Суббота, 20.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Муся, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Винни - метис стаффорда, которого предали хозяева ((бывш Арчи) ищем дом и просим помощи в оплате передержки)
Винни - метис стаффорда, которого предали хозяева
LissandraДата: Понедельник, 09.12.2019, 14:21 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Сбор ВК № 26
Тема на новорм форуме/ его тема на новорм форуме
Ссылка на отчет в гугл таблицах
https://docs.google.com/spreads....t#gid=0

НАЧАЛО ОТЧЕТА В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ В № 7 Ссылка на продолжение отчета

Винничка полностью готов к встрече со своей семьей и очень этого ждет 8 988 549 73 82







Карта СБ
4276 1609 9200 2585 Мария Владимировна Г привязана к телефону 8 988 5Ч9 73 82



Так выглядит собака, которую предали. Вас когда-нибудь предавали? Надеюсь, что нет. Потому что это очень больно. Больно, обидно и непонятно. За что? Арчи жил в семье 3 года. Жил в будке, на цепи, как не подобает жить ни одной собаке, тем более стаффордширскому терьеру. Но это была его жизнь и хозяева, которых он любил. А в один день они решили переехать из дома в квартиру, в которой ему не оказалось места. И тогда они обратились в «Добрые руки»: заберите куда-нибудь срочно. Есть 1 день. А «Добрые руки» это не приют, это обычные волонтеры, у которых нет ни волшебной палочки, ни передержки, ни даже опыта обращения с такими собаками. Мы предлагали хозяевам разные варианты, просили время, но слышали только: «войдите в наше положение». А кто войдет в положение Арчи и волонтеров? Не осталось других вариантов: пришлось экстренно забирать собаку, потому что иначе они бы просто бросили бы его в доме или выкинули на улицу. А долго ли проживет стаффорд на улице? Арчи сильный, молодой пес, преданный пес. Когда перед воротами передержки он понял, что сейчас от него будут избавляться, он решил, что это так просто не получится и начал защищаться: ему было больно, страшно и обидно. Он не давал вывести себя из машины, не хотел сам из нее уходить. Зрелище было душераздирающее: его несчастная морда, на которой было написано, что мы все вражины раз так с ним поступаем, до сих пор стоит у меня перед глазами. Когда мы от него на время отстали он просто свернулся калачиком, отвернулся от нас и лежал… Сейчас Арчи на платной передержке. Собака молодая, красивая, умная. Но ему нужен опытный хозяин, который разглядит в нем преданного друга. И поиски могут быть долгими. Чтобы мы смогли исправить еще одну вселенскую несправедливость нам и Арчи нужна ваша помощь. Нина единственная передержка, которая согласилась взять нашего буйного хлопца за что ей большое спасибо. Передержка с кормом стоит 200 руб в сутки. Мы очень просим помочь собаке. На такого коня и расходы большие. Кастрация по льготной цене стоила 2500 рублей. Все отчеты и чеки есть в теме, также в теме будет актуальная информация





Отчет:
ПРИХОД:
08.12.19 1000 Хозяева
08.12.19 700 Надежда Александровна Ч
09.12.19 500 Елена Юрьевна В
09.12.19 1000р от ЯНА ИОАКИМОВНА Д
09.12.19 200р от ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Б. Сообщение: "Арчи"
09.12.19 200р от АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ М. Сообщение: "Собачке на корм."
09.12.19 200р от АННА МИХАЙЛОВНА М. Сообщение: "Для Арчи"
09.12.19 300р от ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА Б.
09.12.19 100р (смс-ка неполная какая-то, без данных отправителя)
09.12.19 500р от ОЛЕГ АЛИКОВИЧ М. Сообщение: "Арчи"
09.12.19 102р от ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Ф.
09.12.19 500р от ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА Д.
09.12.19 50р от ЮЛИЯ РУСЛАНОВНА П.
09.12.19 200р от КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА Д.
09.12.19 500р. от отправителя ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА П. Сообщение: "АРЧИ"
09.12.19 500р от АННА ВЛАДИМИРОВНА Т. Сообщение: "Арчи"
09.12.19 100р от ИННА ВЛАДИМИРОВНА К.Сообщение: "Арчи"
10.12.19 100р от ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К. Сообщение: "Арчи"
11.12.19 200р от НИНА БОРИСОВНА Ю. Сообщение: "Арчи"
25.12.19 100р зачисление (вторая смс не пришла)
25.12.19 200р от НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА Д.
25.12.19 500р от НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Ч
25.12.19 300р от ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ С.
25.12.19 100р от КСЕНИЯ ЭДУАРДОВНА К. Сообщение: "К сожалению на карте больше нет("
26.12.19 62р от АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА М. Сообщение: "Помощь Арчи"
26.12.19 174.54р от ОКСАНА ИГОРЕВНА Т. Сообщение: "Арчи"
26.12.19 зачисление 300р (второй смс с именем не пришло)
26.12.19 1000р. от отправителя ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ Д.
31.12.19 200 р то Татьяны Борисовны К. "Арчи"
10.01.20 500р от СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Г: ""Арчи""
15.01.20 200р от ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Б. Сообщение: "Арчи"
15.01.20 300р от ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА В.
15.01.20 300р. от ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА П. Сообщение: "АРЧИ"
15.01.20 200р от ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА Г. Сообщение: "Арчи"
15.01.20 100р от ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К
15.01.20 133р от КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА К. Сообщение: "Малышу Винни
15.01.20 20р от ВАЛЕРИЯ РОМАНОВНА Ф.
15.01.20 100р от АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ М.
15.01.20 300р от ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА И.
16.01.20 190р от АЛЕНА СЕРГЕЕВНА Ж.
16.01.20 300р от ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Н. Сообщение: "Для АрчиВинни"
16.01.20 500р от АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА С.
16.01.20 90р от АННА РОМАНОВНА Г.
16.01.20 300р от НИНА ИГОРЕВНА К.
16.01.20 300 от Наталья Юрьевна А.
10.02.20 300 от ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ С.
Сообщение: "На передержку. Всего вам доброго."
11.02.20 1000р от ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Р.
21.02.20 300р от ЯНИНА АНАТОЛЬЕВНА Л.
21.02.20 100р от ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА К. Сообщение: "Винни"
21.02.20 300р от ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Н. Сообщение: "На передержку Винни"
21.02.20 зачисление 200р (без ФИО донора)
21.02.20 100р от НАТЕЛЛА ГЕОРГИЕВНА Г.
21.02.20 100 руб. сбор ВК №26 Валентина Александровна К.

Итого: 16 121,54 руб

РАСХОД:
08.12.19 2500 кастрация (чек)
08.12.19 1400 передержка 7 суток с едой (до 15 дек) без чека
14.12.19 517 воротник (чек)
14.12.19 388 лекарства (чек)
14.12.19 350 поводок
14.12.19 354 руб клеенка и пеленки (чек на 355 р с пакетом)
15.12.19 165 намордник
15.12.19 1050 передержка 7 суток без еды (до 22 дек)
22.12.19 1050 передержка 7 суток без еды (до 29 дек)
30.12.19 1050 передержка 7 суток без еды (до 05 янв)
03.01.20 150 р доплата за корм на передержке (кончился свой корм) (за 3 дня)
03.01.20 покупка вакцин (197,88*2+129,68+78,72) чека на вакцины нет, только фото, обработки от блох и глистов (инспектор) 414,19 есть накладная, диронет 165,8/10 табл * 3 (для Винни, по весу) = 49,74 ,итого 1068
04.01.20 250 р прием у врача в Энимал клиник (показывали бляшку на лапе)
07.01.20 200 доплата за 1 сутки передержки у Нины
09.01.20 900 руб передержка у Даши 7.01-12.01 (6 суток)
11.01.20 1584 прием Ветсервис, цитология (рана на лапе)
13.01.20 1050 передержка до 19.01.20
19.01.20 2100 передержка до 02.02.20
02.02.20 2100 передержка до 16.02.20
16.02.20 1050 передержка до 23.02.20
24.02.20 900 руб передержка: до 27.02.20 с кормом, с 28.02.20 до 01.03.20 -без корма
22.02.20 1960 корм Дог чау 15 кг (чек)

Итого: 22 136,09 руб

В теме: минус -6 014,55 руб Продолжение отчета в сообщении № 7

Передержка в месяц 4500 рублей с кормом











Добавлено (09.12.2019, 23:25)
---------------------------------------------
Друзья, добрый вечер
Новости у нас такие: в комнату к себе не пускает, рычит на Арсена - работника передержки(((
На самом деле я уже почти на грани отчаяния, потому что что делать дальше не понимаю.
Стаффкоманды (Шереметьево -промолчали на мою просьбу о помощи и Питер (прямо отказали) от нас отказались, как я понимаю потому что своего в нем не признают sad Не знаю, на мой скромный взгляд похож, хоть и понятное дело. что это народное разведение. Че делать мне лично сейчас совсем непонятно, как к нему искать подход, как с ним договариваться, на самом деле на повестке дня вопрос как у него убирать и как ему если что хотя бы прививку сделать или а/б колоть. У него на лапе рана и врач ему прописал уколы а/б 10 дней. хаха! В общем пока все плохо

Мне нужен помощник-куратор по общению с собакой. Я не шучу: нужен человек, который не боится серьезных собак и умеет с ними договариваться.

Добавлено (09.12.2019, 23:27)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить всех, кто отозвался и поддержал Арчи финансово. Ваша поддержка очень важна. Я заплатила за передержку за 7 дней. Очевидно, что неделей не обойдется эта история, а значит примерная сумма к сбору -хотя бы до 1 месяца передержки. Это 2 тысячи рублей

Но я совершенно сейчас не могу прикинуть какие будут расходы. Возможно, придется приглашать кинолога. Возможно, даже понадобится ловец, если не удастся с ним никакого контакта установить. Черт знает что у него с раной на лапе. Вообще швы еще нужно будет снимать через 10 дней (от кастрации) В общем пока чем дальше тем боле вопросов и меньше ответов. Не бросайте нас, пожалуйста.

Добавлено (11.12.2019, 10:30)
---------------------------------------------
Мне только ленивый не сказал, что Арчи не Стаффорд. Но лично я считаю что это метис. Дальше уж вопрос дальности родства и т.д. не имеет значения. А имеет значения его характер, мощь и другие особенности, а все же ему нужен хозяин, который сможет с ним найти общий язык.

Вчера Арсен (работник передержки) зашел к нему, тот не проявил агрессию, чему я очень рада. Правда пока не ест и вырвал чем-то. Вот такие наши новости

Добавлено (12.12.2019, 22:55)
---------------------------------------------

Была сегодня у стаффорда-отказника Арчи. Во-первых, я благодарна всем, кто помог Арчи. Вы самые лучшие! Сейчас есть небольшая передышка, но очевидно Арчи песель непростой и очень хочется ему помочь, а без вашей помощи нам не справиться. Отчет можно посмотреть по активной ссылке в сториз). Во-вторых, стоит написать, что наш стаффорд оказался не стаффордом, о чем мне только ленивый еще не сообщил))) По моему мнению он метис. Он плотненький, мускулистый, в нем много молодецкой стаффордячьей дури поскольку серьезно им никто не занимался, ну и умный он конечно, по-человечески как все стаффы и преданный. Он расстроен, обижен, сердце разрывается, когда видишь его несчастным, покинутым в своем боксе. В первый день он улегся возле двери бокса и рычал при попытке Арсена (работника передержки) проникнуть к нему. На следующий день он дал уже к себе зайти, но не ел. Каждое из этих по отдельности обстоятельств было предметом моих переживаний. Слава богу сейчас он пускает к себе и ест, но ушел во внутреннюю эмиграцию: если не вторгаться в его личное пространство, то он остается безучастным. Если пытаться подойти поближе рычит и предупреждает, что он этому не рад. Пыталась я с ним разговоры разговаривать, но он только терпел меня, потом ему и терпеть надоело, и он дал понять рычанием, что мне пора откланяться. Мол, у Шарика в соседнем вольере тоже были гости, но они уже ушли домой! Короче пока все грустно: во-первых, он гладкошерстный и в боксе ему хорошо пока нет холодов, а в холода не знаю, как... А во-вторых и в самых главных, ему нужна социализация. На нынешней передержке социализацией некому заниматься. Я не умею с такими собаками налаживать контакт. В связи с этим нужна ваша помощь: нужна либо передержка с социализацией, либо человек, который умеет обращаться с врединами и сможет установить с ним контакт. И совсем идеально –может кто проникся нашим вреднулей обиженным и захочет взять его к себе – тогда можно со временем уже сразу к хозяину приучать, оттаивать его сердечки и искать к нему подход. Это было бы лучше всего. Чем быстрее мы найдем ему хозяев, тем лучше.

Добавлено (25.12.2019, 13:22)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто поддерживает Арчи и переживает за него, не бросайте нас, нам все еще нужна ваша помощь
Я долго ничего не писала, так как случилась у нас тут беда: пока Арчи сидел как сыч в своем домике на передержке, не вставал и никого не пускал к себе, он разлизал себе швы после кастрации. Его мошонка отекла, распухла, воспалилась и началось кровотечение. Перетрусило меня очень сильно, когда я это увидела. Пришлось экстренно искать способы подойти к нему и отвезти к врачу. Подумывала даже о ловце со снотворным, потому что дело могло кончиться плохо -некроз, заражение крови. Но мне удалось договориться с ним, поменять цепь на поводок, надеть намордник и отвезти к врачу. В клинике рычал и брыкался (а также пытался забраться под стул). Всю прошлую неделю я ходила делать ему уколы. Благо против уколов он ничего не имел, поэтому курс удалось пройти полностью. Пришлось этому хулигану купить воротник чтобы не разлизывал себе дальше. Самое главное, что лечение подействовало и ему лучше! Мы трижды были в клинике, в воскресенье уже сняли швы. Сейчас по рекомендации врача нужно выдержать паузу, потому что осложнения были очень серьезные, потом прививать. Но хозяев я ищу уже сейчас. Потому что собакен он просто замечательный: главное стать для него своим и растопить его сердце. Если к нему с добром, то он как настоящая домашняя собака: любит внимание, вкусняхи и гулять.
Чтобы можно было довести его до счастливого пристройства, нужна ваша помощь. Прошу помочь ему на передержку, сейчас стоимость в месяц вместе с кормом составляет 6000 тыс., плюс покупать обработки и прививки ок 1000. Это очень большая сумма, без вас нам не справиться. В теме уже минус. Пожалуйста, помогите Сумма к сбору 8 000 рублей.

Добавлено (25.12.2019, 13:54)
---------------------------------------------





Добавлено (25.12.2019, 14:00)
---------------------------------------------


Я покупала ему клеенку и пеленки , у него в паху была открытая рана (один из разлизанных швов), через которую выходил гной и другие жидкости - дренаж (я не очень правильно могу сформулировать), но чтобы он этой открытой раной не лежал на грязной подстилке

Добавлено (28.12.2019, 10:21)
---------------------------------------------
Отчет обновила

Добавлено (05.01.2020, 17:45)
---------------------------------------------







Добавлено (05.01.2020, 18:01)
---------------------------------------------
Приезжаю к Винни когда есть возможность и ходим с ним гулять. Там есть что-то типа старого поля футбольного , мы там бегаем, за голубями гоняемся (да простят меня любители птиц, ни одной птицы не пострадало). На самом деле бег и бег за голубями -единственное доступное ему развлечение. Я купила ему канат цветной для игры -так как он пытался стянуть с меня перчатки и поиграть с ними- но он не понимает что с ним делать. Хотела ему покидать палочку, но на палочку у него реакция страха - он жмурится и пригибается, как и на резкое движение руки sad Может, позже удастся объяснить, что нужно делать с игрушками. Еще из развлечений -на прогулке внезапно лезет к людЯм общаться) Слава богу, истерики нам не попадались, я-то его удержу, но вот это движение и все равно сначала я подаюсь за ним, а он при достаточно близком расстоянии успевает приблизиться к людям.
Вчера мы с ним нашли единственную лужу с грязью, провалились под лед на ней и потом он об меня тщательно вытер все лапы. Это, пожалуй, единственный его недостаток - дурная привычка ставить лапы на человека при встрече и при желании повзаимодействовать с человеком. Невоспитанный он малость, но умный и добрый. Совершенно адекватная собака. Быстро учится. Из меня кинолог так себе, но команду "ко мне", "сидеть" довольно быстро понял. Естественно выполняет когда хочет и каким хочет способом) К слову, я к нему свободно уже лезу в пасть и достаю оттуда все, что он пытался сожрать на улице. С этим тоже проблема. Так же вчера пытался вываляться в какой-то гадости. В общем, обычная собака со своими милыми маленькими радостями. Агрессии к кошкам и собакам не проявлял, даже скорее боится собак, а с кошками пытается поиграть.
В машине когда едем, он сначала пытается несколько раз перепрыгнуть с заднего сиденья на переднее. Вернее, он несколько раз перепрыгивает, я его запихиваю обратно, потом снова перепрыгивает, снова назад и так пока ему не надоест. Потом всю дорогу сидит как зайка сзади, только в заднее стекло смотрит. Когда я завожу его в вольер и он понимает, что дело пахнет керосином -прогулка и веселье закончилось, он сначала начинал баловаться и не хотел идти, сейчас добровольно заходить в свой бокс. Особенно с учетом того, что в качестве утешительного приза ему достается пауч с влажным кормом. Это примиряет его с окончанием развлечений. Нам Марина Муся передала печеньки, сначала, пока он выздоравливал, он их ел с удовольствием, сейчас начал носом крутить, зажрался кое-кто.

Добавлено (05.01.2020, 18:02)
---------------------------------------------
Если чо, то бегаем мы с ним на поводке, т.е. я с ним тоже бегаю) сколько могу, а могу я недолго (
Сейчас выложу несколько ранее сделанных фото с Винни

Добавлено (05.01.2020, 18:03)
---------------------------------------------








Добавлено (05.01.2020, 18:08)
---------------------------------------------
Вчера еще ездили с лапой , у него с времен хозяйских какая-то бляшка на лапе, типа воспаления. Нам в Божьей коровке прописывали антибиотик поколоть, как раз после осложнений от кастрации я ему колола а/б, но не помогло. Вчера я ездила в Энимал Клиник, показывала лапу. Доктор Алена (фамилию не знаю) сказала что хорошо бы иссечь и на гистологию отправить. Но
1) оно не растет и не беспокоит
2) сейчас на мой взгляд приоритетнее привить его
3) я опасаюсь повторения -разлизанной лапы, по аналогии с мошонкой, только тут уже никакой колпак не поможет. Короче, слишком недавно были еще осложнения, интоксикация и его плохое состояние после кастрации, этот вопрос сейчас не очень срочный , поэтому я его пока отложу, а там посмотрю по обстоятельствам.
(чек за прием выше выложила, фото болячки тоже выше)
Пару дней назад накапала на холку инспектор, планирую в ближайшие дни сделать первую прививку

Добавлено (05.01.2020, 18:12)
---------------------------------------------
А сегодня мы с ним ездили к Вере на фотосессию) Спасибо Вере за терпение и помощь flowers Вот такая красота получилась (некоторые из фото). Я его уже разместила на Авито, на Юле и в сети выкладываю, пока был только один звонок и тот странный. Продолжаем пиар, мы полностью готовы к пристрою. Чем раньше мы найдем ему хозяев, тем лучше, потому что он исключительно социальная собака, ему нужно общение и человек. Он переживает как бы я его не бросила, я, увы, не могу быть с ним постоянно и очень хочу ему хороших людей как можно скорее.








Добавлено (05.01.2020, 18:18)
---------------------------------------------
Отчет я обновила, завтра оплачивать передержку, а в теме уже минус

Добавлено (05.01.2020, 18:21)
---------------------------------------------
Когда ему надоело фотографироваться (он был привязан к забору), он начал скандалить и Вере (решил что она во всем виновата , ведь не могу же я быть виноватой))) высказывать что пора бы и заканчивать

Добавлено (07.01.2020, 20:01)
---------------------------------------------
У нас короче то одно, то другое. Сегодня я обратила внимание на то, что лапа его все-таки беспокоит. Как-то ступает странно, не хромает, но все же. Когда неловкое движение сделал то ли поводок задел -поджал лапу. Сделала сегодня прививку первую, иначе между всякими лечебными приключениями не успеваю вклиниваться, а это важно. В идеале все же 2 недели подождать пока сформируется иммунитет. Буду наблюдать за лапой - я боюсь что он ее разлизывает, потому что еще несколько дней назад рана была с коркой подсохшей, а сейчас как будто открытая. Еще одна проблема - если он будет разлизывать швы после операции.
Тут бы и воротник помог (возможно), но я перевезла его к Даше, поближе ко мне -потому что у Нины он рычал на работника передержки и сидел по этой причине без выгула совсем, а у Даши вольер, где он может гулять. Но в домик-бокс он влезал с воротником. А у Даши будка и с воротником он туда боюсь не влезет(((. Какие-то сплошные приключения у Винни и у меня. Я думала есть время отложить и подумать как быть, но его нет. После операции значит буду оставлять его на стационар минимум на сутки. Тут еще целый квест если на дольше его оставлять, что чужих людей он не жалует блин. Вот жеж сплошные задачки с кучей неизвестных.

Добавлено (12.01.2020, 12:58)
---------------------------------------------
Ездили вчера с Винничкой в ветсервис , решили предварительно еще раз показать лапу. Наталия подтвердила мнение первого врача. что рана в мягких тканях, поэтому рентген делать не стали. Но взяли цитологию. Бедный Винни мужественно терпел пункции, забирали материал иголками, кололи несколько раз. Я его обняла, и он молча как мышка терпел. Когда Винни устал терпеть он начинал рычать и я просила его потерпеть и терпел наш зайчик. Пункция это очень очень неприятно, особенно когда несколько раз проколы делают. Теперь ждем результатов дней 5, потом решаем что делать.
По пути Винни как обычно баловался -прыгал на переднее сиденье я его обратно на заднее загоняла. Если он притихал, я начинала беспокоиться))) и затрагивала его на свою голову, он решал что это приглашение к общению и начинал свои прыжки сначала. С нами ездила Марина Муся и он сначала пытался ее спрашивать - ты что делаешь в нашей машине? и клацать зубами в превентивных воспитательных целях. Но потом привык, и Марина его даже держала в клинике.







Добавлено (12.01.2020, 13:05)
---------------------------------------------
В теме на текущий момент минус 2500 , завтра нужно платить за передержку, я прошу помочь. Впереди еще одно испытание - операция в самый неподходящий момент-зимой. Но рана растет и отложить (как я сначала думала) ее нельзя будет.
Стоимость передержки теперь чуть ниже - 4500 в месяц, но это все равно серьезная сумма с учетом предстоящих расходов на операцию и лечение.
Пока из того что я размещала (соцсети, авито, юла, в т.ч. использовала услуги продвижения) эффект нулевой sad

Добавлено (12.01.2020, 13:07)
---------------------------------------------
Винничка очень нежный и ласковый мальчик, умный и - sic! - послушный, его нужно направить немного и заниматься им. Будущему хозяину нужно будет проявить чуточку терпения чтобы расположить его к себе, и как только завоюет его доверие и станешь ему другом - лучше него собаки не найти! Ищу самых лучших людей для него

Добавлено (12.01.2020, 13:10)
---------------------------------------------



Добавлено (11.02.2020, 22:12)
---------------------------------------------
Возила Винничку к Федотенко Алексею Евгеньевичу -дал пищу для размышлений. Сказал что если прооперировать, есть опасность что пальцы этой лапы будут отекать. Возможно, если воспаление не будет увеличиваться, стоит и оставить как есть. Я делала ему компрессы по рекомендации АЕ -димексид с новокаином.
Из новостей - сделали вторую прививку. Одно время у него в кале кровь появилась. Я уж начала думать про простейшие, но прошло время и вроде прекратилось. Возможно, это было на смену корма.
Винничка очень любит общество. К слову сказать после трех лет жизни в семье он не откликался на свое прежнее имя Арчи, я еще и по этой причине спокойно решила поменять имя на Винни, потому что он его не знал, а мне Арчи не нравилось.
Винничка меня устраивает, он на него откликается. Очень быстро сообразил команду "ко мне", "сидеть". Ко мне выполняет достаточно хорошо, сидеть - пока не надоест, но в целом тоже он большой молодечик. Начал играть с игрушкой - до этого когда я пыталась кинуть ему палочку только пригибался - почему-то боялся. Винничку собаки совсем не интересуют, его интересуют люди, прогулки, игрища и еда. Вот сфера его интересов) К сожалению, пока нет адекватных запросов на него, и даже пока никто не дошел даже позвонить. Но мы держим нос по ветру и рассчитываем на лучшее, приближая его всеми возможными способами.
Вот вам новые фоточки:






А это гистология




Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 20.03.2022, 21:21
 
ВераДата: Четверг, 20.02.2020, 12:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Знакома с Винничкой лично! Не только красавчик, но и безумно обаятельный мальчишка! boylove
А еще Винни очень идет диван! happy


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
LissandraДата: Четверг, 20.02.2020, 22:22 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Добавлено (11.02.2020, 22:17)
---------------------------------------------
Фото -у меня дома- я забирала его из-за морозов, сейчас он снова у Даши в вольере. Но он прекрасно смотрится и чувствуется в квартире - сидит тихонечко как мышка. По дисциплинам -нужно подтянуть туалет только на улице -но я думаю это решается режимом прогулок и питанием -потому что на улице он ходит стабильно, просто дома тоже не считает зазорным сходить. И есть нужно два раза в день а не целый день понемногу клевать. Ну и я не отличаюсь установлением режима -когда пришла /встала, тогда и гуляю, для собаки это не очень хорошо. И конечно ему обязательны нагрузки, иначе он начинает скучать и потихонечку хулиганить.У меня не могу сказать что прямо сильно -съел Полину миску для воды и стащил с дивана накидку и ходил в ней как Привидение из Вазастана и немного погрыз картон, который в этой же комнате находился. По мне так очень даже по божески учитывая его возможности. Все-таки Винничка очень интеллигентный мальчик, просто кабанчику нужны развлечения

Добавлено (22.02.2020, 22:17)
Вера, спасибо на добром слове)

Добавлено (21.02.2020, 14:33)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто помогает Винничке! Отчет обновила flowers
Винни размещаю во всех соцсетях, на Авито, на Юле (в том числе и платно), но пока результативных запросов нет , Продолжаем искать. Ваша помощь очень нужна и важна чтобы Винни дождался своих мам пап


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 02.03.2020, 15:41
 
Snoopy2Дата: Суббота, 22.02.2020, 11:04 | Сообщение # 4


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
+ 100 руб. сбор ВК №26 Валентина Александровна К.
 
LissandraДата: Воскресенье, 23.02.2020, 11:12 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Snoopy2, Кристина, спасибо, внесла в отчет

Добавлено (23.02.2020, 14:23)
---------------------------------------------







Добавлено (23.02.2020, 14:29)
---------------------------------------------
Каждый раз Винни встречает таким взглядом -с надеждой. ОН очень тоскует один в вольере без семейного и дружеского тепла и участия. И он очень грустит и ему не хватает движения и нагрузок: погрыз Даше будку, отгрыз шторку. Такой собаке нужно движение а не сидение в вольере в одиночестве. Прошу всех распространить как можно шире его пиарные объявления. Размещаю везде и в соцсетях и на Авито и на Юле, в том числе и с использованием платных услуг, пока серьезных результатов нет.
К сожалению, корм который едят все собаки у Даши Винничке не очень подошел -стул жидкий, временами с кровью, поэтому я заказала Дог Чау, будем пробовать . В остальном физически Винни -ттт-не жалуется на здоровье, лапу пока не трогаем.
Вчера гуляли, я иду, отвлеклась на телефон. Винни увидел, подошел, поставил на меня лапы и стоял так обняв. Ставить лапы, безусловно,- дурная собачья привычка и я этой зимой стираю куртки каждую неделю, но разве можно ругаться когда тебя обнимают???

Добавлено (28.02.2020, 15:42)
---------------------------------------------
Чек за корм

Добавлено (28.02.2020, 15:51)
---------------------------------------------
В теме минус 6 тысяч, в вск опять платить за передержку cry

Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 23.02.2020, 14:31
 
Snoopy2Дата: Понедельник, 02.03.2020, 07:48 | Сообщение # 6


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
+ 75 руб. сбор ВК, от неизвестного дарителя
 
LissandraДата: Понедельник, 02.03.2020, 15:39 | Сообщение # 7


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Кажется, в первом сообщении превышено количество символов, я не могу отредактировать отчет, поэтому продолжать буду тут, а также веду отчет в гугл таблицах

https://u.to/0ViwFw

Остаток на 28.02.20 минус -6 014,55 руб

Поступление
28.02.20 222 ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА Б "Сообщение: ""Винни""
28.02.20 100 НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА П.
01.03.20 75 нет ФИО дарителя "сбор ВК № 26"
06.03.20 400 ЯНИНА АНАТОЛЬЕВНА Л. Сообщение: "Винни"
06.03.20 150 ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА К.
06.03.20 150 АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА У.
06.03.20 100 КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ К.
06.03.20 300 ЛИЛИЯ АНДРЕЕВНА А.
06.03.20 100 НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА Б.
10.03.20 125 Мила Савина
12.03.20 1000 ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Р.
16.03.20 150 Юлия Евгеньевна А
16.03.20 600 Без ФИО помощника
16.03.20 200 Елена Александровна Л Сообщение "Виннии"
16.03.20 200 Ольга Владимировна Б Сообщение "Виннии"
16.03.20 500 Анастасия Александровна Е
16.03.20 150 Ирина Витальевна Л
25.03.20 500 ВАЛЕНТИНА Л.
25.03.20 500 Без ФИО помощника
25.03.20 200 ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА М.
25.03.20 350 ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА П.
25.03.20 150 ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Л.
25.03.20 500 ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Н.
03.04.20 200 Елена Юрьевна В Инста
03.04.20 300 ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Н. "
Инста"
03.04.20 500 Беседина Анастасия (ВТБ) "
Инста"
09.04.20 200 Ольга Владимировна Б Винни
09.04.20 300 Алена Валерьевна К Для Винни
09.04.20 200 Инна Валерьевна О
09.04.20 300 ОЛЕГ АЛИКОВИЧ М.
22.04.20 500 Валентина Л. Инста
22.04.20 500 Юлия АлеКСАНДРОВНА Н.
22.04.20 300 Яна Вячеславовна К
22.04.20 500 Валентина Валерьевна Ф Для Винни (инста)
26.04.20 500 Инна Георгиевна Ф
25.04.20 100 Наталья Николаевна Г Винни и Бельчику (1/2 от 200 р)
22.04.20 500 Беседина Анастасия (ВТБ) "
Инста"
04.05.20 200 ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Б. Сообщение: "Винни"
04.05.20 500 ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Н. Сообщение: "Для Винни"
04.05.20 300 ИННА ВАЛЕРЬЕВНА В.
04.05.20 800 ЯНА ВАЛЕНТИНОВНА Ф. Сообщение: "Для Винни"
04.05.20 30 МАРГАРИТА СТАНИСЛАВОВНА М.
04.05.20 300 ЕЛЕНА ЕГОРОВНА Л. Сообщение: "Винни на передержку"
04.05.20 500 НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА Б. Сообщение: "винни"
04.05.20 150 ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА К. Сообщение: "Для Винни"
04.05.20 200 НАТЕЛЛА ГЕОРГИЕВНА Г.
06.05.20 200 ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Г.
07.05.20 300 НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Г. Сообщение: "для Винни"
20.05.20 250 Светлана Александровна П Сообщение: "для Винни"
20.05.20 500 Ирина Петровна А
21.05.20 500 Татьяна Владимировна Г ФБ
21.05.20 100 Наталия Викторовна П Для пёси Винни
21.05.20 300 Наталья Николаевна Г Для Винни
21.05.20 500 ИННА ВАЛЕРЬЕВНА В. Для Винни
21.05.20 200 Светлана Владимировна К Для Винни
21.05.20 500 Анастасия Андреевна Д Винни
22.05.20 50 Лянуца Руслановна К. Через Вк
22.05.20 500 Юлия Владимировна Б. Через Вк
01.06.20 150 Татьяна Борисовна к ФБ
01.06.20 400 Анастасия Александровна Инст
01.06.20 300 Елена Ильинична А Инст
01.06.20 350 Оксана ЛеониДОВНА П. Инст
01.06.20 300 Эльвира Мянсуровна А Инст
06.06.20 200 Ольга Владимировна Д Винни передержка
06.06.20 500 len_cha (инстаграм, без ФИО) На передержку Винни
06.06.20 100 Яна Вячеславовна К Винни
06.06.20 100 Любовь Валерьевна Н
11.06.20 250 Наталия Михайловна К
11.06.20 200 Элеонора Олеговна Т
12.06.20 50 Екатерина Владимировна Л
12.06.20 1000 ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Н.
12.06.20 200 Ольга Владимировна Б
13.06.20 200 Анастасия Александровна
04.07.20 500 Беседина Анастасия (ВТБ) без сообщения
02.07.20 100 Алина Эдуардовна П
02.07.20 300 ИННА ВАЛЕРЬЕВНА В.
02.07.20 350 Елена Юрьевна В
09.07.20 1000 ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Н.
10.07.20 200 Светлана Сергеевна В
10.07.20 200 Наталья Николаевна Г
10.07.20 200 НАТЕЛЛА ГЕОРГИЕВНА Г.
10.07.20 150 НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА Б.
10.07.20 300 ИННА ВАЛЕРЬЕВНА В.
11.07.20 183.28 Лиана Романовна Б
11.07.20 200 Анастасия Александровна Е
11.07.20 200 Анастасия Александровна Е
29.07.20 350 Оксана Леонидовна П.
29.07.20 500 Анастасия Александровна Е
29.07.20 200 Наталья Николаевна Г
29.07.20 300 Мария Андреевна К
28.07.20 1050 Даша
29.07.20 300 ИННА ВАЛЕРЬЕВНА В.
08.08.20 100 Евгения Алексеевна К
08.08.20 200 Оксана Васильевна К
08.08.20 300 Николай Геннадьевич Ж
08.08.20 200 Инна Валерьевна В.
09.08.20 50 Тарас Вячеславович Х
13.08.20 1000 Яна Александровна Б
13.08.20 200 Наталья Николаевна Г
13.08.20 150 Светлана Сергеевна В
18.08.20 500 Светлана Николаенва Л
22.08.20 500 Данил Вячеславович К
31.08.20 400 Светлана Александровна П
31.08.20 100 Татьяна Владимировна Т
01.09.20 500 Инна Валерьевна В.
05.09.20 2000 Вера Васильевна А
06.09.20 150 Анастасия Антоновна А
11.09.20 200 Людмила Джунидовна Ч
15.09.20 500 Наталья Николаевна Г
15.09.20 300 Светлана Александровна П
16.09.20 700 Оксана Леонидовна П
06.10.20 1000 Анастасия Борисовна Ф Винни Пуху на жилье
07.10.20 150 Елена Александровна Л
07.10.20 300 Наталия Михайловна К через карту фонда
14.10.20 300 Инна Валерьевна В.
15.10.20 500 Марина Александровна Д
18.10.20 100 Константин АЛЕКСАНДРОВИЧ К.
24.10.20 300 Инна Валерьевна В.
24.12.20 100 Татьяна Владимировна Т
23.10.20 250 НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА Б.
06.11.20 300 Диана Александровна Ш
07.11.20 150 Елена Александровна Л
07.11.20 500 Инна Валерьевна В.
07.11.20 200 Карина Вадимовна С.
07.11.20 200 Светлана Сергеевна В
09.11.20 100 Светлана Сергеевна В. вк через карту Кристины
09.11.20 200 Алиса Сергеевна А. вк через карту Кристины
11.11.20 700 Оксана Леонидовна П
18.11.20 300 Инна Валерьевна В.
18.11.20 2000 Вера Васильевна А
18.11.20 300 Светлана Александровна П
23.11.20 180 Татьяна Александровна Д.
25.11.20 300 Инна Валерьевна В.
27.11.20 100 Марина Владимировна З
27.11.20 900 Данил Вячеславович К
28.11.20 460 Юлия Александровна Н
02.12.20 425 Юлия Александровна Н
05.12.20 1400 Оксана Леонидовна П
05.12.20 250 Елена Александровна Л
05.12.20 3000 Юлия Михайловна Б
05.12.20 100 Ксения Евгеньевна С
13.12.20 200 Наталия Викторовна Б.
13.12.20 900 Юлия Павловна М.
13.12.20 300 Елена Александровна А
13.12.20 100 Анастасия Романовна Б.
30.12.20 300 Елена Александровна А
30.12.20 400 Елена Юрьевна В
30.12.20 100 без ФИО (нет смс) Через карту ТИнькофф
30.12.20 500 Ирина Дмитриевна Г Через карту мышонка
01.01.21 500 Инна Валерьевна В
04.01.21 500 Мария Владимировна Ч
04.01.21 200 Галина Павловна С
04.01.21 200 Ольга Владимировна Б
04.01.21 850 Оксана Викторовна О
05.01.21 100 Светлана Игоревна Д
05.01.21 300 Ольга Петровна П
05.01.21 100 Наталья Викторовна К
05.01.21 500 Инна Валерьевна В
08.01.21 300 Елена Александровна А
08.01.21 150 Анна Евгеньевна Т
11.01.2021 200 Людмила Джунидовна Ч
12.01.2021 150 Наталия Владимировна К
12.01.2021 300 Инна Валерьевна В
12.01.2021 100 Наталья Геннадьевна Г
12.01.2021 700 Оксана Леонидовна П
12.01.2021 200 Мария Ивановна К
02.02.21 300 Елена Александровна А
02.02.21 150 Елена Александровна А
02.02.21 300 Анастасия Александровна Е
30.01.21 100 Константин АЛЕКСАНДРОВИЧ К.
29.01.21 500 Инна Валерьевна В
29.01.21 500 Марина Ахмедовна В
30.01.21 500 Светлана Николаенва Л
09.02.21 500 Инна Валерьевна В
09.02.21 317 Максим Вячеславович Н
10.02.21 700 Оксана Юрьевна Р
14.02.21 700 Оксана Леонидовна П
15.02.21 700 Инна Валерьевна В
15.02.21 300 Максим Вячеславович Н
15.02.21 300 Елена Александровна А
16.02.21 400 Наталья Николаевна Г
16.02.21 400 Наталья Викторовна Ч
03.03.21 1000 Инна Валерьевна В
04.03.21 550 без ФИО
12.03.21 500 Инна Валерьевна В
12.03.21 300 Елена Александровна А
12.03.21 700 Екатерина Денисовна П
13.03.21 200 Максим Вячеславович Н
13.03.21 1000 Юлия Павновна М
19.03.21 100 Екатерина Денисовна П
19.03.21 300 без ФИО (Райф)
19.03.21 400 Алина Владимировна Б
20.03.21 700 Оксана Леонидовна П
20.03.21 150 Елена Александровна Л
25.03.21 300 Инна Валерьевна В
28.03.21 100 Константин АЛЕКСАНДРОВИЧ К.
28.03.21 450 Светлана Николаенва Л
28.03.21 450 Светлана Николаенва Л сбор вк через карту Кристины
10.04.21 500 Наталья НИколаевна Г
10.04.21 1000 Инна Валерьевна В
10.04.21 1000 Екатерина Денисовна П
10.04.21 700 Оксана Леонидовна П
10.04.21 500 Эдита Валентиновна П
13.04.21 500 Светлана Николаенва Л
29.04.21 500 Инна Валерьевна В
14.05.21 700 Оксана Леонидовна П
13.06.21 500 Инна Валерьевна В
16.06.21 500 Инна Валерьевна В
16.06.21 300 Елена Александровна А
17.06.21 300 Екатерина Денисовна П
17.06.21 300 Елена Юрьевна В
24.06.21 100 Евгения Львовна К
24.06.21 300 Нателла Георгиевна Г
25.06.21 234 Василий Сергеевич О
26.06.21 400 Инна Валерьевна В
26.06.21 200 Светлана Александровна Ш
02.07.21 1000 Инна Валерьевна В
02.07.21 100 Анастасия Антоновна А
03.07.21 500 Марина Николаевна Н
02.07.21 300 Виктория Владимировна С
15.07.21 1400 Оксана Леонидовна П
07.10.21 1400 Оксана Леонидовна П
14.11.21 1400 Оксана Леонидовна П
19.12.21 3000 Елена Колачева целевые (на подарок Вине)
23.12.21 700 Оксана Леонидовна П
14.01.22 100 Евгений Викторович С
14.01.22 2000 Инна Валерьевна В
14.01.22 100 Ольга Ивановна В
14.01.22 150 Светлана Михайловна М
14.01.22 1000 Екатерина Денисовна П
14.01.22 100 Оксана Анатольевна С
14.01.22 200 Эсмира Гюльмирзаевна М.
14.01.22 400 Анна Алексеевна С
22.01.22 100 Казарина Надежда
22.01.22 350 Светлана Александровна П
22.01.22 500 Светлана Владимировна Р
22.01.22 1000 Инна Валерьевна В
22.01.22 200 Татьяна Олеговна Ф
23.01.22 100 Евгения Николаевна К
23.01.22 300 Ольга Михайловна А
23.01.22 261.59 Юлия Владимировна К
23.01.22 300 Карина Валерьевна Д
23.01.22 500 Наталья Николаевна Г
02.02.22 700 Оксана Леонидовна П
02.02.22 500 Ольга Александровна К
02.02.22 600 Анжелла Юрьевна Л
02.02.22 500 Светлана Александровна П
02.02.22 500 Инна Валерьевна В
03.02.22 1000 Оксана Васильевна К
03.03.22 700 Оксана Леонидовна П
05.03.22 200 Евгения Алексеевна К

Итого приход (нарастающим итогом с начала сбора): 121,184.41
Расход
01.03.20 700 Даша передержка до 08.03.20 без корма
06.03.20 700 Даша передержка до 15.03.20 без корма
12.03.20 465.46 А Инспектор (на 2 мес)
14.03.20 700 Даша передержка до 22.03.20 без корма
23.03.20 300 Даша передержка до 25.03.20 без корма
26.03.20 900 Даша Преедержка с кормом с 26.03.20 по 31.03.20
03.04.20 1050 Даша Передержка с кормом с 01.04.20 по 07.04.20
12.04.20 1050 Даша Передержка с кормом с 08.04.20 по 14.04.20
14.04.20 1050 Даша Передержка с кормом с 15.04.20 по 21.04.20
22.04.20 1350 Даша Передержка с кормом с 22.04.20 по 30.04.20
07.05.20 3450 Даша Передержка с кормом с 01.05.20 по 23.05.20
29.04.20 512 Инспектор (1 пипетка на 2 месяца)
21.05.20 1200 Даша Передержка с кормом с 24.05.20 по 31.05.20
01.06.20 2400 Даша Передержка с кормом с 01.06.20 по 16.06.20
06.06.20 1050 Даша Передержка с кормом с 17.06.20 по 23.06.20
13.06.20 1050 Даша Передержка с кормом с 24.06.20 по 30.06.20
02.07.20 4650 Даша Передержка с кормом с 01.07.20 по 31.07.20
28.07.20 1050 Даша Передержка с кормом с 01.08.20 по 07.08.20
08.08.20 3600 Даша Передержка с кормом с 08.08.20 по 31.08.20
01.09.20 2700 Даша Передержка с 1 по 18.09.20 с едой (сначала оплачено за полный месяц, при переезде был возврат ПО)
19.09.20 1650 Вера Передержка (с 20 по 30.09) без еды
19.09.20 4046 Petshop (чек) Корм ДогЧау (2 мешка по 14 кг)
01.10.20 4650 Вера (передержка) с 01.10.20 по 31.10.20
01.11.20 4500 Вера (передержка) с 01.11.20 по 30.10.20
11.11.20 4935 Корм 3 мешка Догчау по 14 кг (чек Яндекс Маркет) http://animal-hope.ru/forum/14-18813-301181-16-1604950454
29.11.20 4650 Вера (передержка) с 01.12.20 по 31.12.20
03.01.21 4650 Вера (передержка без еды) с 01.01.21 по 31.01.21
09.01.2021 5163 Корм 3 мешка Догчау по 14 кг
http://animal-hope.ru/forum/14-18813-301424-16-1611349782
31.01.21 4200 Вера (передержка без еды) с 01.02.21 по 28.02.21
01.03.21 4650 Вера (передержка без еды) с 01.03.21 по 31.03.21
09.03.21 1627 Корм 1 мешок догчау 14 кг чек в сообщении 24 http://animal-hope.ru/forum/14-18813-301633-16-1617007787
01.04.21 4500 Вера (передержка без еды) с 01.04.21 по 30.04.21
01.05.21 4650 Вера (передержка без еды) с 01.05.21 по 31.05.21
02.05.21 4500 Корм 3 мешка Догчау по 14 кг чек Яндекс Маркет
01.06.21 4500 Вера (передержка без еды) с 01.06.21 по 30.06.21
02.07.21 4650 Вера (передержка без еды) с 01.07.21 по 31.07.21
24.06.21 13164 Операция Ветклиника Центр (чек)
27.06.21 520 Воротник защитный Вита (чек)
01.08.21 4650 Вера (передержка без еды) с 01.08.21 по 31.08.21
27.08.21 2013 корм дог чау 14 кг (яндекс маркет, чек)
01.09.21 4500 Вера (передержка без еды) с 01.09.21 по 30.09.21
01.10.21 4650 Вера (передержка без еды) с 01.10.21 по 31.10.21
14.10.21 5695,20 корм дог чау 14 кг (детский мир, чек) 3 мешка
01.11.21 4500 Вера (передержка без еды) с 01.11.21 по 30.11.21
08.11.21 533.23 ДМ РОст Нобивак КС (вакцина от парагриппа и бортеллеза)
20.12.21 333.87 вакцина DHPPI +Rabies ДМ Рост
10.01.22 2000 HORDOG целевые (подарок)
01.12.21 4650 Вера (передержка без еды) с 01.12.21 по 31.12.21
24.11.21 4000 Корм 2 мешка догчау 14 кг Яндекс Маркет
01.01.22 4650 Вера (передержка без еды) с 01.01.22 по 31.01.22
05.01.22 1200 Вответе прием у врача
05.01.22 800 Ветаптека воротник
20.01.22 621.7 ДМ Рост Милпразон
20.01.22 1150 ДМ Рост Симпарика
01.02.22 4200 Вера (передержка без еды) с 01.02.22 по 28.02.22
11.02.22 500 Вответе прием у врача- дерматолога
01.03.22 4650 Вера (передержка без еды) с 01.03.22 по 31.03.22
28.02.22 4698 Яндекс маркет Корм Дог чау 2 мешка
05.03.22 1039.9 ДМ Рост Мильбемакс
05.03.22 1254.44 ДМ Рост Симпарика

Итого расход (нарастающим итогом с начала сбора): 195,223.93 руб

Остаток: -74,039.52


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 06.03.2022, 22:34
 
ВераДата: Понедельник, 02.03.2020, 15:59 | Сообщение # 8


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Привет-привет сладкий пятачок! boylove

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Snoopy2Дата: Вторник, 10.03.2020, 09:10 | Сообщение # 9


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
+ 125 руб. сбор ВК: Мила Савина
 
LissandraДата: Вторник, 10.03.2020, 12:35 | Сообщение # 10


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()
+ 125 руб. сбор ВК: Мила Савина

Спасибо, получила

Добавлено (02.03.2020, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата Snoopy2 ()
+ 75 руб. сбор ВК, от неизвестного дарителя

Кристина, спасибо, все получила, внесла в отчет

Добавлено (02.03.2020, 15:54)
---------------------------------------------
У Винни вроде лапа получше, по крайней мере не. ухудшается



Это Винничка в своих апартаментах изволит откушать и испить водицы. Передает всем приветы и благодарности за помощь flowers




А это мы гуляли и пытались пофоткаться






Мой куратор идиот)))

Добавлено (14.03.2020, 14:05)
---------------------------------------------
Купила Винни Инспектор (капли) Покупаю большую дозировку -Пипетки для собак от 40 до 60 кг - на 2 месяца (Винни 25 кг весит) , так получается экономнее , сегодня планирую обработать, так как клещи уже активны

Добавлено (14.03.2020, 14:05)
---------------------------------------------


Добавлено (14.03.2020, 14:12)
---------------------------------------------
Симпатяжки нашей обаятельной вам для поднятия настроения ))) -гуляли на прошлых выходных





Добавлено (15.03.2020, 13:09)
---------------------------------------------
Обработала Винни вчера Инспектором.
Повесила ему адресник - который одолжила у Марины Муся. Та бумага, которую я ему крепила на ошейник, уже истрепалась и порвалась, новый пока не сделала, так что пока буду делать новый адресник, повисит Марины. И если вдруг что то звонить будут Марине, а я ни при делах))) Переход хода))))

Только вышли вчера гулять с Винни, и тут нам на встречу стая от 10+ собак. Мы, конечно, смелые, а Винни так вообще взял манеру дразнить собак, которые лают из -за забора, но тем не менее мы выбрали стратегическое отступление - переоделись в женское платье как Керенский и побежали в сторону границы , прыгнули в машину и поехали гулять в другое место


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 09.11.2020, 23:01
 
МусяДата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:40 | Сообщение # 11


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Lissandra, Я поняла твой хитрый ход angry

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LissandraДата: Суббота, 28.03.2020, 23:42 | Сообщение # 12


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Отчет по Винничке обновила.
В прошлый выходные ездили с ним гулять на площадку Марс. Не сказать что ему были особо интересны снаряды, но пару раз я его туда затащила. Для начала я сама исполнила несколько номеров, мы вместе с ним преодолели снаряды, но без меня он потом начал отказываться бегать. Зато нам очень понравилось играть с собакой - девочка, которую взяли из ЦБЖ в ноябре месяце. Поскольку мы -лось знатный и не очень умеем рассчитывать силы, а я в нем тоже не слишком уверена, мне пришлось бегать с ним )))) Правда итогом этих дерби стал разбитый экран моего телефона. Ну это уж я сама виновата

Вот Винни с Гретой - думала что много фото сделала, но в итоге получилась только такая. Я до этого не думала что ему интересны собаки, потому что он ни разу не проявлял интерес к собакам в вольере с которыми он живет. Как будто их нет вообще. Но его бывший хозяин говорил, что у него был друг лабрадор. Видимо Винини в дружбе, как с людьми, так и с собаками, проявляет избирательность. Правда не могу не отметить, что мужской интерес у него к Грете тоже был) но все же они играли а не только он к ней приставал.



Добавлено (25.04.2020, 17:57)
---------------------------------------------
У Винни было несколько смотрин и были звонки. К сожалению, пока не сложилось. Все же он серьезная собака, и ему нужна семья без кошек, пока не нашлось людей, которые отвечали бы этим критериям и хотели бы взять. Было несколько желающих, но кому-то я не отдала, кто-то сам не надумал, а кто-то побоялся что не справится.
Ищем дальше

Добавлено (08.05.2020, 13:15)
---------------------------------------------

Купила Винни Инспектор (для обработки) Обратите внимание: Винни весит 25 кг, 1 пипетка на 40-60 кг. Это сделано намеренно, для экономии. Я пипетку делю на два раза, как раз хватает.
Прошедший месяц был довольно активным. Пиарила его и бесплатно и платно. Были звонки, были смотрины. Один раз я даже возила его в Новочеркасск -мне показалось, что это наш вариант. Обычно я не вожу собаку на смотрины, здесь решила изменить своим правилам и ошиблась. Поэтому приехали назад.
Из всех смотрин я сделала вывод, что люди
1) Недооценивают его силу и серьезность. Либо они готовы приучать его к туалету, проявлять терпение, но они боятся что не справятся с ним. (А он перед незнакомыми людьми обычно любит щелкать зубами, если они без приглашения тянут к нему руки либо от избытка чувств начинает делать им иерархические вязки)
2) Либо хотят готовую собаку, которая сразу бросится к ним на шею. А с ним сначала нужно подружиться, вложить в него свое время, внимание и хорошее отношение.

Я не рассматриваю сейчас людей, которые либо несерьезно рассматривают взятие собаки, либо их предыдущие собаки уходили в закат, а люди не сделали никаких выводов, либо тех, кому нужна собака только на охрану а не собака-друг. Так же много таких, которые начинают разговор с разговора о породе, я таким сразу отвечаю, что он беспородный, и как правило, после этого больше вопросов нет.

Что на самом деле нужно Винни?
1) Люди, которые хотят собаку в первую очередь как друга. Потому что он - собака-друг. Умный, понимающий и социальный.
2) Люди, которые готовы потратить свое время и ресурсы на установление дружбы (это не так долго, через месяц хорошего отношения максимум вы подружитесь). У меня месяц занял потому что я не могла ездить к нему каждый день. При ежедневном общении я полагаю это будет быстрее. Дружбу ведь не покупают в магазине, верно? С собакой (и конкретно с Винни) это сделать довольно просто, но потрудиться придется
3) Люди, которые могут обеспечить безопасность, нормальную еду и прогулки.
4) Люди, которые либо имеют опыт содержания крупных серьезных собак, либо просто не боящиеся их. Винни в целом не борзый, но он, как и все собаки, чувствуют когда его боятся и он физически сильный, его нужно уметь удержать и/или суметь воспитать чтобы физическое удерживание не пригодилось.
5) Люди без кошек (строго) и желательно без маленьких детей. Но дети - это опционально. Если вы чувствуете уверенность в своих силах и умение организовать собаку и детей -то никаких проблем я не вижу. Он к своему близкому кругу относится хорошо, а раньше так вообще дети с ним занимались, никакой агрессии не было

Он адекватный, понятный пес, очень хороший, просто ему нужны хорошие люди smile

Вот вам наш свежий весенний привет! С надеждой на скорое хорошее пристройство



Добавлено (18.05.2020, 20:13)
---------------------------------------------
Винни обработан Инспектором

Добавлено (20.05.2020, 21:29)
---------------------------------------------
Ездили с Мариной Муся в эти выходные фотографировать Лану и заодно я взяла Винни, вот наши новые фото





Добавлено (20.05.2020, 21:30)
---------------------------------------------
На оплату передержки в мае не хватает еще 900 рублей, прошу помощи beggar

Добавлено (21.05.2020, 12:13)
---------------------------------------------
Отчет обновила

Добавлено (21.05.2020, 22:10)
---------------------------------------------
Решилась на эксперимент - разместила на досках объявлений с ценой 3000 руб. Не пугайтесь , если увидите, я не сошла с ума - это фильтр для людей. Брать я деньги не собираюсь. Посмотрим будут ли какие-нибудь изменения в качестве претендентов Также в объявлении буду писать что он метис стаффорда

Добавлено (21.05.2020, 22:14)
---------------------------------------------
Винни: классный пёс для классного человека

Отдаётся в сильные мужские или женские руки. Он идеален для спорта, активного отдыха, игр и любой движухи. Занятия по воспитанию за вкусняшки и почесухи особенно приветствуются.

Своим разрешает все, незнакомым стоит уважать его личное пространство. Дома ведётся себя прилично - вещи не портит. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме, без кошек.

Винни - это друг, компаньон. Возможно, метис стаффа, но это не точно.
Возраст 2-3 года, кастрирован, привит.
8 988 549 73 82


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 27.05.2020, 12:17
 
Snoopy2Дата: Пятница, 22.05.2020, 21:24 | Сообщение # 13


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
+ 550 руб. сбор ВК № 26: 50 руб. Лянуца Руслановна К., 500 руб. Юлия Владимировна Б.
 
LissandraДата: Пятница, 22.05.2020, 22:29 | Сообщение # 14


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Snoopy2, спасибо, Кристина. Получила, в отчет внесла flowers

Добавлено (06.06.2020, 15:31)
---------------------------------------------
Отчет обновлен. На передержку в июне нужно еще собрать 2000 руб

Всем спасибо за помощь Винни angel

Добавлено (09.06.2020, 13:44)
---------------------------------------------
Отчет по Винни обновлен. На передержку в июне не хватает 1100 рублей, нужна помощь!

Анастасия А13Новикова сделала для Винни чудесный пиарный ролик!

https://youtu.be/SGkSggHwrSM

Добавлено (11.06.2020, 23:07)
---------------------------------------------

Опухоль на лапе Винни практически сошла на нет. Слава Алексею Евгеньевичу Федотенко за рекомендации и предостережения. Ура! (ттт)

Добавлено (15.06.2020, 23:25)
---------------------------------------------
Отчет по Винни обновлен. Передержка за июнь оплачена полностью. Всем огромное спасибо за поддержку!

Анастасия А13Новикова сделала для Винни вторую серию ВинниВуда , пиарный ролик!
https://www.youtube.com/watch?v=qGb-_ohFQKU

Добавлено (05.07.2020, 19:55)
---------------------------------------------
Отчет обновлен
На передержку Винни в июле осталось собрать 3000 рублей

Винни теперь занимается с кинологом.Я попросила посмотреть Аню (кинолога) на него и подсказать как лучше когда найдется хозяин, передавать его новым людям.
Потому что наш Винни не очень хочет кому-то передаваться, его устраивает статус кво. Но на то мы и люди, чтобы понимать лучше Винни, что жизнь на передержке в вольере с развнедельным выгулом это не жизнь.
Поэтому по-прежнему самая моя большая мечта - это найти Винни хороших хозяев и передать его им максимально комфортно для него и для людей. Потому что он мальчик с характером и нежной душой. Нужно учитывать оба эти момента.
Аня предложила с ним позаниматься бесплатно, я, конечно, с удовольствием и благодарностью приняла ее предложение.
Аня сказала что он совершенно адекватный пес, но ему требуется социализация и воспитание.
А Винни по-прежнему в поиске своего Человека или семьи, звонков сейчас вообще нет, несмотря на платный (в том числе) пиар. Но мы продолжаем верить и искать

Добавлено (14.07.2020, 17:21)
---------------------------------------------
Отчет по Винни обновлен.

На прошлой неделе по Винни было 3 претендента. Но одна семья с маленькими детьми (а кинолог сказала, что с Винни совместимы дети от 14 лет, он не агрессивный, но с характером и балбесина и лучше не рисковать), да и не перезвонили они потом.

И еще было две пары молодых людей.
Одна пара, которые бы справились с Винни и внушили мне доверие, к сожалению, не решились его брать.
А вторым не отдала я потому, что были большие сомнения относительно того, справились бы они с ним или нет. Плюс они на съемной квартире. В общем, аргументов против было больше. Радует появление на горизонте адекватных людей, давно их не было. Пусть даже и не срослось. Ну Винни у нас мальчик непростой, поэтому целевая аудитория наша не очень большая. Но нам и нужен-то всего один хозяин, зато самый лучший

Продолжаем занятия с кинологом. Встречи с претендентами были в том числе и вместе с кинологом. И играли с Винни в веселую игру. Такая умора смотреть как он бегал между людьми, которые его звали и угощали вкусностями))) Я бы тоже в такую игру поиграла) Это тренировка подзыва была

Добавлено (09.08.2020, 22:49)
---------------------------------------------
Отчет обновила

Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 14.07.2020, 17:22
 
мышонокДата: Среда, 07.10.2020, 17:16 | Сообщение # 15


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Lissandra, + 300 руб Наталия Михайловна К "Винни"
перевод с карты фонда целевые в эту тему
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Срочная помощь » Винни - метис стаффорда, которого предали хозяева ((бывш Арчи) ищем дом и просим помощи в оплате передержки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz