Понедельник, 06.05.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Мероприятие в Горизонте в субботу (кто может прийти пораздавать листовки на 1,5 часика)
Мероприятие в Горизонте в субботу
Irina669Дата: Среда, 15.12.2010, 16:12 | Сообщение # 46


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Лена, спасибо. Значит листовки не нужны? смысла нет и в выставках? Горизонт - там что? хорошо что ты озвучила то, на что я хотела услышать ответ (а то я терялась в догадках, никто не отвечал))))

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
МоникаДата: Среда, 15.12.2010, 16:23 | Сообщение # 47


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Ир, листовки нужны! И Цветные и ч\б, и раздавать нужно обязательно! Но ты написала:
Quote (Irina669)
хотя что-то надо делать именно с пиаром, участием в выставках, но и разговаривать сама с собой я уже не хочу.

и поэтому я высказалась, что "хоть что-то" лучше не делать и не переживать тебе по этому поводу и что ты не сама с собой, мы тоже..., и никто не пропустит супер-мероприятия с нашей целевой аудиторией, и выставки особенно!
Но по канонам маркетинга, никто не будет раздавать листовку с тосолом, в детском магазине.Отдача маленькая, а суеты и денег много.
Поэтому не рвем себя на части, а подходим ко всему осмысленно.
Мне уже жалко тебя, ты так и надорваться можешь, ты очень здесь много сил и времени на все тратишь и переживаешь.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Irina669Дата: Среда, 15.12.2010, 16:27 | Сообщение # 48


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Лена, спасибо еще раз! просто я хочу услышать - почему никто не хочет участвовать в выставках, раздавать листовки (пусть не цветные) - никто не отвечает....ты мне разъяснила, но мнение мое осталось при мне))))
Quote (Моника)
никто не будет раздавать листовку с тосолом, в детском магазине

про это я тоже говорила)))


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LissandraДата: Среда, 15.12.2010, 16:37 | Сообщение # 49


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Irina669)
почему никто не хочет участвовать в выставках, раздавать листовки (пусть не цветные) - никто не отвечает....

почему же никто не хочет? у нас в этом году было несколько мероприятий (по сравнению с прошлым годом, в котором на моей памяти не было ни одного мероприятия) , на которые приходили наши девочки и раздавали листовки. Но никто не сможет со 100 % гарантией сказать -я буду ходить всегда раздавать листовки или я буду всегда возить и т.д.
Поэтому так будет всегда: пишется мероприятие, условия, время и тот кто может , то говорит я приду. И всегда будет % людей, которые вызвались но не смогли.
Я уж молчу про девочек которые тоже разносят листовки по зоомагазинам и другим мероприятиям- Даша, Ульяна, Лена Адреналин, Алена Pinochok и др.
С учетом того что раньше (еще весной) у нас вообще не было листовок и никто этим не занимался , это шаг вперед. Но движение происходит постепенно, а не скачками, это данность


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 15.12.2010, 16:42
 
Irina669Дата: Среда, 15.12.2010, 16:52 | Сообщение # 50


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
прошу прощение за неправильную постановку вопроса, Маша я поняла, спасибо.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
МилкаДата: Среда, 15.12.2010, 16:53 | Сообщение # 51


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Разницы ч\б и цветных не вижу.Я бы вам посоветывала ч\б!Вот мне когда листовка попалась..я прочитала заголовок и прочла всю листовку...а на цвет и бумагу даже внимание не обратила!Человек любую листовку получив просматривает её...если его это волнует-читает..если нет,выкидывает!Смысла переплачивать я не вижу...лучше разницу в деньгах пустить на нужные вещи!Банер к примеру можно сделать красивый-многоразовый с призывом о помощи!Я бы такой банер к примеру на выставке повесила своей..он бы сразу обращал на себя вниманию и интересующиеся люди подошли к одному из сотрудников выставки и уточнили чем можно помочь!

Со своей стороны обещаю что на выставках вы будите..так же на выставках с нами часто общается пресса,в прессе я тоже упомину о вас обязательно!!!


89034602226,89185620003-Мила,
клуб хорьков "Город Фреток Южный",клуб элитных шиншилл"Мягкое золото инков",собаки йорик,тибет и пегая гончая,кудрявое чудо-кошки породы корнишь рекс и метисы сибирских,организатор выставок SIG и т.д.
 
LissandraДата: Среда, 15.12.2010, 17:05 | Сообщение # 52


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Милка)
если его это волнует-читает..если нет,выкидывает!

я тоже так считаю, хотя не думаю что стоит отказываться от цветных вообще.
Они несут не только информационную функцию, но и представительскую, поэтому в солидных местах лучше будут выглядеть цветные листовки
 
LissandraДата: Среда, 15.12.2010, 17:12 | Сообщение # 53


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Милка)
Банер к примеру можно сделать красивый-многоразовый с призывом о помощи!

их есть у нас wink
Прикрепления: 0216003.jpg (132.8 Kb)
 
МоникаДата: Среда, 15.12.2010, 17:15 | Сообщение # 54


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Милка)
Разницы ч\б и цветных не вижу.

Если бы они работали одинаково, весь мир бы не заморачивался на цветные. Есть отношение к источнику информации в том числе и визуально-кинестетическому, и как следствие к материалу в нем написанному. Согласна с представительской и имиджевой функцией 100%.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
МилкаДата: Среда, 15.12.2010, 17:28 | Сообщение # 55


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Цветные нужны...если это реклама!На который ты деньги зарабатываешь!В данном случае это не реклама и не коммерческая выгода!!!

Банер мне нравится!=))


89034602226,89185620003-Мила,
клуб хорьков "Город Фреток Южный",клуб элитных шиншилл"Мягкое золото инков",собаки йорик,тибет и пегая гончая,кудрявое чудо-кошки породы корнишь рекс и метисы сибирских,организатор выставок SIG и т.д.
 
BraДата: Среда, 15.12.2010, 20:28 | Сообщение # 56


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Irina669, я очень благодарна, что вы пришли! Артем заинтересован в пиаре нашей организации и мы своим присутствием показали, что у нас не просто слова а мы готовы действовать!, он постоянно проводит такие мероприятия- и будет нас туда впихивать, так же сейчас обсуждается вопрос распространения листовок по общественным местам- кинотеатры, кафе и т.д. Кстати у Артема самого 1 подобранная собака и котик которого сбивала машина( от меня)!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Irina669Дата: Среда, 15.12.2010, 22:45 | Сообщение # 57


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bra)
Артем заинтересован в пиаре нашей организации и мы своим присутствием показали, что у нас не просто слова а мы готовы действовать!, он постоянно проводит такие мероприятия- и будет нас туда впихивать, так же сейчас обсуждается вопрос распространения листовок по общественным местам- кинотеатры, кафе и т.д.

классно! Артем мне понравился) и Карина (по-моему так зовут девушку, я переживала - могла перепутать) очень внимательно и доброжелательно отнеслись)


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
M@SH@Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:06 | Сообщение # 58


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
С начала и до конца тему не осилила прочитать wacko но из того что поняла :
- где можно посмотреть листовку? что она из себя представляет ?
- я ЗА цветные! ну есле Ч/Б. то яркое пятно ввиде эмблемы и "лозунг", "призыв" должны быть 100%.
- на какой бумаге печатаете? и формат? tongue


В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
LissandraДата: Пятница, 17.12.2010, 22:41 | Сообщение # 59


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (M@SH@)
- где можно посмотреть листовку? что она из себя представляет ?

вживую или в электронном виде?
в электронном можно здесь смотреть, или я могу выслать на почту вариант в хорошем качестве
http://animal-hope.ru/forum/13-124-1

Quote (M@SH@)
- я ЗА цветные! ну есле Ч/Б. то яркое пятно ввиде эмблемы и "лозунг", "призыв" должны быть 100%.

смысл именно в цене, просто очень сильно разнится цена черно -белых и цветных - в несколько раз

Quote (M@SH@)
- на какой бумаге печатаете? и формат?

формат - А5 и А4 (разные листовки) - бумага не столь принцпиальна - не на туалетной конечно )))
 
M@SH@Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:44 | Сообщение # 60


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Есле честно..я так и не поняла какие именно вы печатаете. wink и какое кол-во надо ?

В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Мероприятие в Горизонте в субботу (кто может прийти пораздавать листовки на 1,5 часика)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz