Понедельник, 06.05.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Мероприятие в Горизонте в субботу (кто может прийти пораздавать листовки на 1,5 часика)
Мероприятие в Горизонте в субботу
UliaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:35 | Сообщение # 16


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Irina669)
про стерилизацию наверно не стоит?

Думаю еще как стоит.
Я хочу прийти , постараюсь . Народ, подтягивайтесь ! Два часа -не срок. Больше охватим!

Добавлено (09.12.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Листовки есть! Но чем больше тем лучше

 
Irina669Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:41 | Сообщение # 17


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Ulia, Улечка, спасибо! если ты сможешь прийти, будет прекрасно)

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ГвенвиварДата: Четверг, 09.12.2010, 22:46 | Сообщение # 18


Сообщений: 204
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Буду я, буду-у-у))))) сколько набирается человек?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...(с)
 
Irina669Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:50 | Сообщение # 19


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Гвенвивар)
Буду я, буду-у-у))))) сколько набирается человек?

ураааааааа happy
нас уже точно трое, если Уля сможет - четверо, но я не теряю надежды на большую теплую компанию)))) вакантных мест все меньше biggrin


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ГвенвиварДата: Четверг, 09.12.2010, 22:53 | Сообщение # 20


Сообщений: 204
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Irina669, э...а это на улице будет? surprised

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...(с)
 
Irina669Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:00 | Сообщение # 21


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
да нет в холле, как я поняла, хотя купонов на розыгрыш раздали 5000 wacko

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
MurzikДата: Пятница, 10.12.2010, 00:13 | Сообщение # 22


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Irina669, Ир, я тебе тут отвечу smile Я за этой темой слежу и была бы очень рада пойти, но, честно, не могу сейчас. У меня просто работы навалилось (она у меня типа сезонная и перед НГ завал всегда), потому молчу. А с щенями я вообще никуда сейчас не хожу, как привязанная. Мне бы их до двух месяцев дорастить, чтобы посвободнее быть...

Ир, девочки, зато я написала по поводу этого мероприятия Эмме и Соне (девочкам из группы "Рука помощи", ну кто знает, понял, что за группа) с приглашением поучавствовать. Возможно, они будут, т.к. мероприятие их заинтересовало, но пока не знают, что со временем. Когда более точно станет известно - я сообщу.

Сообщение отредактировал Murzik - Пятница, 10.12.2010, 00:14
 
LissandraДата: Пятница, 10.12.2010, 09:28 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Irina669)
Lissandra, листовки по деятельности ДР и ответственности раздавать? про стерилизацию наверно не стоит? по цветным - не знаю стоит ли, все-таки аудитория будет нацелена на получение призов, может ч/б? хотя цветные выглядят выигрышнее, судя по Аква-Питу цветные разобрали влет, а ч/б лежат). Маша, у тебя листовки забрать можно только завтра или в субботу тоже можно?

да, с цветными очень большой вопрос - по ДР и отв их осталось совсем мало, так что хочешь-не хочешь наверное придется чб раздавать
Понятно что выигрышнее, но где взять такое количество денег? Вот сейчас они закончатся и нам все равно добровольно -принудительно придется работать с чб (если мы конечно не найдем спонсора ))) или хотя бы дешевую типографию)
В субботу можно с 11 до 13, в остальное время меня не будет дома , сегодня можно вечером (после 18)
 
ZlayaДата: Пятница, 10.12.2010, 12:12 | Сообщение # 24


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
я постараюсь быть...
 
Irina669Дата: Пятница, 10.12.2010, 12:14 | Сообщение # 25


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Zlaya, СПАСИБО flowers

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
MurzikДата: Пятница, 10.12.2010, 13:28 | Сообщение # 26


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
да, с цветными очень большой вопрос - по ДР и отв их осталось совсем мало

У меня еще остались 90 штук листовок о ДР и столько же о цивилизованном решении проблемы бездомных.

Добавлено (10.12.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Может их для этого мероприятия на раздачу?

 
Irina669Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:32 | Сообщение # 27


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Murzik, Юля а есть ли смысл их там раздать? может преберечь? если выставка какая будет - товар лицом так сказать) а здесь будем раздавать и не факт, что их все посмотрят...

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
MurzikДата: Пятница, 10.12.2010, 13:42 | Сообщение # 28


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Irina669, Ир, так я спросила потому, что не поняла, что именно вы собираетесь раздавать - остатки цветных или ч/б? Потому, на всякий случай, и напомнила об остатках, что у меня. Значит придержим пока smile
 
LissandraДата: Пятница, 10.12.2010, 14:18 | Сообщение # 29


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Irina669)
Lissandra, листовки по деятельности ДР и ответственности раздавать? про стерилизацию наверно не стоит?

Ирина, мое мнение -что все листовки важны, иначе я бы со всеми не носилась как с писаной торбой)))
Я прекрасно понимаю, что листовка о решении проблемы БЖ не имеет прямой практической ценности, поэтому она не очень охотно берется нашими распространителями и ее в цветном виде тоже осталось много. но дело в том что большинство людей не знают как государство должно правильно решить эту проблему - какие источники проблемы, что нужно предпринять. Они считают что единственно верное решение - убивать. Поэтому вызывают Портовую, поэтому мамашки на РМ кричат убейте их, а то они мешают нам жить, поэтому такие клоуны как Зар там (и не только там) имеют успех.
Вот и получается что общественное мнение (т.е. большинство) не зная как эффективно решить эту проблему, выступают ЗА убийства, что и идет на руку нашим чиновникам. И поэтому если мы не будем распространять эти идеи - о программе стерилизации, о законе о защите животных и т.д. Мы еще долго будем хвататься за сердце читая комментарии простых граждан под статьями о БЖ.

Что уж говорить о простых гражданах или о таких новичках как Инна (в теме о Портовой), которые считают что убийства -единственно верное (и возможное) решение! Если наши некоторые старожилы не знают и не понимают причин возникновения проблемы, пути их решения и т.д.
Наша (моя по крайней мере) конечная цель (которую мы скорее всего не достигнем при наших жизнях) - не просто помочь 10 кошкам и собакам за жизнь (что конечно тоже важно) - но чтобы БЖ не было вообще и чтобы это произошло естественныем путем - т.е. когда перестанут выкидывать домашних и рождаться новых на улицах, а живущие на улицах собаки и кошки умрут от естественных причин (насколько это вообще возможно при жизни на улице), и я считаю распространение таких листовок не менее важно, чем листовки по стерилизации и т.д.- это называется формирование общественного мнения

Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 10.12.2010, 14:22
 
Irina669Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:25 | Сообщение # 30


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
хорошо Маша, я просто спросила, мое мнение - народ пришел за подарками - а ему про стерилизацию животных листовки дают. То что все листовки важны я понимаю, и ни в коем случае не умаляю ни одно из направлений)

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Кто мы и чем занимаемся » Мероприятие в Горизонте в субботу (кто может прийти пораздавать листовки на 1,5 часика)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz