Понедельник, 06.05.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и ДР (27 февраля в 19-00)
Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и ДР
BraДата: Вторник, 08.02.2011, 17:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Адрес Паб "Немец Перец Колбаса", Московская ул.48 A,

Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и организации "Добрые руки"

Играют:
aronrayzz. http://vkontakte.ru/club4987165
The Pale http://vkontakte.ru/club6911071
THE HIP COWARDS http://vkontakte.ru/club19917809
Tony Flow http://vkontakte.ru/club20143467

Начало:
27 февраля в 19:00
Вход:100р

_______________________
Фото с концерта
http://animal-hope.ru/forum/12-3011-1


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Холден_КолфилдДата: Вторник, 08.02.2011, 18:13 | Сообщение # 2


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Я музыкант, среди молодежи щас тоже достаточно много людей адекватных, что если устраивать какие то акции при поддержке этих самых музыкантов? Проведение каких то благотворительных концертов, мероприятий по сбору необходимых средств? Как такая идея?
На этих же мероприятиях можно рассказывать о вашей организации, распространять листовки, возможно какой то мерч (майки, плакаты, значки)

Добавлено (08.02.2011, 18:13)
---------------------------------------------
По поводу посильной помощи - да в принципе практически все, поиск и переговоры с музыкантами, поиск площадки для проведения (Это на самом деле самое сложное, многие клубы очень неохотно идут на такие мероприятия, но тем не менее варианты есть, мы умудрялись в обход всех ростовских клубов притащить в ростов группы из сша и франции, было бы желание...) вплоть до тех.обеспечения мероприятия аппаратурой. Я постараюсь в ближайшее время подтянуть людей сюда, пусть тоже почитают, со своими пообщаться в живую...
Вполне естественно, что одному мне это будет не очень просто, но постараюсь сделать все чтоб адекватные люди из нашей сферы подтянулись сюда, вместе будет проще.

Просто правда, многие ведь разделяют ваши взгляды, но в силу некоторых причин не могут активно в этом участвовать, но могут помочь финансово допустим, а некоторые и рады помочь делом, но просто даже не знают, что вы есть....


 
МоникаДата: Вторник, 08.02.2011, 18:24 | Сообщение # 3


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Имею ресурсы для пиара концертов в СМИ. Готова поддержать.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
AlishaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:42 | Сообщение # 4


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Ренат, идея - замечательная. Как тут не раз говорилось, лучше любая маленькая помощь, чем просто большое участие. На концертах можно продавать благотворительные сувениры, раздавать листовки. Тем более, такой информационный повод, как концерт, может привлечь внимание множества людей, и, конечно, СМИ, телевидения. И к кому же пиар ответственного отношения к животным - это стратегическая задача, а помощь конкретным животным - тактическая. В рамках концерта эти задачи можно совместить.

...
 
Холден_КолфилдДата: Вторник, 08.02.2011, 18:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
К сожалению большой масштаб у нас в городе не доступен с привлечением больших знаменитых команд, слишком большие затраты получаются, самое большее что можно сделать, это обычные клубные концерты с привлечением ростовских команд, которым не безразлично, обычно 100-150 человек, это по опыту...
Но это уже что то, лучше чем ничего. Я попробую найти пару тройку команд, которые не откажутся. Поговорить с хозяевами клубов, как будут какие то новости, буду сообщать.


 
МоникаДата: Вторник, 08.02.2011, 19:24 | Сообщение # 6


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Холден_Колфилд, Мы все понимаем, главное начать! Будем ждать вестей smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
peggiДата: Вторник, 08.02.2011, 19:25 | Сообщение # 7


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья, соратники! У меня идеи следующие-министерство образования Ростовской области и Комитет по молодежной политике РО. Учитывая, что текуший год у нас в стране-предвыборный, официальные структуры возможно пойдут на встречу. Вместе с тем, прежде, чем соваться в такие организации надо тщательно прописать программу и действовать, наверное от имени официально зарегистрированной общественной некоммерческой организации. С уважением, Елена.

peggi
 
МоникаДата: Вторник, 08.02.2011, 19:30 | Сообщение # 8


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (peggi)
надо тщательно прописать программу и действовать, наверное от имени официально зарегистрированной общественной некоммерческой организации

Концерт тоже - мы можем договорится с ОЗЖ и сделаем совместно, они официально зарегестрированная некоммерческая организация.
Пока так, а там глядишь и наша организация подоспеет. smile


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
AlishaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:50 | Сообщение # 9


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Да! ОЗЖ, я думаю, тоже будут только "за". Им нужно приют обустраивать, а это неподъемные средства. ОЗЖ предлагают нам место для бесплатной передержки кошек и, наверное, небольших собак, но нужны средства на оплату персонала, на ветпрепараты и прочее. Подобное мероприятие, а лучше - комплекс мероприятий, может помочь.

И начать подготовку нужно заранее, попытаться привлечь спонсорские средства на печать информационных буклетов, сувениров и т.д. Только главное, чтобы эти великолепные идеи не заглохли через неделю. Нужен главный куратор проекта, который был занялся всем этим серьезно и объединил все наши таланты, идеи, финансы и административные ресурсы.


...

Сообщение отредактировал Alisha - Вторник, 08.02.2011, 19:59
 
Холден_КолфилдДата: Вторник, 08.02.2011, 21:17 | Сообщение # 10


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Первые заинтересовавшиеся уже есть! Информация до людей доведена! Мы сейчас будем определяться с составом и местом проведения. Просьба кто нить со стороны ДР кто желает участвовать в этом, отпишитесь в личку.

 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 08.02.2011, 21:21 | Сообщение # 11


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Я тоже могу несколько команд подтянуть)
Вообще у меня идея концерта благотворительного уже несколько месяцев в голове,хорошо,что есть с кем реализовывать agree
 
AelkrisДата: Вторник, 08.02.2011, 22:29 | Сообщение # 12


Сообщений: 52
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть знакомые группы) Пожалуйста, сообщите о времени и месте проведения - предложу им)
 
Холден_КолфилдДата: Вторник, 08.02.2011, 22:29 | Сообщение # 13


Сообщений: 53
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 3
Статус: Offline
Отлично! А что за команды?

 
МоникаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:33 | Сообщение # 14


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Ренат,
Предлагаем так, вы как только что-то будет сформировываться, пишите прямо в этой теме, чтобы понимать суть проекта, а мы все будем обсуждать варианты и способы помощи и нашего участия.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
AelkrisДата: Среда, 09.02.2011, 00:06 | Сообщение # 15


Сообщений: 52
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть знакомые, начинающая группа, играют рок. Я с ними встречусь в пятницу, на их же концерте, кстати, если что-то будет известно к тому времени - предложу. Думаю, они будут заинтересованы в выступлении)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Благотворительный концерт в пользу бездомных животных и ДР (27 февраля в 19-00)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz