Воскресенье, 19.05.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и ДР (27 февраля в 19-00)
Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и ДР
BraДата: Вторник, 08.02.2011, 17:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Адрес Паб "Немец Перец Колбаса", Московская ул.48 A,

Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и организации "Добрые руки"

Играют:
aronrayzz. http://vkontakte.ru/club4987165
The Pale http://vkontakte.ru/club6911071
THE HIP COWARDS http://vkontakte.ru/club19917809
Tony Flow http://vkontakte.ru/club20143467

Начало:
27 февраля в 19:00
Вход:100р

_______________________
Фото с концерта
http://animal-hope.ru/forum/12-3011-1


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Холден_КолфилдДата: Четверг, 10.02.2011, 00:37 | Сообщение # 46


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Я понял. Вконтакте сообщение им отправил.

Добавлено (10.02.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Ответ Да получен от 3х команд, Eva After Fall, The Hip Cowards и Tony Flow, все команды играют довольно легкий и мелодичный рок. Плюс они подкинули идею с еще одним местом, завтра попробую его прощупать. В любом случае, если там скажут нет, возвращаемся к первоначальному варианту. И назначаем дату. Ориентировочно середина марта, тк. февраль у них забит полностью.


 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 10.02.2011, 00:55 | Сообщение # 47


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ренат applause
 
AelkrisДата: Четверг, 10.02.2011, 13:24 | Сообщение # 48


Сообщений: 52
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мои знакомые - Chipmunk Davey - пока отказались, у них заболел гитарист и они в ближайшее время выступать не будут...Спрошу у них еще раз ближе к середине марта)
 
BraДата: Четверг, 10.02.2011, 13:26 | Сообщение # 49


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
я например рок не слушаю( он разный конечно), и думаю что многие тоже. меня в этом мероприятие интересует привлечение новых людей, т.е. целевой аудитории этих самых групп.

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.


Сообщение отредактировал Bra - Четверг, 10.02.2011, 15:35
 
BraДата: Четверг, 10.02.2011, 13:26 | Сообщение # 50


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
исправила

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Холден_КолфилдДата: Четверг, 10.02.2011, 19:33 | Сообщение # 51


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
1.Это концерт в поддержку ДР, а не вегетарианства, т.е. не против мяса, а в поддержку бездомных домашних животных! Разве нет?
-Просто не нужно смешивать все в одну кучу, это все хорошо и прекрасно, но цель просто немного другая....
2.Подумайте об этом немного по другому! Ведь наверняка вы не задумываетесь над этим мероприятием как над вылазкой на территорию врага?))))
-А смысл рассказывать о зоозащите-зоозащитникам, а о вегетарианстве - вегетарианцам?! Чтоб не было стеба? Чтоб все согласно кивали? Чтоб не приведи господь никто не сказал что мы со странностями?....


 
Холден_КолфилдДата: Четверг, 10.02.2011, 19:42 | Сообщение # 52


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Разговоры хорошо конечно...
Но о деле - концерт скорее всего 27 февраля, с участием выше названых команд. Афишку мы сделаем, но было бы не плохо если бы ДР кинули свой лого для нее мне на почту holden_caulfield82@rocketmail.com , встречу в контакте создадим, от вас - подумайте кто из активистов сможет появиться на мероприятии, и рассказать о вас, плюс принести листовки которые можно раздать.)))


 
МоникаДата: Четверг, 10.02.2011, 19:43 | Сообщение # 53


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Холден_Колфилд, Мы часто дискуссируем, не всегда приходим к общему знаменателю, поэтому как крайний вариант проголосуем, ну и потом, есть Администрация сайта ДР (под чьим именем мы будем проводить акцию) , спросим их.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЖеняДата: Четверг, 10.02.2011, 19:44 | Сообщение # 54


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Холден_Колфилд,
логотип завтра пришлю!
Должны были остаться календарики, подойдут вместо листовок(если вдруг листовки не получится сделать)?
 
МоникаДата: Четверг, 10.02.2011, 19:52 | Сообщение # 55


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Холден_Колфилд, Мне нужна информация по этому мероприятию(типа пресс-релиза, афиши- что за группы, место проведения, во сколько начало и т.п.)я готова разместить ее на одной из молодежных радиостанций.(можно в личку или на мыло).

Если будете делать макет афиши, можно его адаптировать под макет в СМИ. Девочки , кто умеет и поможет адаптировать?
Постараюсь разместить в журнале Выбирай(если успеем по срокам) ..и еще подумаю...

Добавлено (10.02.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Ренат, а можно договориться с заведением, у бара поставить урну для пожертвований?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЖеняДата: Четверг, 10.02.2011, 19:53 | Сообщение # 56


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Моника,
я могу адаптировать.
 
Холден_КолфилдДата: Четверг, 10.02.2011, 19:59 | Сообщение # 57


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Решайте, голосуйте.)
В любом случае, концерт будет проведен(даже если анонимно как обычный концерт, без привязки.), деньги собранные будут перекинуты на ваши нужды, даже если вы не подпишитесь под мероприятием. Суть нашей цели не поменяется....
Я ж надеюсь если вы вдруг решите не участвовать, вы не откажитесь от пожертвования средств в ваш фонд, собранных музыкантами на концерте в заведении с неблагозвучным названием?


 
ЖеняДата: Четверг, 10.02.2011, 20:00 | Сообщение # 58


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Холден_Колфилд,
Ренат,спасибо вам за участие и понимание) НЕ вижу причин отказываться от вашего предложения
 
МоникаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:01 | Сообщение # 59


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Холден_Колфилд, Женя Женя, является одним из владельцев сайта, раз она кидает вам лого ДР, значит добро получено biggrin

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Холден_КолфилдДата: Четверг, 10.02.2011, 20:08 | Сообщение # 60


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Календарики подойдут. Я просто слышал вы там раздаете в магазинах промо материалы. Про урны для пожертвований я поговорю. По поводу рекламы - я разговаривал с музыкантами, они говорят что вполне достаточно будет того что они в контакте разошлют приглашения фанатам, обещают набрать зал, я им верю. Зал все таки не большой.

Добавлено (10.02.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Отлично!)))


 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и ДР (27 февраля в 19-00)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz