Понедельник, 20.05.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » избитый кот ЧМТ (нашла Ира Ирен)
избитый кот ЧМТ
ОксаникДата: Пятница, 11.10.2013, 20:32 | Сообщение # 331


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Ира, сочувствую и поддерживаю на все 100 процентов. Это тяжело. Но кот не был брошен, о нем заботились и любили, это главное.
[offtopic]Про мази писала, что нужно очень и очень осторожно, поэтому пусть будет горький урок на будущее нам всем[/offtopic]


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ЮляхаДата: Пятница, 11.10.2013, 20:47 | Сообщение # 332


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Ирочка, прими мои соболезнования.... очень жаль... Я восхищаюсь тобой и твоим упорством вылечить Пушка и у тебя получилось подарить котейке аж целых 4 месяца заботы и любви! А это много и он это оценил! Не вини себя, хоть это и тяжело, но ему теперь не больно, он в лучшем мире. cry cry cry



 
ЖаннаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:26 | Сообщение # 333


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
IREN, Ирочка, очень сочувствую cry В душе я понимала, что рано или поздно Вам придётся это сделать, но я очень благодарна за Вашу борьбу за него до последнего!!! У меня тоже был Пушок (на моём аватаре фото), очень похож на этого Пуха, все врачи говорили усыпить - а как это возможно, если он мурчал, ласкался и спал на груди у меня?!!! Только Цацулин сказал "поживём ещё", вылечить - нет, но пока он не испытывает страданий - поживём. И пожил на поддерживающих несколько месяцев и только когда первый раз крикнул от боли, я поняла, что это всё, надо дать ему достойно уйти, без мук. Плачу иногда до сих пор, но если бы я послушалась и усыпила его ещё бодрого - до сих пор мучилась бы сомнениями. Так, что я вас очень понимаю. Спасибо Вам за Пуха и всем-всем, кто принимал участие в его судьбе!!!

8 988 542 45 98
 
IRENДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:39 | Сообщение # 334


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Жанна, Спасибо, Жанна за добрые слова. Всем спасибо!!! Очень тяжело терять таких трудных питомцев и тем более принимать такие решения((( Когда Пух стал кричать, я решила больше не мучить его колоть лечить. Все время он прожил абсолютно нормально, не считая дерматита, который то затихал, то с новой силой бушевал, краснел, чесался. Теперь Пух не чувствует боли. Спит спокойно под деревом в парке.

"Кошек много не бывает)"
 
РыжкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:09 | Сообщение # 335


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
Безумно жаль Пушочка((( Но он прожил остаток жизни в любви и заботе. Спасибо вам IREN, за заботу о нем и тёплый дом. Вы сделали для него все что возможно.Беги по радуге Пушочек!
 
emmasilviaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:11 | Сообщение # 336


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Ирина, позвоните Наталье в "Болто", сообщите о кончине кота.
 
IRENДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:44 | Сообщение # 337


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
emmasilvia, Никто еще не сказал Наташе? Думаю, кто-то уже сказал. Завтра позвоню.

"Кошек много не бывает)"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » избитый кот ЧМТ (нашла Ира Ирен)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz