Пятница, 19.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Внимание!!! ПСЕВДОДОКТОР!!! (Будьте осторожны.)
Внимание!!! ПСЕВДОДОКТОР!!!
Maria4459Дата: Среда, 01.06.2016, 21:00 | Сообщение # 1


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Люди!!!! Будьте осторожны!!! От хороших знакомых стало известно, что есть какой-то псевдоветеринар по имени Лера живет на Каменке. Стерилизует на дому при этом не соблюдает правил гигиены, операции проводит некачественно: у одной кошки был оставлен яичник, у второй кошки образовались жуткие спайки, кошку спасти не удалось. Лечит странными схемами, после ее лечения много летальных исходов. Нашли ее однокурсников, выяснилось, что человек с садистскими наклонностями, в период обучения тренировалась на бездомных собаках без контроля специалиста, после чего усыпляла их дитилином. Сейчас двое пострадавших составляют жалобу в прокуратуру. Друзья, понимаю, что информации немного, но вдруг кому-то это поможет и сохранит жизнь любимца.

+7 961-279-99-97
 
Alisa73304036Дата: Четверг, 02.06.2016, 11:12 | Сообщение # 2


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Маша, привет, не знаю кто тебе сообщил эту информацию, но она не соответствует действительности, мне Лера стерилизовала в ЦБЖ более 20 кошек, которые живут и здравствуют поныне. Спайки могут образоваться, даже у тебя и у меня, это индивидуальная особенность организма- не более. Схемы лечения странные или нет, я не знаю, но по лечению тоже мне Лера подсказывает, когда я к ней обращаюсь. Что касается собак то Лера их не стерилизует, щенков я с ней лично ездила на рынок пристраивать, даже в Шахты. Как ты думаешь- человек с садистскими наклонностями будет тратить целый день, кучу сил и бензина на пристройство бездомных щенков?
 
мышонокДата: Четверг, 02.06.2016, 11:24 | Сообщение # 3


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
что есть какой-то псевдоветеринар по имени Лера живет на Каменке

Цитата Alisa73304036 ()
мне Лера стерилизовала в ЦБЖ более 20 кошек

вы точно об одном и том же враче говорите? Вет врач Лера которая была в цбж не живет на каменке
 
Maria4459Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:03 | Сообщение # 4


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
Вет врач Лера которая была в цбж не живет на каменке

Юля, верно, эту Леру я тоже знаю и речь не о ней.
Цитата Alisa73304036 ()
кто тебе сообщил эту информацию, но она не соответствует действительности,

Люди очень надежные, к сожалению, я не могу сказать ничего точнее, т.к. ни фамилии, ни места работы врача о котором предупредили, я не знаю. Пострадавшие тоже не знают, поэтому и обращаются в органы, чтобы выяснить все подробности, а затем уже решать что делать дальше, к какой ответственности привлекать. Девочки, прежде чем написать, я услышала от нескольких человек очень страшные истории, считаю необходимым предупредить. Тема создана не для споров, а с целью предупредить о таких случаях. Мне очень жалко погибших животных, может кого-то эта информация убережет.


+7 961-279-99-97
 
Alisa73304036Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:09 | Сообщение # 5


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мышонок,вет. врач Лера, которая и сейчас работает в ЦБЖ живет именно на Каменке, может Маша о каком то другом вете ведет речь? Я вроде всех ветов в Ростове знаю.
 
стеллочкаДата: Четверг, 02.06.2016, 12:20 | Сообщение # 6


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Maria4459, Маша тебя дезинформировали!
За год работы Леры в ЦБЖ не было ни одного летального исхода кошки после ее стерилизации! Лично мне она стерилизовала ни одну кошку в цбж! Все прекрасно продолжают жить у меня на улице!
Да опыта по лечению у нее не много, но это все приходит со временем, у многих опытных врачей также есть свое кладбище! К сожалению не бывает врачебной практики без летальных исходов! Схемы лечения которыми пользуются в цбж абсолютно одинаковые, составленные из опыта лечения и при помощи врачей из различных вет клиник, именно эти схемы и использует Лера, так что о какой непонятности идет речь я не пойму. Именно эти схемы использовала и я в том числе вылечив там как минимум сотню животных.
На дому данный доктор не стерилизует- это тоже дезинформация! Из за отсутсвия времени, потому как все рабочее время и свободное время проводит в цбж делая свою работу как врача и много чужой работы как рпж и дезинфектора! Про садистские наклонности это вообще выходит за грань я не пойму зачем так унижать человека...
За время моего знакомства с ней я видела от нее только добро- это лечение, это трата собственных денег на препараты, иглы, заточку инструментов, это качественный пристрой животных, это поездки на рынок со щенками, это вакцинация пристроенных ею животных за свой счет. мышонок, Юля речь идет о разных Лерах, ты наверно думаешь о той которая работала там еще в 14 году.
 
Maria4459Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:38 | Сообщение # 7


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Alisa73304036 ()
может Маша о каком то другом вете ведет речь?

Настя, к сожалению, не знаю ничего больше, как описали, так и сообщила. После проведения проверки прокуратура, надеюсь, выяснит и сообщу уже результаты. Поверьте, я два дня слушала рыдания нескольких человек, которые уже сами ищут других пострадавших. Позиция людей тоже удивляет: позвать неизвестного врача домой оперировать/лечить своих животных, как минимум безответственно, но это не снимает вины с человека, называющего себя врачом. Людям посочувствовала, всплакнула и решила всех предупредить. Я никого не могу обвинять, не имея точных данных этого "врача".

Добавлено (02.06.2016, 12:38)
---------------------------------------------
стеллочка, Стелла, дело в том, что если бы я лично не знала двух человек, я бы конечно не выставляла информацию, основанную на слухах. Я не знаю кто работает в ЦБЖ, тоже знаю только другую Леру, которая там работала раньше, речь точно не о ней. Люди не сказали, что "их врач" работает в ЦБЖ, она теряется и телефон выключен. Поэтому и собираются ее искать через заявления в органы.

Цитата стеллочка ()
На дому данный доктор не стерилизует- это тоже дезинформация!
эта Лера точно по домам ездит, в этом и проблема поиска ее в настоящий момент. Девочки, как только будут известны подробности я сразу сообщу.


+7 961-279-99-97
 
МусяДата: Четверг, 02.06.2016, 12:45 | Сообщение # 8


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата стеллочка ()
На дому данный доктор не стерилизует- это тоже дезинформация!

В прошлом году Лера которая работает сейчас в ЦБЖ (ранее она работала в Божьей коровке) точно делала стерилизации на дому. Мне лично предлагала, но я не воспользовалась.
Maria4459, Можно сравнить номера телефонов врачей и и понять один и тот же это человек или нет.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
лукваДата: Четверг, 02.06.2016, 15:08 | Сообщение # 9


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Я лично знаю ту Леру, которая не живет на Каменке. Прекрасный врач, спасла не одно животное! Речь идет о разных людях!
 
Alisa73304036Дата: Пятница, 03.06.2016, 12:09 | Сообщение # 10


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Может это ваще левый человек, представившийся Лерой? у меня такая версия.
 
ЖаннаДата: Пятница, 03.06.2016, 13:07 | Сообщение # 11


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Я знаю Леру с Каменки лично. Уже не один год. Она стерилизовала нам в БК очень много кошек. Можете в "Завершенных" посмотреть мои темы, она не одна.
Я и сейчас с закрытыми глазами отдам ей кошку на стерилизацию. Всё что здесь прочитала, простите, дикость! Я про садистские наклонности в частности. Это серьёзное обвинение и оскорбление.
Лера много помогала и со сбитыми и с покалеченными животными. Из последнего - подобрала недавно слепых щенков на Военведе. Я здесь электрогрелку для них искала. Я просто много тем здесь не создавала, управлялись сами, но они есть в ВК. Могу ссылки покидать.

И Лера на связи. Я буквально два дня назад с ней разговаривала, хотела кости в ЦБЖ с ней передать.


8 988 542 45 98
 
филицияДата: Пятница, 03.06.2016, 15:53 | Сообщение # 12


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
По поводу стерилизации на дому: стерилизует и телефон оставляла администраторам ЦБЖ, чтобы те давали людям, которые звонят в ЦБЖ. Лично видела, был по этому поводу небольшой скандальчик у врачей.
 
tinarafДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:37 | Сообщение # 13


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Нужно было писать не псевдодоктор,а псевдозоозащитник Марина тире Маруся,скоро и до нее прокуратура доберется!!!

Добавлено (06.06.2016, 00:30)
---------------------------------------------
Яб на месте Леры за клевиту в суд подала.

Добавлено (06.06.2016, 00:37)
---------------------------------------------
Яб на месте Леры за клевиту в суд подала.

 
филицияДата: Понедельник, 06.06.2016, 06:21 | Сообщение # 14


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
tinaraf и стиль знаком, и песня та же. Когда крыть не чем, тогда в ход идет очередная ерунда. Мне кажется Вам стоит остановится в определенный момент.
Много чего можно рассказать о способностях диагностирования и лечения обсуждаемого доктора практикующего в ЦБЖ.
Думаю не стоит этого делать на этом ресурсе. Кому нравится пусть обращаются, я ни одного животного для постановки диагноза ей не доверила бы. Диагностировать и лечить нужно у людей имеющих практику и которым доверяешь.
Человек "узкой специализации" (стерилизация кошек), эта специальность озвучена самим врачом, не в состоянии диагностировать заболевания. К сожалению это не пустые слова, это из практики работы в ЦБЖ.
Человек она может и хороший, но это не профессия.


Сообщение отредактировал филиция - Понедельник, 06.06.2016, 08:16
 
LissandraДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:23 | Сообщение # 15


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Здесь заяц не пробегал?
Серенький такой, с ушками, хвостик пупочкой?...Не-е, не пробегал.
(с)

Цитата tinaraf
Яб на месте Леры за клевиту в суд подала.

А что такое клевита?


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 06.06.2016, 14:55
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Внимание!!! ПСЕВДОДОКТОР!!! (Будьте осторожны.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz