Вторник, 07.05.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » пожилой той-терьер (брошен хозяевами)
пожилой той-терьер
Кры_Z_каДата: Вторник, 22.02.2011, 13:57 | Сообщение # 1


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Не собиралась создавать тему,но после вчерашних событий меня аж распирает от гордости за эту малявочку!Поэтому очень хочу поделиться с вами всеми.
Наша история такова-это тот самый той,которого сдали на П.Худенькая,запуганная собачка.Зубиков у нас теперь всего три.Вчера были у Зубкова В.В.-сказал сейчас нет повода для волнения насчет здоровья собачки,только сильнейший стресс.Уколол успокоительное и отправил домой восстанавливать в собачке веру в то,что обязательно найдется тот кто не предаст!
Собатулька начала кушать по чуть-чуть.Сегодня ночью так замерзла в своем домике,что сама пришла ко мне на диван и спряталась под одеяло happy а вчера вечером я в первый раз услышала её голос applause мне надо было распечатать на принтере документы.Что я собственно и начала делать.Так соба пулей выскочила из домика,начала бегать вокруг стола,на котором стоит принтер,и гавкать!!!И главное после стоит и ждет от меня похвалы,мол,смотри как я защищать могу cool
Потихоньку привыкает собачка,начинает доверять.Надеюсь всё у нас сложится хорошо girllove
Да,и зовут нас теперь Ли-ли biggrin мама почему-то именно так назвала.Соба кажется совсем не против этого имени.
Уля,тебе отдельное спасибо за мою встречу с этим комочком flowers

Прикрепления: 5774309.jpg (92.1 Kb) · 5687120.jpg (449.1 Kb) · 1279776.jpg (392.0 Kb)


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)


Сообщение отредактировал Кры_Z_ка - Вторник, 22.02.2011, 21:58
 
LissandraДата: Вторник, 22.02.2011, 14:00 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Зоя, вы мега молодцы! flowers flowers flowers

[offtopic]

Quote (Кры_Z_ка)
отправил домой восстанавливать в собачке веру в то,что обязательно найдется тот кто не предаст!

я вот по этому предложению не поняла -хозяев ищут или вы себе ее оставили[/offtopic]
 
ЖеняДата: Вторник, 22.02.2011, 14:03 | Сообщение # 3


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Кры_Z_ка,
Такой хороший парень!
Зоя! какая вы молодец!
Quote (Кры_Z_ка)
тот самый той,которого сдали на П

а причина какая была?
 
Кры_Z_каДата: Вторник, 22.02.2011, 14:09 | Сообщение # 4


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
я вот по этому предложению не поняла -хозяев ищут или вы себе ее оставили

у нас малышка будет жить!Хозяев искать бессмысленно.Собе не меньше семи лет,без зубиков,позвоночник торчит.Прошлые хозяева бросили.Просто Владимир Викторович сказал-больше внимания сейчас уделяй собаке и заботы.Ей надо из стресса выходить.Поэтому так написала smile


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
ЖеняДата: Вторник, 22.02.2011, 14:10 | Сообщение # 5


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Кры_Z_ка,
странные люди,правда и первый раз я вижу такое...той на редкость безпроблемная собака,кроме лая конечо(для кого-то)
 
Кры_Z_каДата: Вторник, 22.02.2011, 14:14 | Сообщение # 6


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Женя)
Такой хороший парень!

это дамочка confused
Quote (Женя)
а причина какая была?

возраст собаки и отсутствие желания заниматься ей.Плюс был сильный запах изо рта,как нам рассказали на П.а когда ей начали чистить зубики,они все и выпали sad


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
LissandraДата: Вторник, 22.02.2011, 14:16 | Сообщение # 7


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Женя, для некоторых проблема - это старость
 
Кры_Z_каДата: Вторник, 22.02.2011, 14:18 | Сообщение # 8


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Женя)
странные люди

вообще нам рассказали такую историю-те,кто принес собаку на П. нашли ее на улице.Она прожила у них год.Больше желания с ней возиться нет.Вот и сдали.
Quote (Женя)
той на редкость безпроблемная собака

не то слово.Единственная их проблема,как и у пинчеров,это зубы.За которыми видимо с молоду совсем не ухаживали.Итог не самый лучший sad у нашего Джерика(пинчер) при возрасте 14 лет зубов больше,чем у этой малышки.


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
ЖеняДата: Вторник, 22.02.2011, 14:21 | Сообщение # 9


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Кры_Z_ка,
Ясно...жаль.
Еще раз вам flowers flowers flowers
 
Кры_Z_каДата: Вторник, 22.02.2011, 14:24 | Сообщение # 10


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Девочки,я вот вчера что-то забыла у В.В. спросить,тогда с вами посоветуюсь-как нам теперь с документами быть?Вернее с прививками?Надо же паспорт заводить на кроху.А то лето незаметно подкрадется...

Добавлено (22.02.2011, 14:24)
---------------------------------------------
Женя, это Уле flowers flowers если бы не она,мы бы не встретились.А вообще наверное именно такие события называются судьбой.Всё сложилось именно так,что теперь одним членом семьи у нас больше.


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
M@SH@Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:15 | Сообщение # 11


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Кры_Z_ка)
тогда с вами посоветуюсь-как нам теперь с документами быть?Вернее с прививками?

Заводите новый мед.паспорт. глистов прогнать и на прививку smile а какой именно совет Вы ждете?
Но это не той-терьер,помоему, а чихуахуа wink


В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
СтешаДата: Вторник, 22.02.2011, 17:21 | Сообщение # 12


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Не это тойка biggrin , карасотка. Поздравляю Вас с счастьем!
 
anzelikДата: Вторник, 22.02.2011, 17:25 | Сообщение # 13


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Зоя,хоть все дела делает в одно место или как в первый раз?

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Кры_Z_каДата: Вторник, 22.02.2011, 18:01 | Сообщение # 14


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (M@SH@)
глистов прогнать и на прививку

просто всё это делается со здоровым животным.две недели хватит на выявление возможных болячек?А вдруг у нее стоят какие-то прививки,хуже не сделаю? wacko
Quote (M@SH@)
Но это не той-терьер,помоему, а чихуахуа

Quote (Стеша)
Не это тойка

может и не чистая кровь,но разве в этом суть..Она на ладони может уместиться,а всё равно кому-то стала обузой sad
anzelik, Анжел,пока как в тот раз sad она боится.Я стараюсь ей показать,объяснить,говорю тихо,чтоб не напугать.Пока без результатов.Если сама несу её на пеленку-вообще убегает и уже не идет в туалет.
Что-то сегодня отказывается кушать sad сглазила я..


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
ЖеняДата: Вторник, 22.02.2011, 18:04 | Сообщение # 15


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
да тойка это! Чихи другие)
(у меня той и чих)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » пожилой той-терьер (брошен хозяевами)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz