Пятница, 19.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Молодая кошечка в тяжёлом состоянии, отказали лапки (Нужна финпомощь на анализы)
Молодая кошечка в тяжёлом состоянии, отказали лапки
Иринка6071Дата: Суббота, 09.07.2016, 19:54 | Сообщение # 226


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня утром у Снежинки температура была 35.1. Я страшно испугалась, потом подумала что термометр сломался, правда я его вчера только для неё купила. Проверила на себе, всё нормально. Меряю снова и снова 35.1. Положила грелку. Что удивительно, с такой температурой у коши прекрасный аппетит, только силёнок нет вставать. Сейчас 37, снова положили грелочку.

Прикрепления: 4277595.jpg (38.6 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:24 | Сообщение # 227


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
из фб
Дарья Гредягина 500 руб с карты ****4395 для снежинки, выздоравливайте
 
Иринка6071Дата: Понедельник, 11.07.2016, 12:54 | Сообщение # 228


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Оля спасибо, деньги получила. Все поступления выпишу сегодня, внесу в отчёт. Спасибо всем огромное за помощь для Снежинки, очень надеюсь что она всё выдержит....

Сегодня утром температура опять 34.6 cry cry cry такого просто не может быть, но это так...поела половинку пауча, положила на грелочку. В течении дня температура повышается до 37, а потом и до 38.5 перед сном, а вот утром всегда такая.....сама пока не держит. Левый глазик на ощупь мягче, всё таки давление уменьшается, но гной есть и много cry cry cry
Беспокоит то, что стала меньше кушать, но может быть это от того, что начали принимать глюкозу, она же тоже насыщает организм? И по большому давно не ходила, дня 4 уже, что делать?
 
СМЮлияДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:56 | Сообщение # 229


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Клизму. Мы недавно именно клизмой свою кошку от операции спасли - непроходимость кишечника приключилась. Причем клизмились аж целых 3 дня подряд по 100 мл за раз 2-3 раза в день. Вышло такое и столько - чего я и предположить не могла (нам уже время операции было назначено, а мы ровно за час до подали признаки жизни и вообще надежду на жизнь). Кошка приэтом не ела вообще ничего 4 дня - лежали под капельницами - это и была наша еда. Потом пьем обычный бифидумбактерин в стекле по 1 стеклянному пузырьку. Но насчет клизмы - это мой личный совет на личном опыте. Может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:32 | Сообщение # 230


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
из вк
Оля Кузьменко
+300
 
Иринка6071Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:02 | Сообщение # 231


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Я не могу разговаривать ,не могу больше чувствовать, но из уважения ко всем, кто переживал и помогал мне, я должна это написать сейчас....
Я отпустила мою любимую девочку......и умерла вместе с ней...........

Я расскажу всё позже, пожалуйста не спрашивайте как....ей было больно....
А теперь больно мне....и невозможно жить без неё..........

Простите меня пожалуйста что я не смогла......................

Прикрепления: 1701482.jpg (43.1 Kb)
 
галяДата: Вторник, 12.07.2016, 20:11 | Сообщение # 232


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry

Прикрепления: 6150312.gif (245.5 Kb)
 
галяДата: Вторник, 12.07.2016, 20:20 | Сообщение # 233


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
Веришь, нет - мы с тобой - вместе, Каждый день, каждый миг - с тобою... Здесь я - облаком белым-белым. Все играю с клубком желтым - Посмотри же скорей в небо. Я с тобою. Не плачь. Что ты.....

Прикрепления: 9012038.jpg (35.5 Kb)


Сообщение отредактировал галя - Вторник, 12.07.2016, 20:29
 
СМЮлияДата: Вторник, 12.07.2016, 23:22 | Сообщение # 234


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Примите мои искренние соболезнования. Знаю - что Вам сейчас невыносимо больно. Ваша девочка сейчас там, где нет жестокости, нет болезней, где ей хорошо и уютно.
 
СветланаДата: Среда, 13.07.2016, 00:12 | Сообщение # 235


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Ирина, время не лечит, но помогает забыть все плохое и остаются только радостные и добрые воспоминания. Снежинке сейчас легко, спокойно и не больно, она очень красивая и здоровая , и у неё там чудесная компания. Я уверена, что наши кошки к нам вернутся в этой жизни, мы их узнаем и не отпустим больше от себя. Ира, Ваше решение было правильное, боль от него никогда не пройдёт, чувство вины останется, но бывают ситуации, когда его нужно принять, чтобы облегчить страдание ближнего. Слёзы высохнут, а Снежинка будет жить в Вашем сердце, маленькая и очень стойкая кошечка, которая боролось.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 13.07.2016, 00:57 | Сообщение # 236


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
из фб
Сергей Зубов *7942 -200р
 
SimaДата: Среда, 13.07.2016, 10:14 | Сообщение # 237


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
На надгробии Грибоедова есть такие слова: " Ум и дела твои бессмертны в памяти русской, но для чего пережила тебя любовь моя?" Каждая потеря в нашей жизни - это невыносимая боль в душе с которой приходится жить, память и вопросы на которые никто не даст ответ: "за что?, а можно ли было этого избежать?, а все ли я сделал?, а как теперь жить с таким грузом и тоской на сердце?....." Все в нашей жизни не случайно..., как встречи, так и расставания... Как в песне "... другой бы улицей прошел, тебя не встретил, не нашел..." Я задаю себе вопрос: зачем нужна была моя встреча со Снежинкой, которая оставила в моем сердце эту невыносимую боль? Я случайно познакомилась и Ириной (куратором Снежинки), когда подвозила ее в Татошку. Через пару недель забирала Снежинку с передержки на Портовой, отвозила её с Ириной на стерилку к Лене, волновалась, что кошка долго и трудно выходила из наркоза. Затем на работе открыла сайт и прочитала, что у кошки отказали лапки и Ира ищет помощь машиной, а я в этот день без машины и на работе до вечера.... Затем поездки в клинику к Некрасову, надежда, отчаяние, и снова надежда... Я никогда не задумывалась, что каждый раз меня судьба, так или иначе сталкивала со Снежинкой (я просто подвозила кошку в переноске). Когда позавчера ночью Ирина попросила подвезти их со Снежинкой к врачу для консультации в мое сердце вселилась такая безысходность... откуда это? я почти не спала ночью, гнала от себя страшные мысли, что эта поездка - только в один конец... Когда я увидела Снежинку.... она просто расстаяла за время болезни... Это была тень в которой с трудом узнавалась пушистая беляночка и это при том самоотверженном уходе Ирины, которая последние 3 месяца всю себя посвятила Снежинке. Из-за чудовищного внутричерепного давления наша девочка ослепла - один глаз катаракта, другой - гнойная глаукома, практически полная парализация в последнее время, ушки в розово-сереневых прожилках... Вердикт всех врачей был один, но Ирина продолжала бороться и надеяться, а с ней надеялись и мы... Мы не можем отпустить тех, кого любим, НО... нельзя и мучить, тех кого мы любим! Снежинка умерла не вчера, вчера мы нашли в себе силы её отпустить... Хочу её запомнить белоснежным и озорным комочком, сильной девочкой, которая боролась до последнего... Так вот, не перестаю задавать себе вопрос: зачем судьба столько раз меня сталкивала со Снежинкой...? Почему выбрала меня для скорбной миссии - вести в одну сторону и копать могилку??? что за этим стоит??? Ощущения как и у Ирины, как будто вчера, вместе со Снежинкой умерла и я. Умом понимаю, что это единственно правильный был выход для той, кого мы любили, но сердце его не принимает. Снежинка, прости меня!!! Ира, прости!!!
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 13.07.2016, 10:19 | Сообщение # 238


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Безумно жаль девочку(((Соболезную!
 
НаськаДата: Среда, 13.07.2016, 13:41 | Сообщение # 239


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Иринка6071, Ира, прими мои соболезнования cry cry cry ты сделала все, что могла и даже больше....
Мягких облачков Белочке cry cry cry cry
 
УнаДата: Среда, 13.07.2016, 14:56 | Сообщение # 240


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Мягкой травки...

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Молодая кошечка в тяжёлом состоянии, отказали лапки (Нужна финпомощь на анализы)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz