Суббота, 18.05.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Нора
Нора
BraДата: Пятница, 10.06.2011, 17:03 | Сообщение # 16


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Что решили? куда везете? могу поговорить с ветклиникой Центр о скидке. а куда потом ее?

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Yuliana_PДата: Пятница, 10.06.2011, 17:45 | Сообщение # 17


Сообщений: 487
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Норочка умерла cry

Не могу успокоиться... Чувствую себя виноватой на 1000%...


Мой телефон: +7-918-519-28-48
 
РитаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:46 | Сообщение # 18


Сообщений: 129
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Юлиана, ответьте мне, плиз на мое сообщение, а то особенно в моей работе пусто место долго пусто не бывает (я начну планить планы на свободное время, т.к. у меня его почти никогда нет, а тут вдруг появилась возможность)

Добавлено (10.06.2011, 13:25)
---------------------------------------------
да я не против коробки она у меня есть - большая из-под обуви куда пакуют 8 пар, т.е. обычную коробку из-под обуви умножьте на 8 и застелить ее чем-то непромокаемым. Есть и большой таз. Можно взять все а потом выбирать по ситуации. Я сейчас дома. Но ее нужно будет держать в дороге, а я не могу одной рукой вести авто, а другой ее держать.

Добавлено (10.06.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Девочки, звоните, т.к. нужно мне выйти. Когда вернусь - либо я в Новочек, либо дальше по делам

 
anzelikДата: Пятница, 10.06.2011, 17:46 | Сообщение # 19


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Yuliana_P)
Не могу успокоиться... Чувствую себя виноватой на 1000%...

А в чем вина?От всего не застрахуешься.И в чужую голову не влезешь.И всех хозяев не протестируешь.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Yuliana_PДата: Пятница, 10.06.2011, 17:58 | Сообщение # 20


Сообщений: 487
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Нужно было ее еще вчера забирать, когда Лада только позвонила... Быть может еще можно было спасти...

Мой телефон: +7-918-519-28-48
 
anzelikДата: Пятница, 10.06.2011, 18:00 | Сообщение # 21


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bra)
Что решили? куда везете?
Отвезли на Штахановского.Кошка была как тряпочка(именно такую вынесли ее в Новочеке,еще интересовались,вернуть ли ее назад)
Саша померила температуру-32.2 градуса.Сказала.что *рожала* она мин 2 дня.а то и 3.Что вариантов спасти почти нет.Кошка скорее всего не перенесет наркоз.Договорились попробовать спасти.Перед операцией была сделана поддерживающая капельница.Кошка умерла,когда зашивали шов.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
СнежинкаДата: Пятница, 10.06.2011, 18:04 | Сообщение # 22


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Юля вы ни в чем не виноваты,я так за нее переживала целый день,так жалко ее cry ,виноваты СВОЛОЧИ безответственные,не могу по-другому выражаться,злая ужасно,видели что кошка мучается,не может родить и видете ли у них вчера было время отнести,а сегодня не было возможности,кошка умирала у них на глазах,а они названивали,чтоб из Ростова за ней приехали,она столько натерпелась,в ЦБЖ выкинули хозяева,а потом эти гады ей попались angry ,беги по радуге Норочка,здоровая и счастливая,извени что не помогли вовремя cry
 
KotBegemotДата: Пятница, 10.06.2011, 18:05 | Сообщение # 23


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
quote=Yuliana_P]Чувствую себя виноватой на 1000%...

Кому от этого легче? Явно не Норе.,пусть лучше возродится в новом здоровом теле и с лучшей судьбой!
Господи,тему создала Рита- она же знала врача,который мог бы поехать вНовочеркаск,только с обратной доставкой.
В таких случаях звоните мне в любое время суток-ветврач просто не поедет на "левый" вызов да еще в ночь или другой город


8-908-18-91-965
 
СнежинкаДата: Пятница, 10.06.2011, 18:07 | Сообщение # 24


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Юля,ну вы же не знали,что они бросят ее умирать и ничего не сделают для ее спасения,нужно им больше никаких животных не давать!
 
KotBegemotДата: Пятница, 10.06.2011, 18:09 | Сообщение # 25


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
quote=anzelik]Кошка скорее всего не перенесет наркоз.Договорились попробовать спасти.Перед операцией была сделана поддерживающая капельница.Кошка умерла,когда зашивали шов

Была такая же ситуация в ветклинике-вытаскивали НА ЖИВУЮ-бедная кошка.Зато пасли и потом она отошла,отелась и т.д..А все из-за такого же отношения.


8-908-18-91-965
 
anzelikДата: Пятница, 10.06.2011, 18:18 | Сообщение # 26


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Yuliana_P)
Нужно было ее еще вчера забирать, когда Лада только позвонила... Быть может еще можно было спасти...
Не факт.Саша сказала,что от коши очень сильный запах.Там все уже разложилось.Завтра поеду туда,все узнаю подробно.Саша сама очень расстроена.Тут полный пофигизм хозяев.Я больше,чем уверена,что кошьне ела дня 3-4(Саша сказала.что очень худая)и этого никто не заметил.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Yuliana_PДата: Пятница, 10.06.2011, 18:26 | Сообщение # 27


Сообщений: 487
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное всем, кто помогал.
Я даже предположить не могла, что все настолько плохо. У меня дома до сих пор ее лежаночка не убрана...
Очень тяжело... Извините, что совсем раскисла... Не могу поверить, что такое могло произойти...


Мой телефон: +7-918-519-28-48
 
ДашаДата: Пятница, 10.06.2011, 18:38 | Сообщение # 28


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Yuliana_P, держитесь... Сочувствую очень....

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
lonДата: Пятница, 10.06.2011, 18:45 | Сообщение # 29


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Юля, держитесь! Кису жаль безумно... Но виноваты не Вы, а тот врач, который отпустил рожать домой кошку с двумя мертвыми котятами. Девочки, не отдавайте своих животных "хозяйкам с грудными детьми". Поверьте, мало кто сможет уделять достаточно внимания животным, имея маленьких (не обязательно грудных) детей. Кошка - это тот же ребенок в возрасте 2-3 лет. Много куда может влезть, не осознает последствия своих действий, не может объяснить что у нее болит. Ведь не просто так люди часто отдают своих питомцев с появлением детей, у них просто не хватает на них сил, времени и желания...
 
mazy616Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:57 | Сообщение # 30


Сообщений: 24
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
я не совсем согласна по поводу детей, если люди нормальные и заботливые они и к ребёнку и к котёнку одинаково добры и внимательны, и животное ни как не может помешать!! по себе знаю!! Это всё от людей зависит, многие берут животных не понимая, что это не игрушка, а еще один член семьи, практически детдомовский ребёнок. Просто мир полон жестоких людей, вот таким людям точно плодиться нельзя!!!! ведь по отношению к животному становится понятно, что за человек!!! не расстраивайтесь, может кисе на небесах будет лучше, чем в семье моральных уродов((((( а там она вместе со своими котятами
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Нора
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz