Суббота, 18.05.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Собака откусила котенку лапу (Срочно!!!)
Собака откусила котенку лапу
Elen@Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки нужен совет, у меня под домом в подвале живут котята, бабушка их кормит, она мне только что позвонила, говорит котенку откусила собака всю лапку, котенку 4 месяца, есть ли смысл его спасать или сразу усыпить. Незнаю что делать, жалко его, но найду ли я дом трех лапику.

Добавлено (17.06.2011, 11:16)
---------------------------------------------
Сейчас его повезут на такси в Плиева, собрали сего 600 руб, это только на такси, договорилась с Плиева на прием в долг, завтра там с Ларой буду оплачу.

Добавлено (17.06.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Все отбой, люди которые нашли котенка решили его усыпить, они ему даже шанса выжить не дали, такси уже приехало, а они сказали что слишком дорого его лечение выйдет и мы его лучше усыпим. Вот что за сволочи зачем было звонить мне и просить о помощи, а я ей щас звоню она зараза трубку не берёт. Сижу и рыдаю,от того что сделать ничего не могу!!!1


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
СнежинкаДата: Пятница, 17.06.2011, 12:34 | Сообщение # 2


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Вот же сволочи какие,если котенок ни чей,какое они имеют право его усыплять cry ,вы ей говорили что никто не просит ее полностью лечение оплачивать,тут бы собрали денег,звоните еще,может возьмет трубку.
 
anzelikДата: Пятница, 17.06.2011, 12:37 | Сообщение # 3


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Просто побоялись,что деньги просить будешь.Жаль котенка.Хотя после портовой,где котятами просто набиты клетки и исход известен(а их там мин сотня)может стоит пустить силы в другое русло.Может я не права,но у кого что болит,тот о том и говорит...

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
KotBegemotДата: Пятница, 17.06.2011, 13:04 | Сообщение # 4


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
quote=Elen@] Вот что за сволочи зачем было звонить мне и просить о помощи, а я ей щас звоню она зараза трубку не берёт. Сижу и рыдаю,от того что сделать ничего не могу!!!1

Подумали о том Где и Как трехлапику жить?Вы готовы взять его себе Насовсем?

Добавлено (17.06.2011, 13:03)
---------------------------------------------
quote=anzelik] после портовой,где котятами просто набиты клетки и исход известен(а их там мин сотня)может стоит пустить силы в другое русло.Может я не права,но у кого что болит,тот о

Без коииентариев....

Добавлено (17.06.2011, 13:04)
---------------------------------------------
quote=Снежинка]Вот же сволочи какие

А бросаться такими словами....


8-908-18-91-965
 
АНТИХАТАБДата: Пятница, 17.06.2011, 13:41 | Сообщение # 5


Сообщений: 165
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
вот за такие вещи я собак и не люблю((((. нет к ним той страсти как к кошкам. Хотя как посмотреть - котейки птичками тоже любят закусывать)))) Вечная проблема бытия.
 
spirit_87Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:37 | Сообщение # 6


Сообщений: 397
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
АНТИХАТАБ, так есть же разница:убивать для пропитания или просто так!!! angry
Я тоже не люблю собак.Хватило с меня в детстве рева кошек по ночам и растерзанных трупиков утром во дворе перед школой cry


"Это невозможно"-сказала Причина
"Это безрассудно"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта...
 
ЮлианнаДата: Пятница, 17.06.2011, 15:50 | Сообщение # 7


Сообщений: 98
Город: Волгоград
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote
А бросаться такими словами....

А я поддерживаю!
Сволочи они!
Он бы мог ЖИТЬ!
Quote
Я тоже не люблю собак

И я!


 
АНТИХАТАБДата: Пятница, 17.06.2011, 15:57 | Сообщение # 8


Сообщений: 165
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Я один раз перед гаражом кота спас . ценой инвалидства собаки. троем или вчетвером рвали, я схватил камень и кинул. итог: много визга, сломаная лапа, кот в шоке убежал, собака инвалид. С моей любовью к кошкам было желание убить((((. Тем более что за месяц до этого, перед гаражами разорвали кошку, видно эти же собаки. что за нелюбовь у них. ведь домашние собаки в большинстве нормально реагируют на кошек. вместе едят. играются.. Социализация видимо роль играет.
По одной собаки себя нормально ведут, объединяясь в стаи ( видимо гены волка сказываются) уже представляют опасность. Я когда иду с гаража стая так собак в шесть - восемь с ростом выше колена наводит определенный страх на меня взрослого мужика. Я представляю каково женщинам. Вообщем не айс это все(((


Сообщение отредактировал АНТИХАТАБ - Пятница, 17.06.2011, 16:05
 
timoshaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:57 | Сообщение # 9


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
[offtopic]девочки,из-за излишней эмоциональности часто зоозащитников и называют агрессивными,поэтому может все-таки и правда не стоит бросаться словами.а уж насчет того кто кошек любит а кто собак вообще спор бесполезный[/offtopic]

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
АНТИХАТАБДата: Пятница, 17.06.2011, 16:09 | Сообщение # 10


Сообщений: 165
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Я мальчик мне спорить можно. biggrin
 
KotBegemotДата: Пятница, 17.06.2011, 17:20 | Сообщение # 11


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
А что мне делать?
У стаффорда на голове кошки спят
А дворняжка котят бездомных,выброшенных домой таскает?
И стай не боюсь,сколько раз было....

Добавлено (17.06.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Совсем забыла,и людей люблю,НЕ люблю их Поступки или...


8-908-18-91-965

Сообщение отредактировал KotBegemot - Пятница, 17.06.2011, 17:34
 
LissandraДата: Пятница, 17.06.2011, 17:28 | Сообщение # 12


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Девочки-мальчики, просьба не забывать что этот сайт для всех-для защиты кошек и собак. Ради Бога никто не заставляет любить собак кошатникам или кошек собачникам , но все таки давайте не будем спорить о том какие плохие собачки рвущие кошек, кошки, убивающие попугайчиков и мышек, и не всегда ради еды. Есть просто животные инстинкты. И ненавидеть собак за то что они рвут кошек не самое разумное дело.
Просто не должно быть на улицах ни кошек, ни собак, и тогда будет нам всем счастье я думаю с этим никто спорить не будет


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 17.06.2011, 17:30
 
KotBegemotДата: Пятница, 17.06.2011, 17:31 | Сообщение # 13


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
quote=Lissandra]Просто не должно быть на улицах ни кошек, ни собак, и тогда будет нам всем счастье я думаю с этим никто спорить не будет

И других ,выброшенных животных.


8-908-18-91-965
 
LissandraДата: Пятница, 17.06.2011, 17:32 | Сообщение # 14


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Да, кстати на одном из сайтов крысоводов они всерьез обдумывали как потравить кошек на предприятии потому что кошки ловили их обожаемых крыс

А вот кстати тема где коты забили котенка насмерть http://animal-hope.ru/forum/20-1561-1
А еще собаки дерут других собак, а кошки тоже дерут друг друга

Добавлено (17.06.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Quote (KotBegemot)
И других ,выброшенных животных.

ну разумеется, просто всех так и не перечислишь


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 17.06.2011, 18:20
 
RubbellyДата: Пятница, 17.06.2011, 22:24 | Сообщение # 15


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Очень жаль котенка. Мог бы жить и радовать кого-нибудь.... Кошмар.... Не понимаю таких людей....


 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Собака откусила котенку лапу (Срочно!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz