Воскресенье, 05.05.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Малыши (8-961-314-08-05)
Малыши
OlgaДата: Четверг, 16.09.2010, 11:55 | Сообщение # 1


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Человеческой жестокости нет предела и нет конца товарищи ... Очередные брошенные на верную смерть души... Спасибо моей любимой сестре, без работ она меня не оставит sad
Даже есть сами еще не могут, блох это просто п...ц сколько, я их попрыскала Барсом и начала кормить, к концу трапезы возникло желание самой пойти скупаться "Луговым", попшикать себя "Барсом" и покапать по позвоночнику "Дану" wacko
Через пару-тройку дней сделаем пиарные фото, пока вот такие страшилки)))

Добавлено (16.09.2010, 11:55)
---------------------------------------------


 
anzelikДата: Четверг, 16.09.2010, 12:34 | Сообщение # 2


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Спасибо моей любимой сестре, без работ она меня не оставит

Если б эта была настоящая работа,была б ты Оля миллионершей.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
OlgaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:36 | Сообщение # 3


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (anzelik)
Если б эта была настоящая работа,была б ты Оля миллионершей.

Эт точно)


 
mafaniaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:22 | Сообщение # 4


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Бедные кисюны... =(
Удачки, Олечка, у тебя все получится!
*Блин, не понимаю я людей, которые живут одни и не могут помочь, всем просто "некогда" этим заниматься, все такиииие занятые...*


Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
OlgaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:06 | Сообщение # 5


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Спасибо, Машунь))) А котьков оказывается трое, так приколько едят с бутылочки детской... дежа вю...

 
ОляДата: Четверг, 16.09.2010, 19:19 | Сообщение # 6


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Олька, ты работу нашла? На полном серьезе предлагаю организовывать приют, скидываться на з/п, либо тебе, либо ты будешь контролировать процесс, а ухаживать чел на зарплате...
 
OlgaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:23 | Сообщение # 7


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Оля)
На полном серьезе предлагаю организовывать приют,

Где организовать? Я тут завязла просто, только отдам одного - появляется надежда на светлое будущее, и тут бах! опять в два раза больше... Вчера только порадовалась за рыжего... сегодня радость сменилась чувством отчаяние и безысходности cry cry cry


 
ОляДата: Четверг, 16.09.2010, 19:25 | Сообщение # 8


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Оль, а может, смириться и принять все, как есть? Понять, что это твое призвание? smile
Я сейчас схожу с ума из-за Каролины, хоть волком вой, 3 ночи не спала, пока она выкарабкивалась. Если б сегодня не начала есть - притащила б ее себе третей на лоджию. И муж бы меня убил.
 
OlgaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:32 | Сообщение # 9


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Оля)
3 ночи не спала, пока она выкарабкивалась. Если б сегодня не начала есть - притащила б ее себе третей на лоджию. И муж бы меня убил.

Олька, ты все сильно близко к сердцу воспринимаешь, если б ты у меня месяц пожила-уехала бы седая как старая бабушка))))[/offtopic]


 
ОляДата: Четверг, 16.09.2010, 19:34 | Сообщение # 10


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
[offtopic]Оль, ну а как, если она не ест, не ходит, а я ее бросила на улице и в теплую постель пошла...
А про приют ты думай... Мне кажется, у нас уже в этом всем такие средства крутятся, и столько народу вовлечено, что все уже вполне реально.... И помещение для приюта - это не самый тяжелый вопрос... [/offtopic]
 
OlgaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:41 | Сообщение # 11


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Оля)
а я ее бросила на улице и в теплую постель пошла...

А, ну это, да( а я б просто домой притащила и спала спокойно biggrin
Quote (Оля)
А про приют ты думай...

Я подумаю...тяжко все это....[/offtopic]


 
ОляДата: Четверг, 16.09.2010, 19:43 | Сообщение # 12


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
[offtopic]Оля, я не знаю, что скажут на это остальные, но пока у меня нормально идут дела, я готова ежемесячно выделять деньги именно на зарплату. Или на аренду помещения. Все-равно, на что. А если появится реальный приют, финансово нам начнут помогать больше.[/offtopic]
 
OlgaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:58 | Сообщение # 13


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Оль, ну ты ж сама говорила что приют - это утопия, ну сколько мы животных потянем, 50...100, а в городе их тысячи...

 
ОляДата: Четверг, 16.09.2010, 20:09 | Сообщение # 14


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Приют ТОЛЬКО в плане того, что делалось по стерилкам и что делается по оперативному лечению-пристройству. Эта твоя тема по притащенным котятам очень наглядно показала, что конца этому не будет. И пройти мимо и бросить их нельзя, и самой тебе такое тянуть дальше тоже...
И, кстати, закидайте меня тапками, но я считаю, что за принесенных с улицы сочувствующими животных надо платить. Посуточно, чтоб не принесли и кинули, а все силы приложили к пиару и пристройству. Вот жалко мне Каролину, я принесу ее в "приют", и буду обязана платить за ее содержание. Пока не пристрою.
Доброта - она должна не только охами и соплями подкрепляться.

Добавлено (16.09.2010, 20:07)
---------------------------------------------
А в городе их тысячи... именно. И потому основное направление все же должны быть стерилки и пропаганда стерилок.
Но есть и те, кто уже родился, кому очень плохо...

Добавлено (16.09.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Кстати, приют можно так же использовать и как место карантина. А потом этих животных, пролеченных, чистеньких, привитых могут до пристройства забирать по домам добровольцы...

 
MargoДата: Четверг, 16.09.2010, 21:22 | Сообщение # 15


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Оля)
закидайте меня тапками, но я считаю, что за принесенных с улицы сочувствующими животных надо платить. Посуточно, чтоб не принесли и кинули, а все силы приложили к пиару и пристройству. Вот жалко мне Каролину, я принесу ее в "приют", и буду обязана платить за ее содержание. Пока не пристрою.
Доброта - она должна не только охами и соплями подкрепляться.

отлично сказано!!!
порой реально жалко кису и не хочется ее выпускать особенно сейчас в зиму, я готова платить за ее теплый дом и корм! у меня сейчас такая киса... и я не знаю что буду длать если не пристрою:(

Добавлено (16.09.2010, 21:22)
---------------------------------------------
да, господи, а киса что с диареей-разве ее не жалко?? ну как вот ее выпускать-она такая ласковая:(((
но носу зима холоднючая...

ой наофтопилиииииии..


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Четверг, 16.09.2010, 21:20
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Малыши (8-961-314-08-05)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz