Суббота, 27.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Внимание!!! ПСЕВДОДОКТОР!!! (Будьте осторожны.)
Внимание!!! ПСЕВДОДОКТОР!!!
tinarafДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:24 | Сообщение # 16


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Согласно закону клевета- это распространение заведомо ложных сведений,порочащих честь и достоинство лица подрывающих его репутацию.

Добавлено (06.06.2016, 12:19)
---------------------------------------------
Lissandra, если вы придрались к ошибкам,то у нас здесь не урок правописания!

Добавлено (06.06.2016, 12:24)
---------------------------------------------
филиция, Вот именно,когда крыть нечем,тогда грязь на человека вылили. Понятно с чьей подачи. wink

Сообщение отредактировал tinaraf - Понедельник, 06.06.2016, 12:21
 
LissandraДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:35 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата tinaraf ()
Lissandra, если вы придрались к ошибкам,то у нас здесь не урок правописания

вы полагаете одно следует из другого? я не вижу никаких причинно-следственных связей surprised

Цитата tinaraf ()
Понятно с чьей подачи.

ну так расскажите заинтригованной общественности -рубите всю правду-матку, а то мы не в курсе
 
Maria4459Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:41 | Сообщение # 18


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата tinaraf ()
Яб на месте Леры за клевиту в суд подала.

Уважаемое tinaraf (простите, пол Ваш непонятен)! Каждый человек имеет право обратиться в компетентные органы, если считает, что его права нарушены кем-либо, в чем-либо, а также может эти нарушения обосновать=доказать! В настоящий момент "врач", о котором мне рассказали, найден! Лично я не могу сообщить фамилию, в связи с тем, что ведется проверка, в которой участвуют несколько структур, в связи с чем, нельзя распространяться о деталях, дабы нарушитель не предпринял меры и не избежал ответственности. Т.к. псевдодоктор, из-за которого гибнут животные, конечно же ничем не подтверждал свои визиты (отсутствие квитанций и т.д.), будут проведены контрольные закупки - мероприятие такое, чтобы она пришла по вызову и взять с поличным, так сказать. Только мне не совсем понятно, почему врач из ЦБЖ должна жаловаться на клевету, по Вашему мнению это ОНА такое творит???? Это ужасное открытие о котором, я обязательно сообщу потерпевшим, сославшись на Вас! В том случае, когда результаты проверки покажут, что это не один и тот же человек, уже к врачу ЦБЖ возникает ряд вопросов, я даже предположить не могла, что тема о псевдодокторе-садисте, вызовет резонанс, я думала мы тут все за животных, предупредила людей, чтобы были осторожными и не пользовались услугами шарлатанов.
Цитата филиция ()
По поводу стерилизации на дому: стерилизует и телефон оставляла администраторам ЦБЖ, чтобы те давали людям, которые звонят в ЦБЖ. Лично видела, был по этому поводу небольшой скандальчик у врачей.
лично у меня данный факт вызвал возмущение, т.к., получая зарплату врач стерилизовал 2-3 кошки в день, а по домам ездить, получается силы остаются, а также использовать МКУ в целях распространения своей бесплатной рекламы как минимум неэтично, и нечестно по отношению к бездомным животным, находящимся в Центре. Я предложила людям, пострадавшим от действий лжедоктора, приезжавшего к ним домой, зарегистрироваться на данном сайте и описать ситуации более подробно, а также, по результатам проверки, в случае обнаружения нарушений законодательства РФ "их врачом", обнародовать данный документ. Я желаю здоровья всем нашим питомцам и прошу быть осторожными, ведь несчастные животные полностью доверяют нам и не могут самостоятельно обратить к врачу или пожаловаться на его действия, это наша с вами задача, мы несем ответственность за них!!!
п.с. если Лера, о которой Вы говорите, решит обратиться в суд с жалобой на клевИту, порекомендуйте ей обратиться к юристу, чтобы иск был составлен грамотно!)


+7 961-279-99-97
 
tinarafДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:43 | Сообщение # 19


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Ну когда,как выше было сказано органы этим займутся,тогда и откроется вся правда матка.
 
УнаДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:58 | Сообщение # 20


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Lissandra, Машенька! Прекрати на людей давить интеллектом, они же могут не выдержать)))))))

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
Maria4459Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:02 | Сообщение # 21


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, данная тема была создана, чтобы предупредить людей о существующей опасности, которая угрожает их животным. Прошу повлиять на форумчан, устроивших в теме бардак и прекратить клеветать на Леру из ЦБЖ, т.к. возможно это провокация, устроенная врагами этой Леры. Почему люди говорят, что это она, зачем наговаривать на человека, не владея точной информацией? прекратите клеветать на женщину!!!

+7 961-279-99-97
 
МоникаДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:45 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Маш Maria4459, так ты тему создала, чтоб разобраться?
А теперь пишешь "прекратите", люди ж и пытаются истину найти.
А то бойтесь того, не знаю кого


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
tinarafДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:14 | Сообщение # 23


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Maria4459, Маша я не могу утверждать,что речь идет конкретно о Лере из цбж.Но создавая пост вы заведомо ввели в заблуждение большое количество людей,сами не зная о какой Лере идет речь и возможно обвинили невиновного человека.

Добавлено (06.06.2016, 19:50)
---------------------------------------------

Добавлено (06.06.2016, 20:11)
---------------------------------------------
.
лично у меня данный факт вызвал возмущение, т.к., получая зарплату врач стерилизовал 2-3 кошки . Откуда Маша у вас такая информация? Насколько мне известно по решению Арбитражного суда цбж не может выполнять отлов и стерилизации бж.
Интересен тот факт,что Вы сами не знали о какой Лере идет речь,но смогли опросить ее однокурсников.

Добавлено (06.06.2016, 20:14)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал tinaraf - Понедельник, 06.06.2016, 20:18
 
Maria4459Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:30 | Сообщение # 24


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Маш Maria4459, так ты тему создала, чтоб разобраться?
А теперь пишешь "прекратите", люди ж и пытаются истину найти.
А то бойтесь того, не знаю кого

Ну раз мнение модераторов таково, значит будем разбираться с предложенными в теме врачами!)
Цитата tinaraf ()
Maria4459, Маша я не могу утверждать,что речь идет конкретно о Лере из цбж.Но создавая пост вы заведомо ввели в заблуждение большое количество людей,сами не зная о какой Лере идет речь и возможно обвинили невиновного человека.
Раз мнение модераторов таково, значит будем разбираться с предложенными в теме врачами!)
tinaraf, я прошу внимательно прочитать первое сообщение, я сообщила, что пишу со слов людей, да, очень надежных-давние знакомые, люди порядочные. Я несколько дней слушала ужасы-последствия некачественных операций и лечения от нескольких человек, я не понимаю почему это нужно скрывать? люди не из зоозащиты, но они любят своих животных, да, они виноваты, что доверились непорядочному человеку, не проверив образование и не узнав о его опыте, но факты таковы: к людям на дом приезжает женщина, говорит что ветеринар, представляется Лерой, в ходе беседы сообщает, что проживает на Каменке. Я не обвиняла никакого, тем более невиновного человека, я обвиняла, со слов несчастных людей-жертв шарлатана, человека (не могу сказать, что она ветеринар, т.к. не знаю этого точно), которая представляется врачом Лерой. Я не понимаю в чем Вы хотите меня обвинить или подловить? в том, что я рассказала людям о таких вопиющих случаях? или в том, что я верю людям, которых знаю более 7 лет?
Цитата tinaraf ()
лично у меня данный факт вызвал возмущение, т.к., получая зарплату врач стерилизовал 2-3 кошки . Откуда Маша у вас такая информация?

Данная информация известна с самого начала работы указанного Вами врача в указанном Вами Центре. Информация о том, что доктор стерилизоВАЛА не более 3 кошек в день возмущала и тогда, однако, тот факт, что она рекламирует себя через ЦБЖ и после работы ездит на дом проводить операции за вознаграждение меня действительно искренне возмущает, т.к. в ЦБЖ находятся бездомные животные, которым первоочередно требуется стерилизация (я надеюсь в этом спора не возникнет!).
Цитата tinaraf ()
Насколько мне известно по решению Арбитражного суда цбж не может выполнять отлов и стерилизации бж

я знаю о решении суда, которое запрещает стерилизовать и отлавливать бж с использованием бюджетных средств. Проводятся ли стерилизации в настоящий момент мне неизвестно, но если не проводятся, то очень жаль, из Вашего поста следует, что жаль только мне! Вы считаете, что врач, имея возможность не должен стерилизовать??? Вы считаете, что пусть бездомные собаки и кошки рожают смертников, которые на наших с Вами глазах будут погибать под колесами автомобилей, задыхаться в завязанных пакетах в мусорных жбанах, мучительно умирать от ядов, издевательств и болезней где-нибудь в гаражах, а врач ЦБЖ принципиально будет исполнять решение суда или все таки стерилизовать если есть ресурс, не запрещенный судом??? Если так, то нам не по пути, и я думаю никому из нормальных людей не понять такого законопослушного врача. Может быть проведем голосование?!
Цитата tinaraf ()
Интересен тот факт,что Вы сами не знали о какой Лере идет речь,но смогли опросить ее однокурсников.

СМ сообщение № 1. Убедительно прошу перечитать сообщение и понять, что Я никого не опрашивала.
tinaraf, меня знают многие на этом форуме и за его пределами, делаю я немало и думаю, что ни у кого не возникает сомнений в том, что жизнь и безопасность животных для меня в приоритете. Меня искренне удивляет Ваша позиция.


+7 961-279-99-97
 
LissandraДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:48 | Сообщение # 25


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата tinaraf ()
лично у меня данный факт вызвал возмущение, т.к., получая зарплату врач стерилизовал 2-3 кошки . Откуда Маша у вас такая информация? Насколько мне известно по решению Арбитражного суда цбж не может выполнять отлов и стерилизации бж.

так а за что тогда зарплату врач ЦБЖ должен получать? Лечить вообще не должны врачи ЦБЖ, нет такой статьи в смете -лечение. Стерилизовать, как вы любезно изволили напомнить -тоже. А вы точно зоозащитник? Зоозащитник это человек который заботится об интересах животных. Все нормальные люди знают что самая большая забота о животных это стерилизация. Особенно когда тебе еще и зарплатку за нее платят, особо не нужно благотворителем быть -отрабатывать зарплатку надо, ага.
Защитники Леры бьют себя пяткой в грудь утверждая что она замечательнейший человек, которая любит животных. Так в чем проявляется любовь к животным, если человек, который получает зарплату не желает стерилизовать животных в учреждении, чье основное предназначение -стерилизация животных? и вы будете еще тут постановлением ФАС размахивать? (причем тут кстати арбитраж, давайте еще конституционный суд приплетем для пущей важности))) Совести, очевидно, хватает. Явно с этим проблем нет wacko Прийти на зоозащитный ресурс и доказывать что врач ЦБЖ не должен стерилизовать животных ЦБЖ, Пусть рожают, да? будем усыплять котят-щенков? Или что будем с ними делать? Пусть от инфекции дохнут? правильно я все пишу? Вон на одноклассниках пишут собаку траванули на улице. Хорошо, правда? не будем стерилизовать. Принципиальность это просто замечательно в таких делах.
Наслаждайтесь http://ok.ru/rostovdr/topic/65436415150975


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 06.06.2016, 23:57
 
tinarafДата: Вторник, 07.06.2016, 01:17 | Сообщение # 26


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Если бы ЦБЖ работало,то было бы меньше таких случаев. Ну как то не спешит директор тендеры проводить на отлов и т.д.
По поводу отрабатывать зарплатку, да будет вам известно в цбж есть люди которые получают зарплатку и не разу там не появились,а есть те кто работает с утра до ночи и не могут уже как пол года свою копейку получить. Это не в защиту врачей написала,это так к сведенью. Конечно же должны быть стерилизации,но так же все должно быть правильно оформлено,чтоб не было повтора прошлогодней печальной ситуации с решением уфаса.

Добавлено (07.06.2016, 01:17)
---------------------------------------------
Пишу это потому что крик души знаете ли. Не одну собаку уже стерилизовала, но когда появляются люди и говорят уберите ее от суда нам легче ее отравить,чем дождаться ответа от цбж месяцами.

 
Maria4459Дата: Вторник, 07.06.2016, 01:17 | Сообщение # 27


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
tinaraf, нам всем прекрасно известно, что в ЦБЖ очень-очень много волонтеров занимаются животными абсолютно бесплатно. Невыплата заработных плат в течение полугода тем более в казенном учреждении за которое несет ответственность Департамент невозможно, прекратите говорить глупости и клеветать на администрацию.
Цитата tinaraf ()
в цбж есть люди которые получают зарплатку и не разу там не появились

и кто же эти бессовестные люди?! Прекратите говорить неправду! не смешите людей) Всем очевидно, что Вы просто пытаетесь перевести тему с врача, профессионализм которого вызывает сомнение, а также скрыть Вашу радость по поводу решения УФАС. Прошу перестать засорять тему про псевдоврача-живодера. Людям нужна правда, а не глупости, выдуманные непонятно кем и понятно для чего! Добро побеждает зло, вы в курсе?! и все виновные будут наказаны, обещаю)) wink


+7 961-279-99-97
 
tinarafДата: Вторник, 07.06.2016, 01:19 | Сообщение # 28


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Это лично мое мнение, прошу извенить если кого обидела, если не правильно изложила суть своих мыслей.
 
Maria4459Дата: Вторник, 07.06.2016, 01:25 | Сообщение # 29


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата tinaraf ()
Не одну собаку уже стерилизовала, но когда появляются люди и говорят уберите ее от суда нам легче ее отравить,чем дождаться ответа от цбж месяцами.

где же тогда логика? Вы не приглашали ее на совещание по поводу ответа на мои сообщения?!) если бы Вы ратовали за стерилизацию бж, то никогда не ссылались на решение УФАС!) Вы только что тыкали решением УФАС/суда о запрете стерилок, и отстаивали врача, который эти стерилки не делает, а теперь жалуетесь на то, что ЦБЖ действует в соответствии с законодательством? С Вами всем все понятно. Тема не про это.

Добавлено (07.06.2016, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата tinaraf ()
Это лично мое мнение, прошу извенить если кого обидела, если не правильно изложила суть своих мыслей.

Поздно, Вы обидели здравый смысл и каждого зоозащитника отдельно. Я молчу про несчастных безнадзорных животных, которым, благодаря подобным решениям и непорядочным людям, грозит мучительное, хоть и короткое будущее.


+7 961-279-99-97
 
tinarafДата: Вторник, 07.06.2016, 01:26 | Сообщение # 30


Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: -1 Награды: 0
Статус: Offline
Скоро станет известно кто эти бессовестные люди силами органов конечно же.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Внимание!!! ПСЕВДОДОКТОР!!! (Будьте осторожны.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz