Суббота, 18.05.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Собака откусила котенку лапу (Срочно!!!)
Собака откусила котенку лапу
АНТИХАТАБДата: Пятница, 17.06.2011, 22:24 | Сообщение # 16


Сообщений: 165
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
как не будет на улице собак и кошек, а муп цбж на что существовать будет????? они их клонированием займуться!!!!! потому что там такие же жулики как и в единой россии!!!!! лишь бы бабло капало, они и людей в крематории жечь будут. Бабло в нашей стране победило добро!! Слава Путину!"!!!!
 
layraДата: Пятница, 17.06.2011, 22:40 | Сообщение # 17


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
[offtopic]Ну да,странные,зачем усыплять...Жалко очень.Я тоже люблю кошек больше и жаль,что они с собаками порой нелады.И кошки бывают дают по глазам собакам....Но тут дело совсем не в этом...[/offtopic]

8-909-414-74-47
 
Elen@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:33 | Сообщение # 18


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Котенка усыпили, я ей все таки дозвонилась, она сказала что в клинике сказали, что шея была задета и он бы не смог жить, но сутки же он как то прожил!!! Я думаю она мне это сказала чтоб я от нее отвязалась, вообщем пусть это будет на её совести

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
LeoДата: Вторник, 21.06.2011, 02:10 | Сообщение # 19


Сообщений: 180
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Беги по радуге, Малыш... Там точно есть Дверь в Лето...

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек
 
StepashaДата: Среда, 22.06.2011, 20:59 | Сообщение # 20


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Поздновато конечно я прочла эту тему...но смолчать не могу ! ! !
Quote (АНТИХАТАБ)
вот за такие вещи я собак и не люблю

Quote (spirit_87)
Я тоже не люблю собак

Quote (Юлианна)
И я!

Quote (АНТИХАТАБ)
С моей любовью к кошкам было желание убить((((.

Стесняюсь спросить:а ччче( ! ) вы тогда тут делаете??? на этом сайте? с такими заявлениями,вам надо на другой сайт:любителей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КошеК( ! ) и оказания помощи только им любимым ! ( в т.ч по устранению собак в случае опасности первых )-есть такой сайт ? если нет-флаг вам в руки ! создайте ! Или не вводите людей -пользоват.этого сайта -в заблуждение! он вроде позиционировался как сайт организации,оказывающей помощь ВСЕМ животным-и даже покалеченным сорокам находилось место, а прочитав ваши комментарии,понимаешь,что здесь в большей степени какой-то клуб по интересам...кошачьим ! -зачем тогда в качестве "логотипа" сделали фотку собачки рядом с кошечкой ?-уберите фото собаки тогда-раз они по-вашему такие враги,что не могут существовать рядом ! была бы только кошка и соответствующее название-было бы куда более понятней,что сюда обращаться только по спасению кошек ( в т.ч от "ужасных" собак ) !
P.S ДА ! я ОБОЖАЮ ( ! ! ! ) СОБАК ! НО...это не значит,что я не люблю кошек и готова их обижать ( если они взлетают на собак и впиваются в них своими ядовитыми когтями,или охотятся на голубей и др.птиц-это ...законы природы ! и против них не попрешь ! ).
Далеко не все( ! ) собаки готовы "порвать" кошек...да и происходит это не потому,что такие вот плохие собаки-а потому,что такие плохие ЛЮДИ, из-за которых они оказались на улицах,одичали и стали немного агресс.И еще:собак хоть можно отучить от "игр" с кошками-с помощью професс.дресировки и терпения,а вот кошек никак ( ! ) не отучишь охотиться на птичек ! ( и пропитание тут не причем ! -кошек гораздо больше и чаще подкармливают,им хватает разнообразной еды и без птиц ! ).Поэтому если есть еда,которую можно отдать кошкам( а не собакам )-я с удовольствием отдаю ее кошкам ! и жалею их,точно также,как и собак ! ! ! И НИКОГДА не говорю: "я люблю только собак ! а кошек ненавижу !-пусть их вообще не будет..."-НИ-КОГ-ДА ! ! ! Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ( ! ) ЖИВОТНЫХ:от БелыХ МедведеЙ до ЛошадеЙ !
 
LissandraДата: Среда, 22.06.2011, 23:36 | Сообщение # 21


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Stepasha, не горячитесь пожалуйста, просто на сайте есть разные люди, есть больше кошатники или больше собачники, есть те кто одинаково любит всех, есть вообще веганы, каждый пользователь высказывает на форуме исключительно собственное мнение, а не мнение сообщества в целом, администрация сайта ДР не может заставить кого-то любить того к кому не лежит душа, мы лишь можем попросить более тактично выражать свои мысли, учитывая в своих высказываниях обшую направленность сайта и чувства других пользователей, собственно что я и сделала постом выше. Я все-таки предлагаю закрыть тему, потому что во-первых не хочется разжигать скандал, а во вторых , давайте не будем забывать что тема находится в разделе Мемориал, и тема посвящена несчастному котенку

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 22.06.2011, 23:37
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Собака откусила котенку лапу (Срочно!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz