Суббота, 18.05.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Нора
Нора
мышонокДата: Пятница, 10.06.2011, 19:03 | Сообщение # 31


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
бля, девочки, только прочла. расстроилась до слез. Что ж сегодня за день angry Еще на дороге столько сегодня раздавленных животных видела, что ужас.
Ну как можно наблюдать за лежащим и мучавшимся животным пару дней и не пытать что то сделать самой, помочь, искать помочь, ну хоть что то делать... а не тупо смотреть на кошку...
Отведи Бог всех наших животных от таких "хозяев" !


Сообщение отредактировал мышонок - Пятница, 10.06.2011, 19:03
 
СнежинкаДата: Пятница, 10.06.2011, 19:18 | Сообщение # 32


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Я тоже с Ольгой не согласна,у моих подружек у меня были грудные дети и никакой помехи в качестве кошки нет,хватало на все времени,а сейчас уже 4 у меня и ребенок маленький,желания нет и любви к животным и еще может боятся что шерсть попадет в рот или инфекцитя какая,но в основном отмазки это,что ребенок родился и на кошку время нет,не поверю никогда,они не относятся к животному как к члену семьи и многие держат кошку как игрушку и действительно что ж это за врач,чтоб с мертвыми котятами домой отпустить angry .
 
Elen@Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:29 | Сообщение # 33


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Юлечка держись, ты тут не виновата, а вот эта Лада тварь такая Норочка три дня мучилось, а она её в коробочку положила!! С*ка такая её б так заставили рожать, прям зла не хватает, поубивала б таких сволочей!!! И я уверена почти на 100 % что эта "хозяйка" и к вету её не возила, как врач не мог увидеть что у кошки там все разложилось!!

«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу


Сообщение отредактировал Elen@ - Пятница, 10.06.2011, 19:30
 
РитаДата: Пятница, 10.06.2011, 19:34 | Сообщение # 34


Сообщений: 129
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Наличие грудного ребенка должно было у этой дамы только увеличить ответственность за беззащитное существо, которое не может говорить, плакать, что-то сделать для облегчения своего состояния. Нора абсолютно полностью находилась во власти этой женщины и ей оставалось только довольствоваться тем, что эта женщина для нее уготовила. Эта женщина для нее уготовила смерть от разложения наживую. Она 2-3 дня смотрела как беззащитное и полностью зависящее от нее существо просто заживо гниет.
Когда она мне вынесла кошку я как только глянула на это лежащее пластом практически без малейшего признака жизни тельце так сразу ее спросила: "Она еще жива-то?" На что мне сказали, что мол, даже встает сама.
Сомневаюсь, от кошки мочой воняло за версту, значит не вставала уже давно и ходила под себя. Из матки не кровило почти вовсе лишь одно малюсенькое пятнышко на подстилке.
+ дама мне сказала "Мне так ее жалко." - на это я даже не стала ничего говорить
 
mazy616Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:44 | Сообщение # 35


Сообщений: 24
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
хоть бы вспомнила, как это мучительно рожать, понятное дело, её то врачи окружали, не бросали, эгоистка хренова.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 10.06.2011, 20:27 | Сообщение # 36


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Безумно жалко кошку,сколько она всего натерпелась в конце своей жизни cry cry Так надеялась что она выкарабкается
Что за хозяева такие,животное разродиться не может,мучается,а они в клинику не могли отвезти chaos cry cry
 
RubbellyДата: Пятница, 10.06.2011, 21:12 | Сообщение # 37


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Юлечка, не вините себя! вы и так сделали все, что смогли. и я никогда не поверю, что нельзя было найти ни одного врача в Новочеркасске, который бы на дом приехал. там предостаточно клиник. и врачи достаточно хорошие в большинстве из них. если бы хозяйка хотела, она бы все бросила и отвезла кошу, а она х** положила, извините конечно. все вернется бумерангом таким людям. Держитесь, вокруг предостаточно людей, которым на все *****! нас таких отвественных все меньше и меньше, и не надо на себя еще гадости говорить!!!


 
OlgaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:50 | Сообщение # 38


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Поэтому всегда лучше кошек и собак женского пола, детородного возраста, отдавать уже стерилизованными, так как что с ней случится в дальнейшей ее жизни не ясно cry

 
BraДата: Пятница, 10.06.2011, 21:57 | Сообщение # 39


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Юля держитесь, не вините себя, вы сделали многое для нее. к сожалению у нее такая судьба.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 10.06.2011, 21:59 | Сообщение # 40


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Девочки,я не поняла,т.е. никто до последнего не знал что она беременная?
 
милашаДата: Пятница, 10.06.2011, 23:46 | Сообщение # 41


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
Кошмар ,читать просто жутко angry angry angry Кошку жалко до слез...
 
Yuliana_PДата: Пятница, 10.06.2011, 23:51 | Сообщение # 42


Сообщений: 487
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Дело в том, что когда забирала Нору с П., мне сказали, что она стерилизованная уже. Сейчас уже задним умом осознаю, что нужно было отвезти ее на УЗИ, проверить... И от этого еще тяжелее...

Мой телефон: +7-918-519-28-48
 
anzelikДата: Суббота, 11.06.2011, 00:48 | Сообщение # 43


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Elen@)
"хозяйка" и к вету её не возила, как врач не мог увидеть что у кошки там все разложилось!!
Я тоже так думаю.Просто вранье.

Добавлено (11.06.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Все это,конечно, очень грустно,но подумайте,сколько их таких на портовой.Умирающих каждый день.Вон персючка уже третью неделю сидит(ее счастье.что сдавший ее хозяин,сделал ей прививку от вируса).И никому она не нужна там.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
KotBegemotДата: Суббота, 11.06.2011, 11:01 | Сообщение # 44


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
quote=Yuliana_P]Сейчас уже задним умом осознаю, что нужно было отвезти ее на УЗИ, проверить... И от этого еще тяжелее...

Скажу банальность,но время заглушает боль утраты.Не казни себя,хуже только тебе от этого.Ты же не враг себе? Извини,что на ТЫ ,но так по-дружески.


8-908-18-91-965
 
лукваДата: Суббота, 11.06.2011, 14:48 | Сообщение # 45


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Юль, только сейчас прочитала о смерти Норы! Как жалко кисулю, так мучилась...Но твоей вины тут ни на каплю! "Хозы" никудышные попались...

Сообщение отредактировал луква - Суббота, 11.06.2011, 14:52
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Нора
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz