Суббота, 20.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Нужна мат.помощь. Котик со сломанной челюстью (утром был здоров, вечером комок грязи с кровью)
Нужна мат.помощь. Котик со сломанной челюстью
Maria4459Дата: Среда, 11.02.2015, 01:45 | Сообщение # 61


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Lima, Катя и все остальные девочки, спасибо, я то нормально, то не очень. Я когда попросила у доктора время, думала, что может что-то придумать, чтобы не принимать такое решение. Я страдаю еще и оттого, что это я сделала. И куча мыслей роятся, "а вдруг, а если". Почему и зачем он мне попался, ведь не должно быть просто так. Ведь нам попадаются, именно нам, не тем, кто пройдет мимо, попадаются те, кому нужна помощь и которые ее принимают, следовательно выздоравливают и становятся счастливыми. А тут нет, и опять: "а вдруг, а если"...

+7 961-279-99-97
 
LimaДата: Среда, 11.02.2015, 02:09 | Сообщение # 62


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Маша, не терзай себя. Это очень сложно признать и принять, но ты всё сделала правильно. Не попал бы Зефирчик к тебе и умер бы на дороге как никому ненужное безымянное существо . А так..пусть на несколько дней, но малыш почувствовал человеческое тепло и доброту. Сейчас ему спокойно и не больно. Пусть бежит Зефирчик на Радугу к своим друзьям! А мы всегда будем о них помнить!

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
СветланаДата: Среда, 11.02.2015, 11:54 | Сообщение # 63


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
Lima, Катя и все остальные девочки, спасибо, я то нормально, то не очень. Я когда попросила у доктора время, думала, что может что-то придумать, чтобы не принимать такое решение. Я страдаю еще и оттого, что это я сделала. И куча мыслей роятся, "а вдруг, а если". Почему и зачем он мне попался, ведь не должно быть просто так. Ведь нам попадаются, именно нам, не тем, кто пройдет мимо, попадаются те, кому нужна помощь и которые ее принимают, следовательно выздоравливают и становятся счастливыми. А тут нет, и опять: "а вдруг, а если"...

Маша, я сегодня отвезла и усыпила свою собаку, которая прожила у меня почти 13 лет, корить буду себя постоянно. но в данном случае это был выход не продлевать его мучения. Смотреть ежедневно, как он мучается и страдает от того, что я не могу ему помочь не стала, в Вашем случае это тоже был выход отпустить кота, не продлевать жизнь, которую нельзя назвать жизнью. Решение такое дается очень сложно, вылечивала очень больных бездомных, а на своего не хватало времени, надеюсь они встретятся и сейчас очень счастливы без боли и страданий. Иногда такие решения нужно принимать. Сочувствую, но надеюсь, что у них там хорошая компания и они обязательно нас дождутся.
 
LissandraДата: Среда, 11.02.2015, 12:05 | Сообщение # 64


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Маша, я сегодня отвезла и усыпила свою собаку, которая прожила у меня почти 13 лет,

соболезную... мягких ей облачков(
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Нужна мат.помощь. Котик со сломанной челюстью (утром был здоров, вечером комок грязи с кровью)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz