Суббота, 20.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Нужна мат.помощь. Котик со сломанной челюстью (утром был здоров, вечером комок грязи с кровью)
Нужна мат.помощь. Котик со сломанной челюстью
стеллочкаДата: Вторник, 10.02.2015, 11:51 | Сообщение # 46


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Боже бедное животное,вот гады чтоб нога у них отсохла..
я когда увидела почему то верила что все получится..
Маш кота очень жаль но и тебя мне тоже жалко,это очень тяжело,я принимала такое решение однажды,плакала сутки потом,ты держись,к сожалению именно ему ты не в силах помочь(( но ты помогла десяткам и еще поможешь!
По описанию ситуация и правда безнадежная..
 
IrisДата: Вторник, 10.02.2015, 12:26 | Сообщение # 47


Сообщений: 276
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Мария, всем нам иногда приходится принимать такие решения. Мне тоже когда-то пришлось усыпить собаку, я боролась до конца, как и Вы, но ситуация тоже была безнадежная. Я готова была делать все- кормить с рук, убирать, но главное, что подвигло меня принять решение об усыплении- врач сказал, что я могу продлить ей жизнь на пару месяцев, но страдать она будет ежесекундно. Иногда проявление любви- прекратить страдания
 
Maria4459Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:50 | Сообщение # 48


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Зефира отпустили. Он умер. девочки, спасибо за поддержку. порыдав дома немного, созвонилась с Таней и еще одной девушкой, я снова поехала в клинику, я уже решила если можно, то поставить какую-нибудь конструкцию на всю жизнь, чтобы мог языком есть и пить, даже если с моей помощью, только бы не мучился и не болело, но Алексей Евгеньевич объяснил, что это бесполезно в нашей ситуации, и это будет доставлять мучение Зефирке. Я долго думала, он уже стал просыпаться. опять вкололи наркоз и опять думали, в общем все. Умер мальчик. Я сфотографировала как смогла и записала диагноз. не знаю, что там за фото,я не проверяла, сейчас выложу. Помогите, пожалуйста опросить людей, куда деть деньги, которые они пожертвовали. Создам новую тему в отчетах и буду записывать.
Цитата стеллочка ()
я когда увидела почему то верила что все получится..
Я была абсолютно уверена, что все получится, я ни на минуту не сомневалась, только первую ночь боялась сильно, поэтому мне сейчас гораздо тяжелее, чем если бы я сомневалась. Мы его подобрали, получается, сразу после получения травмы, жил он эти дни только из-за капельниц, если бы его не нашли, то он бы сам умер в течение недолго времени, неск часов наверное, так сказал врач. Но это нельзя было определить сразу, т.к. был очень сильный отек. все в крови и грязи, ничего не понятно. температуры не было вообще. Я не знаю как было бы лучше, очень больно думать, что он страдал, но он просил кушать, подставлял ушко чесать, даже замурчал, он не плакал, я думаю, ему не было больно, врач говорит, что болело.


+7 961-279-99-97
 
СнежинкаДата: Вторник, 10.02.2015, 12:55 | Сообщение # 49


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Maria4459, cry cry cry
 
Maria4459Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:01 | Сообщение # 50


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
диагноз. Открытый перелом левой нижней челюсти, открытый перелом правой нижней челюсти на том же уровне с некрозом обломков, перелом левой и правой челюсти по симфезу, перелом верхней челюсти слева в некрозом неба.



на всех фото Зефир жив еще.
То, что я постоянно писала, что какие-то комки и что-то во рту, так вот это небо гниющее было. и запах был очень плохой, это от гниения, а не грязный, как я думала.

Добавлено (10.02.2015, 12:59)
---------------------------------------------
Я очень благодарна всем за помощь, за сопереживание, правда, спасибо большое. Мне очень жаль, что не смогла его спасти. Я ненавижу этих уродов нелюдей, которые творят такое с беззащитными животными. я представить не могу как можно ударить котенка, я опрашиваю людей, работающих рядом, пока никто ничего не видел, если это кто-то из местных, я очень постараюсь выяснить кто эта тварь.

Добавлено (10.02.2015, 13:01)
---------------------------------------------
Спасибо большое всем врачам и другим работникам ветеринарной клиники "Балу", все очень жалели Зефира, старались, помогали ему облегчить страдания. Денег за наркоз и усыпление не взяли.


+7 961-279-99-97
 
GerdaDennyДата: Вторник, 10.02.2015, 13:04 | Сообщение # 51


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
cry cry cry
каждый раз, когда сталкиваешься с таким зверством, поражаешься, что эти твари живут и ходят где-то рядом!
Маш, искренее надеюсь и хочу, чтобы получилось выяснить, кто это сделал angry angry
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 10.02.2015, 13:06 | Сообщение # 52


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Безумно жаль котика(((Маша,держись!
 
ФламенкоДата: Вторник, 10.02.2015, 13:13 | Сообщение # 53


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
очень жаль cry cry cry

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
SnoopyДата: Вторник, 10.02.2015, 13:19 | Сообщение # 54


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Maria4459, очень жаль. Держитесь, это очень тяжело.
 
Nastuxa63Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:28 | Сообщение # 55


Сообщений: 10
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Держитесь, я сама еле сдерживаюсь ,слезы на глазах cry cry cry cry
 
галяДата: Вторник, 10.02.2015, 13:39 | Сообщение # 56


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
cry cry cry
Цитата Maria4459 ()
я очень постараюсь выяснить кто эта тварь.

boxing boxing boxing angry
 
lonДата: Вторник, 10.02.2015, 13:44 | Сообщение # 57


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Маша, соболезную!.. безумно жаль котейку... cry cry cry Тоже была уверена, что все хорошо будет у него, тем более, что глазки не пострадали...
 
LissandraДата: Вторник, 10.02.2015, 13:51 | Сообщение # 58


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Как же так???? sad Я только увидела(((

Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 10.02.2015, 13:51
 
Maria4459Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:35 | Сообщение # 59


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
отчет еще редактирую, если кто-то себя не нашел или увидели ошибку, сообщите, пожалуйста, а то у меня много поступлений на других животных, не во всех переводах есть комментарии, поэтому могу ошибиться. еще все перепроверяю.

Добавлено (10.02.2015, 14:35)
---------------------------------------------
дорогие жертвователи, я создала новую тему в разделе "Финансовые отчеты", очень прошу отписаться куда перевести ваши деньги, которые не понадобились. http://animal-hope.ru/forum/15-14198-1 Прошу жертвователей сказать какой вариант распоряжения их денег, пожертвованных на Зефирку для них более приемлем: 1. направить в помощь какому-то конкретному животному; 2. вернуть пожертвованные деньги жертвователю; 3. перечислить пожертвованные деньги в фонд "Добрые Руки" которые будет направлены на стерилизацию бездомных животных; 4. вариант жертвователя (либо на мое усмотрение) Спасибо вам огромное всем.


+7 961-279-99-97
 
LimaДата: Среда, 11.02.2015, 01:30 | Сообщение # 60


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Боже! Как же горько(((( Маша, мои соболезнования! Очень сочувствую!

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Нужна мат.помощь. Котик со сломанной челюстью (утром был здоров, вечером комок грязи с кровью)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz