Воскресенье, 19.05.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 23.04.2011 - всероссийская акция в защиту бездомных животных (акция состоялась, все было классно! в первом посте фотоотчет)
23.04.2011 - всероссийская акция в защиту бездомных животных
мышонокДата: Суббота, 23.04.2011, 21:02 | Сообщение # 166


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lenta)
Отлично всё сделали

и самое что обидно, сами то и ничего не видели dry то с плакатами стояли, то листовки раздавала, то подпись собирали, а посмотреть на "сцену" не успели surprised
будем теперь ждать репортажей чтобы узнать, а что собственно там было, чтобы увидеть всё со стороны biggrin
 
ALFДата: Суббота, 23.04.2011, 21:08 | Сообщение # 167


Сообщений: 89
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Куда фото кидать? У меня есть одна
[offtopic][/offtopic]
 
LissandraДата: Суббота, 23.04.2011, 21:21 | Сообщение # 168


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
[offtopic]гыгы это самая хорошая моя фотка? surprised тогда мне уже страшно за другие biggrin [/offtopic]
 
M@SH@Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:25 | Сообщение # 169


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Маша под фото давай отдельную темку wink

В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
ALFДата: Суббота, 23.04.2011, 21:30 | Сообщение # 170


Сообщений: 89
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
гыгы это самая хорошая моя фотка? тогда мне уже страшно за другие

не, у меня на самом деле еще только две есть и все smile
http://ompldr.org/vOGU1ZA/GEDC0106.JPG
http://ompldr.org/vOGU1ZQ/GEDC0108.JPG

Остальные с "Первой ступенью" тут

 
AlishaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:39 | Сообщение # 171


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Зоя, судя по заказанным / невостребованным бейджам не было: Мария (mafania), Инесса (Инесска), Ольга (Ion). Эти бейджи у меня на хранении, также есть бейдж для Светланы (Луква), она предупреждала, что не сможет, но я сделала на всякий случай, а бейдж Лены (Моники) был отдан ее сестре. Остальные были.

Вообще, мероприятие получилось замечательным!!!!!!! Для тех, кто не попал на мероприятие, поделюсь своими впечатлениями.

Организация развлекательной части - потрясающая (Катя Bra - мега-супер, и ведущий - высший). Очень насыщенная программа, все артисты (и люди, и собаки) - выступали шикарно. Насколько я поняла, Наталья из ОЖЗ привлекла целый отряд подростков-кинологов, которые тоже феерично выступили и вообще такие замечательные дети!!!

В конкурсах и викторинах разыгрывались в качестве главного приза билеты в кинотеатр, а также кружки, магниты и календари с символикой ДР. Всем присутствующим раздавали ленты - голубые с логотипом ДР и зеленые с сайтом акции и слоганом "Россия без жестокости". В результате почти все присутствующие люди, дети и собаки были с ленточками smile Я уехала до завершения мероприятия, но договорились с Наташей, что если ленты останутся, она их возьмет на выставку завтра (спасибо Даше и Оле (ЛМ) за огромный вклад в изготовлении ленточек!).

Деткам раскрашивали мордочки в бабочек и кошечек. Рисовали на асфальте животных, не только дети, но и взрослые подключились. Был конкурс, в котором 2 команды на время собирали из отдельных букв слоган акции "Россия без жестокости".

На акции было огромное количество плакатов (очень впечатляющий от "Первой ступени"), раздавались листовки. Что особенно порадовало - так это множество людей, которые в очередь выстраивались, чтобы подписать обращения. Маша (Лиссандра) - наш герой и лицо ДР!!! Такую речь произнесла...

Обалденный кот - ростовая кукла - был героем мероприятия. Спасибо Алле, это просто воплощение наших мечтаний )) Еще были потрясающие хорьки, которых некоторые принимали за горностаев ))

Работа над ошибками: ленты 25 см - короткие, голубые с ДР сделали больше на 5 см, но и они все равно короткие. Нужно было делать см по 40 и смещать надпись ближе к низу, а также наверное, булавочки маленькие цеплять, чтобы можно было легко прикрепить к любой одежде.

Также, мой промах - мы забыли футболку на кота sad И было бы хорошо сделать побольше тематических призов с нашим лого, их тоже оказалось маловато, часть магнитов просто не успели порезать.

И еще спасибо погоде! smile И всем-всем участникам, девочки - вы просто умнички! Такое замечательное мероприятие провели, причем без спонсоров и какой-то государственной поддержки.

P.S А кто из СМИ был? Сколько подписей собрали?

Добавлено (23.04.2011, 21:39)
---------------------------------------------
у меня много фоток и видео 40 мин, но впопыхах я забыла в офисе шнур от фотика! поэтому только в понедельник. Так жаль... Есть потрясающее видео с Юлей- Юляхой в фирменной футболке...


...
 
ALFДата: Суббота, 23.04.2011, 21:47 | Сообщение # 172


Сообщений: 89
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Интересно, конечно, было бы посмотреть видео репортаж, ведь кто-то же нас активно снимал cool
 
Кры_Z_каДата: Суббота, 23.04.2011, 21:59 | Сообщение # 173


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Зоя, судя по заказанным / невостребованным бейджам не было

Просто было сказано что бейджи делаются "шоб було",или я ошиблась?!Чтоб у всех были в одном стиле,не только на это мероприятие,но и на все последующие.

А по акции-девочки,низкий поклон! flowers flowers flowers вспоминая прошлый год,сколько у нас было времени,представляю каких сил стоило организовать всё вот так!Даже по одной фоторграфии понять масштаб biggrin очень ждем фото и видео отчет applause applause


Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)
 
AlishaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:14 | Сообщение # 174


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Зоя, ну да, бейджи и на будущие мероприятия нам всем пригодятся, это очень удобно ) Я просто констатировала, кого мы не нашли из заказавших бейджи. Оставшиеся - все у меня, буду хранить до следующего мероприятия.

Кстати, я тут была на днях в "Горизонте", видела наш супер-стенд! Что, если нам провести следующее мероприятие в выходной день возле этого стенда? Сделать конкурсы с призами, сбор подписей, раздачу листовок, продажу благотворительных сувениров, сбор пожертвований и т.д.? Как вы думаете, разрешат?

Добавлено (23.04.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Юра, знаю, что мой муж снимал smile , но через 40 мин съемки села батарейка. Камера у нас не очень. Но я тоже видела, что снимали и другие люди. Кто это был? И как заполучить материал?


...
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 23.04.2011, 22:14 | Сообщение # 175


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Альбом с фотками,их оч много! http://vkontakte.ru/album18....3200495

Акция прошла прекрасно!!!!Мне очень понравилось!!!И моей маме,она тоже пришла smile
Ведущий был просто супер!!Юные кинологи меня покорили applause
Спасибо всем-всем-всем!!!!!!!

 
ALFДата: Суббота, 23.04.2011, 22:34 | Сообщение # 176


Сообщений: 89
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Юра, знаю, что мой муж снимал , но через 40 мин съемки села батарейка. Камера у нас не очень. Но я тоже видела, что снимали и другие люди. Кто это был? И как заполучить материал?

Были представители какого-то ТВ канала, вот только какого и когда репортаж выйдет в эфир остается загадкой. И я забыл у них спросить sad
 
мышонокДата: Суббота, 23.04.2011, 22:44 | Сообщение # 177


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
был репортер из вечернего ростова. А это пипец как круто для нас, так как ВР не очень любит такую тему.
И еще кто то был из журналистов др издания. Тоже с камерой
А вот дон ТР нам отказал, их наше мероприятие не заинтересовало (зато они были сегодня на выставки кошек в вертоле, нас там с банером в общем плане должны были заснять biggrin )
 
ALFДата: Суббота, 23.04.2011, 22:48 | Сообщение # 178


Сообщений: 89
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (мышонок)
был репортер из вечернего ростова. А это пипец как круто для нас, так как ВР не очень любит такую тему.

не сказал бы так, нас они постоянно освещают
 
BraДата: Суббота, 23.04.2011, 22:49 | Сообщение # 179


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо всем!Особые благодарности Артёму -ведущему( кстати он договорился о призах-билетах в Ростов), моему Ване-соведущему, Ане- помошнице ведущего которая еще и фотала, звукари- Сереже, Эдику, Лёне- который это еще и снимал все ( кассета у меня wink нужно оцифровать только)) Танцорам, а особенно Лере, а так же всем певцам Марго, Снежане, Эдику и Вове. Спасибо участникам с дрессированными собаками! Спасибо кинотеатру Ростов за предоставленные призы, а так же Алине, Оле и Даше за сувенирку!!! А так же всем нашим девочкам которые резали и раздавали листовки, собирали подписи, стояли с плакатами, раскрашивали детей))) И спасибо Алле которая замечательно отходила все это время в кукле Кошки!!! Спасибо всем кого забыла!! ОООчень рада что у нас все получилось!!
Пы.Сы. ведущие профессионалы- кому надо мероприятия или свадьбы, можно в личку))))


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
AlishaДата: Суббота, 23.04.2011, 22:53 | Сообщение # 180


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
sad Как так не заинтересовало?... Как будто в Ростове каждый день такие мероприятия проводятся sad :( А кто у нас ответственный за составление пост-релиза? Я помню, писали, что некоторые издания не смогут прийти,но опубликуют релиз. Может, его (пост-релиз) по базе СМИ разослать?

...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » 23.04.2011 - всероссийская акция в защиту бездомных животных (акция состоялась, все было классно! в первом посте фотоотчет)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz