воспользоваться, четыре инфекции: чума, пироплазмоз, болезнь Лайма, - и дальше я уже не вслушивалась, потому что не поняла при чем тут моя собака и акции в лаборатории. Собака с утра весело прыгала, с аппетитом поела, и через полчаса её накрывает нервная форма чумы, последняя стадия борелиоза или пироплазмоза? я не медик, но понимаю что маловероятно. Ну, доктор, помогите хоть чем нибудь. Помогла. Собачке с нервными припадками поставили капельницу с лекарством вызывающим судороги. Я не врач, может подобное и лечится подобным, но из больницы я собаку вынесла в жутком состоянии. Спрашиваю, может все-таки бешенство? -"Да, не исключаю, вполне возможно." ( вероятно, опыта в этом вопросе, как и у меня - я тоже не знаю как проявляется бешенство, кроме пены изо рта). Кстати, анализ на чуму мы в Вите сдали, обещали результат на след день, а сделали через два дня, за эти два дня я съездила в Балу, спасибо огромное, исключили бешенство, съездила в Центр, сдала тест на чуму (отрицательно) и нашла врача. К тому моменту, когда в Вите получили анализы, что чума не подтвердилась, собаке уже поставили диагноз и сняли судороги. А вообще, этот случай как ложка дегтя в бочке с медом, а в принципе от клиники очень хорошее впечатление
 
АрджентоДата: Вторник, 20.03.2012, 12:33 | Сообщение # 14


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
У меня недавно было первое посещение этой чудоклиники. Сделали рентгеновский снимок и поставили диагноз дисплазия локтевых суставов и сразу выписали чудопрепарат. Показав снимки грамотному хирургу в другой клинике, я узнала,что никакой дисплазиии и близко нет. Собака потянула лапу после бесиловок по льду. Порадовало то,что хотя бы снимок сделали правильно. Больше я туда не пойду. В профессиональной квалификации врача у меня сильные сомнения.Про дисплазиюего высказывания меня не убедили,но понервничать пару суток заставили. Своей собаке я даже когти там никому не доверю подстричь. Для меня эта клиника в черном списке.
 
МоникаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:45 | Сообщение # 15


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
В Вите теперь для ДР скидка 10% на препараты и услуги( анализы не входят). Завели спец. карточку под название "Добрые руки".
Пож-ста кто посещает клинику напоминать, что вы от Добрых рук.
Я ревакцинировала Дарика уже со скидкой


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Вет.клиника "ВИТА" (863) 29-000-45, 303-08-65, 279-81-86 (Мадояна, 198/125)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz