Понедельник, 06.05.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и ДР (27 февраля в 19-00)
Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и ДР
BraДата: Вторник, 08.02.2011, 17:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Адрес Паб "Немец Перец Колбаса", Московская ул.48 A,

Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и организации "Добрые руки"

Играют:
aronrayzz. http://vkontakte.ru/club4987165
The Pale http://vkontakte.ru/club6911071
THE HIP COWARDS http://vkontakte.ru/club19917809
Tony Flow http://vkontakte.ru/club20143467

Начало:
27 февраля в 19:00
Вход:100р

_______________________
Фото с концерта
http://animal-hope.ru/forum/12-3011-1


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Холден_КолфилдДата: Среда, 09.02.2011, 00:33 | Сообщение # 16


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Все обновления и сдвиги в этом направлении буду скидывать сюда конечно. В любом случае, если у кого какие вопросы - моя аська 409-285-475, либо в контакт http://vkontakte.ru/renat82 или сюда в личку.

 
Irina669Дата: Среда, 09.02.2011, 09:16 | Сообщение # 17


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
здесь наверно уместнее всего - давайте попробуем сделать значки, и желательно оп разным темам)))

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
МоникаДата: Среда, 09.02.2011, 11:58 | Сообщение # 18


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Irina669)
здесь наверно уместнее всего - давайте попробуем сделать значки, и желательно оп разным темам)))

Девочки, значки- как рекламоноситель я не совсем понимаю .Кто-нибудь может разъяснить, кому мы их будем раздавать? Кто их сейчас вообще носит?
На мой взгляд(и опыт, хотя я могу ошибаться) их принимают в дар и они валяются дома.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
shnurokДата: Среда, 09.02.2011, 13:09 | Сообщение # 19


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
У меня тоже есть знакомые команды, в том числе танцевальные. Могу попробовать договориться с режиссером и ведущим, если понадобится. Попробую организовать публикацию в Вечернем Ростове, только нужен информационный повод. Причем как на этапе подготовки, так и после самого события.
По поводу Министерства образования - идея неплохая, но ее действительно надо тщательно проработать. Подготовить лекцию/конференцию/презентацию/фильм и.т.п. и чесать по учебным заведениям - колледжам, школам. ВОт тут пригодятся и значки, и флажки, и листовки. К молодежной политике тоже можно сунуться, но только с разработанным проектом, волонтерство они щас поддерживают. Кстати, министр образования, по моим данным, кошек любит, у него дома их две))

Добавлено (09.02.2011, 13:09)
---------------------------------------------
[offtopic] Ренат, отдельный респект за ник-нейм, обожаю Селлинджера)


не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
Холден_КолфилдДата: Среда, 09.02.2011, 14:26 | Сообщение # 20


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Поговорил сегодня предварительно с арт директором паба Немец перец колбаса. Они не против выделить нам день под мероприятие. Жду ответа от музыкантов, у кого есть кандидаты из знакомых музыкантов желающих поучаствовать - пусть выходят на связь со мной, будем определяться с днем.

 
МоникаДата: Среда, 09.02.2011, 14:29 | Сообщение # 21


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Холден_Колфилд, Ренат,каков предполагаемый формат музыки? Вместимость зала и ожидания по количеству посетителей?
Можем ли мы рассчитывать на часть денег от продажи входных билетов, или вообщем какой-то для нас коммерческий интерес( доля от бара и т.п.)?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Холден_КолфилдДата: Среда, 09.02.2011, 15:10 | Сообщение # 22


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Вместимость зала до 100 человек в этом заведении, формат в основном рок музыка,(список команд как бы уточняется, мы с Ольгой вчера обсуждали эту тему), по поводу денег от продажи билетов, ситуация такая-все от входа собранные деньги планируется перекинуть в ваш фонд, поэтому выбор в общем то места проведения такой, это одно из немногих заведений где можно играть рок музыку и при этом администрация деньги со входа отдает музыкантам... В отличии например от крупных клубов типа подземка или бас бочка, там процент(50%). Ну с долей с бара я думаю понятно.))) Ее никогда и никто не платит. Ожидания по кол-ву зрителей, это вообще такой вопрос трудно предсказуемый, который зависит от очень многих факторов, но будем надеяться на лучшее.)

 
МоникаДата: Среда, 09.02.2011, 15:27 | Сообщение # 23


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Холден_Колфилд)
от входа собранные деньги планируется перекинуть в ваш фонд

applause
Еще пож-ста : будет ли это на постоянной основе или мероприятие разовое ,и сколько стоит входной билет?
И предполагаемая дата первого концерта?

Девочки, нужно там на сцене наш банер поставить, можно класть на стол листовки, календарики.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Холден_КолфилдДата: Среда, 09.02.2011, 15:41 | Сообщение # 24


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Ну по возможности хотелось бы конечно не разовое, а регулярное... Но тут опять же, не только же от меня это зависит. Рассылка предложений музыкантам идет, кто то откликается, кто то нет. сейчас есть заинтересовавшиеся идеей, но группа не один человек, пока обсудят, переварят. Я по своим знакомым и друзьям кинул, жду твердых положительных ответов, у Ольги тоже есть знакомые, она занялась тем же, ищет добровольцев.
Вот на таком этапе все щас.


 
МоникаДата: Среда, 09.02.2011, 15:45 | Сообщение # 25


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Холден_Колфилд, Спасибо! Хорошо, ждем вестей. Удачи вам!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Холден_КолфилдДата: Среда, 09.02.2011, 15:46 | Сообщение # 26


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
по поводу цены билета обычная цена для ростовских клубов на концерт ростовских групп 100-150р, это будет решаться с музыкантами, они же лучше знают, за сколько денег на них приходят люди.
В этом плане, у нас с Ольгой была идея сбора добровольных пожертвований, как ваши ящички в зоомагазинах.


 
МоникаДата: Среда, 09.02.2011, 16:03 | Сообщение # 27


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Холден_Колфилд)
В этом плане, у нас с Ольгой была идея сбора добровольных пожертвований, как ваши ящички в зоомагазинах.

agree Отлично!

Добавлено (09.02.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Ренат, у меня еще вот какая мысль созрела -сделать эти концерты, как ПРОЕКТ, без привязки к какому -то клубу, т.е. мы ему присваиваем название, ну например " МИР во всем МИРЕ" smile (тут нужно вместе думать) и он у нас может реализовываться где угодно, т.е. если мы с этим клубом прекращаем по каким-то причинам сотрудничество, можем перемещаться на другую площадку, развивать этот проект, пиарить именно проект, менять\дополнять музыкантов и т.п.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Холден_КолфилдДата: Среда, 09.02.2011, 16:22 | Сообщение # 28


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
только за!

 
МоникаДата: Среда, 09.02.2011, 16:30 | Сообщение # 29


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Ну отлично! Друзья, у кого какие мысли есть по поводу названия нашего музыкального проекта(надеюсь долгосрочного), высказывайтесь пожалуйста!
Желательно, чтобы в названии была отражена суть и не очень длинно, т.к. нам нужно будет его использовать в Пиар- средствах.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
moderatorДата: Среда, 09.02.2011, 17:17 | Сообщение # 30


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Посты по вегетарианству перенесены в соответствующую тему

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и ДР (27 февраля в 19-00)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz