Понедельник, 20.05.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » избитый кот ЧМТ (нашла Ира Ирен)
избитый кот ЧМТ
МусяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:21 | Сообщение # 136


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
emmasilvia, Федотенко оперировал, на нем отвтственость за состояние кота. У Наташи он сейчас как на стационаре. Поэтому консультация была необходима.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
IRENДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:34 | Сообщение # 137


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, не я принимала решение на счет операции. Наташа делала все, что нужно, все манипуляции, но то хуже, то лучше. Операция по показаниям врачей Наташи и Федотенко и так как у него долго ничего не заживало. значит там что-то мешало заживлению. Федотенко удалил раздробленные кости, которые мешали заживлению. Я ему сейчас все объяснила, сказала, что он ответил. Привезу я его к нему. Что он сейчас может сделать?! Сказал наблюдать, колоть антибиотик и для снятия отека Преднезалон. Вот его рекомендации. Стационара в Балу нет, все знают, что его там под наблюдение Федотенко нет возможности оставить.
Легко конечно, говорить и писать. Но ситуация неординарная и травма редкая. И место очень болезненное и хрупкое. Все делают, все что могут. Если есть какие-то предложения........может еще кому показать Пушка, кто у нас есть хирург, который сталкивался с такой проблемой, подскажите!


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Воскресенье, 28.04.2013, 12:39
 
мышонокДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:03 | Сообщение # 138


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (IREN)
когда Вы его видели? Во сколько?

я его видела и в пятницу вечером, и вчера в 6 вечера.
У кота голова как шар. Сидит на одном месте- в лотке, не ходит. Раньше бегал по клинике, уже привыкший к своему такому носу.
Коту уже почти 10 лет, ему все операции очень тяшко даются. До операции он уже привык дышать носом, так как есть.
 
МусяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:04 | Сообщение # 139


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Девочки ну действительно подскажите, может еще кому-то показать. Здесь не идет речь о недоверии Наташи или Федотенок. Просто может другой врач свежим взглядом сможет оценить это проблему и помочь коту. Он уже больше месяца по разным клиники и ему не лучше.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
мышонокДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:05 | Сообщение # 140


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (IREN)
показать Пушка, кто у нас есть хирург, который сталкивался с такой проблемой, подскажите!

да не хирург ему сейчас нужен, надо что то с отеком делать. он не проходит. Глаза правого вообще нет за ним. И коту явно хреново, он не ест и не ходит
 
IRENДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:06 | Сообщение # 141


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
emmasilvia, Оксана! С чего вы взяли, что нет доверия Наташе? Что Вы мутите и помоему не первый раз?! Каждый занимается своим делом. В теме все написано как все было с первого дня. Федотенко знаю много лет. 3 года назад оперировал нашу собаку. И многие знают его как прекрасного хирурга. Наташа делает свое дело. Берется за очень тяжелых животных, от которых все отказываются. И никакого недоверия ни к кому нет! Прошу вас, мутите в другом месте! Мне не до этого!

"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Воскресенье, 28.04.2013, 13:07
 
МусяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:08 | Сообщение # 142


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
IREN, Может пока в телефонном режиме прозвонить по клиникам. может у кого из врачей были подобные случаи.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
IRENДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:10 | Сообщение # 143


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, Юля, он в стационаре под наблюдением. Что еще делать? Я не врач. Подскажите! Вы опытный человек в этом деле. Может еще кому показать? Кто может в этой проблеме помочь.

"Кошек много не бывает)"
 
emmasilviaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:13 | Сообщение # 144


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Ирина, я высказываю свое мнение, поскольку вижу, что происходит своими глазами, а не "мучу воду", как Вы заметили.

Кот в удручающем состоянии после поставленного на нем эксперимента - "поможет-не поможет".

После всего перенесенного вместе с котом с Вы его усыновите?
 
мышонокДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:18 | Сообщение # 145


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (IREN)
Может еще кому показать?

вообще то, врачи и хирурги, тоже, не практикует долечивание за другими врачами. Если наблюдаетесь у одного хирурга, делали у него операцию - все вопросы после операции к нему. Нужен другой хирург - как то ищите, не знаю как даже уговаривать его что то делать после другого врача.
Со всеми хирургами советуются ДО операций, а не после. Или вы хотите 10 летнего кота в жутком состоянии оперировать каждый раз когда будете говорить с хирургом?
Насколько я поняла, кота вы все же Федотенко НЕ ПОКАЗАЛИ до сих пор, но при этом уже ищите очередного хирурга ?
 
IRENДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:19 | Сообщение # 146


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
То что коту плохо, я знаю. Я не виновата, что он мне на пути достался! К себе брать никого в планах не было, как и у Вас у многих. Я уже набрала таким образом себе 6 хвостов. Дай Бог Пушок поправится!!! И я его не оставлю. На улицу он не пойдет.

"Кошек много не бывает)"
 
мышонокДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:20 | Сообщение # 147


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (IREN)
И многие знают его как прекрасного хирурга

ну вот везите кота, срочно! или вам удобнее просто советов у нас спрашивать и рассуждать какие врачи Наташа и Алексей хорошие
 
IRENДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:21 | Сообщение # 148


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, Я с Федотенко только что говорила. Он сказал, везти его не надо. После операции мало времени прошло. Рана свежая. Сказал уколоть Преднизалон. Я все выше написала.

"Кошек много не бывает)"
 
мышонокДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:24 | Сообщение # 149


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
IREN, Ирин, а вы сами когда кота в последний раз видели?
 
IRENДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:33 | Сообщение # 150


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
После операции и сегодня поеду.

"Кошек много не бывает)"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » избитый кот ЧМТ (нашла Ира Ирен)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz